Bitcoin Forum
May 11, 2024, 08:44:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа 🔶Currency.com🔶 - первая официально регулируем&#  (Read 7142 times)
Dzmitry Prasianoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile WWW
March 25, 2020, 03:35:07 AM
Last edit: March 25, 2020, 09:00:39 AM by Dzmitry Prasianoi
 #101

К сожалению многие клиенты не читают Условия использования криптоплатформы (хотя ставят галочку в чек-боксе при регистрации аккаунта, что они их принимают и согласны с ними), где подробно расписано, какие действия можно совершать на криптоплатформе Currency.com, а какие нарушают Условия использования. Также там расписано, какую информации могут попросить предоставить и на чем основана эта необходимость. Соглашаясь с Условиями клиенты признают, что, в случае, если ими используются электронные кошельки, задействованные в противоправной деятельности, то вывод любых средств может быть заблокирован, а аккаунт на криптоплатформе Currency.com деактивирован. То есть клиенты заранее уведомлены и соглашаются с этим. Также клиенты ставят галочку в чек-бокс, подтверждая, что карта принадлежит им. По Условиям использования криптоплатформы мы можем в любой момент функционирования аккаунта проверить соблюдается ли выполнение этого условия. Поэтому позвольте не согласится, что мы "переодеваемся". Клиенты заранее обо всем уведомлены.
К Сожалению... Плохо что нигде в открытом доступе (официальные рерсурcы) нет чётко сформулированных правил предоставления сведений, скринов и документов по всем типам "проверок"! В лучшем случае, люди узнают об этом из неофициальных источников — из чатов, и порой когда уже трудно отказаться от сотрудничества т.к. были заведены средства. Система непрозрачная, и если что — идут отсылки к т.н. "условиям использования криптоплатформы" (с которыми пользователи формально согласились, поставив галочку при регистрации, порой даже и не прочитав сам документ). Но и там нет подробного описания условий и правил прохождения всевозможных "проверок". Документ, выполняющий роль пользовательского соглашения, не находится на стороне пользователя, права последнего там практически не защищены...
***
Не раз приходилось слышать довод, мол "не нравится — не работайте с биржей". У меня в этой связи отчего-то возникают нехорошая ассоциации с советским магазином в сельской местности с его "не нравится — не покупайте". Но это были следствия отсутствия конкуренции и неразвитой культуры маркетинга. А нынче вроде как уже другие времена))
1715417075
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715417075

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715417075
Reply with quote  #2

1715417075
Report to moderator
1715417075
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715417075

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715417075
Reply with quote  #2

1715417075
Report to moderator
1715417075
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715417075

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715417075
Reply with quote  #2

1715417075
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715417075
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715417075

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715417075
Reply with quote  #2

1715417075
Report to moderator
pavlumich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 25, 2020, 11:23:12 AM
 #102

Новый день, новые квесты

Как я пытаюсь стать "квалифицированным" инвестором.

Здесь я пытаюсь доказать что получил доход за 19 год в размере более 40 000 руб:

https://i.imgur.com/BOpqJhN.png
https://i.imgur.com/PZ3ZKjN.png
https://i.imgur.com/WuhWJdr.png

Paga, почему так получается?
Вот я уже больше двух недель пытаюсь доказать что я достаточно квалифицированный инвестор.

Но как только я отправляю вашему "отделу" ровно то что они просят, происходит что-то невероятное!

По волшебству правила меняются, всплывают новые костыли. Документы которые я предоставляю становятся ненужными, требования начинают трактоваться совсем по другому.

Ну если не нужен я вам на Currency.com, то вы мне прямо это скажите и всё.


А где в так называемых условиях написано, что доход должен быть именно от предпринимательской деятельности? Может мне бабушка оставила в наследство 40000 в прошлом году. Реально бред какой-то несут.

