Bitcoin Forum
May 11, 2024, 06:53:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа 🔶Currency.com🔶 - первая официально регулируем&#  (Read 7142 times)
Elegba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 4


View Profile WWW
March 11, 2020, 12:23:16 AM
Last edit: March 11, 2020, 08:02:53 AM by xandry
 #61

Итак, ВЫ НЕ СМОГЛИ ОТВЕТИТЬ НА ПРЯМО ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ, я правильно понял?

Я их задал вам не в расчете, что вы "примете" или "отклоните" мою просьбу)))

Они здесь для того, чтобы их и ВАШИ ОТВЕТЫ могло прочесть как можно больше заинтересованных людей, ваших клиентов, или тех, кто собирается/собирался им стать), увидеть как вы "виляете" и УКЛОНЯЕТЕСЬ от прямо и однозначно поставленных вопросов)
Итак, я повторю еще раз, а мы, читатели, посмотрим, почитаем и запомним, КАК вы отвечаете, и ЧТО вы отвечаете.
Повторяю:

1. Где "в два клика" ПОДРОБНАЯ информация о том, ЧТО ТАКОЕ "Квалифицированный инвестор"?
2. Где "в два клика" информация о том, КОГДА, ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ и НА КАКОМ ОСНОВАНИИ вы ставите клиента на проверку по критерию "Квалифицированный инвестор"?
3. Где "в два клика" информация о том, ЧТО ПРОИСХОДИТ со средствами клиента, когда его поставили на проверку, как "Квалифицированного инвестора"
4. Где "в два клика" информация о том, ПОЧЕМУ выбраны именно такие критерии "квалифицированного инвестора" и КАК РЕАЛЬНО они они связаны со способностью человека торговать СВОИМИ ЛИЧНЫМИ активами?


Я не юрист, но думаю что положения правил платформы в достаточной мере отражают суть ваших вопросов.

Уважаемый))))) вам сколько лет? вы - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ компании на этом форуме. И вы рискуете отвечать на юридически правильно поставленные вопросы не будучи юристом? Ну так позовите вашего юриста, старшего, или любого, кто сможет внятно и без "отпуливания" ответить на прямо поставленные вопросы. Вы что, контора-финка? Обменник с бестчендж.ру? Или серьезная организация?
Я вопросы задаю не только от своего имени, ответы читают множество людей, это вам объяснит ваш начальник)

ЗЫ: я полагаю, тут вам не ваш телеграм-канал, где вы "режете" все неудобные вам вопросы.
Все вопросы, отзывы, обсуждения о вас, бирже currency.com, и без цензуры с вашей стороны обсуждаются вот тут:
https://t.me/currency_com

ЗЫЫ: "киданием" линка, вы ПОДТВЕРДИЛИ ТО, ЧТО НА ВАШЕМ САЙТЕ НЕТ НИКАКОГО ПРЯМОГО УКАЗАНИЯ НА ОТВЕТЫ на поставленные вам вопросы. Из этого следует, что вы ИЗНАЧАЛЬНО МАНИПУЛИРУЕТЕ "правилами" игры в своих собственных, НЕЯСНЫХ нам, клиентам, целях. Зачем и как вы это делаете - будет понятно чуть позже) Всему свое время.

ЗЫЫЫ: Paga, вот лучше вам начать отвечать на вопросы, точно Вам говорю) И Ваш начальник это подтвердит) Причем, отвечать точно в том порядке, как они были заданы, и однозначно на них) Вот очень-очень Вам рекомендую)

Телеграмм-канал и группа для обсуждения биржи Currency.com:
https://t.me/currency_com_exchange
1715453625
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715453625

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715453625
Reply with quote  #2

1715453625
Report to moderator
1715453625
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715453625

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715453625
Reply with quote  #2

1715453625
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715453625
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715453625

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715453625
Reply with quote  #2

1715453625
Report to moderator
1715453625
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715453625

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715453625
Reply with quote  #2

1715453625
Report to moderator
1715453625
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715453625

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715453625
Reply with quote  #2

1715453625
Report to moderator
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
March 11, 2020, 10:11:55 AM
 #62


Ваша просьба отклонена и линк, который находится в 2 клика будет размещен: https://exchange.currency.com/static/T&C_rus_(В10)_12-31.pdf

Я не юрист, но думаю что положения правил платформы в достаточной мере отражают суть ваших вопросов.

Ну вот и всё читаем документ, по данной ссылке:

Quote

4.11 Мы вправе, по своему собственному усмотрению, отказать Вам в создании Аккаунта
в Currency.com. Настоящий Документ не является публичным договором или договором
присоединения.
Компания не обязана оказывать Услуги каждому, кто обратиться и
вправе без объяснения причин отказать в регистрации на Платформе и не оказывать
обратившемуся Услуги.


