Bitcoin Forum
May 17, 2024, 11:18:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]🌱TreeCoin 🌿 Зелёный Парагвай для зeлeнoгo бyдyщeгo 🌱  (Read 1424 times)
smoke936
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 13, 2020, 11:39:44 AM
 #21

Мне нравится идея токенизации данной области. Достаточно удобное решение, как по мне
Распределение и токенизация у них на уровне, вероятно профессионалы прописывали
artemsem93z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 13, 2020, 11:50:57 AM
 #22

Планируете ли вы привлекать правительство стран для сотрудничества? Были ли какие-либо проблемы при переговорах с Парагваем?

Да, конечно, сейчас идут переговоры с Гваделупой, они обещали помочь с гваделупами. С Парагваем мы не разговариваем, много чести, пусть они сами с нами разговаривают.
Сколько скама в нашем мире и не угомонятся ведь.
И в чем прикол? Или просто по фану так делать интересно?
aslileri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 14, 2020, 09:56:18 AM
 #23

Вы уже вышли на криптобиржы, каким образом собираетесь собрать такое количество средств. Если я правильно понял, вы собираетесь получить 230 миллионов долларов от инвесторов?
Нет, они еще не объявили на каких биржах будет ieo, да и будет ли вообще. Может они сами могут собрать достаточно, просто через сайт. бизнес-то уже рабочий
Тут согласен. Но инвестиции никогда не помешают, ведь таким образом можно увеличить обороты
freeman28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 14, 2020, 10:09:15 AM
 #24

С какими благотворительными проектами вы работаете?
Задавали такой вопрос в чате тг - они работают с больницами, госпиталями, детскими центрами, учреждениями для инвалидов. Вроде как 10% в год уходит на это
Не знаю, правильно или нет публично об этом говорить. Но если ты инвестируешь в проект и понимаешь, что часть денег уйдет на благотворительность, не в ущерб прибыли, то наверное это хорошо
artemsem93z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 14, 2020, 10:22:49 AM
 #25

Сколько людей у вас в штате? Если я правильно понял - все рабочие получают зарплату не только в фиате, но и в вашей крипте. То есть вы подключили всю инфраструктуру Парагвая к блокчейну и оплате криптой?
Как я понял - да, и они должны показать всему миру как это работает. Целая странна активно развиваается с помощью блокчейн, и никаких проблем нет
То есть Арабские Эмираты должны постоять теперь в стороне со своим городом будущего?
Nikiwix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 14, 2020, 10:35:18 AM
 #26

Мне нравится идея токенизации данной области. Достаточно удобное решение, как по мне
Распределение и токенизация у них на уровне, вероятно профессионалы прописывали
Это не так сложно, учитывая что проект уже работает вроде как лет 10. Понять, как рынок развивается и спрланировать - все что нужно сделать, и у них это получилось
Nikiwix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 14, 2020, 11:03:14 AM
 #27



Каким образом будет распределяться прибыль между инвесторами?

Посмотри в вп, там же все написано, как когда и сколько. 40% ежегодно - неплохая сумма
Не ежегодно, читай внимательнее. После первого распределения, то есть первые выплаты после 4-х лет
artemsem93z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 14, 2020, 11:17:46 AM
 #28

Идея проекта хороша, он прост, но в тоже время может приносить неплохую прибыль
Если они будут увеличивать объем посадки ежегодно, то прибыль от инвестирования значительно возрастет
Не настолько много. Это ведь сильно зависит и от рынка. Если рынок не примет столько древесины, то смысл расширения?
smoke936
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 14, 2020, 11:28:52 AM
 #29

Единственный вопрос. Почему именно Парагвай. Насколько я знаю ситуация политическая там крайне нестабильна.
aslileri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 15, 2020, 09:46:26 AM
 #30

Вы уже вышли на криптобиржы, каким образом собираетесь собрать такое количество средств. Если я правильно понял, вы собираетесь получить 230 миллионов долларов от инвесторов?
Нет, они еще не объявили на каких биржах будет ieo, да и будет ли вообще. Может они сами могут собрать достаточно, просто через сайт. бизнес-то уже рабочий
Они планируют продавать токены свои, чтобы увеличить производство и ускорить процесс
artemsem93z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 15, 2020, 09:59:45 AM
 #31

С какими благотворительными проектами вы работаете?
Задавали такой вопрос в чате тг - они работают с больницами, госпиталями, детскими центрами, учреждениями для инвалидов. Вроде как 10% в год уходит на это
Можно найти список центров, которым они помогают на сайте
freeman28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 15, 2020, 10:13:44 AM
 #32

