Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:08:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин и анонимность  (Read 1185 times)
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
April 05, 2020, 05:49:09 PM
 #61

чтобы что то реально замутить и не спалится нужно продумать все варианты и лично мой совсем уж и не нерабочий и я его считаю полностью анонимным и он полностью подразумевает движение одной валюты со счёта на счёт а не как ты пишешь , или опять надо разжёвывать Grin

Ну ок. Чтобы делать перевод крипты - обменник не нужен правильно или надо разжевывать? Значит ты предлагаешь использовать обменник как прокладку для вывода фиата на чужой счет так?
Допусти, что ты найдешь такой обменник, который для работы с фиатом не попросит ни у тебя ни у твоего продавца пройти кис. ХЗ, где ты такой откопаешь, но допустим.
Теперь давай, чисто ради прикола хоть это и довольно необычно, прочитаем первый пост этой темы: "...надо оставаться анонимным для всех когда меняешь биткоин на что-либо...."
Вот допустим ты избавился анонимно от своих биткоинов, теперь расскажи как ты так же анонимно получишь взамен биткоинов какой-либо товар?
А с чего бы какому нибудь обменнику запрашивать у меня и у того кто будет получать KYC верификацию ? я много раз пользовался и пользуюсь обменниками и даже намёка на это не было , я конечно понимаю что самое геморройное это найти поверенного человека который за тебя заберёт то что ты приобрёл , тут конечно может быть несколько вариантов и если это не авто которое потребует 100% присутствия для оформления доков а какая нибудь вещь то её можно будет заказать доставкой через транспортную компанию и кстати через неё же можно и оплатить товар как бы произвести оплату через гаранта самой тк , лично я так уже делал в тк Деловые Линии .
1714756099
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714756099

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714756099
Reply with quote  #2

1714756099
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714756099
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714756099

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714756099
Reply with quote  #2

1714756099
Report to moderator
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
April 05, 2020, 06:14:44 PM
 #62

Если суммы меньше 15 тыщь рублей, то обменники ничего не просят обычно. Если больше, то без киса что-то не встречал обменников уже года два наверно.
Транспортная компания умеет анонимные заявки обрабатывать? И куда она товар доставляет тогда? На деревню дедушке?

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
April 06, 2020, 09:52:59 AM
 #63

Если суммы меньше 15 тыщь рублей, то обменники ничего не просят обычно. Если больше, то без киса что-то не встречал обменников уже года два наверно.
Транспортная компания умеет анонимные заявки обрабатывать? И куда она товар доставляет тогда? На деревню дедушке?

А при чём тут анонимные заявки ? )) они на то и анонимные что про них знаете только вы , всё можно сделать в штатном режиме , только доки левые нужны которые там никто на подлинность вообще никогда не проверял , связываетесь с продавцом , договариваетесь об покупке через доставку транспортной компанией с отложенным платежом который поступает от вас сразу на баланс транспортной компании с твой личный кабинет совершенно с любого счёта , им это не важно там главное чтобы баланс был таким какой был оговорён с продавцом и при получении товара вы расписываетесь что мол всё норм и только тогда деньги поступают продавцу а вот по поводу лимитов в 15 тыщ это вы не правы и я не поленился и переписывался с двумя обменниками которыми пользуюсь чаще других и в одном 0.4btc = 20к руб и в другом 100к руб и подмечу что это за раз которых может быть хоть сколько и про KYC они там даже и не знают , скрины приложу .
 
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 06, 2020, 11:31:59 AM
 #64

Если суммы меньше 15 тыщь рублей, то обменники ничего не просят обычно. Если больше, то без киса что-то не встречал обменников уже года два наверно.

Менял на 50 и на 10000 и все вроде бы нормально было, правда давно это было. Сейчас обменники по Украине одним платежем меняют только 15к гривен. Хочешь больше, делай много заявок на обмен.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
April 06, 2020, 01:22:28 PM
 #65


А при чём тут анонимные заявки ? )) они на то и анонимные что про них знаете только вы , всё можно сделать в штатном режиме ,

Причем здесь доки? Транспортная компания знает ваш домашний адрес!
Вы переводите битки в обменник, обменник переводит транспортной компании. Товарищ майор идет из обменника в транспортную компанию, а от туда к вам домой. Вот и вся анонимность.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
April 07, 2020, 08:03:00 AM
 #66


А при чём тут анонимные заявки ? )) они на то и анонимные что про них знаете только вы , всё можно сделать в штатном режиме ,

Причем здесь доки? Транспортная компания знает ваш домашний адрес!
Вы переводите битки в обменник, обменник переводит транспортной компании. Товарищ майор идет из обменника в транспортную компанию, а от туда к вам домой. Вот и вся анонимность.