А я напомню, как написано в самом начале, этого якобы документа:

Quote

Текст по состоянию на 31 декабря 2019 г.
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ НАСТОЯЩИЙ ДОКУМЕНТ ПЕРЕД ЕГО ПРИНЯТИЕМ
(ВЫРАЖЕНИЕМ СОГЛАСИЯ С СОДЕРЖАЩИМИСЯ В НЕМ УСЛОВИЯМИ). ЕСЛИ
ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ С НАСТОЯЩИМ ДОКУМЕНТОМ, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ
ПРИЛОЖЕНИЕ, ИНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, ПРЕДУСМОТРЕННОЕ В
НАСТОЯЩЕМ ДОКУМЕНТЕ, И ВЕБ-САЙТ.
Настоящий Документ содержит условия использования Приложения, иного
программного обеспечения, предусмотренного в настоящем Документе, и Веб-сайта
(согласно приведенным ниже определениям) и представляет собой соглашение,
имеющее юридическую силу, заключенное между Вами и Компанией
. При любом
использовании Приложения, иного программного обеспечения, предусмотренного в
настоящем Документе, и Веб-сайта Вы обязаны соблюдать условия, предусмотренные в
настоящем Документе.


Это уже мошенничество какое-то.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
March 11, 2020, 11:45:03 AM
 #63


Ваша просьба отклонена и линк, который находится в 2 клика будет размещен: https://exchange.currency.com/static/T&C_rus_(В10)_12-31.pdf

Я не юрист, но думаю что положения правил платформы в достаточной мере отражают суть ваших вопросов.

Ну вот и всё читаем документ, по данной ссылке:

Quote

4.11 Мы вправе, по своему собственному усмотрению, отказать Вам в создании Аккаунта
в Currency.com. Настоящий Документ не является публичным договором или договором
присоединения.
Компания не обязана оказывать Услуги каждому, кто обратиться и
вправе без объяснения причин отказать в регистрации на Платформе и не оказывать
обратившемуся Услуги.


А я напомню, как написано в самом начале, этого якобы документа:

Quote

Текст по состоянию на 31 декабря 2019 г.
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ НАСТОЯЩИЙ ДОКУМЕНТ ПЕРЕД ЕГО ПРИНЯТИЕМ
(ВЫРАЖЕНИЕМ СОГЛАСИЯ С СОДЕРЖАЩИМИСЯ В НЕМ УСЛОВИЯМИ). ЕСЛИ
ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ С НАСТОЯЩИМ ДОКУМЕНТОМ, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ
ПРИЛОЖЕНИЕ, ИНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, ПРЕДУСМОТРЕННОЕ В
НАСТОЯЩЕМ ДОКУМЕНТЕ, И ВЕБ-САЙТ.
Настоящий Документ содержит условия использования Приложения, иного
программного обеспечения, предусмотренного в настоящем Документе, и Веб-сайта
(согласно приведенным ниже определениям) и представляет собой соглашение,
имеющее юридическую силу, заключенное между Вами и Компанией
. При любом
использовании Приложения, иного программного обеспечения, предусмотренного в
настоящем Документе, и Веб-сайта Вы обязаны соблюдать условия, предусмотренные в
настоящем Документе.


Это уже мошенничество какое-то.



imhoneer, честно, вы начинаете искать проблему там где её нет. Перевожу специально для вас на более простой русский язык:
Quote
Настоящий Документ не является публичным договором или договором
присоединения.

Эта фраза означает, что это соглашение не договор публичной оферты (предложение для всех желающих), который может акцептировать любой человек (подписать согласившись с условиями и зарегистрироваться) и тогда биржа как раз не сможет отказать такому человеку в регистрации и использовании их сервисов, т.к. они разместили предложение для всех. А так имея такую оговорку они могут отказать человеку в регистрации. Например, захотел зарегистрироваться кто-то из страны, гражданам которой запрещено это сделать и они на законных основаниях откажут ему.


Quote
представляет собой соглашение,
имеющее юридическую силу, заключенное между Вами и Компанией
.

А тут пишут, что если вы зарегистрировались (вам разрешили это сделать), то все перечисленное в этом соглашении будет иметь для вас и биржи юридическую силу.


