Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:39:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Президент Туркменистана признался, что иl  (Read 166 times)
Unsoldier (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1331



View Profile
January 04, 2020, 08:53:04 PM
 #1

Гурбангулы Бердымухамедов выступая перед депутатами туркменского Меджлиса сделал сенсационное заявление. Именно он разработал протокол самой известной криптовалюты.

«Я задумался о блокчейне ещё будучи студентом университета, и именно в те годы меня впервые посетила идея о создании системы рассредоточенных денег. Но я работал один, поэтому на создание биткиона у меня ушло более 5 лет — работа в правительстве, написание книг и музыкальных произведений отнимало много времени. И лишь в короткие минуты отдыха я возвращался за письменный стол и писал код своей криптовалюты. Как вы все хорошо знаете, я всегда отличался природной скромностью, поэтому принял решение опубликовать результаты своей работы под псевдонимом. Лишней славы мне не нужно, люди во всём мире и так знают о моих достижениях. Но сегодня, в канун Нового года, я решил раскрыть своё инкогнито. Человечество должно знать, кто перевернул весь финансовый мир», — сказал туркменский лидер.

После заявления президента Туркменистана биткоин резко подорожал. Криптовалюта выросла более чем на 30 %. Как стало известно, к Бердымухамедову уже обратились несколько руководителей ведущих финансовых проектов с просьбой выступить советником и помочь им доработать ряд технических аспектов. Рукописи кода биткоина уже переданы в музей имени Туркменбаши и в ближайшее время станут доступны для публики.

Текст статьи взят с ресурса panorama.pub
https://panorama.pub/29050-prezident-turkmenistana.html

bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1185



View Profile
January 04, 2020, 09:04:10 PM
 #2

Зная славу президента Туркменистана, я бы не удивился, если бы он так всерьез заявил. Попутно добавив, что он придумал интернет.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Unsoldier (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1331



View Profile
January 04, 2020, 11:06:17 PM
 #3

Ну вот зачем такое постить? Там же ясно написано в дисклеймере


Quote
Предупреждение
Все без исключения приведённые на сайте panorama.pub материалы являются сатирой и выдумкой.
Любые совпадения текстов panorama.pub с реальными личностями и событиями не преследуют
цели задеть чью-либо честь или достоинство или нанести урон деловой репутации, поскольку все
материалы ресурса panorama.pub создаются как сатирические фельетоны

https://panorama.pub/disclaimer.pdf

Нет же, теперь без всякого прочтения надо срочно тащить всякое говно на форум  Undecided

Давайте теперь в теме Обсуждение Биткоина будем всякие анекдоты, приколы и подобную дребедень постить. Angry

Об этом дисклеймере я знаю. Изначально хотел в оффтопике запостить, но тут такого нет раздела. Сорян, просто НГ каникулы ща, думал поднять настроение всем.

lozovenkop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 113



View Profile
January 07, 2020, 02:31:40 PM
 #4

Ну вот зачем такое постить? Там же ясно написано в дисклеймере


Quote
Предупреждение
Все без исключения приведённые на сайте panorama.pub материалы являются сатирой и выдумкой.
Любые совпадения текстов panorama.pub с реальными личностями и событиями не преследуют
цели задеть чью-либо честь или достоинство или нанести урон деловой репутации, поскольку все
материалы ресурса panorama.pub создаются как сатирические фельетоны

https://panorama.pub/disclaimer.pdf

Нет же, теперь без всякого прочтения надо срочно тащить всякое говно на форум  Undecided

Давайте теперь в теме Обсуждение Биткоина будем всякие анекдоты, приколы и подобную дребедень постить. Angry
Спасибо за то что сэкономили мое время, уже собирался идти копаться в этом хламе  Roll Eyes

███    TWITTER      MOCKTAIL      WHITEPAPER     ███
███       ANN                        FIRST SEMI-FUNGIBLE TOKEN ON BSC         SMART CONTRACT    ███
███  TELEGRAM       SWAP             PANCAKE      ███
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
January 08, 2020, 01:22:44 PM
 #5

Ну да,я в этом и не сомневался,президент Туркменистана наверно бухой был когда такое написал,с таким же успехом  могу заявить что я биток придумал,пора ему на пенсию идти по ходу. Grin
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!