Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:35:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Rexi.cc -- тупое кидалово со стороны обменника на 6000$  (Read 784 times)
lovemoney2463 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 03, 2020, 07:31:07 PM
Last edit: March 03, 2020, 08:11:05 PM by lovemoney2463
 #1

Не добрый вечер. Посмейтесь хорошенько с этой темы и сделайте для себя выводы, никогда не повторяйте подобного, это приведет к потере средств, времени и нервов (А еще не понятно, что будет с вашими документами) П..ец .

Провел первую сделку с обменником Rexi.cc на 2000 USDT, она прошла успешно. В чате спросил смогут ли они поменять сумму крупнее, но быстрее, мне ответили что смогут. Закинул на обмен 6000 USDT, проходит 40-60 минут, я уточняю в чате, почему так долго нет транзакции. Мне ответили, что момент, проверят. Обновляется страница и отображается следующее содержимое (Страница на следующей день выглядела уже по другому):
https://ibb.co/bg4Mj4D

Так выглядит страница сейчас:
https://ibb.co/37F5PZf

Мне не хотелось проходить верификацию (По этому же я не воспользовался биржами, насколько мне известно на всех крупнейших биржах есть верификация. Просто забил в гугле "Monero Exchange" и увидел что прямо на оффициальном сайте есть список обменников, там и взял на него ссылку) я выбрал обменник где внизу нет "AML/KYC" и когда я открывал изначально, там этого раздела не было. На другой день после заморозки средств, там этот пунк появился и в последствии дописывался

Скриншотов где нет "AML/KYC" я не сделал, но нашел в веб-архиве версию сайта от 1 марта, там не видно этого раздела
https://i.ibb.co/zPSYKL4/image.png
https://ibb.co/4WsJYDW
https://ibb.co/Rh7B7zP
https://ibb.co/VHH4BKy

Ещё крутой пункт "Мы никогда не удерживаем денежные средства. Средства отправляются на ваш кошелек сразу после обмена"
https://ibb.co/Cmnc8hm

Я сделал фотографию своего паспорта, фотографию документа который подтверждает мое место жительства и фотографию с паспортом в руке на фоне открытой страницы обмена с ID обмена 2636.



Фотография с ноутбуком была плохого качества, её попросили переделать. Пока переделывал, мне написали такое письмо (Ошибки в письме такие и были):
Quote
Так же вам нужно пройти
Процедуру на противодействия прохождения верификации 3 лицами!

Взять белый лист А4
на нем написать следующий текст
__________________________
Проверка на противодействия прохождения верификации 3 лицами!

Я (Тут мои ФИО)
Проживающий по адресу
(Тут мой адрес)
(Мря дата рождения)
Номер паспорта
(Мой номер паспорта)
Действителен
(...)
Подтверждаю что я совершал заявки на обмен на сайте Rexi.cc
отправлял
Tether ERC20 USDT
должен получить
Monero XMR

Так же я подтверждаю что вся сумма которая была получена на мой кошелек USDT
в размере (...) сумма эквивалентна (...) или  (...) Украинской гривны
Не является
Прибылью с отмывания денег, финансирования терроризма, торговли наркотиками и людьми, распространения оружия массового уничтожения, коррупции, мошенничества, и прочего.

Так же я понимаю что если данная сумма или ее часть была получена нелегальным способом.
Мои данные будут переданы правоохранительным органам Украины и я могу понести наказания по уголовному кодексу Украины
Примеры тех наказаний которые вы можете понести если вы получили данные средства нелегальным способом.
Статья 190 УК (Уголовного кодекса Украины)  до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
Статья 307 УК (Уголовного кодекса Украины) лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества.
Статья 149 УК (Уголовного кодекса Украины)  лишение свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества или без таковой.

Я понимаю всю ответственность прохождения данной верификации и понимаю что мои данные могут быть переданы правоохранительным органам Украины для дальнейшего разбирательства
так как часть денежных средств на моем кошельке вызвала подозрения у криптовалютной биржи на которой находится кошелек сервиса Rexi.cc

Я подтверждаю что меня не просили 3 лица пройти данную верификации за материальное вознаграждения.

Предупреждения
Я понимаю что если я не совершал данные заявки на сайте Rexi.cc и меня попросили пройти данную верификации за денежное вознаграждения.
Я должно немедленно обратится в тех поддержку сайта Rexi.cc через онлайн и сообщить что я предоставил свои данные 3 лицу за денежное вознаграждения.
Я понимаю что если я не сообщу в тех поддержку сайта Rexi.cc я могу понести наказания по уголовному кодексу Украины за действия которые совершит или совершил 3 лицо
которое мне дает денежное вознаграждения за процедуру прохождения данной верификации
__________________
После написание данного текста взять данный лист в руки и сделать фото.
Так же сделать видео запись на которой прочитать данный текст полностью.
Нужно сделать по очереди 3 видео записи на каждой записи должен быть разный ракурс камеры.

Инструкции получил, уточнил читать ли мне прямо так с ошибками и решил, что сделаю видео. Пока отправил новую версию фотографий с ноутбуком где уже видно данные паспорта, на что получил такое письмо:

Quote
На данной фотографии использован графический редактор сделайте фотографию без графического редактора  так как 30% фотографии на данный момент это белый фон сделан с помощью графического редактора!

