Bitcoin Forum
May 10, 2024, 03:33:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа 🔶Currency.com🔶 - первая официально регулируем&#  (Read 7141 times)
Derter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
March 15, 2020, 10:47:10 PM
 #81

Все кто это читает - НИКОГДА не связывайтесь с этой помойкой и не верьте никаких положительным отзывам в интернете.

Derter, скажите, а в какой момент вы стали объектом таких тщательных проверок? В момент вывода средств? Я так понимаю, что при вводе средств на биржу к вам никаких претензий не было?


Да только в момент вывода биткоин в размере 100$ примерно, которые я ввел на биржу одним платежом со своей карты. Предварительно пройдя полную верификацию личности.
Эта биржа настолько глупая и жадная, что пытается украсть даже эти тестовые копейки. Но я в какой-то мере рад этому, т.к. следом хотел заслать около 5000$. Естественно никаких больше платежей туда не будет.
1715355212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715355212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715355212
Reply with quote  #2

1715355212
Report to moderator
1715355212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715355212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715355212
Reply with quote  #2

1715355212
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715355212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715355212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715355212
Reply with quote  #2

1715355212
Report to moderator
1715355212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715355212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715355212
Reply with quote  #2

1715355212
Report to moderator
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 15, 2020, 11:02:32 PM
Merited by imhoneer (1)
 #82


Да только в момент вывода биткоин в размере 100$ примерно, которые я ввел на биржу одним платежом со своей карты. Предварительно пройдя полную верификацию личности.
Эта биржа настолько глупая и жадная, что пытается украсть даже эти тестовые копейки. Но я в какой-то мере рад этому, т.к. следом хотел заслать около 5000$. Естественно никаких больше платежей туда не будет.
а зачем проверять их на тест ? когда с ними с первого же поста все было ясно
или хотя бы после того как имхонир вывел их на чистую воду
Derter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
March 15, 2020, 11:16:40 PM
 #83


Да только в момент вывода биткоин в размере 100$ примерно, которые я ввел на биржу одним платежом со своей карты. Предварительно пройдя полную верификацию личности.
Эта биржа настолько глупая и жадная, что пытается украсть даже эти тестовые копейки. Но я в какой-то мере рад этому, т.к. следом хотел заслать около 5000$. Естественно никаких больше платежей туда не будет.
а зачем проверять их на тест ? когда с ними с первого же поста все было ясно
или хотя бы после того как имхонир вывел их на чистую воду

Исключительно из спортивного интереса, т.к. знаю, что при любом раскладе могу вернуть деньги через банк, да и 100$ меня никак не напрягают. Да и надеюсь мой опыт будет полезен другим людям. Одно дело теории в этой ветке, а другое дело реальная практика мною пройденная.
И да после шума в этой ветке некая сотрудница техподдержки согласовала с руководством вывод моего биткоина. Посмотрим, что будет завтра.
Если вопрос вывода 100$ решается через руководство и поднятие шума, то будьте уверены, что за 200$ там удавятся так, что только через суд Grin

Тут либо биржа такая либо это реали жизни в Белоруссии, где реально за перевод на карту 500$ сначала банк, а потом налоговая вытрясут всю душу, а может и клетку посадить как тунеядца. Или может руководство биржи и техподдержки уверено, что 100$ это большая сумма для разового платежа и у честного рабочего таких денег быть не может на покупку биткоина. 1-20$ да, а 100$ ни в коем случае, подозрительно большой платеж.

imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
March 16, 2020, 02:59:45 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #84



а зачем проверять их на тест ? когда с ними с первого же поста все было ясно
или хотя бы после того как имхонир вывел их на чистую воду

Исключительно из спортивного интереса, т.к. знаю, что при любом раскладе могу вернуть деньги через банк, да и 100$ меня никак не напрягают. Да и надеюсь мой опыт будет полезен другим людям. Одно дело теории в этой ветке, а другое дело реальная практика мною пройденная.
И да после шума в этой ветке некая сотрудница техподдержки согласовала с руководством вывод моего биткоина. Посмотрим, что будет завтра.
Если вопрос вывода 100$ решается через руководство и поднятие шума, то будьте уверены, что за 200$ там удавятся так, что только через суд Grin

Тут либо биржа такая либо это реали жизни в Белоруссии, где реально за перевод на карту 500$ сначала банк, а потом налоговая вытрясут всю душу, а может и клетку посадить как тунеядца. Или может руководство биржи и техподдержки уверено, что 100$ это большая сумма для разового платежа и у честного рабочего таких денег быть не может на покупку биткоина. 1-20$ да, а 100$ ни в коем случае, подозрительно большой платеж.

Господин @Derter пишу не конкретно Вам, а в целом по ситуации, так как опытные люди сразу всё увидели и поняли, однако есть скажем так люди не совсем понимающие, что такое конфликт интересов и чем он опасен.

Когда здесь пишут о блокировках средств и прочих вещах это многим понятно, но когда я писал о более опасной вещи, то многие не могут увидеть связь и раскрыть смысл этого. Поэтому именно для таких людей я хочу более расширенно объяснить, почему конфликт интересов более опасен, чем блокировка средств по отдельным случаям.

Если Вы никогда не сталкивались с конфликтом интересом, то поспрашивайте ваших знакомых или почитайте форумы, про дилинговые центры и букмекерские конторы, почитайте про препятствия которые создают там выигрывающим людям.

А почему, потому, как не заинтересованы в появлении этих людей, ведь выигрыш человека - это проигрыш конторы.

Тут один господин писал, что это якобы солидная компания и всё такое. Охотно верю, однако есть нюанс. Такая контора похожа на богатого человека, с красавицей женой, богатым и роскошным домом и солидным автомобилем. Этот человек предлагает дать ему на хранение ваши деньги, казалось бы всё надежно, но есть нюанс, этот человек страдает игровой зависимостью. О том куда это приводит, мы все знаем, так же и конфликт интересов, рано или поздно он убьет эту контору.