Жалко, что среди нас нет юристов. Или есть? Неплохо было бы проанализировать эти условия платформы на предмет законности в части отказа в обслуживании клиентов да задвинуть коллективный иск.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
March 26, 2020, 05:11:49 PM
 #103

Просто раскрываю картинку, чтобы не переходить по ссылке в предыдущем сообщении:

Небольшие сайд квесты по мейн квесту

"Достучись до саппорта"
Пишу в саппорт уже несколько часов, пытаюсь получить ответ

Наблюдаем какие вопросы у саппортов в приоритете:
(Правое окно было открыто с рандомного емейла + ника)



Жаль возле сообщения время не пишет. (Между моими сообщениями 20+ минут)



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
pavlumich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 27, 2020, 08:12:56 AM
 #104

Очень интересные истории. А главное - поучительные. В этой связи думаю бирже стоит прояснить некоторые моменты касательно пресловутых 2000 базовых:

1. На вашем сайте "Внесение и вывод средств" указаны минимальная и максимальная суммы внесения средств. Максимальная указана в размере 24000 USD. И вот здесь возникает путаница, т.к. на ВСЕХ биржах лимиты указываются в день, неделю, месяц, год и зависят от уровней верификации. И вам просто не дадут внести средства, превышающие лимит вашего уровня верификации. У вас же абсолютно непонятная и непрозрачная система, и только из этой ветки я узнал, что сумма в 24000 является вообще максимально возможной. Тогда почему бы вам не информировать клиентов о приближении к  этому порогу и о возможности блокировки аккаунта на время разбирательств. Ведь вы блокируете вывод, а некоторые вообще-то живут торговлей криптовалютой (неожиданно, да?). Таким образом клиент имел бы возможность торговать дальше на других биржах, не оставаясь при этом без оборотных средств. К тому же он сам бы решил, а стоит ли ему вообще получать этот статус квалифицированного инвестора и тратить своё свободное время на сбор доказательств.

2. Я понимаю, что это требование Департамента финансового мониторинга. Банки также выполняют это требование, но они просто заполняют спецформуляр, если сумма операции равна или превышает 2000 базвых величин, либо сумма операций за определённый период превышает данный порог. Как правило анализируемым периодом является месяц. И всё, никаких блокировок средств не осуществляется при этом. Просто информация передаётся заинтересованному органу. На каком тогда основании Currency блокирует средства клиентов?
Elegba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 4


View Profile WWW
March 27, 2020, 11:47:11 PM
Last edit: March 28, 2020, 04:26:24 PM by Xal0lex
 #105

У меня другой опыт с этой помойкой. Теперь с меня требуют предоставить данные по карте (селфи, выписки с печатками итд)  с которой я не совершал никаких пополнений на эту помойку. При этом я предоставил им полный данные по карте с которой я только одни раз делал перевод на эту помойку, но как ожидалось им этого недостаточно. Ищут все возможные надуманные причины, чтобы не отдавать мои 100$ Grin. Вероятно у этой помойки дела идут очень плохо раз целый отдел занимается попыткой украсть эти копейки.

Все кто это читает - НИКОГДА не связывайтесь с этой помойкой и не верьте никаких положительным отзывам в интернете.

Положительные отзывы они покупают.
Отрицательные - стараются подчистить где только могут.

Отредактировано.
Модератор.

Телеграмм-канал и группа для обсуждения биржи Currency.com:
https://t.me/currency_com_exchange
Elegba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 4


View Profile WWW
March 28, 2020, 12:54:42 AM
Last edit: March 28, 2020, 04:26:47 PM by Xal0lex
 #106

Самое время выложить тут требования биржи currency.com к предоставлению статуса "квалифицированный инвестор".
Требования они предъявляют как только клиент превысил 2000 базовых величин оборота.

**************************************************
Предоставьте, пожалуйста, документальное подтверждение тому, что Вы соответствуете не менее чем двум из следующих критериев:

1. Вы имеете доход за год, предшествующий году обращения физического лица к организатору ICO за приобретением токенов, в размере не менее 40 000 белорусских рублей;

2. Вы имеете не менее чем 3-летний опыт работы в организации, которая совершала сделки с ценными бумагами и (или) производными финансовыми инструментами, операции с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами, если Ваша трудовая функция непосредственно связана с совершением таких сделок и операций;

3. Вы имеете не менее чем 3-летний опыт совершения сделок с ценными бумагами и (или) производными финансовыми инструментами, операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами;

4. Размер имущества, принадлежащего Вам, составляет не менее 40 000 белорусских рублей (пересчет иностранной валюты в белорусские рубли осуществляется по официальному курсу белорусского рубля к соответствующей иностранной валюте, установленному Национальным банком Республики Беларусь на дату обращения физического лица к организатору ICO за приобретением токенов). При этом учитывается любое имущество, принадлежащее Вам на праве собственности;