Никакого графического редактора там не было, я просто нацепил белый лист чтобы скрыть содержимое комнаты и свет лучше отражался. Не нужно хорошо всматриваться в ту фотографию чтобы понять это. Но это не все, дальше ещё больше требований:

Фотография с листом:
https://ibb.co/VYsHSLX
https://ibb.co/hRpzxbx

Quote
Также еще раз повторяю откройте заявку на том устройстве с которого вы ее создавали так как на данной фотографии у вас открыт не браузер а открыт скриншот!!!!!

Ваши действия вызывают все больше сомнений в том что верификацию проходите именно вы а не 3 лицо (...)

Так же и за того что ваши действия вызываю у нашей тех поддержки все больше сомнений что именно вы проходите верификацию а не 3 лицо (...)

Сделайте видео на котором должно быть видно следующие
1. Выключите свой ноутбук
2. После полного выключение вашего ноутбука включите его (должен быть виден весь процесс загрузки ос)
3. Откройте браузер с которого вы создавали заявку.
4. Откройте https://www.google.com.ua/
5. В поиске google.com.ua наберите текст   Rexi.cc и нажмите поиск
6. Перейдите на Наш сайт с google
7. Откройте данную почту
8. Откройте заявку № 2636 с помощью ссылки https://rexi.cc/hst_Zg... которую скопируете с данного письма
9. Откройте свой кошелек Tether ERC20 USDT
10. Перейдите в историю кошелька и покажите транзакции которые были переведены нам на кошелек.
11. В конце видео скажите  фразу
Данное видео снято для Rexi.cc

Во время съемки должно быть видно
Клавиатуры вашего ноутбука.
Вашу компьютерную мышь если она используется если не используете тогда должен быть виден ваш Тачпад.
Должны быть видны действия ваших рук на клавиатуре вашего ноутбука и тачпада или компьютерной мыши.

С чего сделан вывод, что это скриншот --- так мне и не пояснили. Просто это скриншот и всё тут.
До первого видео ещё у меня теплилась надежда, что средства будут разморожены, но администрация обменника сама себе придумывает факты, никак их не подкрепляет и всё больше раскручивает колесо требуемых от меня действий.

Не вижу смысла продолжать личную переписку, выношу этот случай на обозрение. Размещу его на форумах где размещен данный обменник и если это не просто кидалы, пусть разбираются в этой ситуации посредством администрации форума. Если администрация форума сочтет требования обоснованными я запишу и видео и видео где показываю видео с видео, но только через посредника в виде администрации. Что теперь будет с моими личными данными я х.й знает. Счел сайт монеро достаточно надежным чтобы не проводить проверку обменника, уже после того как попал в эту патовую ситуацию посмотрел, что домен был создан в декабре 2019 года. Фиаско)))))))) Элементарного действия как посмотреть дату создания домена хватило бы чтобы не лезть на эту помойку, её даже на bestchange нет.

Саппорт в чате пишет с такими же ошибками как и "администрация" на их почте, вероятно это тот же человек который пребывает в нетрезвом виде, как он сидит 24/7 одному богу известно. Или у них отбор сотрудников такой, что нужно обязательно писать с ошибками. Вот переписка из чата
https://ibb.co/zVyWD0D

Как подобный ресурс оказался на оффициальном сайте монеро в списке обменников? Каким образом??
https://web.getmonero.org/community/merchants/
1714257339
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714257339

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714257339
Reply with quote  #2

1714257339
Report to moderator
1714257339
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714257339

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714257339
Reply with quote  #2

1714257339
Report to moderator
1714257339
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714257339

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714257339
Reply with quote  #2

1714257339
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714257339
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714257339

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714257339
Reply with quote  #2

1714257339
Report to moderator
1714257339
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714257339

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714257339
Reply with quote  #2

1714257339
Report to moderator
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4270



View Profile WWW
March 03, 2020, 07:50:43 PM
Last edit: March 03, 2020, 08:33:21 PM by zasad@
 #2

[ГАЙД] Устав обменых операций
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5220346.0

недавно ваш "коллега" также 21 010 USDT- времени не было Grin прождал 3 месяца
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5219259.0

Окуда такие "джентельмены" берутся и верят на слово? Лучше сутки потратить меняя по 500 долларов, чем потом гневные посты писать.

__
Спокойно, начинайте переписку с ТП. Вежливо, без угроз и хамства, просите вернуть обратно USDT, или уточните порядок KYC.

Пройдите KYC  с загранпаспортом, потом его обязательно смените как утерянный.

__
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5219954
нашел их тему на форуме.

Апдейт
lovemoney2463  подождите до завтра.
КУС у них античеловечный, достаточно звонка по скайпу.

Если вы предоставите доказательства платежа( транзакцию и доказательство владения адресом)+ переписку с ТП, члены ДТ форума отреагируют. Но вы потеряйте деньги вероятнее всего.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
lovemoney2463 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 03, 2020, 08:36:04 PM
 #3

Я согласен вести конструктивный диалог с обменником, если он будет отвечать на все мои вопросы, тогда и я на его.

1. Почему на момент сделки не было раздела AML/KYC и он внезапно появился как я захотел сделать обмен крупной суммы? У меня есть скриншоты где видно, что этот раздел дописывается в разные дни
2. Почему не следуете тому, что у вас на главной странице? Пункт "Мы никогда не удерживаем денежные средства. Средства отправляются на ваш кошелек сразу после обмена"
3. Покажите скриншоты вывода моих транзакций на бирже и требования биржи предоставить по этим транзакциям верификацию
4. С чего вы взяли что у меня открыты скриншоты на ноутбуке? С чего вы взяли, что белый лист на фотографии с ноутбуком это не белый лист, а графический редактор?
5. Пишите администрации форума основания для проверки 3-его лица через видео, администрации я готов выслать это видео. Обменник от меня больше никаких личных данных не получит. Обменнику пара месяцев, никаких оснований доверять ему нет. Каким-то чудесным образом он оказался на сайте Монеро.

