Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:04:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Альтсезон начался?
Да - 25 (36.2%)
нет - 26 (37.7%)
не уверен - 18 (26.1%)
Total Voters: 69

Pages: « 1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 »
  Print  
Author Topic: Аналитика без подписей и модерации  (Read 1199674 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 2258


https://aggr.trade/


View Profile
September 12, 2022, 05:24:20 AM
 #3581

я так понял эту тему похоронили

От мобилизации  в горах  все прячутся.
Зацени  новые  стандарты  красоты  от Келвина К

_Fox_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 4


View Profile
September 14, 2022, 07:55:27 PM
 #3582

я так понял эту тему похоронили

От мобилизации  в горах  все прячутся.
Зацени  новые  стандарты  красоты  от Келвина К


гурам ты уже заебал с этой пидарастией!
будешь так себя вести,накажу!
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 2258


https://aggr.trade/


View Profile
September 22, 2022, 06:55:47 AM
 #3583

100 %

https://nitter.grimneko.de/Alpetrovich/status/1572815915993174018?cursor=LBkGJQQRAAA%3D#r



dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
September 30, 2022, 03:59:01 PM
 #3584

Генетически модифицированные комары успешно вакцинировали человека против малярии в ходе испытаний, финансируемых Национальным институтом здоровья.

«Мы используем комаров так, как будто это 1000 маленьких летающих шприцов», - сказал исследователь Шон Мерфи.

Напомню, что окончательно решение о том, чем нас будут "вакцинировать" эти комары, остается в руках их создателей


Вы еще не вакцинировались?! Тогда мы летим к вам!  Grin
https://thecountersignal.com/genetically-modified-mosquitoes-vaccinate-a-human/
_Fox_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 4


View Profile
October 02, 2022, 03:12:55 PM
 #3585

Генетически модифицированные комары успешно вакцинировали человека против малярии в ходе испытаний, финансируемых Национальным институтом здоровья.

«Мы используем комаров так, как будто это 1000 маленьких летающих шприцов», - сказал исследователь Шон Мерфи.

Напомню, что окончательно решение о том, чем нас будут "вакцинировать" эти комары, остается в руках их создателей


Вы еще не вакцинировались?! Тогда мы летим к вам!  Grin
https://thecountersignal.com/genetically-modified-mosquitoes-vaccinate-a-human/
теперь я понимаю тебя чо ты сюда не заходишь
гурам совсем с катушек слетел
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 2258


https://aggr.trade/


View Profile
October 03, 2022, 09:07:43 AM
 #3586

теперь я понимаю тебя чо ты сюда не заходишь
гурам совсем с катушек слетел

Гы  я думал  ты  уже  в окопах  бомбасса,   а оказывается  в Монголии  прячешься .
Как  там  девки у  них ?   Мне  азиатки  нравятся  только не говори  никому.
Если  так и дальше  пойдет  то яхту  Ромки   совсем  некому защищать  будет.
Как  вам не стыдно  русские  ?   Grin Cheesy Grin Cheesy



_Fox_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 4


View Profile
October 03, 2022, 01:19:05 PM
 #3587

теперь я понимаю тебя чо ты сюда не заходишь
гурам совсем с катушек слетел

Гы  я думал  ты  уже  в окопах  бомбасса,   а оказывается  в Монголии  прячешься .
Как  там  девки у  них ?   Мне  азиатки  нравятся  только не говори  никому.
Если  так и дальше  пойдет  то яхту  Ромки   совсем  некому защищать  будет.
Как  вам не стыдно  русские  ?   Grin Cheesy Grin Cheesy




в первую волну я наверно не попаду . повезло что родился чуть раньше
ну а вторая скорей всего сорвется и будет "вынос тела из кремля"
а вот сынок явно моложе 35-ти и уже наверное упрощенно отказался от гражданства в пользу киргизии
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 2258


https://aggr.trade/


View Profile
October 03, 2022, 01:52:46 PM
 #3588

https://nitter.it/vta4anke/status/1576926023312355328

_Fox_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 4


View Profile
October 03, 2022, 02:06:35 PM
 #3589

ну правильно взрослые мужики идут умирать нахуй их провоцировать
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
October 03, 2022, 04:02:27 PM
 #3590

Толку от этой беготни по киргизиям/монголиям... Суету навели. Такие вещи (переезд) надо заранее готовить и если уж ехать то оседать безвозвратно. Они посидят там полгода пока $ есть или местные геноцидить не начнут или тут какие-то дела позовут, потом ломануться обратно а тут "здравствуйте товарищь".
Да и уезжать куда вариантов хороших почти нет. Все "с душком".
_Fox_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 4