Окончательная регистрация на бирже происходит после предоставления всех документов подтверждающих вашу личность и место проживания. Еще и вопросы задают чтобы понять ваш уровень трейдерской квалификации, но я как-то быстро все прошел их. До этого момента вы не сможете ни деньги закинуть ни торговать.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 12, 2020, 04:13:50 AM
 #64

Еще и вопросы задают чтобы понять ваш уровень трейдерской квалификации, но я как-то быстро все прошел их. До этого момента вы не сможете ни деньги закинуть ни торговать.
Простой вопрос: а если по всем параметрам/вопросам я окажусь "достаточно квалифицированным", чтобы закинуть деньги на "КосиБаблоНаЛохахКарренсиКомЛимитед", но "недостаточно квалифицированным" чтобы эти деньги потом вывести, то что будет дальше? )))
internetional
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1698



View Profile WWW
March 12, 2020, 08:00:48 AM
Last edit: March 12, 2020, 08:44:37 AM by internetional
 #65

Ну вот и всё читаем документ, по данной ссылке:

...

Это уже мошенничество какое-то.
Кажется, проблема там не в мошенничестве, а в халатности. Документы составляются и меняются на коленке, без должной проверки.

Как-то я захотел отправить на эту биржу деньги из банка "Хоум Кредит". Отдел валютного контроля этого банка попросил меня предоставить договор с биржей и выставленный счёт на пополнение аккаунта. Договор я на сайте нашёл, и этот документ устроил сотрудницу банка, занимающуюся валютным контролем. А вот выставленный счёт предоставить невозможно, т.к. для пополнения аккаунта биржа не выставляет счетов. Я просто перевожу ей деньги по своему усмотрению, и она их зачисляет.
Тогда банк попросил меня предоставить письмо от биржи, подтверждающее, что она ожидает от меня именно ту сумму, которую я перевожу. Но биржа не знает заранее, сколько я денег туда переведу. В каком размере перевод приходит, в таком она его и зачисляет на мой аккаунт.
Тогда банк запросил заявку на пополнение аккаунта или на покупку валютного токена, предусмотренную абз.6 и 8 п.5.1 того документа, ссылку на который дал Paga:
Quote
Для внесения денег, электронных денег Вам необходимо заполнить и направить заявку на покупку валютного токена, по итогам исполнения Компанией которой они учитываются за Вами на Вашей (Вашем) Учетной записи (аккаунте).
...
Для внесения денег, электронных денег при использовании Финансового Приложения Вам необходимо заполнить и направить заявку на внесение денег (электронных денег).
Я ещё раз сказал банку, что в реальности никакая заявка не заполняется: я перевожу произвольную сумму по своему усмотрению, и мне её зачисляют на баланс аккаунта. Тут-то банк и отклонил мой перевод.

На мой взгляд, мы имеем дело с такой ситуацией: сначала биржа планировала организовать внесение депозитов через заранее поданные заявки, а потом передумала, но в текст "юридически значимого соглашения" изменения внести забыла. Не по злому умыслу, не ради корысти. Она же от такой забывчивости никаких плюшек не получает.

Я, кстати, не раз уже замечал, что на сайте у них написано одно, а на практике наблюдается другое. Но каждый раз всё вполне можно объяснить тем, что при стремительном развитии биржи информация на сайте (в том числе в "юридически значимых соглашениях") просто не успевает за текущими изменениями. Обеспечение широкой общественности информацией у биржи явно не в приоритете. В первую очередь, кажется, решаются задачи, связанные с организацией торгов.
Currency.com Official
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 1


View Profile
March 12, 2020, 08:05:36 AM
 #66

Еще и вопросы задают чтобы понять ваш уровень трейдерской квалификации, но я как-то быстро все прошел их. До этого момента вы не сможете ни деньги закинуть ни торговать.
Простой вопрос: а если по всем параметрам/вопросам я окажусь "достаточно квалифицированным", чтобы закинуть деньги на "КосиБаблоНаЛохахКарренсиКомЛимитед", но "недостаточно квалифицированным" чтобы эти деньги потом вывести, то что будет дальше? )))

Уважаемый Snork1979, добрый день!

Если Вы не являетесь гражданином Республики Беларусь, то Вас требование соответствовать статусу квалифицированного инвестора не касается. Если же Вы гражданин Республики Беларусь, ООО "Карренси Ком Бел" было принято решение провести проверку на соответствие статусу квалифицированного инвестора, и Вы не смогли подтвердить данный статус, то Ваша учетная запись на криптоплатформе (торговой платформе) "Currency.com"будет деактивирована, а средства возвращены на Ваш банковский счет. Также обратите внимание, что при внесении средств с помощью карты или банковского счета, Вы ставите галочку в чек-бокс, что Вы подтверждаете, что являетесь квалифицированным инвестором (только для граждан Республики Беларусь).
internetional
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1698



View Profile WWW
March 12, 2020, 08:12:34 AM
Last edit: March 12, 2020, 08:46:21 AM by internetional
 #67

Также обратите внимание, что при внесении средств с помощью карты или банковского счета, Вы ставите галочку в чек-бокс, что Вы подтверждаете, что являетесь квалифицированным инвестором (только для граждан Республики Беларусь).
Вот, кстати, ещё один пример той халатности, о которой я писал выше. Я не гражданин Беларуси, но я тоже ставил такую галочку при пополнении аккаунта с банковских карт. Ясно, что просто тогда у биржи ещё не дошли руки до того, чтобы убрать этот чекбокс из формы для иностранцев. Потом его убрали, и сейчас в соответствующей форме я такого чекбокса не вижу. Есть только "Я подтверждаю, что являюсь владельцем карты".