Было бы обменнику 2-3 года, разобрался бы лично. Но администратор не производит впечатление адекватного человека, раскручивает и раскручивает на новые проверки, придумывает себе, то чего нет. Сам я уже не разберусь. Уверен, что деньги уже потерял, доношу ситуацию до масс

zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4270



View Profile WWW
March 03, 2020, 08:52:07 PM
 #4

Я согласен вести конструктивный диалог с обменником, если он будет отвечать на все мои вопросы, тогда и я на его.

1. Почему на момент сделки не было раздела AML/KYC и он внезапно появился как я захотел сделать обмен крупной суммы? У меня есть скриншоты где видно, что этот раздел дописывается в разные дни
2. Почему не следуете тому, что у вас на главной странице? Пункт "Мы никогда не удерживаем денежные средства. Средства отправляются на ваш кошелек сразу после обмена"
3. Покажите скриншоты вывода моих транзакций на бирже и требования биржи предоставить по этим транзакциям верификацию
4. С чего вы взяли что у меня открыты скриншоты на ноутбуке? С чего вы взяли, что белый лист на фотографии с ноутбуком это не белый лист, а графический редактор?
5. Пишите администрации форума основания для проверки 3-его лица через видео, администрации я готов выслать это видео. Обменник от меня больше никаких личных данных не получит. Обменнику пара месяцев, никаких оснований доверять ему нет. Каким-то чудесным образом он оказался на сайте Монеро.

Было бы обменнику 2-3 года, разобрался бы лично. Но администратор не производит впечатление адекватного человека, раскручивает и раскручивает на новые проверки, придумывает себе, то чего нет. Сам я уже не разберусь. Уверен, что деньги уже потерял, доношу ситуацию до масс

Такие ситуации тут постоянно. Виноваты сами.
Предоставите доказательства которые просил, поставлю негативный отзыв обменнику как член ДТ.
Если они есть на курс эксперт или бестчендж, спишимся и попросим удалить.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
rexi-obmen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 2


View Profile
March 03, 2020, 11:15:10 PM
Last edit: June 10, 2021, 09:11:57 AM by xandry
 #5

 Что вы из себя строите невинного бедного мальчика?
Вам были выдвинуты четкие требования так как вы решили нас обмануть с процедурой AML/KYC

на вашем кошельке USDT было получено 80182 USDT незаконным путем

что и как описывать нету смысла.

Ваши средства которые вы нам перевели что первый что второй платеж заморозила биржа. и требует идентифицировать данные платежи.

 

Вы косите под дурачка находите паренька 18 лет чтоб он прошел процедуру AML/KYC за денежное вознаграждение

и вы думали мы на такую тупость поведемся?

 

От вас нечего не затребовали сложного если вы проходили бы верификацию на себя а не на паренька 18 лет который изначально даже не понимал на что он подписывается!

 

А когда мы запросили немного специфичный  процесс верификации парень понял что может попасть под уголовную статью и отказал вам делать дальнейшие требования!

так что не стройте с себя дурака и проходите то что мы требуем а если вы думали что мы сидим тут такие дурачки что поверим что парень 18 лет у которого на телефоне камера на столь ужасно фотографирует что даже невидно данные и который только закончил школу владеет кошельком на котором лежали отлеживались почти 80 дней сумма в 80182 USDT то вы не туда попали!!!

Обратите внимание еще раз у вас на кошельке почти 80 дней лежала сумма в 80182 USDT а потом в один прекрасный день вы решили начинать потихоньку сливать через обменники на monero а потом еще и присылаете фота парня 18 лет типа это вы))))

 

А раз мы такие не хорошие почему же мы вам отвечаем почти моментально, а вы нам 2 дня не можете пройти обычную процедуру AML/KYC
Ответ прост ваши деньги нелегальные и это вы сами прекрасно знаете и по этому вы не решили проходить сами процедуру AML/KYC
А нашли паренька 18 лет и думали прокатит а тут не прокатило когда парень увидел что от него требуют и чем это все может обратится ему!!!

И также уточню что вы отправили фото низкого качества и мы затребовали нормальное фото а доп инструкции вам пришли через 10 часов!!! а в течение этих 10 часов вы не могли нам отправить. и внимательно гляньте на фото там четко видно что на ноутбуке открыт не браузер а открыт простой скриншот!!! а потом вы еще пишите почему у вас чтото дополнительно требуют так по тому что все ваши действия свидетельствуют тому что не вы проходите верификацию, вы даже самые первые фото паспорта и документов смогли прислать только через 14 часов после того как мы у вас затребовали их!!!!!!!!!!!

Так же хочу обратить внимание на то что вы обменивали 80182 USD в течение 40 часов и потеряли на курсе минимум 1600 USDT
а могли пройти верификацию на любой бирже и поменять их без каких либо потерь в течение часа а не в течение 40 часов так что не стройте с себя дурачка все прекрасно понимаю что это за деньги и как вы их добыли!

К вам будут применены самые жесткие требование по прохождению AML/KYC так что фотошопы и прочие фокусы не пройдут!!!