View Profile
October 03, 2022, 04:15:51 PM
 #3591

Толку от этой беготни по киргизиям/монголиям... Суету навели. Такие вещи (переезд) надо заранее готовить и если уж ехать то оседать безвозвратно. Они посидят там полгода пока $ есть или местные геноцидить не начнут или тут какие-то дела позовут, потом ломануться обратно а тут "здравствуйте товарищь".
Да и уезжать куда вариантов хороших почти нет. Все "с душком".
сынок тут вопрос на много глубже.
да, если власть не сменится то покинуть россию придется навсегда
ну а если сменится это ведь тоже хуйовый вариант ,вернуться ты конечно сможешь но куда? выплачивать репарации? при таком сценарии -переворот разруха долги и хлеще чем 90-е
правда есть еще 3-й вариант . мне он нравится больше т.е. переворот в любом случии но без слива россии. вот кстати такой кандидат как кадиров вполне идеален да и других просто нет .

по поводу "мест с душком"
есть еще масса мест где можно комфортно приземлиться , в некоторых даже стоимость жизни примерно как в рашке ну и есть места по дороже и поцивильней . зависит от кошелька

а вот тебе гениальная мысль,если ты не хочешь покидать рашку: отказываешься отгражданства в пользу киргизии,вроде это в упращенном режиме делается если родился до 1991 г.  а потом возвращаешься на родину и живешь дальше. призвать на войну тебя уже не смогут
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
October 03, 2022, 05:19:38 PM
 #3592

Толку от этой беготни по киргизиям/монголиям... Суету навели. Такие вещи (переезд) надо заранее готовить и если уж ехать то оседать безвозвратно. Они посидят там полгода пока $ есть или местные геноцидить не начнут или тут какие-то дела позовут, потом ломануться обратно а тут "здравствуйте товарищь".
Да и уезжать куда вариантов хороших почти нет. Все "с душком".
сынок тут вопрос на много глубже.
да, если власть не сменится то покинуть россию придется навсегда
ну а если сменится это ведь тоже хуйовый вариант ,вернуться ты конечно сможешь но куда? выплачивать репарации? при таком сценарии -переворот разруха долги и хлеще чем 90-е

В КБшке кассир тебе сынок, "папаша".  Grin
1. Абсалютно не так. Зависит как "устроишься". Условно на жирном месте в оборонном предприятии ты не заметишь кризиса.
2. Я не понял мы разве уже уехали? Если сменится то все равно зависит "как устроишься".
Так или иначе, как я писал уже много раз, в РФии в ближайшие годы с 85% вероятностью будет лютый пиздец. Разница лишь в том что с текущей властью будет хуево постоянно, с другой возможно будет хуево но не навсегда. 15% - РФия сорвет куш при форс-мажоре на западе и при этом если у нас сменится руководство.

по поводу "мест с душком"
есть еще масса мест где можно комфортно приземлиться , в некоторых даже стоимость жизни примерно как в рашке ну и есть места по дороже и поцивильней . зависит от кошелька

Называй и расскажу тебе про "перспективность" этих мест. Конечно есть отличные варианты по типу - гражданство Мальты за инвестиции, но это не мой вариант, пока по крайней мере. А из более реальных самый интересный - Дубаи, но там только ВНЖ - птичьи права со всеми вытекающими.

а вот тебе гениальная мысль,если ты не хочешь покидать рашку: отказываешься отгражданства в пользу киргизии,вроде это в упращенном режиме делается если родился до 1991 г.  а потом возвращаешься на родину и живешь дальше. призвать на войну тебя уже не смогут

Бля, я тут даже не знаю как комментировать. Может в Сомали еще запрос сделать? Ты хоть на пару шагов вперед свои мысли развиваешь?
Иди проспись, "папаша". Grin
_Fox_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 4


View Profile
October 03, 2022, 08:38:49 PM
 #3593

Толку от этой беготни по киргизиям/монголиям... Суету навели. Такие вещи (переезд) надо заранее готовить и если уж ехать то оседать безвозвратно. Они посидят там полгода пока $ есть или местные геноцидить не начнут или тут какие-то дела позовут, потом ломануться обратно а тут "здравствуйте товарищь".
Да и уезжать куда вариантов хороших почти нет. Все "с душком".
сынок тут вопрос на много глубже.
да, если власть не сменится то покинуть россию придется навсегда
ну а если сменится это ведь тоже хуйовый вариант ,вернуться ты конечно сможешь но куда? выплачивать репарации? при таком сценарии -переворот разруха долги и хлеще чем 90-е

В КБшке кассир тебе сынок, "папаша".  Grin
1. Абсалютно не так. Зависит как "устроишься". Условно на жирном месте в оборонном предприятии ты не заметишь кризиса.
2. Я не понял мы разве уже уехали? Если сменится то все равно зависит "как устроишься".
Так или иначе, как я писал уже много раз, в РФии в ближайшие годы с 85% вероятностью будет лютый пиздец. Разница лишь в том что с текущей властью будет хуево постоянно, с другой возможно будет хуево но не навсегда. 15% - РФия сорвет куш при форс-мажоре на западе и при этом если у нас сменится руководство.