А с чего вы взяли что они знают ваш домашний адрес по прописке ?  Grin вы хоть раз покупали что нибудь с доставкой от транспортной компании ? я имею ввиду территорию рф где и нахожусь если что !

Лично я постоянно покупаю через интернет уже наверное более 10 лет точно , и я не разу не заказывал доставку на адрес прописки , даи они её даже и не знают так как я её не указываю при заполнении доставки и ещё есть вариант когда вы делаете заказ не с доставкой к порогу а самостоятельно поедете и заберёте то адрес вы можете указать вообще на бум , да и при доставке тоже можете указать номер многоэтажки и любую квартиру и постоять около подъезда и тоже забрать там .

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 07, 2020, 03:46:57 PM
 #67

~
А с чего вы взяли что они знают ваш домашний адрес по прописке ?  Grin вы хоть раз покупали что нибудь с доставкой от транспортной компании ? я имею ввиду территорию рф где и нахожусь если что !
~

Вот это я понимаю, транспортной компании абсолютно без разницы прописка, а зачастую проще курьера поймать в городе, на машине.

Но разве при таком заказе не указываются персональные, паспортные данные? А это уже потеря в анонимности.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
April 08, 2020, 10:39:08 AM
 #68

~
А с чего вы взяли что они знают ваш домашний адрес по прописке ?  Grin вы хоть раз покупали что нибудь с доставкой от транспортной компании ? я имею ввиду территорию рф где и нахожусь если что !
~

Вот это я понимаю, транспортной компании абсолютно без разницы прописка, а зачастую проще курьера поймать в городе, на машине.

Но разве при таком заказе не указываются персональные, паспортные данные? А это уже потеря в анонимности.

Конечно указывается а как же доказать что это ты на самом деле заказал этот товар и ты не вася пупкин )) но там есть и тот момент что твой паспорт никто не будет просвечивать или как то ещё досконально проверять , думаю кто занимается своим шифрованием знают где прикупить такой паспорт и силиконовую голову для полного шифрования себя ))) я лично сам один раз встречал на проезжей части доставщика которому вообще было наверное похер на доки , спросил что надо отдать и где надо подписать и поскакал дальше ))
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 08, 2020, 01:18:09 PM
 #69

~
Конечно указывается а как же доказать что это ты на самом деле заказал этот товар и ты не вася пупкин )) но там есть и тот момент что твой паспорт никто не будет просвечивать или как то ещё досконально проверять , думаю кто занимается своим шифрованием знают где прикупить такой паспорт и силиконовую голову для полного шифрования себя ))) я лично сам один раз встречал на проезжей части доставщика которому вообще было наверное похер на доки , спросил что надо отдать и где надо подписать и поскакал дальше ))

Слишком сложно и достаточно дыр в анонимности. По персональным данным можно отследить и человека и его адреса, отправитель тоже все расскажет, так как его этот вопрос не касается. Шпионство в виде доп. паспорта и силиконовой башки  Grin только усложняют ситуацию.

И сумма денежных средств, которую можно провести через подобную схему будет небольшой, да и часто тоже вряд ли получится использовать.



~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
April 08, 2020, 06:07:00 PM
 #70

~
Конечно указывается а как же доказать что это ты на самом деле заказал этот товар и ты не вася пупкин )) но там есть и тот момент что твой паспорт никто не будет просвечивать или как то ещё досконально проверять , думаю кто занимается своим шифрованием знают где прикупить такой паспорт и силиконовую голову для полного шифрования себя ))) я лично сам один раз встречал на проезжей части доставщика которому вообще было наверное похер на доки , спросил что надо отдать и где надо подписать и поскакал дальше ))

Слишком сложно и достаточно дыр в анонимности. По персональным данным можно отследить и человека и его адреса, отправитель тоже все расскажет, так как его этот вопрос не касается. Шпионство в виде доп. паспорта и силиконовой башки  Grin только усложняют ситуацию.

И сумма денежных средств, которую можно провести через подобную схему будет небольшой, да и часто тоже вряд ли получится использовать.

Не, ну для небольших сумм надо признать вариант использования обменника вполне рабочий. В некоторых интернет магазинах при самовывозе спрашивают не паспорт, а код заказа который на почту присылают.
Единственно, такие обменники работают вне всякого правового поля и значит надо осознавать, что любой платеж через них может оказаться последним.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
April 09, 2020, 12:12:22 PM
 #71

~
Конечно указывается а как же доказать что это ты на самом деле заказал этот товар и ты не вася пупкин )) но там есть и тот момент что твой паспорт никто не будет просвечивать или как то ещё досконально проверять , думаю кто занимается своим шифрованием знают где прикупить такой паспорт и силиконовую голову для полного шифрования себя ))) я лично сам один раз встречал на проезжей части доставщика которому вообще было наверное похер на доки , спросил что надо отдать и где надо подписать и поскакал дальше ))

Слишком сложно и достаточно дыр в анонимности. По персональным данным можно отследить и человека и его адреса, отправитель тоже все расскажет, так как его этот вопрос не касается. Шпионство в виде доп. паспорта и силиконовой башки  Grin только усложняют ситуацию.