 Проходите данные процедуры тут нет не чего сверх естественного не каких данных мы от вас в них не требуем

 

Процедура 1


Взять белый лист А4
на нем написать следующий текст
__________________________
Проверка на противодействия прохождения верификации 3 лицами!

Я (Тут мои ФИО)
Проживающий по адресу
(Тут мой адрес)
(Мря дата рождения)
Номер паспорта
(Мой номер паспорта)
Действителен
(...)
Подтверждаю что я совершал заявки на обмен на сайте Rexi.cc
отправлял
Tether ERC20 USDT
должен получить
Monero XMR

Так же я подтверждаю что вся сумма которая была получена на мой кошелек USDT
в размере 80 182 USDT сумма эквивалентна 80 182 USD или  2 044 641 Украинской гривны
Не является
Прибылью с отмывания денег, финансирования терроризма, торговли наркотиками и людьми, распространения оружия массового уничтожения, коррупции, мошенничества, и прочего.

Так же я понимаю что если данная сумма или ее часть была получена нелегальным способом.
Мои данные будут переданы правоохранительным органам Украины и я могу понести наказания по уголовному кодексу Украины
Примеры тех наказаний которые вы можете понести если вы получили данные средства нелегальным способом.
Статья 190 УК (Уголовного кодекса Украины)  до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
Статья 307 УК (Уголовного кодекса Украины) лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества.
Статья 149 УК (Уголовного кодекса Украины)  лишение свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества или без таковой.

Я понимаю всю ответственность прохождения данной верификации и понимаю что мои данные могут быть переданы правоохранительным органам Украины для дальнейшего разбирательства
так как часть денежных средств на моем кошельке вызвала подозрения у криптовалютной биржи на которой находится кошелек сервиса Rexi.cc

Я подтверждаю что меня не просили 3 лица пройти данную верификации за материальное вознаграждения.

Предупреждения
Я понимаю что если я не совершал данные заявки на сайте Rexi.cc и меня попросили пройти данную верификации за денежное вознаграждения.
Я должно немедленно обратится в тех поддержку сайта Rexi.cc через онлайн и сообщить что я предоставил свои данные 3 лицу за денежное вознаграждения.
Я понимаю что если я не сообщу в тех поддержку сайта Rexi.cc я могу понести наказания по уголовному кодексу Украины за действия которые совершит или совершил 3 лицо
которое мне дает денежное вознаграждения за процедуру прохождения данной верификации
__________________
После написание данного текста взять данный лист в руки и сделать фото.
Так же сделать видео запись на которой прочитать данный текст полностью.
Нужно сделать по очереди 3 видео записи на каждой записи должен быть разный ракурс камеры.


Процедура 2

 
Сделайте видео на котором должно быть видно следующие
1. Выключите свой ноутбук
2. После полного выключение вашего ноутбука включите его (должен быть виден весь процесс загрузки ос)
3. Откройте браузер с которого вы создавали заявку.
4. Откройте https://www.google.com.ua/
5. В поиске google.com.ua наберите текст   Rexi.cc и нажмите поиск
6. Перейдите на Наш сайт с google
7. Откройте данную почту
8. Откройте заявку № 2636 с помощью ссылки которую скопируете с данного письма
9. Откройте свой кошелек Tether ERC20 USDT
10. Перейдите в историю кошелька и покажите транзакции которые были переведены нам на кошелек.
11. В конце видео скажите  фразу
Данное видео снято для Rexi.cc
rexi-obmen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 2


View Profile
March 03, 2020, 11:39:30 PM
Last edit: March 04, 2020, 08:28:57 PM by Xal0lex
 #6

Друг так это ты снова))))
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5219259.0

Щас мы запросим     
у ChangeHero на кого ты у них верификацию проходил))))

это твоя транзакция на их кошелек
https://etherscan.io/tx/0x5de8a70b83d945c613e2781e6261053fa4ecf9b38fb54234bb45dbae222f3a9d )))
вот ты смешной)))) хоть бы цепочку поменял кошельков)))

берем приход на твой кошелек с которого ты отправил ChangeHero 21010 USDT
сумма прихода 27350
https://etherscan.io/tx/0x6e6cc2272376b93e1befcabb6296d927d56251de34b69fcad86771de003329bf

берем приход на данный кошелек сумма 6340
https://etherscan.io/tx/0x26ea7d58a3c14deb00ac190c5a59815a7f373c07ef518bbd131edac59429ad6f

и какое же совпадения я не могу поверить))))
оказывается это кошелек с которого ты нам отправил)))

а вот твоя транзакция на наш кошелек
https://etherscan.io/tx/0x7d49ed1f08cb198cf5cc82a42000975290b3a4a7d6df1a918b147b5f738bf12d )))

а теперь вопрос на миллион человек ждал 3 месяца и снова не хочет пользоваться биржами)))
а все кричат какие же обменники скамеры кидают бедных и честных людей))))

Теперь жди пока мы у ChangeHero запросим на кого ты у них верификацию проходил

где же ты бедный столько денег своровал что не смог их уже отбелить 4 месяца))))

а все кричали ChangeHero кидалы гады как они могли бедного и честного человека кинуть)))

А суть то в том что этот бедный и честный человек просто где-то своровал  кучу usdt и пытается их отбелить уже 4 месяца и не как не получается)))а нас обменников биржи дрючат а он бедненький такой беспомощный надо чтоб ему все помогли)))
rexi-obmen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 2


View Profile
March 04, 2020, 12:02:02 AM
Last edit: March 04, 2020, 12:14:07 AM by rexi-obmen
 #7

Ну что ты паренек теперь скажешь? наша сб оказалась более эффективнее чем у  ChangeHero.
И мы тебя вывели на чистую воду за 2 дня а не за 3 месяца)))

Или у кого то есть до сих пор сомнения что данный персонаж бедный парень у которого обменники заразы такие отнимают деньги?
Если все цепочки его кошельков собрать то там сумма я так понимаю будет более чем 500к USDT и он все не может не как пройти вереф на бирже чтоб поменять по быстрому без проблем и заморочек и не потерять с данной суммы комиссий на 10к USDT)))
И плюс у него уже была такая ситуация.