Даже если у Вас сейчас есть сумма на этой бирже, то в будущем при росте суммы  до определенного предела, Вы столкнетесь с определенной психологической планкой и скажете себе, что такими деньгами я рисковать не намерен.

А почему. А потому, что Вы адекватный человек и понимаете, что биржа без конфликта интересов надежнее, чем биржа с конфликтом интересов, это просто логично.


Чтобы окончательно развеять мифы о солидности и якобы фонде, который сможет покрывать времененные потери от гарантированных стоп-лоссов, то вот Вам примерная прибыльная стратегия с использованием гарантированных стоп-лоссов:

Выбираем акцию, которая находиться в текущем периоде высокой волатильности. Акции торгуются сессионно, а не как криптовалюты круглосуточно. А потому даже между концом одной сессии и началом другой могут возникать гепы, но наиболее вероятные и наиболее большие гепы будут через выходные.

Допустим есть акция, стоит 100$. За одну минуту в пятницу до закрытия сессии покупаем или продаем акцию и выставляем минимальный гарантированный стоп, пусть он условно с комиссией будет 5$, таким образом если покупаем за 100$, то гарантированный стоп-лосс ставиться на 95$. Если шортим по 100$, то гарантированный стоп-лосс ставим на 105$.

При желание можем ставить эти позиции сразу, либо по одной в разные стороны на разных счетах.

И так наступает понедельник, присходит геп сразу на 20$, т.е. цена стала либо 120$ либо 80$.

Если я окрыл разнонаправленные позиции, то по одной получу сразу свой гарантированный убыток 5$, а по другой прибыль в 20$.

Теперь вопрос, если Вы так зарабатываете, то будите ли Вы отказываться от прибыли. Нет, более того Вы будите наращивать вашу сумму.

Надо понимать, что не Вы один такой умный, а потому кроме Вас все больше и больше будет таких умников.


Вопрос, а что будет делать контора, ведь процент таких скажем паразитных сделок будет расти. Вначале они могут этого даже не замечать, а потом начать бороться, а может уже борятся, вон у людей депозиты отжимают.

Таким образом данная биржа страдает по нарастающей и сразу по 2-м направлениям. Это по деньгам, трейдеры у ней отжимают деньги, причем честно по её регламенту. И по репутации, биржа начинает бороться с трейдерами, выгоняет их, замораживает депозиты, вносит технические глюки для определенных персон. Все это всплывает в интернете в виде отзывов.

Господа, это всё уже проходили с дилинговыми центрами. Чудес не бывает, а всякие выпускники Хогвардста волшебники по специализации магия финансов, просто малоопытные и безграмотные трейдеры, которые якобы придумали гарантированные стоп-лоссы, которые как работают мы не расскажем, так как это коммерческая тайна, но вкратце это магия  Grin


Надеюсь я сейчас для всех показал четко и понятно, почему данная контора загнется и почему это лишь вопрос времени.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
March 16, 2020, 11:15:42 PM
 #85

Именно не смог рассказать, потому как если бы рассказал, то стал бы нобелевским лауреатом по экономике.  Grin

Мне кажется вы зря утрируете.

Я вижу Вы слишком прониклись всякими лицензиями, ну а как работает большая четверка и как штампует рейтинги мы можем даже посмотреть в фильме Большая распродажа про кризис 2008 года.

Я долго размышлял над тем проходить ли где-либо КУС, или полностью оставаться анонимным. Выбор сделал. Я уж лучше доверю свой деанон бирже которой я смогу в случае чего предъявить претензии и у которой по закону есть гарантированный депозит, чем буду надеяться на честность тех, кто прогнулся под SEC. Попасть в поле зрения правоохранителей своей страны я не боюсь, так как не делаю ничего противозаконного. Налоги платить с крипты в будущем тоже не против.

Что касается проникся ли я лицензиями и доверяю ли я аудиту? Доверяю. И гораздо больше чем различным бинансам и финикам с их махинациями с тезером, а также прочим биржам, которые время от времени "взламывают" и всплывают прочие "темные истории".

И кстати очень хорошее отрицание с вашей стороны, "не доверяю аудиту компании большой четверки и все тут".

Конфликт интересов виден сразу, это не хейт типа отзывов не выводят деньги или что-то там заблокировали, он виден любому здравомыслящему человеку, а их попытка отвертеться от очевидных вещей совершенно не делает им чести.

Конфликт интересов сейчас есть везде где есть интерес к вашим деньгам и стоит цель "получение максимальной прибыли в единицу времени", и основывать свое решение только на этом неправильно.

Не надо оказывать сказочных услуг, которые физически невозможны в этом мире, так как это явный обман.

"Я не могу понять как они это делают и они не хотят объяснять - значит это обман". Ну прям очень сильно.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
March 17, 2020, 11:44:01 AM
 #86

Именно не смог рассказать, потому как если бы рассказал, то стал бы нобелевским лауреатом по экономике.  Grin

Мне кажется вы зря утрируете.

Я вижу Вы слишком прониклись всякими лицензиями, ну а как работает большая четверка и как штампует рейтинги мы можем даже посмотреть в фильме Большая распродажа про кризис 2008 года.

Я долго размышлял над тем проходить ли где-либо КУС, или полностью оставаться анонимным. Выбор сделал. Я уж лучше доверю свой деанон бирже которой я смогу в случае чего предъявить претензии и у которой по закону есть гарантированный депозит, чем буду надеяться на честность тех, кто прогнулся под SEC. Попасть в поле зрения правоохранителей своей страны я не боюсь, так как не делаю ничего противозаконного. Налоги платить с крипты в будущем тоже не против.

Что касается проникся ли я лицензиями и доверяю ли я аудиту? Доверяю. И гораздо больше чем различным бинансам и финикам с их махинациями с тезером, а также прочим биржам, которые время от времени "взламывают" и всплывают прочие "темные истории".

И кстати очень хорошее отрицание с вашей стороны, "не доверяю аудиту компании большой четверки и все тут".

Я вижу Вы реально вписались за эту биржу, ну бывает, главное что страдать не за так будите, а за вознаграждение.