Да, я знаю, что владельцем карты является банк, выдавший её. Но я всё равно галочку ставлю, т.к. понимаю, что это просто недоработка, и рано или поздно слово "владелец" исправят на слово "держатель", а пока до этого у биржи тоже руки не дошли. Никто всерьёз не будет от меня требовать, чтобы я был именно владельцем карты, а не просто держателем.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
March 12, 2020, 09:07:10 AM
Merited by sompitonov (1), Symmetrick (1)
 #68

Еще и вопросы задают чтобы понять ваш уровень трейдерской квалификации, но я как-то быстро все прошел их. До этого момента вы не сможете ни деньги закинуть ни торговать.
Простой вопрос: а если по всем параметрам/вопросам я окажусь "достаточно квалифицированным", чтобы закинуть деньги на "КосиБаблоНаЛохахКарренсиКомЛимитед", но "недостаточно квалифицированным" чтобы эти деньги потом вывести, то что будет дальше? )))

Судя по вашим постам в других темах вы адекватный человек, тем более мне не понятно почему вы пытаетесь оскорбить биржу. Согласно пункту 4.3. декрета №8 Президента РБ "оператор криптоплатформы разрабатывает документы регулирующие порядок допуска и не допуска к участию торгов", поэтому они и проверяют квалификацию трейдеров.

Поймите эта биржа не непойми что зарегистрированное в оффшоре. Её деятельность регулирует законодательство РБ и проверяют аудиторы.



Кажется, проблема там не в мошенничестве, а в халатности. Документы составляются и меняются на коленке, без должной проверки.

Как-то я захотел отправить на эту биржу деньги из банка "Хоум Кредит". Отдел валютного контроля этого банка попросил меня предоставить договор с биржей и выставленный счёт на пополнение аккаунта. Договор я на сайте нашёл, и этот документ устроил сотрудницу банка, занимающуюся валютным контролем. А вот выставленный счёт предоставить невозможно, т.к. для пополнения аккаунта биржа не выставляет счетов. Я просто перевожу ей деньги по своему усмотрению, и она их зачисляет.
Тогда банк попросил меня предоставить письмо от биржи, подтверждающее, что она ожидает от меня именно ту сумму, которую я перевожу. Но биржа не знает заранее, сколько я денег туда переведу. В каком размере перевод приходит, в таком она его и зачисляет на мой аккаунт.


У меня товарищ сталкивался с подобной проблемой, только в Беларусьбанке. Он хотел забросить к себе на аккаунт биржи деньги в валюте и этому тоже воспрепятствовал отдел валютного контроля, только у него не требовали договор с биржей, а вообще на отрез отказывались делать перевод со счета мотивируя что это запрещено. Предлагали перевести доллары в рубли и только тогда провести операцию.
То, что декрет №8 разрешает валютные операции по заводу денег на биржу и обратно и другие они даже читать не хотели. Проблема решилась звонком в главный офис банка, откуда позвонил квалифицированный специалист и объяснил управляющему что так можно и как все сделать.
Поэтому в вашем случае проблема скорее всего не с биржей была, а с банком, т.к. им не знакомы такие перечисления и они боялись их производить.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
March 12, 2020, 12:00:01 PM
 #69


imhoneer, честно, вы начинаете искать проблему там где её нет. Перевожу специально для вас на более простой русский язык:

После того конфликта интересов, что у них есть, я конечно же отношусь с большей настороженностью к подобным текстам. Но если это не так страшно, то ладно настаивать не буду, просто значит показал странные на первый взгляд не стыковки.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
internetional
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1698



View Profile WWW
March 12, 2020, 01:48:45 PM
 #70

Я думал, что проблемы у биржи только с информированием, а оказывается, что и с организацией торгов дела обстоят из рук вон плохо.

Сегодня в момент резкого падения курса биткоина у меня были депозиты на Битмексе, Дерибите и на КарренсиКом. Битмекс, как водится, не давал открыть сделку, мотивируя это тем, что сервер перегружен. Дерибит вообще торги остановил. Ну и решил я открыть позицию на КарренсиКом.