А ответ для всех простой как только его деньги заходят на любую из бирж они улетают в блок буквально в течение 60 минут!!!
и владельцу счета биржа начинает выносить мозг!!!!
А значит что данные деньги не просто где то украли а украли с какой то биржи.
Ну с данными деньгами бедного паренька явно что то не так!
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4270



View Profile WWW
March 04, 2020, 06:23:56 AM
 #8

rexi-obmen попросил коллегу снять отзыв, ситуация спорная

Архив: http://archive.li/karkP

Меня напрягает 3 факта:
ChangeHero не имеет права передавать данные третьим лицам о верификации клиентов.
Если обменник хранит деньги на бирже или меняет там же- это беда. Биржи много блокируют без повода.
Если с деньгами "явно что то не так" это не значит что они украдены.

Я не сторонник" криминальных" денег, но биржа должна сообщать об этом в полицию  а не блокировать на основании что ей другая биржа сказала.




.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
rexi-obmen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 2


View Profile
March 04, 2020, 07:51:44 AM
Last edit: June 10, 2021, 08:10:54 AM by xandry
 #9

rexi-obmen попросил коллегу снять отзыв, ситуация спорная

1. Архив: http://archive.li/karkP

Меня напрягает 3 факта:
2. ChangeHero не имеет права передавать данные третьим лицам о верификации клиентов.
3. Если обменник хранит деньги на бирже или меняет там же- это беда. Биржи много блокируют без повода.
4. Если с деньгами "явно что то не так" это не значит что они украдены.

5. Я не сторонник" криминальных" денег, но биржа должна сообщать об этом в полицию  а не блокировать на основании что ей другая биржа сказала.




1. попросил коллегу снять отзыв, ситуация спорная

1.1 ну да ситуация интересная человек 3 месяца не мог получить деньги от обменника кричал что его кинули и все такое
а тут он делает тоже самое полностью и опять его бедного хотят кинуть а то что он проходит верификацию на парня которому 18 лет и не хочет проходить ее до конца так как мы понимаем что парень отказался дальше проходить так как понял что он может пострадать от этого и неплохо!
а ChangeHero просто обменник не из СНГ и они даже в голове у себя не могут предложить что у нас люди готовы за 20-50 USD проходить верификацию по любому поводу лишь бы получить свои копейки и пойти в лесу где не будь искать посылочку.

2. ChangeHero не имеет права передавать данные третьим лицам о верификации клиентов.

2.1 Спорная ситуация когда касается мошенников так как тут 100% видно что это не простой клиент а мошенник.

3. Если обменник хранит деньги на бирже и меняет там же- это беда. Биржи много блокируют без повода.

3. Тут  я не вижу нечего страшного 99% обменников хранят свои активы на биржах так как это удобно и выгодно и просто так биржи не когда не блокируют не чего и это крайне редко и ошибочно они это не делают,  на нашем кошельке на который поступили от клиента USDT было 12531 транзакция и это первый случай что заблокировали именно по USDT и так быстро а у нас такой не 1 кошелек а большое количество и первый раз блок за все время мы получили именно от этого клиента.

4. Если с деньгами "явно что то не так" это не значит что они украдены.

4.1 Да мы не утверждаем что они именно украдены так как сами не знаем что с ними так как биржа ждет от нас идентификации клиента по данному платежу и не сообщает причину блокировки данных активов а мы то не ChangeHero мы то знаем как у нас в СНГ проходят AML/KYC поэтому к клиенту и применяем самые жесткие меры прохождение AML/KYC и они будут еще теперь сильней так как всплыли новые обстоятельства.

5. Я не сторонник" криминальных" денег, но биржа должна сообщать об этом в полицию  а не блокировать на основании что ей другая биржа сказала.
 
5.1 Биржа и так передает данные в правоохранительные органы это не для кого не секрет а без блокировок активов смысла с этого нет что они передадут что вот нам обменнику зашло от непонятного клиента деньги мы ему выплатили и что дальше они передадут ip который левый и кошелек USDT и кошелек Monera и эти данные некому нечего не дадут а мошенник уже получил свой Monera и дальше погнал их отбеливать.

rexi-obmen попросил коллегу снять отзыв, ситуация спорная

Убрал до прояснения обстоятельств, если средства были украдены, то обменник поступает правильно, и да, надо бы заявление в полицию подать, если все это верно.

Спасибо за понимания ждем теперь ответа от lovemoney2463 и пусть он теперь объяснить всю ситуацию как же так что он совершил 2 раз туже ошибку бедный и его бедного опять хотят обмануть забрать его кровно заработанные деньги и то что он их отбеливает уже больше 4  месяцев и все не как не может их превратить все свои usdt в monero

Да первые 2000USDT мы ему выплатили и в данный момент в блоке и наши 2000 USDT и его 6000 USDT по которым он не получил от нас выплату
так как блок получили после 2 платежа его.