Пожалуй начнем.

На счет KYC. А что я где-то критиковал, что там есть KYC, нет. Более того я сам для себя и остальных горемык из РБ подыскивал нормальную биржу, которой можно смело доверять и которую можно советовать.

Именно поэтому я и уделяю этой биржи такое внимание, что она якобы официальна и все формальности соблюдены, но она реально опасна.

На счет не доверяю аудиту. Доверяю не доверяю, какая разница-то особо, я что на этом сильно акцентировал внимание, тоже нет. Вон Tether в свое время тоже аудит отказывался проходить, а потом оказалось, что там обеспечения только на 75% и вроде особой катастрофы не было. Также и здесь, это личное восприятие, кто-то доверяет, кто-то нет.



Конфликт интересов виден сразу, это не хейт типа отзывов не выводят деньги или что-то там заблокировали, он виден любому здравомыслящему человеку, а их попытка отвертеться от очевидных вещей совершенно не делает им чести.

Конфликт интересов сейчас есть везде где есть интерес к вашим деньгам и стоит цель "получение максимальной прибыли в единицу времени", и основывать свое решение только на этом неправильно.

Назовите мне конфликт интересов у NASDAQ и СМЕ. Мы ведь сейчас о регулированных биржах говорим. Назовите мне конфликт интересов, при котором им становятся не выгодны и даже опасны зарабатывающие трейдеры.



"Я не могу понять как они это делают и они не хотят объяснять - значит это обман". Ну прям очень сильно.

Опять Вы про этих "гениальных" парней из Currency  Grin Я ведь Вам всего не писал, а теперь напишу, там не одна нобелевская премия, а две. Wink

Первая, это создание рисковой модели, которая позволяет себя чувствовать на долгосроке хорошо, при нарастающем отрицательном денежном потоке. Поясню это когда трейдеры зарабатывают на самой этой бирже, а не на рынке. Процент паразитных для биржи сделок растет и сумма увеличивается. Вот, примерно как:

Quote

Выбираем акцию, которая находиться в текущем периоде высокой волатильности. Акции торгуются сессионно, а не как криптовалюты круглосуточно. А потому даже между концом одной сессии и началом другой могут возникать гепы, но наиболее вероятные и наиболее большие гепы будут через выходные.

Допустим есть акция, стоит 100$. За одну минуту в пятницу до закрытия сессии покупаем или продаем акцию и выставляем минимальный гарантированный стоп, пусть он условно с комиссией будет 5$, таким образом если покупаем за 100$, то гарантированный стоп-лосс ставиться на 95$. Если шортим по 100$, то гарантированный стоп-лосс ставим на 105$.

При желание можем ставить эти позиции сразу, либо по одной в разные стороны на разных счетах.

И так наступает понедельник, присходит геп сразу на 20$, т.е. цена стала либо 120$ либо 80$.

Если я окрыл разнонаправленные позиции, то по одной получу сразу свой гарантированный убыток 5$, а по другой прибыль в 20$.

Теперь вопрос, если Вы так зарабатываете, то будите ли Вы отказываться от прибыли. Нет, более того Вы будите наращивать вашу сумму.

Надо понимать, что не Вы один такой умный, а потому кроме Вас все больше и больше будет таких умников.


Вопрос, а что будет делать контора, ведь процент таких скажем паразитных сделок будет расти. Вначале они могут этого даже не замечать, а потом начать бороться, а может уже борятся, вон у людей депозиты отжимают.

Таким образом данная биржа страдает по нарастающей и сразу по 2-м направлениям. Это по деньгам, трейдеры у ней отжимают деньги, причем честно по её регламенту. И по репутации, биржа начинает бороться с трейдерами, выгоняет их, замораживает депозиты, вносит технические глюки для определенных персон. Все это всплывает в интернете в виде отзывов.

Очень хочу Вас выслушать почему это не работает  Grin


И вторая Нобелевская премия - это поведенческие финансы, "гении" с этой биржи нашли способ при котором трейдеры отказываются от практически гарантированной прибыли при помощи этой стратегии. Фактически это пчелы против меда  Grin






         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
March 17, 2020, 11:53:33 AM
 #87

Нам уже одного белоруса Дмитрия Васильева хватило. До сих пор очухиваемся после его развода

Все что имеет отношение к СНГ - скам
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
March 17, 2020, 07:06:10 PM
 #88

Я вижу Вы реально вписались за эту биржу, ну бывает, главное что страдать не за так будите, а за вознаграждение.

Я вот не понимаю, почему если кого-то защищаешь, то это считается не как попытка добиться правды, а как работа за вознаграждение? Если вы делаете подобные выводы, то способны защищать кого-то только за деньги?

Именно поэтому я и уделяю этой биржи такое внимание, что она якобы официальна и все формальности соблюдены, но она реально опасна.

Чем она опасна. Вы же там даже не зарегистрированы, как вы можете делать подобные выводы?
Для меня это заявление голословно, вы ни привели ни одного доказательства этого.

На счет не доверяю аудиту. Доверяю не доверяю, какая разница-то особо, я что на этом сильно акцентировал внимание, тоже нет. Вон Tether в свое время тоже аудит отказывался проходить, а потом оказалось, что там обеспечения только на 75% и вроде особой катастрофы не было. Также и здесь, это личное восприятие, кто-то доверяет, кто-то нет.

Ну вы же писали подобное об аудите, не я:
...ну а как работает большая четверка и как штампует рейтинги мы можем даже посмотреть в фильме Большая распродажа про кризис 2008 года.
Я не вижу причин не доверять аудиту этой биржи и я считаю аудит от Deloitte показателем доверия к бирже и её конкурентным преимуществом.

Назовите мне конфликт интересов у NASDAQ и СМЕ. Мы ведь сейчас о регулированных биржах говорим. Назовите мне конфликт интересов, при котором им становятся не выгодны и даже опасны зарабатывающие трейдеры.