5. Вы имеете высшее образование по специализациям 1-25 01 04 01«Финансы», 1-25 01 04 08 «Фондовый рынок», 1-25 01 04 10 «Финансовый менеджмент», 1-31 03 01-03 «Математика (экономическая деятельность)», 1-31 03 06 «Экономическая кибернетика (по направлениям)», 1-40 05 01- 02 «Информационные системы и технологии (в экономике)», 1-40 05 01-10 «Информационные системы и технологии (в бизнес-менеджменте)», 1- 40 81 05 «Информационно-коммуникационные технологии в экономике», 1-53 81 02 «Методы анализа и управления в технических и экономических системах», или любой из следующих аттестатов и сертификатов: квалификационный аттестат специалиста рынка ценных бумаг, квалификационный аттестат аудитора, сертификат «Chartered Financial Analyst (CFA)», сертификат «Certified International Investment Analyst (CIIA)», сертификат «Financial Risk Manager (FRM)».

**************************************************

Отредактировано.
Модератор.

Телеграмм-канал и группа для обсуждения биржи Currency.com:
https://t.me/currency_com_exchange
Derter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
March 28, 2020, 12:05:18 PM
Last edit: March 28, 2020, 12:17:18 PM by Derter
 #107

Мой цирковой квест с этой биржей продолжается. Я уже как неделю назад вывел свои 100$ с большим трудом и предоставлением кучу ненужных документов. Но несмотря на то, что денег на аккаунте уже нет цирк продолжается.

Вот какое требование я получил на почту:
Для подтверждения источника происхождения денежных средств, внесенных на криптоплатформу Currency.com, просим Вас предоставить следующую информацию:
- источник происхождения суммы денежных средств, которая использовалась Вами для первого пополнения баланса Вашей учётной записи на криптоплатформе Currency.com;
 - подтверждение принадлежности электронных адресов, на которые Вы совершаете операции вывода с нашей криптоплатформы;
 - скриншоты Вашего личного кабинета на Localbitcoins, где будет видно, что аккаунт открыт на Ваше ФИО;
 - банковскую выписку, где будут видны зачисления денежных средств от продажи криптовалюты.

Еще раз повторюсь речь идет об одном платеже на сумму 7000 российских рублей с моей карты.

Я бы еще понял, если бы на балансе что-нибудь было, но я все вывел! С какой целью этот цирк?

Прошу представителя биржи прокомментировать:

1) Каким образом можно подтвердить источник происхождения средств аж на 7000 рублей? Если вы ранее получили от меня скриншот банковской выписки, где видно, что платеж был с карты зарегистрированной на мое имя. Собственно, поясните, с какой целью этот запрос? Проверить не украли ли я сам у себя 7000 российских рублей?  Grin
2) Вы просите подтвердить адрес почты на мое имя. Ну если я зарегистрирован на бирже с этим емейл и ранее предоставлял документы для верификации на мое имя, то логично, что этот емейл мой?
3) Каким образом по банковской выписке вы поймете, что платежи от продажи криптовалюты? Если все переводы безымянные. Или вы хотите видеть, чтобы каждый платеж был с комментарием: Я Вася Васин будучи в здравом уме и трезвой памяти, подтвержденным листом трудоспособности за номером № купил у Пети Петина на такую то сумму хренокоины, претензий не имею, точно время и места сделки, имена свидетелей и тд. Grin

А если серьезно, то этот цирк с целью- отпугнуть клиентов, которые могут забрать свои деньги с этой биржи. Потому, что ни один клиент в здравом уме не будет переводить туда деньги, когда увидит такие требования.  


5. Вы имеете высшее образование по специализациям 1-25 01 04 01«Финансы», 1-25 01 04 08 «Фондовый рынок», 1-25 01 04 10 «Финансовый менеджмент», 1-31 03 01-03 «Математика (экономическая деятельность)», 1-31 03 06 «Экономическая кибернетика (по направлениям)», 1-40 05 01- 02 «Информационные системы и технологии (в экономике)», 1-40 05 01-10 «Информационные системы и технологии (в бизнес-менеджменте)», 1- 40 81 05 «Информационно-коммуникационные технологии в экономике», 1-53 81 02 «Методы анализа и управления в технических и экономических системах», или любой из следующих аттестатов и сертификатов: квалификационный аттестат специалиста рынка ценных бумаг, квалификационный аттестат аудитора, сертификат «Chartered Financial Analyst (CFA)», сертификат «Certified International Investment Analyst (CIIA)», сертификат «Financial Risk Manager (FRM)».