В полицию подавать заявления пока по сути не на кого что мы им предоставим кошелек USDT и кошелек Monera а ту верификацию что он проходил это липа это парень 18 лет который живет очень скромно и он явно не какого отношения к данным деньгам не имеет смысла данному человеку в его 18 лет делать проблемы и за того что он по своей неграмотности за копейки решил подставить себя.
Получили новую информацию.

и так как нельзя публично раскрывать данные

Скажем в краткой форме

у ChangeHero данный персонаж проходил AML/KYC на одни паспортные данные

а у нас он проходит AML/KYC на совсем другие паспортные данные)))


Так что друг давай проходи процедуру AML/KYC так как мы хотим а не так как ты придумал это себе)))

ну мы думаем больше ответа от lovemoney2463 мы тут не увидем)))

Где же наш друг lovemoney2463 уже прошло пол дня а его бедного обменник кинул на 6000 usd а он не как не может зайти на тему и отписать что он честный и невинный человек))) наверно придумывает новую байку или понял что дело запахло жареным и понял что любую даже самую скрытую цепочку ip адресов могут пробить вплоть до его домашнего ip  когда дело касается 500к USDT))) а мы тут сидим и ждем его бедного 24х7)))
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4270



View Profile WWW
March 04, 2020, 11:12:39 AM
 #10

Если есть мошенник- должен быть потерпевший,  его нет.

Ваш КУС: "Нужно сделать по очереди 3 видео записи на каждой записи должен быть разный ракурс камеры" -  зачем 3?

Вам биржа как блокирует средства: весь аккаунт или только сомнительные?
 





.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
rexi-obmen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 2


View Profile
March 04, 2020, 11:52:21 AM
 #11

Если есть мошенник- должен быть потерпевший,  его нет.

Ваш КУС: "Нужно сделать по очереди 3 видео записи на каждой записи должен быть разный ракурс камеры" -  зачем 3?

Вам биржа как блокирует средства: весь аккаунт или только сомнительные?
 





Ну найти потерпевшего уже наверно не в наших силах и так мы очень много чего нашли.

Объясняю просто и понятно опытный монтажник видео может сделать хоть какое видео человек будет говорит одни слова а на видео будут другие слова
ну данные услуги стоять денег и не так уж дешево, то есть если за данное видео придется заплатить 300 usd а когда будет 3 видео за них придется заплатить 900 usd и мошеннику становится просто это не выгодно вот и вся логика зачем 3 видео а для обычного клиента снять 1 видео или снять 3 видео не составит не какого труда заместо 2-3 минут потратить 5-10 минут  мы не запросили нечего сверх естественного только то на что не подпишется не один дроп так как он не захочет получать 40 долларов тех же за то что ему могут дать 10 лет))) просто не все дропы изначально понимают на что они подписываются а когда дроп 1 раз напишет данный текст и 3 раза прочитает данный текст у него в голове уже все поменяется и он поймет что не стоят те деньги что ему предлагают того что с ним может произойти и за этого

Биржа не блокирует просто так не когда, заблокированы только его транзакции они находятся в холде в заморозке

Что такое дроп - это человек готовый на себя оформить что либо и когда либо за денежное вознаграждения
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4270



View Profile WWW
March 04, 2020, 01:33:21 PM
 #12

Если есть мошенник- должен быть потерпевший,  его нет.

Ваш КУС: "Нужно сделать по очереди 3 видео записи на каждой записи должен быть разный ракурс камеры" -  зачем 3?

Вам биржа как блокирует средства: весь аккаунт или только сомнительные?
 





Ну найти потерпевшего уже наверно не в наших силах и так мы очень много чего нашли.

Объясняю просто и понятно опытный монтажник видео может сделать хоть какое видео человек будет говорит одни слова а на видео будут другие слова
ну данные услуги стоять денег и не так уж дешево, то есть если за данное видео придется заплатить 300 usd а когда будет 3 видео за них придется заплатить 900 usd и мошеннику становится просто это не выгодно вот и вся логика зачем 3 видео а для обычного клиента снять 1 видео или снять 3 видео не составит не какого труда заместо 2-3 минут потратить 5-10 минут  мы не запросили нечего сверх естественного только то на что не подпишется не один дроп так как он не захочет получать 40 долларов тех же за то что ему могут дать 10 лет))) просто не все дропы изначально понимают на что они подписываются а когда дроп 1 раз напишет данный текст и 3 раза прочитает данный текст у него в голове уже все поменяется и он поймет что не стоят те деньги что ему предлагают того что с ним может произойти и за этого

Биржа не блокирует просто так не когда, заблокированы только его транзакции они находятся в холде в заморозке

Что такое дроп - это человек готовый на себя оформить что либо и когда либо за денежное вознаграждения
И что будет дальше с 8000? Бинанс их оставит себе или поделится с вами?
Как вы добились такого расположения у Бинанс? Обычно блокируют аккаунт, потом процедуру КУС заново и после решают вопросы.

За 700$ будет очередь стоять из готовых признаться в любых переводах Grin  Доказательством это видео не будет в РФ точно.


.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
rexi-obmen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 2


View Profile
March 04, 2020, 03:18:29 PM
 #13

Если есть мошенник- должен быть потерпевший,  его нет.

Ваш КУС: "Нужно сделать по очереди 3 видео записи на каждой записи должен быть разный ракурс камеры" -  зачем 3?

Вам биржа как блокирует средства: весь аккаунт или только сомнительные?
 





Ну найти потерпевшего уже наверно не в наших силах и так мы очень много чего нашли.