Я не торгую там. На Currency.com тоже не вижу ситуаций где им "не выгодны и даже опасны зарабатывающие трейдеры". Повторюсь, если вы не знаете механизма как им удается не получать убытков от гарантированных стопов, это не значит что они для них убыточны. Я уже выше в своем первом посте в этой теме писал предположения как они могут работать в плюс, повторно писать нет смысла. Вы решили, что гарантированные стопы - это мошенничество и все, у вас мнение о бирже сложилось.

-
При желание можем ставить эти позиции сразу, либо по одной в разные стороны на разных счетах.
-

Вот после этих слов я понял что с вами спорить бессмысленно. И больше не буду)

Обе позиции сразу, вы серьезно?

А если это делать на разных счетах, один из которых оформлен на подставного человека, то это значит потом придется писать "Помогите Currency.com заблокировали мой аккаунт (про причины естественно ничего не говорить), сообщество помогите, защитите".

Elegba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 4


View Profile WWW
March 17, 2020, 10:43:47 PM
 #89

У меня другой опыт с этой помойкой. Теперь с меня требуют предоставить данные по карте (селфи, выписки с печатками итд)  с которой я не совершал никаких пополнений на эту помойку. При этом я предоставил им полный данные по карте с которой я только одни раз делал перевод на эту помойку, но как ожидалось им этого недостаточно. Ищут все возможные надуманные причины, чтобы не отдавать мои 100$ Grin. Вероятно у этой помойки дела идут очень плохо раз целый отдел занимается попыткой украсть эти копейки.

Все кто это читает - НИКОГДА не связывайтесь с этой помойкой и не верьте никаких положительным отзывам в интернете.
Видишь ли, Дертер...да, Currency.com это действительно помойка редкостная. Но это не самое страшное. Самое страшное, что эта помойка выдает себя за настоящую "биржу" Cheesy А люди ведутся на на это и несут туда свои деньги, и, что самое страшное, становится фигурантами списка с абсолютной доказательной базой. И когда Декрет 8 изменят и/или отменят, в РБ, как это всегда бывает у нас задним числом, в лучшем случае все клиенты получат письмо счастья, а-ля: "уважаемый Имярек, предлагаем к доначислению подоходный налог за такой-то период". Это будет в лучшем случае, и имярек отделается легким испугом, пеней и 16% к сумме дохода.
В худщем (а это после 2000 базовых), его дело пойдет в ДФР, где он будет долго и нудно, размазывая слезы, объяснять следователю, где, когда и как все происходило))) 

Телеграмм-канал и группа для обсуждения биржи Currency.com:
https://t.me/currency_com_exchange
Currency.com Official
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 1


View Profile
March 18, 2020, 06:12:18 AM
Last edit: March 18, 2020, 11:01:53 AM by mprep
 #90


Помойка с неадекватной поддержкой и белорусский совок! В общем, не связывайтесь!

после прохождения полной верификации с предоставлением кучи документов не дают вывести копейки в размере 0.015 битка требуя с меня подтвердить, что биткоин адрес зарегистрирован на мое ФИО! Биткоин адрес КАРЛ! Либо подписать скриншот моим приватным ключем от этого кошелька! Мошенники или просто дятлы?
Интересно сколько народу выслало им свои приватные ключи под этим предлогом? И да рассмотрением этого вывода занимается аж целый отдел! Длинная переписка + дорогие звонки в Белоруссию в эту помойную биржу, где отказываются выводить биткоин, если я не предоставлю им свои приватные ключи от кошелька.

Уважаемый подписать, значит не выслать им свой приватный ключ. Подписать значит создать сообщение, типа транзакции, что Вы всегда создаете этим адресом когда кому-нибудь переводите деньги.

Рекомендую разобраться с этим моментом здесь, например https://bytwork.com/articles/sign-message-kak-podpisyvat-soobshchenie-s-pomoshchyu-bitcoin-i-drugih-kriptovalyut





Причем здесь Нобелевская премия, если после ответа на ваш вопрос

Quote
Процент комиссии задан таким образом, чтобы не терпеть убытки или минимизировать их, даже если в некоторых частных случаях предоставление услуги “Гарантированный стоп-лосс” может быть невыгодным для криптоплатформы Currency.com.

вы перестали писать на эту тему и просто покрасили Trust. Не находите это нелогичным?

Всё очень логично, я Вам ещё раз объясняю, что при гарантированном стоп-лоссе никакая комиссия или накопленный фонд не смогут Вам в будущем дать гарантии исполнения всех обязательств.

Я знаю, как и каким образом можно действительно создать гарантированный стоп-лосс без конфликта интересов, но там применяться должен совсем другой механизм и это выглядеть будет по другому.

У Вас и у вашей компании не хватает квалификации реально разработать действительные механизмы для такой реализации, что уже говорит о том, что Вы в своей работе недооцениваете риски и вполне могли при большой загрузке клиентами и средствами обанкротиться уже на этом падении индексов и криптовалюты, Вам просто повезло, что клиентов у Вас пока мало и своих средств хватает на любые покрытия.

Ваше не желание увидеть этот конфликт интересов и не желание руководства привлечь к беседе более квалифицированного специалиста говорит о компании, что ей пофиг на репутацию, когда четко и ясно указывают на явный конфликт интересов.

Пусть все люди, которые смотрят ваш траст и мой отзыв там делают соответствующие выводы.




Уважаемый imhoneer, подскажите, у Вас некорректно исполнился GSL? Если это так, пожалуйста, напишите на support@currency.com и специалисты разберутся с Вашим вопросом. Если же у Вас не было таких прецедентов, то давайте не строить теорий заговора и пользоваться доступным функционалом  Wink



У меня другой опыт с этой помойкой. Теперь с меня требуют предоставить данные по карте (селфи, выписки с печатками итд)  с которой я не совершал никаких пополнений на эту помойку. При этом я предоставил им полный данные по карте с которой я только одни раз делал перевод на эту помойку, но как ожидалось им этого недостаточно. Ищут все возможные надуманные причины, чтобы не отдавать мои 100$ Grin. Вероятно у этой помойки дела идут очень плохо раз целый отдел занимается попыткой украсть эти копейки.