Я несколько десятков раз нажимал кнопку "Купить" в веб-интерфейсе торгового терминала. И при этом не происходило вообще ничего. На Битмексе после каждого нажатия кнопка становилась неактивной, а потом вылезало уведомление о перегрузке. На Дерибите уведомление об остановке торгов было написано красными буквами прямо на странице торговли, и всё было ясно. А на КарренсиКом я вообще не понимал, что происходит. Обычно, если заявка принята, выплывает зелёное уведомление, а если отклонена - красное. Сегодня же вообще никакого не выплывало. И чтобы понять, удалось ли выставить заявку, нужно было совершить несколько кликов: после первой попытки - три клика ("отчеты" - "активность" - "левередж заявки"), а после следующих - по два ("отчеты" - "активность"). Каждый раз проверка показывала, что заявки не было вообще: она не была ни принята, ни отклонена.

Зачем тогда вообще нужна кнопка "Купить" у вас в веб-интерфейсе, если в критические моменты её нажатие вообще ни к чему не приводит, а узнать об отсутствии результата можно только через два-три клика?!

Если вы отключали торги, можно ж было хоть как-то об этом уведомить: хотя бы сделать кнопку "купить" неактивной! Если было слишком много заявок, и вы не могли их обработать, можно ж было сообщать об этом клиенту по нажатию на кнопку "купить"!

Не готов ваш терминал к реальным торгам. Работать и работать ещё над ним.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
March 12, 2020, 10:30:11 PM
 #71


imhoneer, честно, вы начинаете искать проблему там где её нет. Перевожу специально для вас на более простой русский язык:

После того конфликта интересов, что у них есть, я конечно же отношусь с большей настороженностью к подобным текстам. Но если это не так страшно, то ладно настаивать не буду, просто значит показал странные на первый взгляд не стыковки.

Конфликтом интересов это вы Гстопы называете? На мой взгляд не обосновано, вам никто не расскажет их механизмы и как они работают с ними в плюс, возможно покрывают с других доходов даже, но эта фишка которая может привлечь дополнительных трейдеров. Я ими не пользовался ни разу, но если бы торговал на фонде, где есть смысл их использовать, попробовал бы обязательно.
Что касается настороженности к текстам вы правильно так относитесь. Я некоторые договоры, в основном банковские вообще без юриста и трезвым читать не могу, потому что они так изящно вуалируют два слова "вы никто". Но в этом случае с биржей я долго изучал в начале законодательство, потом документы самой биржи, читал нормальные отзывы, в том числе и знакомых, которые уже имели опыт торговли как на карренси, так и на кэпитале. И принял решение. Пока не пожалел.



Я думал, что проблемы у биржи только с информированием, а оказывается, что и с организацией торгов дела обстоят из рук вон плохо.

Сегодня в момент резкого падения курса биткоина у меня были депозиты на Битмексе, Дерибите и на КарренсиКом. Битмекс, как водится, не давал открыть сделку, мотивируя это тем, что сервер перегружен. Дерибит вообще торги остановил. Ну и решил я открыть позицию на КарренсиКом.

Я несколько десятков раз нажимал кнопку "Купить" в веб-интерфейсе торгового терминала. И при этом не происходило вообще ничего. На Битмексе после каждого нажатия кнопка становилась неактивной, а потом вылезало уведомление о перегрузке. На Дерибите уведомление об остановке торгов было написано красными буквами прямо на странице торговли, и всё было ясно. А на КарренсиКом я вообще не понимал, что происходит. Обычно, если заявка принята, выплывает зелёное уведомление, а если отклонена - красное. Сегодня же вообще никакого не выплывало. И чтобы понять, удалось ли выставить заявку, нужно было совершить несколько кликов: после первой попытки - три клика ("отчеты" - "активность" - "левередж заявки"), а после следующих - по два ("отчеты" - "активность"). Каждый раз проверка показывала, что заявки не было вообще: она не была ни принята, ни отклонена.

Зачем тогда вообще нужна кнопка "Купить" у вас в веб-интерфейсе, если в критические моменты её нажатие вообще ни к чему не приводит, а узнать об отсутствии результата можно только через два-три клика?!

Если вы отключали торги, можно ж было хоть как-то об этом уведомить: хотя бы сделать кнопку "купить" неактивной! Если было слишком много заявок, и вы не могли их обработать, можно ж было сообщать об этом клиенту по нажатию на кнопку "купить"!

Не готов ваш терминал к реальным торгам. Работать и работать ещё над ним.

