Bitcoin Forum
May 08, 2024, 02:56:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Вы должны знать правду!  (Read 301 times)
Xandriyaa (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
March 13, 2020, 05:26:08 PM
 #1

уже несколько десятилетий мировое правительство готовит план сокращения численности населения .
я сейчас не цитирую чьи то мысли или чью то статью. это лично мое мнение .
будет запущен еще не один вирус который будет уносить жизни простых людей!

где можно спастись?

это место уже готово и его готовили целенаправленно - Австралия - Нова Зеландия
в эти страны всегда было очень трудно попасть на ПМЖ . для этого вводилась система балов,которая в процентном отношении сводила на нет получения гражданства.
виду своей удаленности им достаточно просто закрыть границы и вирус туда не дойдет .
кто готовил новый "ковчег" для будущего человечества? - тот под чьим патронажем находится Австралия, впрочем и весь мир находится под патронажем этой страны!
когда то давно они создали Америку с нуля, наделили ее властью и сделали сверх державой! это очень хитрая задумка,если задуматься, ведь если "взрастить" мирового лидера,а самим оставаться в тени , то в случае чего можно спокойно остаться в стороне.

вообщем не буду много писать. мое дело предупредить !
1715180199
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715180199

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715180199
Reply with quote  #2

1715180199
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715180199
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715180199

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715180199
Reply with quote  #2

1715180199
Report to moderator
1715180199
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715180199

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715180199
Reply with quote  #2

1715180199
Report to moderator
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
March 13, 2020, 05:35:32 PM
 #2

ну не так уж и трудно туда попасть - все кто хотел уже давно там...

только что там делать?

NZ - аграрная страна, AU - пустыня по большой части
Xandriyaa (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
March 13, 2020, 05:37:41 PM
 #3

ну не так уж и трудно туда попасть - все кто хотел уже давно там...

только что там делать?

NZ - аграрная страна, AU - пустыня по большой части

наблюдательность - лучшее из благодетелей!
чтобы понять ситуацию в мире, достаточно прямо сейчас открыть сайт майскроре (результаты спортивных событий) и посмотреть что там происходит. все спортивные события во всех странах - отменены! и только в одной стране завтра будут играть в футбол!
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
March 13, 2020, 05:39:47 PM
 #4

ставки на коронавирус выгоднее спортивных чтоли? Wink
Xandriyaa (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
March 13, 2020, 05:43:31 PM
 #5

ставки на коронавирус выгоднее спортивных чтоли? Wink

мое дело не шутить, хотя я это тоже умею. мое дело предупредить!
жить захочешь, в плавь отправишься в Австралию
Mapleks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 14, 2020, 04:40:27 AM
 #6

В Австралии уже куча народа инфицирована и есть несколько смертей от коронавируса. Элитам гораздо проще и эффективнее выделить избранным вакцину и тогда не придется куда то убегать.
globreserve
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 23


View Profile
March 20, 2020, 08:26:03 PM
 #7

Хреново значит сделали. От обычных гриппа и орви мрет на порядок больше.
Прав был Лукашенко. Сказал - "вы беситесь как хотите, хоть дрочите вприсядку,
а мы поводов ни для закрытия границ ни для карантинов не видим.
У нас и так типа инфекционисты норм работают. Трактор - лучшее лекарство."
Так что увидите, как он в белом пальто будет стоять, а остальные все уже в дерьме.
Устроили бл*цкий цирк в глобальных масштабах. Политики блин. Вруны и идиоты поголовно.

ЗЫ. вы слишком высокого мнения обо всех этих идиотах, чтобы допускать возможность какого-либо
заговора с их стороны. Элиты деградировали настолько уже, что собственный хер в руках удержать не могут.
И весь бардак вокруг нас прекрасно объясняется тотальным идиотизмом.
Shef198911
Member
**
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 60

Bounty Campaign Manager


View Profile
March 20, 2020, 09:25:17 PM
 #8

ну тут можно и с другой стороны подумать, с моей стороны больше подходит старое выражение Йозефа Геббельса " Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Так вот к чему это.
1) Этот короновирус совсем не новое заболевание, уже в 2003 г. поднимался этот вопрос, но тогда походу не получилось поднять такую панику как сейчас.
2) Эти же самые СМИ чуть ли не каждую минуту пишут об одном и том же, со временем даже скептики, но начнут задумываться, и внушать себе различное, и поверьте самовнушение может играть большую роль как положительную, так и отрицательную, но положительное в СМИ не говорят, только внушают страх перед этим вирусом, тем самым навеваю оочень большую панику, люди действительно как стадо начинают закупаться в магазинах. Я совсем не удивлюсь если за спиной этой паники начнуться какие то перевороты государственного или народного характера )

◆ ━━━━❪✇ Bounty Campaign Manager ✇❫━━━━ ◆
*►*►*►  CONTACT ME FOR BUSINESS PROPOSAL◄*◄*◄
ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ
Elegba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 4


View Profile WWW
March 20, 2020, 10:20:32 PM
 #9

уже несколько десятилетий мировое правительство готовит план сокращения численности населения .
я сейчас не цитирую чьи то мысли или чью то статью. это лично мое мнение .
будет запущен еще не один вирус который будет уносить жизни простых людей!