по поводу "мест с душком"
есть еще масса мест где можно комфортно приземлиться , в некоторых даже стоимость жизни примерно как в рашке ну и есть места по дороже и поцивильней . зависит от кошелька

Называй и расскажу тебе про "перспективность" этих мест. Конечно есть отличные варианты по типу - гражданство Мальты за инвестиции, но это не мой вариант, пока по крайней мере. А из более реальных самый интересный - Дубаи, но там только ВНЖ - птичьи права со всеми вытекающими.

а вот тебе гениальная мысль,если ты не хочешь покидать рашку: отказываешься отгражданства в пользу киргизии,вроде это в упращенном режиме делается если родился до 1991 г.  а потом возвращаешься на родину и живешь дальше. призвать на войну тебя уже не смогут

Бля, я тут даже не знаю как комментировать. Может в Сомали еще запрос сделать? Ты хоть на пару шагов вперед свои мысли развиваешь?
Иди проспись, "папаша". Grin

В КБшке кассир тебе сынок, "папаша".  Grin
1. Абсалютно не так. Зависит как "устроишься". Условно на жирном месте в оборонном предприятии ты не заметишь кризиса.
2. Я не понял мы разве уже уехали? Если сменится то все равно зависит "как устроишься".
Так или иначе, как я писал уже много раз, в РФии в ближайшие годы с 85% вероятностью будет лютый пиздец. Разница лишь в том что с текущей властью будет хуево постоянно, с другой возможно будет хуево но не навсегда. 15% - РФия сорвет куш при форс-мажоре на западе и при этом если у нас сменится руководство.


сынуля, ты наверное уже не раз переживал нечто подобное из того что может ожидать россию при плохом сценарии? Этот вопрос думаю ты понял.

Называй и расскажу тебе про "перспективность" этих мест. Конечно есть отличные варианты по типу - гражданство Мальты за инвестиции, но это не мой вариант, пока по крайней мере. А из более реальных самый интересный - Дубаи, но там только ВНЖ - птичьи права со всеми вытекающими.


идеальных мест не бывает,можешь не искать.  перечислять не буду но они есть

Бля, я тут даже не знаю как комментировать. Может в Сомали еще запрос сделать? Ты хоть на пару шагов вперед свои мысли развиваешь?
Иди проспись, "папаша". Grin


сынок,если ты считаешь что просчитал все возможные варианты в своей голове то я тебя огорчу ибо по сравнению  с тем сколько вариантов в моей голове ты даже еще не начал просчитывать

лавочку в киргизию и казахстан -грузию и т.д. могут вообще закрыть , так что или решайся или сиди на жопе ровно.  тебя никто не заставляет жить в киргизии НО даже гражданство ЕС будет легче получить у них чем у нас.

Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 2258


https://aggr.trade/


View Profile
October 04, 2022, 10:13:57 AM
 #3594

Проект  уколы  похоже решили  таки окончательно  свернуть  или минимум  на паузу.
В  ужасный  манкипокс  даже  самые слабоумные  не поверили , были  вялые вбросы про некую холеру - всем тоже похуй.
Предположение  что давить дальше опасно для упырей  очень правдоподобно - общий  враг обьединяет людей  - глобалистам такое  не подходит.
Викинги  тоже выходят из ковидобесия - всем здоровым до 65 лет официально  НЕ  рекомендуется  колоть хз что.
https://nitter.nl/StabellBenn/status/1576955240875982848

В Австралии  выпустили  в телевизор  медиков  открыто говорящих  что  это и был грипп  2 года - тот  самый что исчез  с радаров  весной 2020
https://nitter.tiekoetter.com/riseupandresist/status/1577092246351933440


Все  марионетки  давоса  сейчас  в телевизорах  в полярной  одежде  - даже  макрон  при +20  на улице
Плановое  замерзание  нах   https://nitter.nl/eenemonemo/status/1577172125559197697

Всем  желающим   перестрелять  друг друга  будет  предоставлено оружие  разумеется. ( в кредит )
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
October 04, 2022, 11:35:08 AM
Last edit: October 04, 2022, 11:46:39 AM by dacosta
 #3595

Все  марионетки  давоса  сейчас  в телевизорах  в полярной  одежде  - даже  макрон  при +20  на улице
Плановое  замерзание  нах   https://nitter.nl/eenemonemo/status/1577172125559197697

Маски превращаааются... превращаются мааскиии в элегантные кофты!
Без кофт никуда не пускать и ничего не продавать... И штрафовать!
Кстати.. для лучшего эффекта можно одевать по две кофты!