А вы рисковый парень, рынок валится, биржи лагают в том числе и такие топовые как Бинанс, а вы решаете пощекотать нервы на маржиналке)

Что есть то есть. У них интерфейс иногда вызывает вопросы. Ранее в официальном телеграмм канале можно было часто встретить возмущения людей по поводу функционала и подобных вашему вопросов, сейчас как-то меньше стало, возможно работают. Да и на главной странице можно встретить несколько ссылок (курсы по обучению трейдерству, например) которые висят уже достаточно давно, а места куда ведут еще в разработке, убрали бы их тогда вообще, пока нет ничего туда повесить.

Я им вообще порекомендовал бы (надеюсь официальные лица прочитают) провести баунти кампанию по поиску багов на платформе. Это бы и новых пользователей привлекло и баги убрало бы повысив удобство.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
March 13, 2020, 09:56:55 AM
 #72


Конфликтом интересов это вы Гстопы называете? На мой взгляд не обосновано, вам никто не расскажет их механизмы и как они работают с ними в плюс, возможно покрывают с других доходов даже, но эта фишка которая может привлечь дополнительных трейдеров. Я ими не пользовался ни разу, но если бы торговал на фонде, где есть смысл их использовать, попробовал бы обязательно.
Что касается настороженности к текстам вы правильно так относитесь. Я некоторые договоры, в основном банковские вообще без юриста и трезвым читать не могу, потому что они так изящно вуалируют два слова "вы никто". Но в этом случае с биржей я долго изучал в начале законодательство, потом документы самой биржи, читал нормальные отзывы, в том числе и знакомых, которые уже имели опыт торговли как на карренси, так и на кэпитале. И принял решение. Пока не пожалел.

Вот тут я резко с Вами не соглашусь. Во первым на заре становления дилинговых центров по форексу, у некоторых тоже такое было, как правило это их убивало либо приводило к тому, чтобы красть деньги клиентов, что в конечном итоге убивало репутацию, уменьшался поток клиентов, который вызвал меньшую клиентскую базу, чем ухудшались условия по перекрытию и в конечном итоге контора умирала.

Гарантированный стоп можно сделать, я знаю как, но там сам механизм даже поверхностный будет другой. Если же здесь реализован стоп типа через гарантийный фонд, то это херня полная.


Теперь представьте, что у Вас с плечами, как вчера проскользило, а у клиентов гарантированные стопы, вот и сделайте выводы сможет она устоять или нет, если этих клиентов будет очень много.

Держать деньги там ваше дело, только одно дело, когда есть биржа и появляется неожиданный форс-мажор типо ограбили хакеры или ещё что-то и совсем другое, что этот форс-мажор лишь вопрос времени.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
March 14, 2020, 10:36:19 AM
 #73

Вот тут я резко с Вами не соглашусь. Во первым на заре становления дилинговых центров по форексу, у некоторых тоже такое было, как правило это их убивало либо приводило к тому, чтобы красть деньги клиентов, что в конечном итоге убивало репутацию, уменьшался поток клиентов, который вызвал меньшую клиентскую базу, чем ухудшались условия по перекрытию и в конечном итоге контора умирала.

Гарантированный стоп можно сделать, я знаю как, но там сам механизм даже поверхностный будет другой. Если же здесь реализован стоп типа через гарантийный фонд, то это херня полная.


Теперь представьте, что у Вас с плечами, как вчера проскользило, а у клиентов гарантированные стопы, вот и сделайте выводы сможет она устоять или нет, если этих клиентов будет очень много.

Держать деньги там ваше дело, только одно дело, когда есть биржа и появляется неожиданный форс-мажор типо ограбили хакеры или ещё что-то и совсем другое, что этот форс-мажор лишь вопрос времени.

Я вас прекрасно понимаю, премного наслышан о различных форекс конторах (даже с хорошей многолетней репутацией), которые обманывали людей не выводя их деньги на рынок, или вообще пропадали в один момент с деньгами клиентов.
Вот только Карренси не такая контора. У них есть государственная регистрация, они проходят раз в год аудит от компании из большой четверки, я знаком с их материнской кампанией работающей на Европейскм рынке и имеющей лицензии FCA и Cysec. Все это позволяет мне сделать выводы о надежности биржи.

Люди спокойно торгуют на различных биржах, зарегистрированных в оффшорах, о учредителях которых ничего не известно и т.д., но при этом воротят нос от Карренси.

Поэтому и говорю вам, что не стоит цепляться к их гстопам и уж тем более, на мой взгляд, вы погорячились с покраской человека, который не смог вам рассказать как они работают (я понимаю что он не официальное лицо биржи и сам узнает инфу через третье руки).

imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
March 14, 2020, 05:10:47 PM
 #74


Поэтому и говорю вам, что не стоит цепляться к их гстопам и уж тем более, на мой взгляд, вы погорячились с покраской человека, который не смог вам рассказать как они работают (я понимаю что он не официальное лицо биржи и сам узнает инфу через третье руки).