Все кто это читает - НИКОГДА не связывайтесь с этой помойкой и не верьте никаких положительным отзывам в интернете.
Видишь ли, Дертер...да, Currency.com это действительно помойка редкостная. Но это не самое страшное. Самое страшное, что эта помойка выдает себя за настоящую "биржу" Cheesy А люди ведутся на на это и несут туда свои деньги, и, что самое страшное, становится фигурантами списка с абсолютной доказательной базой. И когда Декрет 8 изменят и/или отменят, в РБ, как это всегда бывает у нас задним числом, в лучшем случае все клиенты получат письмо счастья, а-ля: "уважаемый Имярек, предлагаем к доначислению подоходный налог за такой-то период". Это будет в лучшем случае, и имярек отделается легким испугом, пеней и 16% к сумме дохода.
В худщем (а это после 2000 базовых), его дело пойдет в ДФР, где он будет долго и нудно, размазывая слезы, объяснять следователю, где, когда и как все происходило))) 


Уважаемый Elegba, что Вам мешает с помощью документа, который мы Вами подготовили (отражающий все операции на Вашем аккаунта), доказать где и как были заработаны эти средства? Мы же Вам даже указали на какую карту поступили и от кого...





Все кто это читает - НИКОГДА не связывайтесь с этой помойкой и не верьте никаких положительным отзывам в интернете.

Derter, скажите, а в какой момент вы стали объектом таких тщательных проверок? В момент вывода средств? Я так понимаю, что при вводе средств на биржу к вам никаких претензий не было?

Уважаемые представители биржи, скажите, в момент ввода средств вас всегда всё устраивает? И вы готовы брать любые финансы без всяких проверок? Продозрительную крипту, пополнения с любых банковских карт? Любые средства без информации об их происхождении? Я правильно понимаю ситуацию?

Но как только пользователь желает вывести свои финансы, вы моментально переодеваетесь в белые одежды и изображаете из себя карающий меч справедливости?

А почему бы не запрашивать все эти документы при вводе средств и если вас что-то не устраивает - не принимайте такие финансы и не работайте с такими пользователями.


Уважаемый Vladsav, добрый день. К сожалению многие клиенты не читают Условия использования криптоплатформы (хотя ставят галочку в чек-боксе при регистрации аккаунта, что они их принимают и согласны с ними), где подробно расписано, какие действия можно совершать на криптоплатформе Currency.com, а какие нарушают Условия использования. Также там расписано, какую информации могут попросить предоставить и на чем основана эта необходимость. Соглашаясь с Условиями клиенты признают, что, в случае, если ими используются электронные кошельки, задействованные в противоправной деятельности, то вывод любых средств может быть заблокирован, а аккаунт на криптоплатформе Currency.com деактивирован. То есть клиенты заранее уведомлены и соглашаются с этим. Также клиенты ставят галочку в чек-бокс, подтверждая, что карта принадлежит им. По Условиям использования криптоплатформы мы можем в любой момент функционирования аккаунта проверить соблюдается ли выполнение этого условия. Поэтому позвольте не согласится, что мы "переодеваемся". Клиенты заранее обо всем уведомлены.
Paga (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 768
Merit: 12


View Profile
March 18, 2020, 04:02:09 PM
 #91


Платформа Currency.com удостоена Международной финансовой премии ADVFN 2020!



Мы рады сообщить, что наша платформа для торговли токенизированными ценными бумагами Currency.com была признана революционным открытием в криптовалютной индустрии и завоевала награду престижной Международной финансовой премии ADVFN 2020!
https://currency.com/ru/features/2020/03/18/currency-com-wins-advfn-award

imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
March 18, 2020, 06:25:52 PM
Merited by Elegba (1)
 #92


Мы рады сообщить, что наша платформа для торговли токенизированными ценными бумагами Currency.com была признана революционным открытием в криптовалютной индустрии

Ну Вы прям Илоны Маски в финансах  Grin


Прям вообще не стесняетесь своей гениальности, смотрим господа и тоже любуемся https://youtu.be/0NSN8zBOBV8?t=1013  Grin

Правильно, а зачем нам подключать этих:

Quote
Barclays PLC - британский многонациональный инвестиционный банк и компания, предоставляющая финансовые услуги, со штаб-квартирой в Лондоне. Barclays имеет первичный листинг на Лондонской фондовой бирже и является составной частью индекса FTSE 100.

CFH Clearing была основана в 2008 году и сейчас обслуживает глобальную клиентскую базу из 600+ институциональных клиентов в более чем 80 странах мира. Регулируется FCA. Доступ к ликвидности в Лондоне, Нью-Йорке и Гонконге. Как B2B брокер, CFH Clearing не имеет ритейл клиентов.

CMC Group была основана в 1989 году и является глобальным поставщиком комплексных институциональных предложений и предоставляет индивидуальные, первоклассные решения в области ликвидности для банков, брокеров и фондов.

Currenex - ведущий поставщик технологий, предлагающий большой объем ликвидности для анонимного и открытого исполнения сделок.

FXCM является ведущим поставщиком онлайн FX, CFD, спред-беттинга, а также предоставляет доступ к другим сопутствующим услугами.

Interactive Brokers - американский брокер, занимающий первое место в США по количеству ежедневных сделок. Высокий рейтинг объясняется большим количеством инструментов, доступных клиентам в терминале, практически несопоставимым с другими компаниями, работающими на Форекс.

IG Group - британская компания, осуществляющая торговлю производными финансовыми инструментами, такими как контракты на разницу и спред беттинг. IG регулируется FCA. Он зарегистрирован на Лондонской фондовой бирже и является составной частью индекса FTSE 250.

Integral - это облачная платформа eFX, сочетающая в себе функции управления ликвидностью, ценообразования, распределения и управления рисками.

J.P. Morgan является мировым лидером в сфере финансовых услуг, предлагая решения для самых важных корпораций, правительств и учреждений в более чем 100 странах мира.