Немного не в тему но... раз уж тут про похоладание то вспомнилась подборка.


#
И раз уж вернулась тема конспирологии. Я в свое время над тобой, Горан, подшутил по поводу твоих постов про химтрейлы. Я серьезно думал что это бред и фантазии конспирологов.
Позже я все таки поизучал эту тему и понял что все "по взрослому". Конечно много перегибают конспирологи (имхо), но тема с Монсанто и распылением аллюминия более чем жизнеспособна.
И вот такое дело - последние несколько месяцев над моим местом жительства (моим городом/пригородом) почти каждый день (!!!) распыляют... что-то. Естественно ни в каком флайрадаре ничего нет. Никто не летает якобы.
Зато кусты и деревья у меня в саду все в черных точках.
Продуктовая безопасность по-Пыненски. Будем на крючке Монсанто.
Только не говорите паZриотам об этом, ведь РФия "борется" с западом!
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 2258


https://aggr.trade/


View Profile
October 04, 2022, 12:44:48 PM
 #3596

И вот такое дело - последние несколько месяцев над моим местом жительства (моим городом/пригородом) почти каждый день (!!!) распыляют... что-то. Естественно ни в каком флайрадаре ничего нет. Никто не летает якобы.
Зато кусты и деревья у меня в саду все в черных точках.

Про  эти  следы  я и сам  не уверен по сей день. За  2 года  жил  в 3-х  разных  местах  европы  и ничего  подобного сам  не видел.
Причем  одна  точка обитания была  недалеко от аэропорта - ну пролетит самолет -  след  тонкий  и быстро  рассасывается.
Но народ шлет  с юга очень правдоподобные  видео   - свежие.   Италия  там  и пр.   вообщем  где  небо  всегда чистое и много  сельского  хозяйства.
Короче   похоже таки  льют -  но  не везде  а там  где еду  выращивают  лучше  всего.
Следы  стоят  по целому дню и  потом  в дымку  туман и  у всех  похожая  картина.   Поголодаем  немного  наверное.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 04, 2022, 03:09:49 PM
 #3597

Проект  уколы  похоже решили  таки окончательно  свернуть  или минимум  на паузу.
.

Кто о чем, а вшивый о бане  Grin Уколы это прошлое, лови новую фобию  Cheesy
https://www.fontanka.ru/2022/09/26/71685473/
Ps. Химтрейлы, ха-ха .. Ничего себе откопали.
a298b112
Member
**
Online Online

Activity: 141
Merit: 36


View Profile
October 05, 2022, 09:33:10 AM
 #3598

Российские компании уже проводят трансграничные расчеты с помощью криптовалют, хотя регулирование таких сделок еще не заработало, рассказал «Известиям» директор департамента финансовой политики Минфина Иван Чебесков. В Торгово-промышленной палате (ТПП) пояснили: в основном цифровые валюты используются для сделок с недружественными странами, прежде всего при поставках российских экспортных товаров и импорте комплектующих материалов для производственной сферы. Причем на фоне санкций объем таких расчетов вырос в несколько раз.

https://iz.ru/1404971/mariia-kolobova/pereshli-na-kripty-biznes-nachal-provodit-transgranichnye-sdelki-s-tcifrovoi-valiutoi

насколько это правда? или просто хайп
_Fox_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 4


View Profile
October 05, 2022, 11:26:02 AM
 #3599

Проект  уколы  похоже решили  таки окончательно  свернуть  или минимум  на паузу.
.

Кто о чем, а вшивый о бане  Grin Уколы это прошлое, лови новую фобию  Cheesy
https://www.fontanka.ru/2022/09/26/71685473/
Ps. Химтрейлы, ха-ха .. Ничего себе откопали.
волчонок умный собака!
Death_Core_Cool
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 75


View Profile
October 07, 2022, 12:51:18 PM
 #3600

Дядя Горан,что скажешь,полетит Комодо на таких новостях?

https://www.zerohedge.com/crypto/europe-bans-russians-its-crypto-markets
Pages: « 1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!