Собсно...ааа... это что, тайна? Вроде как все уже это знают...

Телеграмм-канал и группа для обсуждения биржи Currency.com:
https://t.me/currency_com_exchange
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 24, 2020, 10:41:19 AM
 #10

В Австралии уже куча народа инфицирована и есть несколько смертей от коронавируса. Элитам гораздо проще и эффективнее выделить избранным вакцину и тогда не придется куда то убегать.

Любой школьник может сделать вот такой девайс https://bitcointalk.org/index.php?topic=1833417.msg18246708#msg18246708 и лечить всё и всех  Cool

Yana.kant
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 12


View Profile
March 30, 2020, 03:18:13 PM
 #11

Сейчас уже нет страны где нету этого вируса, так что остается надеется на свой иммунитет, и что в скором создадут вакцину
eR4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 2


View Profile
March 30, 2020, 04:20:00 PM
 #12

Так, стоп. Что я сейчас прочитал?
Люди, хватит нагнетать с этими вирусами. Короновирус уже всех с ума свел, а вы тут еще про какой-то другой вирус. Сейчас реально все из-за ажиатаже начнуть уезжать в Австралию...
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
April 05, 2020, 07:15:58 AM
 #13

Уже пишут что в Китае пандемия пошла на спад, а это говорит о том что вирус удалось победить.
Поэтому расматривать другие страны не стоит. Сейчас лучше всего наблюдать за происходящем на диване и избежать лишних контактов, таким образом в любой стране можно спастись от вируса.
Dankemonn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
June 23, 2020, 08:09:56 AM
 #14

Либо это сделают люди, либо сама природа проведет чистку планеты! этого не избежать. мы сами виноваты в этом! засрали, истощили. все больше вулканов просыпается, все больше землетрясений, цунами... почитайте про Йеллоустонскую кальдеру, к ней перебазировалась армия, все сотрудники парка подписали справку о неразглашении всего что происходит в парке... подозрительно!
likeside
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 23, 2020, 09:16:08 AM
 #15

Интересное мнение, но как говориться сколько людей столько и мнений. Гипотезу про сокращение я слышу не в первый раз. Как на самом деле мы вряд ли узнаем
Ienglan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
June 23, 2020, 02:41:10 PM
 #16

Интересное мнение, но как говориться сколько людей столько и мнений. Гипотезу про сокращение я слышу не в первый раз. Как на самом деле мы вряд ли узнаем

Естественно, кто тебе признается что по их вине вымерло к примеру 50% населения. а если задавать много вопросов, то окажешься в числе этих 50%)))
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 25, 2020, 11:16:17 PM
 #17

В случае природного коллабса), вулканов и потопов Австралия в числе первых уйдет под воду))).Хотя по другой версии она может соединится с Антарктидой и должны появится новые земли.Тут не знаю кому верить.Но знаю, что пенсионеры там неплохо живут, знакомые знакомых туда на ПМЖ уехали, пенсия не хилая, катаются по миру несколько раз в год.В переводе на деревянные  больше  сотни тысяч наших рубасов в месяц получаютна каждого!

Voodoo People
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
June 26, 2020, 03:53:21 PM
 #18

Все эти страны не сильнее закрыты чем другие. Вообще странно, что все еще есть люди, верующие в мировое правительство, хотя так наверное проще живется Undecided
Natsumoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
September 05, 2020, 06:52:02 AM
 #19

В случае природного коллабса), вулканов и потопов Австралия в числе первых уйдет под воду))).Хотя по другой версии она может соединится с Антарктидой и должны появится новые земли.Тут не знаю кому верить.Но знаю, что пенсионеры там неплохо живут, знакомые знакомых туда на ПМЖ уехали, пенсия не хилая, катаются по миру несколько раз в год.В переводе на деревянные  больше  сотни тысяч наших рубасов в месяц получаютна каждого!
одновременно с Австралией, уйдет и Америка, ну половина неё точно. особенно  с катастрофой в виде вулкана.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!