LMAX Global предоставляет клиентам прямой доступ к ликвидности и биржевому исполнению на LMAX Exchange. Более 100 инструментов на трех площадках ликвидности, находящихся в Лондоне (LD4), Токио (TY3) и Нью-Йорке (NY4). Регулируемый FCA брокер. Прямой доступ к глобальной ликвидности и узким спредам. Отсутствие дилинга, реквот и “last look”.

Morgan Stanley - американская многонациональная инвестиционная компания и компания, предоставляющая финансовые услуги, с офисами в более чем 42 странах. Клиентами фирмы являются корпорации, правительства, учреждения и частные лица.

Swissquote - швейцарская банковская группа, специализирующаяся на предоставлении онлайн-финансовых и торговых услуг. Акции Группы котируются на SIX Swiss Exchange под тикером «SQN» с 29 мая 2000 года.

Sucden Financial - ведущий международный брокер по производным финансовым инструментам, предоставляющий доступ к широкому спектру рынков, включая биржевые и внебиржевые продукты, а также акции и иностранную валюту.

X Open Hub - основанная на финансовых технологиях компания, которая предлагает мультирыночную ликвидность в сочетании с передовыми технологиями. Компания уже более 20 лет предоставляет технологии мирового класса для банков, брокеров и хедж-фондов.

Всё правильно, убогонький и никому неизвестный форекс-брокер, который вместо реальных акций или фьючерсов с опционами, предлагаем вам свои поделки в виде всем известного форексного CFD.

А большего господа, мы наверное и не заслужили, ох уж размечтались о серьезных поставщиках ликвидности  Grin один поставщик и его надежные CFD. Это Вам не ракеты в космос пускать, здесь всё просто и без затей, но почему-то революционно.




Я вот не понимаю, почему если кого-то защищаешь, то это считается не как попытка добиться правды, а как работа за вознаграждение? Если вы делаете подобные выводы, то способны защищать кого-то только за деньги?

Не совсем так господин @FontSeli, здесь ваша игра слишком фальшива. Как там Станиславский кричал:"Не верю!". Вы когда эту биржу начали активно защищать, то забыли про свои деньги на ней.

Господа вот сами скажите, что ближе вашему сердцу, какая-то биржа, которая легко отмоеться, если там не правы или сохранность ваших денег на ней, особенно если сумма большая.

Тут многие уже не новички, мы помним проблемы Poloniex, потом непонятные дела у Bitfinex и Tether. Когда возникают такие моменты, то там не до желания спорить и защищать биржу, там впервую очередь вопрос о сохранности средств. Даже если у Вас сейчас всё нормально, то не факт, что дальше так будет. Нет и не может быть уверенности.





Чем она опасна. Вы же там даже не зарегистрированы, как вы можете делать подобные выводы?
Для меня это заявление голословно, вы ни привели ни одного доказательства этого.

Идете Вы господин @FontSeli по улице и видите мужик с плакатом стоит. Написано что-то вроде, хедж-фонд заработок 100%.

Вы подходите такой и спрашиваете у мужика:

- а 100% чего?

- Прибыли конечно.

- Это 100% в год?

- Нет в месяц и гарантированно!

- Да не может этого быть. Лучшие умы бьются и не могут обеспечить такую доходность и стабильность. Как и за счет чего?

И тут внимание ответ:

Quote
Мы используем разные способы для хеджирования, в том числе и покупку базовых активов. Мы не можем давать больше деталей о бизнес-модели, потому что механизм исполнения это внутренняя, конфиденциальная информация.

А Вы такой говорите:"Я требую, что бы Вы сейчас же взяли мои деньги!"






Обе позиции сразу, вы серьезно?

А если это делать на разных счетах, один из которых оформлен на подставного человека, то это значит потом придется писать "Помогите Currency.com заблокировали мой аккаунт (про причины естественно ничего не говорить), сообщество помогите, защитите".

А если подумать головой, то это может быть ваш любой родственник, который реально зарегистрировался сам по своему легальному паспорту. Вы ставите Buy, он Sell. В чем проблема или уже покупать и продавать нельзя. Тогда зачем это якобы биржа, если она запрещает эти элементарные операции.




Уважаемый imhoneer, подскажите, у Вас некорректно исполнился GSL? Если это так, пожалуйста, напишите на support@currency.com и специалисты разберутся с Вашим вопросом. Если же у Вас не было таких прецедентов, то давайте не строить теорий заговора и пользоваться доступным функционалом  Wink

Согласен давайте не строить теории заговора, которые рождаются от недостатка информации. Поэтому прошу объяснить, как в этой условной сделке у Вас со мной не будет конфликта интересов:

Quote

Выбираем акцию, которая находиться в текущем периоде высокой волатильности. Акции торгуются сессионно, а не как криптовалюты круглосуточно. А потому даже между концом одной сессии и началом другой могут возникать гепы, но наиболее вероятные и наиболее большие гепы будут через выходные.

Допустим есть акция, стоит 100$. За одну минуту в пятницу до закрытия сессии покупаем или продаем акцию и выставляем минимальный гарантированный стоп, пусть он условно с комиссией будет 5$, таким образом если покупаем за 100$, то гарантированный стоп-лосс ставиться на 95$. Если шортим по 100$, то гарантированный стоп-лосс ставим на 105$.

При желание можем ставить эти позиции сразу, либо по одной в разные стороны на разных счетах.

И так наступает понедельник, присходит геп сразу на 20$, т.е. цена стала либо 120$ либо 80$.

Если я окрыл разнонаправленные позиции, то по одной получу сразу свой гарантированный убыток 5$, а по другой прибыль в 20$.


Это очень важно, так как если такие сделки будут причинять Вам ущерб, то Вы будите блокировать деньги таких трейдеров, всячески им портить жизнь техническими сбоями или просто предлагать по хорошему уйти.

Я считаю, что Ваша бизнес-модель опасна для ваших клиентов, если это не так, то прошу на примере этой условной сделки объяснить, почему трейдер сможет заработать, а у Вас не будет убытка.