И сумма денежных средств, которую можно провести через подобную схему будет небольшой, да и часто тоже вряд ли получится использовать.





На счёт того что как часто это можно использовать это точно не ко мне , мы же тут выдумываем или предполагаем как всё это можно провернуть и даже имея личный опыт не в прям так анонимных покупках а в в предполагаемом применении то думаю что выжимку из того что я сказал тоже можно взять и если когда либо пригодиться такие знания этот вариант лишним уж точно не будет ))
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
April 10, 2020, 01:18:40 PM
 #72

а вот по поводу лимитов в 15 тыщ это вы не правы и я не поленился и переписывался с двумя обменниками которыми пользуюсь чаще других и в одном 0.4btc = 20к руб и в другом 100к руб и подмечу что это за раз которых может быть хоть сколько и про KYC они там даже и не знают , скрины приложу .

Чего-то глянул объявы на локале, а там все менялы как один переводят не более 14200 рублей за раз. Есть стойкое ощущение, что все остальные рублевые обменники по другому тоже не умеют. Ну или может какие-нибудь залетные умеют, до первого залета  Grin

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 10, 2020, 09:20:22 PM
 #73

Чего-то глянул объявы на локале, а там все менялы как один переводят не более 14200 рублей за раз. Есть стойкое ощущение, что все остальные рублевые обменники по другому тоже не умеют. Ну или может какие-нибудь залетные умеют, до первого залета  Grin

Стараются не уметь. Если будешь больше бросать, то во первых налог могут списать, во вторых заинтересуются деятельностью, потом сложно будет разъясняться.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
April 11, 2020, 05:07:49 PM
 #74

а вот по поводу лимитов в 15 тыщ это вы не правы и я не поленился и переписывался с двумя обменниками которыми пользуюсь чаще других и в одном 0.4btc = 20к руб и в другом 100к руб и подмечу что это за раз которых может быть хоть сколько и про KYC они там даже и не знают , скрины приложу .

Чего-то глянул объявы на локале, а там все менялы как один переводят не более 14200 рублей за раз. Есть стойкое ощущение, что все остальные рублевые обменники по другому тоже не умеют. Ну или может какие-нибудь залетные умеют, до первого залета  Grin

Я не знаю где вы смотрели но про какой я писал обменник то это не просто так я взял на бум и сказал а им я пользуюсь уже пару лет и постоянно перед обменом мониторю отзывы на всякий так сказать случай .
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
April 11, 2020, 06:34:45 PM
 #75

а вот по поводу лимитов в 15 тыщ это вы не правы и я не поленился и переписывался с двумя обменниками которыми пользуюсь чаще других и в одном 0.4btc = 20к руб и в другом 100к руб и подмечу что это за раз которых может быть хоть сколько и про KYC они там даже и не знают , скрины приложу .

Чего-то глянул объявы на локале, а там все менялы как один переводят не более 14200 рублей за раз. Есть стойкое ощущение, что все остальные рублевые обменники по другому тоже не умеют. Ну или может какие-нибудь залетные умеют, до первого залета  Grin

Я не знаю где вы смотрели но про какой я писал обменник то это не просто так я взял на бум и сказал а им я пользуюсь уже пару лет и постоянно перед обменом мониторю отзывы на всякий так сказать случай .

Во первых непонятно - что за секретный обменник?
Во вторых непонятно - если пользуетесь пару лет, то зачем каждый раз читать отзывы когда пора самому их писать?
В третьих бестчейндж это не обменник есличо на всякий случай  Grin

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
April 13, 2020, 06:45:19 AM
 #76

а вот по поводу лимитов в 15 тыщ это вы не правы и я не поленился и переписывался с двумя обменниками которыми пользуюсь чаще других и в одном 0.4btc = 20к руб и в другом 100к руб и подмечу что это за раз которых может быть хоть сколько и про KYC они там даже и не знают , скрины приложу .

Чего-то глянул объявы на локале, а там все менялы как один переводят не более 14200 рублей за раз. Есть стойкое ощущение, что все остальные рублевые обменники по другому тоже не умеют. Ну или может какие-нибудь залетные умеют, до первого залета  Grin

Я не знаю где вы смотрели но про какой я писал обменник то это не просто так я взял на бум и сказал а им я пользуюсь уже пару лет и постоянно перед обменом мониторю отзывы на всякий так сказать случай .