Объясняю просто и понятно опытный монтажник видео может сделать хоть какое видео человек будет говорит одни слова а на видео будут другие слова
ну данные услуги стоять денег и не так уж дешево, то есть если за данное видео придется заплатить 300 usd а когда будет 3 видео за них придется заплатить 900 usd и мошеннику становится просто это не выгодно вот и вся логика зачем 3 видео а для обычного клиента снять 1 видео или снять 3 видео не составит не какого труда заместо 2-3 минут потратить 5-10 минут  мы не запросили нечего сверх естественного только то на что не подпишется не один дроп так как он не захочет получать 40 долларов тех же за то что ему могут дать 10 лет))) просто не все дропы изначально понимают на что они подписываются а когда дроп 1 раз напишет данный текст и 3 раза прочитает данный текст у него в голове уже все поменяется и он поймет что не стоят те деньги что ему предлагают того что с ним может произойти и за этого

Биржа не блокирует просто так не когда, заблокированы только его транзакции они находятся в холде в заморозке

Что такое дроп - это человек готовый на себя оформить что либо и когда либо за денежное вознаграждения
И что будет дальше с 8000? Бинанс их оставит себе или поделится с вами?
Как вы добились такого расположения у Бинанс? Обычно блокируют аккаунт, потом процедуру КУС заново и после решают вопросы.

За 700$ будет очередь стоять из готовых признаться в любых переводах Grin  Доказательством это видео не будет в РФ точно.



Ну если мы не как не подтвердим платеж он так и будет висеть в заморозке как я понимаю

Не какого расположения мы не добавились обычный верифицированный аккаунт

Не буду спорить ну 700 долларов не кто дропу и не будет платить)))

zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4270



View Profile WWW
March 04, 2020, 04:42:24 PM
 #14

Ну если мы не как не подтвердим платеж он так и будет висеть в заморозке как я понимаю

Не какого расположения мы не добавились обычный верифицированный аккаунт

Не буду спорить ну 700 долларов не кто дропу и не будет платить)))

Уверен вы подтвердите платеж, иначе уже давно бы разорились.

Вы выполните свои обязательства перед пользователем по обмену или оставите 6000$ себе?

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
rexi-obmen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 2


View Profile
March 04, 2020, 04:50:52 PM
 #15

Ну если мы не как не подтвердим платеж он так и будет висеть в заморозке как я понимаю

Не какого расположения мы не добавились обычный верифицированный аккаунт

Не буду спорить ну 700 долларов не кто дропу и не будет платить)))

Уверен вы подтвердите платеж, иначе уже давно бы разорились.

Вы выполните свои обязательства перед пользователем по обмену или оставите 6000$ себе?

Мы эти деньги пользователю не выплатили мы пострадали только на 2000 usd которые ему выплатили за первый платеж а от этого мы не разоримся

Какие обязательства если он не подтвердил  AML/KYC или вы думаете мы невменяемые будем спорить что это хороший платеж с биржей
после того что мы выяснили не известно от куда эти деньги у него взялись поэтому нам лучше ответить бирже что клиент пропал и не прошел AML/KYC
и пусть весит этот платеж до того момента как пользователь не подтвердит AML/KYC а это он я так понимаю не когда не сделает.

Ну как и следовало ожидать все ответа от lovemoney2463 мы больше не увидим))) что и было понятно сразу!
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4270



View Profile WWW
March 04, 2020, 05:12:13 PM
 #16


Мы эти деньги пользователю не выплатили мы пострадали только на 2000 usd которые ему выплатили за первый платеж а от этого мы не разоримся

Какие обязательства если он не подтвердил  AML/KYC или вы думаете мы невменяемые будем спорить что это хороший платеж с биржей
после того что мы выяснили не известно от куда эти деньги у него взялись поэтому нам лучше ответить бирже что клиент пропал и не прошел AML/KYC
и пусть весит этот платеж до того момента как пользователь не подтвердит AML/KYC а это он я так понимаю не когда не сделает.

Ну как и следовало ожидать все ответа от lovemoney2463 мы больше не увидим))) что и было понятно сразу!


Я правильно понял что вы на аккаунте физического лица занимайтесь коммерческой деятельностью по обмену крипты на бинансе.
Бинанс об этом знает и блокирует только подозрительные платежи?

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
rexi-obmen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 2


View Profile
March 04, 2020, 06:45:28 PM
Last edit: June 10, 2021, 09:11:09 AM by xandry
 #17


Мы эти деньги пользователю не выплатили мы пострадали только на 2000 usd которые ему выплатили за первый платеж а от этого мы не разоримся

Какие обязательства если он не подтвердил  AML/KYC или вы думаете мы невменяемые будем спорить что это хороший платеж с биржей
после того что мы выяснили не известно от куда эти деньги у него взялись поэтому нам лучше ответить бирже что клиент пропал и не прошел AML/KYC
и пусть весит этот платеж до того момента как пользователь не подтвердит AML/KYC а это он я так понимаю не когда не сделает.

Ну как и следовало ожидать все ответа от lovemoney2463 мы больше не увидим))) что и было понятно сразу!


Я правильно понял что вы на аккаунте физического лица занимайтесь коммерческой деятельностью по обмену крипты на бинансе.
Бинанс об этом знает и блокирует только подозрительные платежи?

То что как у нас оформлено и верифицировано это только наши внутренние процессы обменника.
Данную информацию мы не разглашаем.