         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Elegba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 4


View Profile WWW
March 18, 2020, 08:56:33 PM
Last edit: March 19, 2020, 03:20:19 PM by Xal0lex
 #93



Уважаемый Elegba, что Вам мешает с помощью документа, который мы Вами подготовили (отражающий все операции на Вашем аккаунта), доказать где и как были заработаны эти средства? Мы же Вам даже указали на какую карту поступили и от кого...


Глубоко НЕ-уважаемый суппорт, Вы и ваша биржа НЕ ВХОДИТЕ в список организаций, которым я обязан доказывать происхождение средств, так вам понятно? Декрет 8 Президента гласит: "токены не подлежат декларированию" и любой юрист вам скажет: я НЕ ОБЯЗАН вам рассказывать ГДЕ Я ИХ ВЗЯЛ, понятно? Вы кто? Прокуратура? СК? ДФР? Другие органы МВД? Налоговая? Нет.

Вы - обычная финкомпания, по сложившимся выгодно для вас обстоятельствам, и по допущению - занимаетесь коммерческой деятельностью. Вот и все. И то, что вы творите, а вы знаете, о чем я говорю - аукнется всем, включая банки и заканчивая обычными клиентами.

ЗЫ: супорт биржы currency.com, повторю, чтобы перекрыть ваше патологическое вранье: Я НЕ ВВОДИЛ К ВАМ ФИАТ! ни рубли, ни доллары ни евро. И, соответственно, я НИКАК ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ОБЯЗАН ВАМ ОБЪЯСНЯТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ФИАТА НА МОЕЙ КАРТЕ! Я ввел тестовые 100 то ли долларов, то ли евро, непомню, чтобы подтвердить карту. После чего Я ВВОДИЛ ТОЛЬКО БИТКОИНЫ МЕЛКИМИ ПОРЦИЯМИ! Если вас не устроили мои битки, нужно было сказать об этом, а не устраивать цирк с "несоответствием образованию". Ребята, я занимался финансами, когда вас еще в планах у мамы с папой не было.

ЗЫЫ: Если бы вы были честными с клиентами, вы бы выложили в доступной форме все ответы на мои простые вопросы. И я бы выслал вам не ДВА МОИХ ДИПЛОМА О ДВУХ ВЫСШИХ ФИНАНСОВЫХ ОБРАЗОВАНИЯХ, а выслал бы доход за последний год на 40000 руб, типа это такая проблема.

Но ничего, этот цирк мы еще аккуратно разберем, со скринами детского лепета вашего супорта. Всему свое время.



Это очень важно, так как если такие сделки будут причинять Вам ущерб, то Вы будите блокировать деньги таких трейдеров, всячески им портить жизнь техническими сбоями или просто предлагать по хорошему уйти.



В общем-то так и произошло со мной)))) меня "ушли" с этой биржи)))

Телеграмм-канал и группа для обсуждения биржи Currency.com:
https://t.me/currency_com_exchange
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
March 19, 2020, 10:48:48 AM
Merited by klarki (1), peloso (1)
 #94


В общем-то так и произошло со мной)))) меня "ушли" с этой биржи)))

Какие-то они жадные. За 100$ так с Вами жестко обходиться. Со стороны реально выглядит, как бред.

Но зная некоторых патологически жадных бизнесменов, страдающим шуточным синдромом Гобсека-Паркинсона (это когда при виде денег или их упоминании у них начинают очень сильно трястись руки), то понятно почему они не смогли физически Вам вывести деньги, так как 100$ это очень большая сумма для них и у них так тряслись руки, то на клавиатуре по кнопкам не попадали  Grin

Поэтому, если мы исключим преднамеренный умысел в завладении деньгами господина @Elegba, то только такое объяснение наиболее реальное.

К стати за такой нюанс Вам, господин Elegba, спасибо. Вот реально не думал, что таким нюансом может скрыт декрет №8.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Elegba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 4


View Profile WWW
March 19, 2020, 02:45:13 PM
Last edit: March 20, 2020, 08:57:04 PM by Xal0lex
 #95


В общем-то так и произошло со мной)))) меня "ушли" с этой биржи)))

Какие-то они жадные. За 100$ так с Вами жестко обходиться. Со стороны реально выглядит, как бред.

Но зная некоторых патологически жадных бизнесменов, страдающим шуточным синдромом Гобсека-Паркинсона (это когда при виде денег или их упоминании у них начинают очень сильно трястись руки), то понятно почему они не смогли физически Вам вывести деньги, так как 100$ это очень большая сумма для них и у них так тряслись руки, то на клавиатуре по кнопкам не попадали  Grin

Поэтому, если мы исключим преднамеренный умысел в завладении деньгами господина @Elegba, то только такое объяснение наиболее реальное.

К стати за такой нюанс Вам, господин Elegba, спасибо. Вот реально не думал, что таким нюансом может скрыт декрет №8.
Прошу прощения, сильно туплю))) поясните про "ньюанс", если не сложно)

Какие-то они жадные. За 100$ так с Вами жестко обходиться. Со стороны реально выглядит, как бред.

Но зная некоторых патологически жадных бизнесменов, страдающим шуточным синдромом Гобсека-Паркинсона (это когда при виде денег или их упоминании у них начинают очень сильно трястись руки), то понятно почему они не смогли физически Вам вывести деньги, так как 100$ это очень большая сумма для них и у них так тряслись руки, то на клавиатуре по кнопкам не попадали  Grin

Я полагаю, что суть не в жадности, а в обычном шулерстве.
Я знаком с такими конторами с 2002 года, и всегда схема одна и та же:

1) клиент заводит деньги

2) супорт блокирует средства под предлогом "борьбы с терроризЬмом". "отмыванием денег" и "уклонением от уплаты налогов". Причем этот супорт НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ ПРАВ на данные процессуальные действия. Это имеет право делать прокуратура, МВД, КГБ, ДФР и так далее, но никак не "биржА")

3) начинается ооочень долгое бодание за денежные средства. Оно может длиться месяцами, годами. А денежки-то крутятся... приносят прибыль напёрсточникам)