Только сейчас заметил это! Это просто трешняк! Чтобы торговать на бирже с вас запросят диплом об высшем экономическом образовании! Да и еще с определенными специальностями! Это гандураский цирк!
Каждому сотруднику это биржи срочно выдать по красному цирковому колпаку с пропеллером и одноколесный велосипед!  
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 28, 2020, 12:24:45 PM
 #108

охидолбоебы 
а что делать тем у кого нет аккаунта в localbitcoins ?
последний абзац убил
это же полный абзац!

кретин Fontseli слился как последний чмо
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 28, 2020, 01:39:00 PM
 #109

ох и жесть. Что тут происходит?  Grin

Вы решили от биржи камня на камне не оставить?

а были ли камни?))
Paga (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 768
Merit: 12


View Profile
March 28, 2020, 02:09:37 PM
Last edit: March 28, 2020, 03:43:55 PM by mprep
 #110

а были ли камни?))

Да были какие то раньше. Когда только эта тема тут появилась, ТС как то бодро отвечал на все претензии, даже в личке что то пытался объяснять, а сейчас я смотрю, запал пропал, и  он просто исчез.

А это что за подмога вновь созданная? Currency.com Official


Привет. Саппорт попросил возможность самому отвечать пользователям в данной теме. Правда получается не совсем оперативно. Возможно явление временное из-за загруженности.
 
По работе биржи у меня претензий нет.

я не понял.. так ты не иза сапа говнобиржи? ты просто шилишь ее?
Нет. Но по работе с биржей у меня вопросов за год работы не возникало, если какие-то мелкие и были - оперативно решались.
Шилят здесь только свой телеграмм-канал, в котором с автора самого уже открыто потешаются)



Currency.com перевела $100 тысяч Минздраву и дала возможность жертвовать крипту

Криптобиржа Currency.com запустила акцию «Помоги врачам». Компания перевела 100 тысяч долларов Министерству здравоохранения на борьбу с коронавирусом и открыла возможность жертвовать криптовалюту для министерства, сообщили dev.by в Currency.com.

Компания создаст специальный раздел на своём сайте, где можно будет в режиме реального времени отслеживать собранную сумму и все перечисления.
Перечислять можно как обычные деньги, так и криптовалюту. Для этого нужно:
-открыть счёт на Currency.com, на сайте или в мобильном приложении;
-перевести на него криптовалюту или обычные деньги (поддерживаются кредитные карточки и другие удобные способы платежей);
-купить специальные «карма» токены.
Также пожертвовать деньги можно написав сообщение в службу поддержки.
Пользователи, которые пожертвовали криптовалюту или обычные деньги, получат специальные «карма» токены. Они будут добавлены на платформу с 31 марта. Все средства от продажи токенов будут перечисляться на благотворительный счет, открытый по решению минздрава.
— Больницам могут понадобится дополнительные аппараты искусственного дыхания или антивирусная защита, которые могут спасти жизни. Надеемся, что крипто- и ИТ- сообщества не останутся в стороне от ситуации, — прокомментировал управляющий компании «Карренси Ком Бел» Александр Шевченко.
Беларусь первой в мире создала возможность жертвовать криптовалюту для борьбы с коронавирусом.

Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
March 28, 2020, 05:05:34 PM
 #111

Придется старичку вмешиваться в битву титанов... Grin

Биржа работает нормально, но вот их саппорт - набранный по объявлению, который вообще нифига не шарит в крипте, который отвечает ВСЕГДА шаблонно, который додалбывает с подтверждением источников средств, притом делает это даже после того, когда они были подтверждены уже трижды...)) это дорогого стоит, поэтому по этому поводу все недовольства мне понятны, в остальном, биржа работает хорошо... проверено Smiley

Да, вопросы imhoneer актуальны, но не думаю что они раскроют детали, и имеют на то право... Пока вы не торгуете на бирже, вам боятся нечего, а набивать тут по 100+ постов об одном и том же, это такое себе удовольствие Wink


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 28, 2020, 05:27:11 PM
 #112

Придется старичку вмешиваться в битву титанов... Grin

Биржа работает нормально, но вот их саппорт - набранный по объявлению, который вообще нифига не шарит в крипте, который отвечает ВСЕГДА шаблонно, который додалбывает с подтверждением источников средств, притом делает это даже после того, когда они были подтверждены уже трижды...)) это дорогого стоит, поэтому по этому поводу все недовольства мне понятны, в остальном, биржа работает хорошо... проверено Smiley

Да, вопросы imhoneer актуальны, но не думаю что они раскроют детали, и имеют на то право... Пока вы не торгуете на бирже, вам боятся нечего, а набивать тут по 100+ постов об одном и том же, это такое себе удовольствие Wink


Биржа? т.е старичок кухню называет биржей? да еще и нормальной?
биржа работает хорошо?)
нибивать посты по 100 ? т.е я набиваю посты ? Ратимов, Имхонир набивают посты?