Сколько людей у вас в штате? Если я правильно понял - все рабочие получают зарплату не только в фиате, но и в вашей крипте. То есть вы подключили всю инфраструктуру Парагвая к блокчейну и оплате криптой?
Как я понял - да, и они должны показать всему миру как это работает. Целая странна активно развиваается с помощью блокчейн, и никаких проблем нет
Не сказал бы что прям страна вся, но отдельно взятый регион - да
Nikiwix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 15, 2020, 10:26:51 AM
 #33

Привлекательный проект как для активистов которые выступают за сохранение экологии, так и для крупных инвесторов. Проведите хорошую маркетинговую кампанию для соц сетей и народ будет подтянется
Хочешь попасть в штат дровосеков? Или таким образом в Парагвай съездить?)
Как я понимаю они даже отель свой открыли для этого. Так что, ехать можно
artemsem93z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 15, 2020, 10:39:30 AM
 #34

Единственный вопрос. Почему именно Парагвай. Насколько я знаю ситуация политическая там крайне нестабильна.
Еще раз проверь информацию перед тем как спрашивать. Политическая ситуация там не менялась несколько десятков лет
aslileri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 15, 2020, 10:53:15 AM
 #35



Каким образом будет распределяться прибыль между инвесторами?

Посмотри в вп, там же все написано, как когда и сколько. 40% ежегодно - неплохая сумма
Не ежегодно, читай внимательнее. После первого распределения, то есть первые выплаты после 4-х лет
Бизнес минимум на 100 лет, мне нравится их цикл
smoke936
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 15, 2020, 11:05:48 AM
 #36

Планируете ли вы привлекать правительство стран для сотрудничества? Были ли какие-либо проблемы при переговорах с Парагваем?

Да, конечно, сейчас идут переговоры с Гваделупой, они обещали помочь с гваделупами. С Парагваем мы не разговариваем, много чести, пусть они сами с нами разговаривают.
Сколько скама в нашем мире и не угомонятся ведь.
И в чем прикол? Или просто по фану так делать интересно?
Забей, шутников всегда очень много. Лучше посмотреть ,как проект будет развиваться и сколько инвесторов привлечет с ру сегмента
Я думаю, достаточно можно собрать. У нас много людей интересующихся блокчейном
aslileri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 15, 2020, 11:17:03 AM
 #37

Мне нравится идея токенизации данной области. Достаточно удобное решение, как по мне
Распределение и токенизация у них на уровне, вероятно профессионалы прописывали
Это не так сложно, учитывая что проект уже работает вроде как лет 10. Понять, как рынок развивается и спрланировать - все что нужно сделать, и у них это получилось
Да, 10 лет. Они неплохо работали и наконец решили перейти на блокчейн. Хотя проект по факту готов
Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
February 15, 2020, 08:56:41 PM
 #38

С самого раннего детства был опечален и озабочен тем что творится с лесами в Парагвае.Мысль эта меня терзала бесконечно-и вот чудо!наконец то кто-то реально позаботился!Понимаю что пишу бред-но кому нужны эти леса -когда о своих некому заботиться и тем более всё это прикручивать к блокчейну и монетезировать?
Начните с малого-посадите хотя бы пару деревьев-это будет лучше.
treecoin.ru (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 15, 2020, 08:58:21 PM
 #39

Каким образом будет распределяться прибыль между инвесторами?

В равных долях, согласно купленным TREE

Что насчет эирдропа или баунти? Кампании по привлечению людей уже проводились?

Баунти кампания планируется

Планируете ли вы привлекать правительство стран для сотрудничества? Были ли какие-либо проблемы при переговорах с Парагваем?

Посмотрим, как правительство будет реагировать на проекты

Единственный вопрос. Почему именно Парагвай. Насколько я знаю ситуация политическая там крайне нестабильна.

Парагвай выбран не случайно. Благоприятный климат и почва, стабильная политическая ситуация. Но более 60% всех ресурсов энергетической промышленности приходится на дерево. Остальное - гидроэнергетика и ископаемое топливо.
Nikiwix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 16, 2020, 09:18:38 AM
 #40

Планируете ли вы привлекать правительство стран для сотрудничества? Были ли какие-либо проблемы при переговорах с Парагваем?

Да, конечно, сейчас идут переговоры с Гваделупой, они обещали помочь с гваделупами. С Парагваем мы не разговариваем, много чести, пусть они сами с нами разговаривают.
Сколько скама в нашем мире и не угомонятся ведь.
И в чем прикол? Или просто по фану так делать интересно?
Забей, шутников всегда очень много. Лучше посмотреть ,как проект будет развиваться и сколько инвесторов привлечет с ру сегмента
Я думаю, достаточно можно собрать. У нас много людей интересующихся блокчейном
Интерес народа это одно. А вот интерес инвесторов это уже совсем другое
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!