4) при хорошем раскладе - деньги конечно возвращаются клиенту, но это редкий случай. Обычно с деньгами можно попрощаться)

Доказательство, что биржа currency.com таким образом "отжимает" или "пользуется" средствами клиентов - в соседнем топике:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4751010.msg54060477#msg54060477

Телеграмм-канал и группа для обсуждения биржи Currency.com:
https://t.me/currency_com_exchange
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
March 20, 2020, 01:02:08 PM
 #96


Прошу прощения, сильно туплю))) поясните про "ньюанс", если не сложно)

Так сам нюанс про квалифицированного инвестора. Я думал в Беларуси такого вообще нет. Более того в банках при торговле на реальных биржах используется доверительное управление по приказу, т.е. Вы отдаете приказы своему доверительному управляющему и он исполняет сделки, таким образом этот момент вообще нигде не всплывает, а также исчезают вопросы по налогам, разрешениям Нацбанка и прочие.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Elegba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 4


View Profile WWW
March 20, 2020, 09:49:25 PM
 #97


Прошу прощения, сильно туплю))) поясните про "ньюанс", если не сложно)

Так сам нюанс про квалифицированного инвестора. Я думал в Беларуси такого вообще нет. Более того в банках при торговле на реальных биржах используется доверительное управление по приказу, т.е. Вы отдаете приказы своему доверительному управляющему и он исполняет сделки, таким образом этот момент вообще нигде не всплывает, а также исчезают вопросы по налогам, разрешениям Нацбанка и прочие.

"квалифицированный инвестор" - это "КОСТЫЛЬ".

Поясню.

Есть декрет 8 Президента РБ. Декрет - просто фееричный. Банкиры, налоговики, МВД - реально шоке. В кататоническом шоке.
Приведу здесь ГЛАВНУЮ выдержку из Декрета , касающуюся физ. лиц:

"2.2. физические лица вправе владеть токенами и с учетом особенностей, установленных настоящим Декретом, совершать следующие операции: майнинг, хранение токенов в виртуальных кошельках, обмен токенов на иные токены, их приобретение, отчуждение за белорусские рубли, иностранную валюту, электронные деньги, а также дарить и завещать токены.
Деятельность по майнингу, приобретению, отчуждению токенов, осуществляемая физическими лицами самостоятельно без привлечения иных физических лиц по трудовым и (или) гражданско-правовым договорам, не является предпринимательской деятельностью. Токены не подлежат декларированию."


Что скрывается за этими простыми словами? зачем это было подписано? под кого-то конкретно поляна отдана под окучивание? амнистия капиталов? зеленый свет отмыву?

Суть проста:

1. Физики получили право, у всех на виду, без налогов, без регистрации ИП, внаглую и по беспределу обмениваться между собой валютой. "Доллар, марочка, российские рубли" - ВЭЛКАМ! Можно на комаровка ставить стульчик, и два мешка с деньгами. Не забыть держать рядом мобильник с кошельками с криптой. Чуть что - "я меняю евро на токены, а токены на белорусские рубли". И с точки зрения буквы закона валютчик-барыга может смело посылать на север любые наезды со стороны власти. Не забыть распечатать крупными буквами Декрет - и повесить его себе на грудь. Типа щита.

2. Это классический отмыв денег (определение: "отмыв денег" - это перевод налика в безналичную форму на счету в банке с готовым ответом "а хде я это взял");

3. Это уход от уплаты налогов, в чистом виде. До 2023 года. При небольшом воображении и наличие IQ хотя бы 100 - можно применить к любой сфере бизнеса.

4. Это амнистия капиталов. (читаем: "Токены не подлежат декларированию")

Знал ли Тот, Кто Подписывал, что Он Делает - отдельный вопрос, и не нам, простым червям в это лезть.
НО, этот Декрет - против всей нормативно-правовой и фискальной базы.
И вот тут эта "биржА" оказалась сильно зажата. И ей пришлось вставлять "костыль" и требовать то, что она требовать НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРАВА, от пользователей. Обычная прокладка. Когда нельзя, но нужно.
Как результат - имеем бардак, или бордель и все в одном лице.
Это, кстати и будет основной причиной ухода основной массы реальных трейдеров.


Телеграмм-канал и группа для обсуждения биржи Currency.com:
https://t.me/currency_com_exchange
Paga (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 768
Merit: 12


View Profile
March 21, 2020, 01:24:41 PM
 #98


Отличная новость! Currency.com расширяет свое присутствие и охват клиентов благодаря партнерству с CoinGecko. Currency.com сформировал новое
 
партнерство с CoinGecko, платформой, которая обеспечивает фундаментальный анализ рынка криптографии.

https://currency.com/news/2020/03/19/coingecko-partnership

Paga (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 768
Merit: 12


View Profile
March 24, 2020, 10:39:41 PM
 #99

Новый день, новые квесты


Paga, почему так получается?
Вот я уже больше двух недель пытаюсь доказать что я достаточно квалифицированный инвестор.

Но как только я отправляю вашему "отделу" ровно то что они просят, происходит что-то невероятное!

По волшебству правила меняются, всплывают новые костыли. Документы которые я предоставляю становятся ненужными, требования начинают трактоваться совсем по другому.

Ну если не нужен я вам на Currency.com, то вы мне прямо это скажите и всё.
Могу лишь за себя говорить, мне не доводилось доказывать что я квалифицированный инвестор и надеюсь не придется. Это касается только граждан Беларуси и похоже это не самая приятная процедура. Видимо если где-то прибыло (не нужно платить налоги), то где-то убыло (требования прохождения процедуры кв. инвестора), я так для себя понимаю). Похоже это требование регулятора, а не прихоть Currency и пока это требование применяют индивидуально пользователю ничего не остается как отвечать на запросы саппорта (они тоже, на сколько я понимаю, получают информацию из соответствующего отдела). По работе биржи у меня претензий нет.

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 24, 2020, 11:01:33 PM
 #100

По работе биржи у меня претензий нет.

я не понял.. так ты не иза сапа говнобиржи? ты просто шилишь ее?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!