ну и ни хуя себе-струя в профиле оно указано Female а пишет от имени мужика
але старичек ты транс что ли? ты с Тманом не дружишь случайно?
интересный старичок) аккаунт с 11 года) а кухню называет  биржей)
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 28, 2020, 05:46:07 PM
Last edit: March 28, 2020, 06:29:18 PM by fxpc
 #113

Да, вопросы imhoneer актуальны, но не думаю что они раскроют детали, и имеют на то право... Пока вы не торгуете на бирже, вам боятся нечего, а набивать тут по 100+ постов об одном и том же, это такое себе удовольствие Wink

Они имеют право, а люди не имеют прав? Охуительно. Пока не торгуете на кухне - бояться нечего, а когда торгуете - поздно, потому что вас уже наебали. Кэп, ты к чему это и нахуя сюда пришёл, набить 101 пост?

Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
March 28, 2020, 06:01:15 PM
 #114

Придется старичку вмешиваться в битву титанов... Grin

Биржа работает нормально, но вот их саппорт - набранный по объявлению, который вообще нифига не шарит в крипте, который отвечает ВСЕГДА шаблонно, который додалбывает с подтверждением источников средств, притом делает это даже после того, когда они были подтверждены уже трижды...)) это дорогого стоит, поэтому по этому поводу все недовольства мне понятны, в остальном, биржа работает хорошо... проверено Smiley

Да, вопросы imhoneer актуальны, но не думаю что они раскроют детали, и имеют на то право... Пока вы не торгуете на бирже, вам боятся нечего, а набивать тут по 100+ постов об одном и том же, это такое себе удовольствие Wink


Биржа? т.е старичок кухню называет биржей? да еще и нормальной?
биржа работает хорошо?)
нибивать посты по 100 ? т.е я набиваю посты ? Ратимов, Имхонир набивают посты?

ну и ни хуя себе-струя в профиле оно указано Female а пишет от имени мужика
але старичек ты транс что ли? ты с Тманом не дружишь случайно?
интересный старичок) аккаунт с 11 года) а кухню называет  биржей)
Ратимов тут только 2-3 поста написал, да и то, смысл его сообщений сводится к набиванию постов...

Живите вероятностями, и будет вам счастье, считаете что биржа(кухня) скаманётся, держите там денег соразмерно рискам, либо не держите, математика проста...

Если вы хотите такую же биржу как BTC-e, то таких уже не будет, имхо

Да, вопросы imhoneer актуальны, но не думаю что они раскроют детали, и имеют на то право... Пока вы не торгуете на бирже, вам боятся нечего, а набивать тут по 100+ постов об одном и том же, это такое себе удовольствие Wink

Они имеют право, а люди не имеют прав? Охуительно. Пока не торгуете на кухне - бояться нечего, а когда торгуете - поздно, потому что вас уже наебали Grin

кто сказал что не имеют? вы уж точно не в очереди за соц пакетом, а значит можете, если что то не устраивает, не пользоваться, на рынке столько скама, не кричать же теперь про весь скам...


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
Xandriyaa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
March 28, 2020, 06:13:13 PM
 #115

вот это я понимаю - бодро и весело  Grin
по поводу того что биржа сделала пожертвования 100 тыщ это заслуживает уважения
но вот только откуда у новой биржи такие деньги? это же не 100 баксов,хотя и их тоже где то надо взять.
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
March 28, 2020, 06:18:21 PM
 #116

вот это я понимаю - бодро и весело  Grin
по поводу того что биржа сделала пожертвования 100 тыщ это заслуживает уважения
но вот только откуда у новой биржи такие деньги? это же не 100 баксов,хотя и их тоже где то надо взять.

Пока вы отдыхаете, Прокопеня заработал явно больше чем 20 млн баксов от продажи своей конторы Viaden за 100 млн баксов почти... ну а сейчас уже много лет прошло с того момента))) А вы про какие то жалкие 100к баксов...)))