Именно не смог рассказать, потому как если бы рассказал, то стал бы нобелевским лауреатом по экономике.  Grin

Я вижу Вы слишком прониклись всякими лицензиями, ну а как работает большая четверка и как штампует рейтинги мы можем даже посмотреть в фильме Большая распродажа про кризис 2008 года.

Конфликт интересов виден сразу, это не хейт типа отзывов не выводят деньги или что-то там заблокировали, он виден любому здравомыслящему человеку, а их попытка отвертеться от очевидных вещей совершенно не делает им чести.

Естественно, что отзыв я свой не отзову. Не надо оказывать сказочных услуг, которые физически невозможны в этом мире, так как это явный обман.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Paga (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 768
Merit: 12


View Profile
March 14, 2020, 06:01:53 PM
 #75


Поэтому и говорю вам, что не стоит цепляться к их гстопам и уж тем более, на мой взгляд, вы погорячились с покраской человека, который не смог вам рассказать как они работают (я понимаю что он не официальное лицо биржи и сам узнает инфу через третье руки).

Именно не смог рассказать, потому как если бы рассказал, то стал бы нобелевским лауреатом по экономике.  Grin


Конфликт интересов виден сразу, это не хейт типа отзывов не выводят деньги или что-то там заблокировали, он виден любому здравомыслящему человеку, а их попытка отвертеться от очевидных вещей совершенно не делает им чести.

Естественно, что отзыв я свой не отзову. Не надо оказывать сказочных услуг, которые физически невозможны в этом мире, так как это явный обман.
Причем здесь Нобелевская премия, если после ответа на ваш вопрос

Quote
Процент комиссии задан таким образом, чтобы не терпеть убытки или минимизировать их, даже если в некоторых частных случаях предоставление услуги “Гарантированный стоп-лосс” может быть невыгодным для криптоплатформы Currency.com.

вы перестали писать на эту тему и просто покрасили Trust. Не находите это нелогичным?

Derter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
March 15, 2020, 05:08:07 AM
Last edit: March 15, 2020, 05:45:06 AM by Derter
 #76

Помойка с неадекватной поддержкой и белорусский совок! В общем, не связывайтесь!

после прохождения полной верификации с предоставлением кучи документов не дают вывести копейки в размере 0.015 битка требуя с меня подтвердить, что биткоин адрес зарегистрирован на мое ФИО! Биткоин адрес КАРЛ! Либо подписать скриншот моим приватным ключем от этого кошелька! Мошенники или просто дятлы?
Интересно сколько народу выслало им свои приватные ключи под этим предлогом? И да рассмотрением этого вывода занимается аж целый отдел! Длинная переписка + дорогие звонки в Белоруссию в эту помойную биржу, где отказываются выводить биткоин, если я не предоставлю им свои приватные ключи от кошелька.

Далее у них в FAQ нашел занимательный момент- оказывается они так же могут отказать в выводе средств и затребовать источник происхождение денег.

И да в лучших традициях мошеннической конторы шифруются- никто не сообщается свое полное имя и отказываются дать письменный отказ в выводе биткоин. Благо я переводил туда рубли с моей банковской карты на мое ФИО, то ради интереса напишу заявление в полицию.

Вот вы пишите, что недовольных нет, то давайте комментируйте раз вас там целые отделы бездельников работают. 

Итог- заманивают пользователей низким курсом на покупку с целью дальнейшего ограничения на вывод этих средств, прикрываясь законами белорусского совка. Категорически не рекомендую иметь с ними дела.
 
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
March 15, 2020, 09:30:24 AM
 #77


Помойка с неадекватной поддержкой и белорусский совок! В общем, не связывайтесь!

после прохождения полной верификации с предоставлением кучи документов не дают вывести копейки в размере 0.015 битка требуя с меня подтвердить, что биткоин адрес зарегистрирован на мое ФИО! Биткоин адрес КАРЛ! Либо подписать скриншот моим приватным ключем от этого кошелька! Мошенники или просто дятлы?
Интересно сколько народу выслало им свои приватные ключи под этим предлогом? И да рассмотрением этого вывода занимается аж целый отдел! Длинная переписка + дорогие звонки в Белоруссию в эту помойную биржу, где отказываются выводить биткоин, если я не предоставлю им свои приватные ключи от кошелька.

Уважаемый подписать, значит не выслать им свой приватный ключ. Подписать значит создать сообщение, типа транзакции, что Вы всегда создаете этим адресом когда кому-нибудь переводите деньги.