Мы эти деньги пользователю не выплатили мы пострадали только на 2000 usd которые ему выплатили за первый платеж а от этого мы не разоримся

Какие обязательства если он не подтвердил  AML/KYC или вы думаете мы невменяемые будем спорить что это хороший платеж с биржей
после того что мы выяснили не известно от куда эти деньги у него взялись поэтому нам лучше ответить бирже что клиент пропал и не прошел AML/KYC
и пусть весит этот платеж до того момента как пользователь не подтвердит AML/KYC а это он я так понимаю не когда не сделает.

Ну как и следовало ожидать все ответа от lovemoney2463 мы больше не увидим))) что и было понятно сразу!


Я правильно понял что вы на аккаунте физического лица занимайтесь коммерческой деятельностью по обмену крипты на бинансе.
Бинанс об этом знает и блокирует только подозрительные платежи?

Ну и чтоб вам дать ясность у нас верификация аккаунта не физ лица!
Ну а как что и где оформлено это уже не разглашается.
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4270



View Profile WWW
March 04, 2020, 08:25:06 PM
 #18


Мы эти деньги пользователю не выплатили мы пострадали только на 2000 usd которые ему выплатили за первый платеж а от этого мы не разоримся

Какие обязательства если он не подтвердил  AML/KYC или вы думаете мы невменяемые будем спорить что это хороший платеж с биржей
после того что мы выяснили не известно от куда эти деньги у него взялись поэтому нам лучше ответить бирже что клиент пропал и не прошел AML/KYC
и пусть весит этот платеж до того момента как пользователь не подтвердит AML/KYC а это он я так понимаю не когда не сделает.

Ну как и следовало ожидать все ответа от lovemoney2463 мы больше не увидим))) что и было понятно сразу!


Я правильно понял что вы на аккаунте физического лица занимайтесь коммерческой деятельностью по обмену крипты на бинансе.
Бинанс об этом знает и блокирует только подозрительные платежи?

Ну и чтоб вам дать ясность у нас верификация аккаунта не физ лица!
Ну а как что и где оформлено это уже не разглашается.
ок, спасибо за интересную беседу.

подведем итоги:
1. Обменник проявил находчивость. Мне в мыслях не пришло что человек может "2 раза наступить на те же грабли" и не внять ни одному разумному совету.
Если спросил, объяснил как с помощью DeFi и атомарных свопов поменять без проблем при помощи смарт-контрактов и отсутствия КУС.
2. Бинанс заработал 8000$ Grin . Не  видел, чтобы бинанс возвращал заблокированные средства потерпевшим.
3. Были деньги украдены или нет - неизвестно и останется тайной. п.1 Бинанс всегда прав. п.2 Если бинанс не прав, см. п1.
4. Обменники - все печально. Своей ликвидности нет, поэтому посредничают между ленивым юзером и биржей. 5е колесо в телеге
5. Ждем 3ю попытку  Grin Пойду править свой ГАЙД.


.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
rexi-obmen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 2


View Profile
March 04, 2020, 09:37:33 PM
 #19


Мы эти деньги пользователю не выплатили мы пострадали только на 2000 usd которые ему выплатили за первый платеж а от этого мы не разоримся

Какие обязательства если он не подтвердил  AML/KYC или вы думаете мы невменяемые будем спорить что это хороший платеж с биржей
после того что мы выяснили не известно от куда эти деньги у него взялись поэтому нам лучше ответить бирже что клиент пропал и не прошел AML/KYC
и пусть весит этот платеж до того момента как пользователь не подтвердит AML/KYC а это он я так понимаю не когда не сделает.

Ну как и следовало ожидать все ответа от lovemoney2463 мы больше не увидим))) что и было понятно сразу!


Я правильно понял что вы на аккаунте физического лица занимайтесь коммерческой деятельностью по обмену крипты на бинансе.
Бинанс об этом знает и блокирует только подозрительные платежи?

Ну и чтоб вам дать ясность у нас верификация аккаунта не физ лица!
Ну а как что и где оформлено это уже не разглашается.
ок, спасибо за интересную беседу.

подведем итоги:
1. Обменник проявил находчивость. Мне в мыслях не пришло что человек может "2 раза наступить на те же грабли" и не внять ни одному разумному совету.
Если спросил, объяснил как с помощью DeFi и атомарных свопов поменять без проблем при помощи смарт-контрактов и отсутствия КУС.
2. Бинанс заработал 8000$ Grin . Не  видел, чтобы бинанс возвращал заблокированные средства потерпевшим.
3. Были деньги украдены или нет - неизвестно и останется тайной. п.1 Бинанс всегда прав. п.2 Если бинанс не прав, см. п1.
4. Обменники - все печально. Своей ликвидности нет, поэтому посредничают между ленивым юзером и биржей. 5е колесо в телеге
5. Ждем 3ю попытку  Grin Пойду править свой ГАЙД.



Работать через биржу удобней, выгодней, безопасней чем через кучу своих кошельков.
Ну и например пользователь то с биржи не сможет сделать вывод на тот же сбербанк или Приват банк

А у нас для обмена доступно:

35 наименований Криптовалют

27 наименований различных Банков таких стран как Украина, Российская федерация, Казахстан.

7 различных Платежных систем разных стран

*
3 попытка будет по любому так как деньги то еще не все вывел человек, ему то их надо все ровно вывести.
а на биржи он их не может закинуть и поэтому остаются только обменники)
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
March 17, 2020, 11:45:24 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #20

Топикстартер и его оригинальный аккаунт покрашены.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!