Но опять же, Paga зачем то сюда не нужную инфу про пожертвования кидает, имхо, к делу не относится, и на исправление их косяков с сапортом это не влияет


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
Xandriyaa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
March 28, 2020, 06:21:49 PM
 #117

вот это я понимаю - бодро и весело  Grin
по поводу того что биржа сделала пожертвования 100 тыщ это заслуживает уважения
но вот только откуда у новой биржи такие деньги? это же не 100 баксов,хотя и их тоже где то надо взять.

Пока вы отдыхаете, Прокопеня заработал явно больше чем 20 млн баксов от продажи своей конторы Viaden за 100 млн баксов почти... в свои 18 лет, ну а сейчас уже много лет прошло с того момента))) А вы про какие то жалкие 100к баксов...)))

Но опять же, Paga зачем то сюда не нужную инфу про пожертвования кидает, имхо, к делу не относится, и на исправление их косяков с сапортом это не влияет
кто то должен проверить информацию про пожертвования, это не мусор ,а реальные дела а не слова.
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
March 28, 2020, 06:38:44 PM
 #118

вот это я понимаю - бодро и весело  Grin
по поводу того что биржа сделала пожертвования 100 тыщ это заслуживает уважения
но вот только откуда у новой биржи такие деньги? это же не 100 баксов,хотя и их тоже где то надо взять.

Пока вы отдыхаете, Прокопеня заработал явно больше чем 20 млн баксов от продажи своей конторы Viaden за 100 млн баксов почти... в свои 18 лет, ну а сейчас уже много лет прошло с того момента))) А вы про какие то жалкие 100к баксов...)))

Но опять же, Paga зачем то сюда не нужную инфу про пожертвования кидает, имхо, к делу не относится, и на исправление их косяков с сапортом это не влияет
кто то должен проверить информацию про пожертвования, это не мусор ,а реальные дела а не слова.
Что это изменит? не уже ли те кто поливали биржу/кухню(нужное подчеркнуть) говном, передумают? не думаю Grin Grin Grin


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 28, 2020, 06:42:33 PM
 #119

Да, вопросы imhoneer актуальны, но не думаю что они раскроют детали, и имеют на то право... Пока вы не торгуете на бирже, вам боятся нечего, а набивать тут по 100+ постов об одном и том же, это такое себе удовольствие Wink

Они имеют право, а люди не имеют прав? Охуительно. Пока не торгуете на кухне - бояться нечего, а когда торгуете - поздно, потому что вас уже наебали Grin

кто сказал что не имеют? вы уж точно не в очереди за соц пакетом, а значит можете, если что то не устраивает, не пользоваться, на рынке столько скама, не кричать же теперь про весь скам...

Можем и не пользоваться и щемить вашу ссаную кухню. Что ты сделаешь? Cool

Xandriyaa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
March 28, 2020, 06:45:56 PM
 #120

вот это я понимаю - бодро и весело  Grin
по поводу того что биржа сделала пожертвования 100 тыщ это заслуживает уважения
но вот только откуда у новой биржи такие деньги? это же не 100 баксов,хотя и их тоже где то надо взять.

Пока вы отдыхаете, Прокопеня заработал явно больше чем 20 млн баксов от продажи своей конторы Viaden за 100 млн баксов почти... в свои 18 лет, ну а сейчас уже много лет прошло с того момента))) А вы про какие то жалкие 100к баксов...)))

Но опять же, Paga зачем то сюда не нужную инфу про пожертвования кидает, имхо, к делу не относится, и на исправление их косяков с сапортом это не влияет
кто то должен проверить информацию про пожертвования, это не мусор ,а реальные дела а не слова.
Что это изменит? не уже ли те кто поливали биржу/кухню(нужное подчеркнуть) говном, передумают? не думаю Grin Grin Grin
сознание людей сейчас будет меняться . и у тех кто держит биржи и у тех кто торгует и у тех кто должен регулировать . я вот думаю а разве плохо если все пойдет по пути регуляции ? биткоину конечно это не грозит и анонимным монетам . а вот для всех остальных будет дан зеленый свет. регулируемый прозрачный рынок,в котором неограниченые возможности. компании будут изобретать и создавать реально полезные и официально признанные вещи а трейдеры платить налоги и жить спокойно?
как думаешь,старичок?
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!