Во первых непонятно - что за секретный обменник?
Во вторых непонятно - если пользуетесь пару лет, то зачем каждый раз читать отзывы когда пора самому их писать?
В третьих бестчейндж это не обменник есличо на всякий случай  Grin

Да ладно угарать про бестчейндж )) естественно я знаю что это не обменник .
Обменник где вывод за 1 раз до 20к руб это Fastexchange
Обменник где вывод за 1 раз до 100к руб это Fastchange
Вот эти 2 обменника я юзаю уже 2 года , не всегда конечно только их но они у меня в закладках отдельно от бестчейнджа так как они проверенны мной временем и кучей переводов через них .
Не пойму только почему тогда не прикрепились скрины ?
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
April 13, 2020, 12:27:33 PM
 #77

про KYC они там даже и не знают , скрины приложу .

Девочка в чате может что угодно вещать, но когда у вас там зависнет сотня тыщь рубликов, вас отправят курить пользовательское соглашение с которым вы согласились.

https://fastchange.me/rules

Quote
4.15. Сервис имеет право задержать выполнение транзакции до проведения идентификации отправителя перевода.

5.1. Для проведения операций Сервис принимает от Пользователя его персональные данные,
5.3. Сервис имеет право при необходимости самостоятельно осуществлять деятельность по сбору дополнительных данных о Пользователе любыми доступными способами.
5.4. Сервис имеет право передавать персональные данные Пользователя и детали, совершенных им операций при условии сохранения их конфиденциального статуса по официальному письменному запросу / решению суда / собственной инициативе (в случае возникновения потребности в проведении расследования) правоохранительным органам, а также Пользователю, которому они принадлежат.

5.5. Все собранные данные о Пользователе, а также детали совершенных им операций хранятся в базе данных Сервиса в течение трех лет.

По поводу использования обменника для транзита, тоже неплохо бы покурить соглашение которое вы приняли два года назад:

Quote

6.2.1. Переводы в пользу третьих лиц категорически запрещены.
6.4. Сервис оставляет за собой право заморозить все текущие Заявки Пользователя до момента получения от Пользователя копий документов, удостоверяющих личность Пользователя и другую информацию, необходимую для проверки производимой операции
 6.4.1. В случае отказа Пользователя представить запрашиваемые документы Сервис оставляет за собой право отказать Пользователю в дальнейшем обслуживании и предпринять действия, описанные в п. 4.12 настоящего соглашения.

6.5. Сервис оставляет за собой право отказать Пользователю в дальнейшем обслуживании и предпринять действия, описанные в п. 4.6 настоящего соглашения, после чего передать все имеющиеся у Сервиса данные Пользователя, а также всю имеющуюся информацию об операциях Пользователя в правоохранительные органы

Как-то так  Smiley

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Exec
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
May 02, 2020, 10:43:21 PM
 #78

Лично мне кажется, что государство не будет отслеживать ваши средства и откуда они, если суммы маленькие

[ IQ ]           cash                           THE MASTERNODES CRYPTOCURRENCY
                           ⚫   t e l e g r a m   ⚫   f a c e b o o k   ⚫   t w i t t e r                         
[ LISTING ON : P2P [ P ] B2B ]  ◾  Discovering millionaires’ secret with IQ.cash
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 03, 2020, 07:34:31 AM
 #79

Лично мне кажется, что государство не будет отслеживать ваши средства и откуда они, если суммы маленькие

А в чем проблема-то? Или до сих пор есть мысли о том, что на каждого человека - есть специальный сотрудник в банке, который берет и проверяет счета, приходы/расходы и именно такой человек смотрит и думает: "ага, вот он, Вася, ну у него немного - отслеживать не будем".

И это очень давно у многих в голове, что к мелочи никто не докопается. Однако это не так, системы автоматизированы, а критерии выборок мало кто сможет сказать. И для анализа программой много сил не надо, все мелкие транзакции будут объединены с течением времени, а адреса, с которого осуществляется перевод на ваш счет - достаточно одного, чтобы присмотреться к вам и вашему счету очень внимательно.
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 3012



View Profile
May 03, 2020, 11:15:45 AM
Merited by Symmetrick (2), taikuri13 (1)
 #80

~DefaultTrust, это же не личка, чтобы общение было сугубо персонально ориентированным, это форум с публичными высказываниями. И поэтому иногда безапелляционные высказывания ботов, раз уж их не удаляют, требуют ответа, чтобы не вводились в заблуждение другие читатели. И по факту, насколько известно, и по мелким суммам разные неприятности от разных структур бывают. А поскольку многие уповают (т.е. распространённое заблуждение) на то, что пару долларов никто не заметит, потому что всё ниже радаров, что не подпадает под финмониторинг, то приходится напоминать, что это далеко не всегда так. Может прокатить, а может и не прокатить. И немало можно найти отзывов о том, как за считанные доллары приходилось отчитываться так или иначе, потому что, например, счёт отправителя не нравился соответствующим органам.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!