Рекомендую разобраться с этим моментом здесь, например https://bytwork.com/articles/sign-message-kak-podpisyvat-soobshchenie-s-pomoshchyu-bitcoin-i-drugih-kriptovalyut





Причем здесь Нобелевская премия, если после ответа на ваш вопрос

Quote
Процент комиссии задан таким образом, чтобы не терпеть убытки или минимизировать их, даже если в некоторых частных случаях предоставление услуги “Гарантированный стоп-лосс” может быть невыгодным для криптоплатформы Currency.com.

вы перестали писать на эту тему и просто покрасили Trust. Не находите это нелогичным?

Всё очень логично, я Вам ещё раз объясняю, что при гарантированном стоп-лоссе никакая комиссия или накопленный фонд не смогут Вам в будущем дать гарантии исполнения всех обязательств.

Я знаю, как и каким образом можно действительно создать гарантированный стоп-лосс без конфликта интересов, но там применяться должен совсем другой механизм и это выглядеть будет по другому.

У Вас и у вашей компании не хватает квалификации реально разработать действительные механизмы для такой реализации, что уже говорит о том, что Вы в своей работе недооцениваете риски и вполне могли при большой загрузке клиентами и средствами обанкротиться уже на этом падении индексов и криптовалюты, Вам просто повезло, что клиентов у Вас пока мало и своих средств хватает на любые покрытия.

Ваше не желание увидеть этот конфликт интересов и не желание руководства привлечь к беседе более квалифицированного специалиста говорит о компании, что ей пофиг на репутацию, когда четко и ясно указывают на явный конфликт интересов.

Пусть все люди, которые смотрят ваш траст и мой отзыв там делают соответствующие выводы.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
internetional
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1698



View Profile WWW
March 15, 2020, 11:25:55 AM
 #78

Помойка с неадекватной поддержкой и белорусский совок! В общем, не связывайтесь!
У меня в отношении работы отделов, занимающихся поддержкой и проверками клиентов, совсем другой опыт. Кое-в-чём мне они кажутся самыми адекватными из всех финансовых организаций, с которыми я имел дело. Да, у меня тоже они часто запрашивают чёрт знает что. Расслабиться вообще не дают. Но если что-то из запрошенного я предоставить не могу по объективным причинам, то я объясняю это, предлагаю альтернативный вариант, и мне всегда идут навстречу. Несколько раз уже в моей практике такое случалось, поэтому готовность персонала биржи к разумным компромиссам я считаю одним из главных достоинств Карренси Ком.

Далее у них в FAQ нашел занимательный момент- оказывается они так же могут отказать в выводе средств
А вот это напрягает, да. Поэтому здесь, как и на других биржах, я держу не больше, чем готов потерять. Хотелось бы, конечно, найти такую торговую площадку, куда можно было бы спокойно завести все свои деньги и не переживать, что их потом не отдадут. Но, думаю, такого не бывает. И тут даже не знаю, что лучше: когда мне сразу говорят, что могут не отдать деньги, или когда потом неожиданно закрываются под каким-нибудь предлогом или вовсе без него.
Derter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
March 15, 2020, 07:30:55 PM
 #79

У меня другой опыт с этой помойкой. Теперь с меня требуют предоставить данные по карте (селфи, выписки с печатками итд)  с которой я не совершал никаких пополнений на эту помойку. При этом я предоставил им полный данные по карте с которой я только одни раз делал перевод на эту помойку, но как ожидалось им этого недостаточно. Ищут все возможные надуманные причины, чтобы не отдавать мои 100$ Grin. Вероятно у этой помойки дела идут очень плохо раз целый отдел занимается попыткой украсть эти копейки.

Все кто это читает - НИКОГДА не связывайтесь с этой помойкой и не верьте никаких положительным отзывам в интернете.
Vladsav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 15, 2020, 10:42:25 PM
 #80

Все кто это читает - НИКОГДА не связывайтесь с этой помойкой и не верьте никаких положительным отзывам в интернете.

Derter, скажите, а в какой момент вы стали объектом таких тщательных проверок? В момент вывода средств? Я так понимаю, что при вводе средств на биржу к вам никаких претензий не было?

Уважаемые представители биржи, скажите, в момент ввода средств вас всегда всё устраивает? И вы готовы брать любые финансы без всяких проверок? Продозрительную крипту, пополнения с любых банковских карт? Любые средства без информации об их происхождении? Я правильно понимаю ситуацию?

Но как только пользователь желает вывести свои финансы, вы моментально переодеваетесь в белые одежды и изображаете из себя карающий меч справедливости?

А почему бы не запрашивать все эти документы при вводе средств и если вас что-то не устраивает - не принимайте такие финансы и не работайте с такими пользователями.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!