Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:56:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6  All
  Print  
Author Topic: НЕ продавайте свою крипту из-за короновир  (Read 1700 times)
MisterBounty1234 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
March 17, 2020, 09:23:50 AM
Last edit: March 17, 2020, 09:46:55 AM by MisterBounty1234
 #1

Друзья, я везде слышу о том, что короновирус это очень сильная эпидемия и люди продают свои битки и прочие криптовалюты потому, везде карантины и люди продают рисковые активы для того чтобы получить вещи первой необходимости в большом количестве.
Это самые глупые решения которые сейчас принимают люди.
Короновирус это просто маркетинг. Я могу назвать это только так. В мире существует огромное количество болезней из-за которых умирает большее количество людей чем из-за короновируса, но никто не паникует так сильно.
Люди которым очень выгодно сделать из короновируса "козла отпущения" делают все возможное чтобы создавать панику. Не поддавайтесь ей.
Крипта это инструмент который в моменты сильного кризиса(который уже на пороге) будет тем инструментом который поможет сохранить свои деньги!
Очень скоро мы увидим рост! Имейте терпение!
1714946165
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714946165

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714946165
Reply with quote  #2

1714946165
Report to moderator
1714946165
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714946165

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714946165
Reply with quote  #2

1714946165
Report to moderator
1714946165
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714946165

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714946165
Reply with quote  #2

1714946165
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714946165
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714946165

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714946165
Reply with quote  #2

1714946165
Report to moderator
1714946165
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714946165

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714946165
Reply with quote  #2

1714946165
Report to moderator
ilyapx
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 29


View Profile
March 17, 2020, 11:25:18 AM
 #2

Друзья, я везде слышу о том, что короновирус это очень сильная эпидемия и люди продают свои битки и прочие криптовалюты потому, везде карантины и люди продают рисковые активы для того чтобы получить вещи первой необходимости в большом количестве.
Это самые глупые решения которые сейчас принимают люди.
Короновирус это просто маркетинг. Я могу назвать это только так. В мире существует огромное количество болезней из-за которых умирает большее количество людей чем из-за короновируса, но никто не паникует так сильно.
Люди которым очень выгодно сделать из короновируса "козла отпущения" делают все возможное чтобы создавать панику. Не поддавайтесь ей.
Крипта это инструмент который в моменты сильного кризиса(который уже на пороге) будет тем инструментом который поможет сохранить свои деньги!
Очень скоро мы увидим рост! Имейте терпение!


Против толпы не попрешь а кто попрет все потеряет.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 17, 2020, 12:38:47 PM
 #3

Короновирус это просто маркетинг.

От этого маркетинга нет лекарства и аппаратов жизнеобеспечения не хватает не только на всех заболевших, но даже на всех наивных вроде тебя. Сиди дома и ходли, а то не только тебя маркетинг убьёт, но ещё и ни в чём не повинных окружающих, которые от тебя заразятся.

kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
March 17, 2020, 12:52:31 PM
 #4


Очень скоро мы увидим рост! Имейте терпение!


А зачем вам рост? Чтобы продать?
Какой вы хитрый однако: другие значит не должны продавать, а сами только и ждете момента чтобы слиться?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
MisterBounty1234 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
March 17, 2020, 09:02:13 PM
 #5


Очень скоро мы увидим рост! Имейте терпение!


А зачем вам рост? Чтобы продать?
Какой вы хитрый однако: другие значит не должны продавать, а сами только и ждете момента чтобы слиться?
никто вообще никому ничего не должен. я говорю о том чтобы люди не продавали свои активы себе в убыток. если они заработали денег и им этого достаточно то пусть продают.
Мне лично рост нужен для того чтобы выйти в плюс и поэтому я продолжаю держать. но так же рост мне нужен что бы я мог потом большим количеством денег распоряжаться и увеличивать количество битка большим количеством. я верю не только в рост но и в то что в будущем крипта будет как средство платежа использоваться. поэтому я хочу как можно больше ее скопить до этого момента. но продавая в минус ничего хорошего не выйдет.
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
March 18, 2020, 06:07:50 AM
Last edit: March 18, 2020, 06:20:31 AM by ~DefaultTrust
 #6

Мне лично рост нужен для того чтобы выйти в плюс и поэтому я продолжаю держать.

То же самое, другими (более правдивыми) словами: "я был дурак и купил биток на пампе по 8000, но теперь я умный и жду дурака который купит его у меня по 9000 на следующем пампе который может оказаться последним. И других призываю делать как я: люди, ждите дураков чтобы их наебать"!

я верю не только в рост но и в то что в будущем крипта будет как средство платежа использоваться. поэтому я хочу как можно больше ее скопить до этого момента

То же самое другими словами: "я вижу что крипта сейчас это вонючее говно, но верю что в будущем это говно превратится в золото. поэтому я хочу дождаться роста цены чтобы скопить побольше говна по высокой цене до того момента как говно превратится в золото"


Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
March 18, 2020, 09:41:31 AM
 #7

Друзья, я везде слышу о том, что короновирус это очень сильная эпидемия и люди продают свои битки и прочие криптовалюты потому, везде карантины и люди продают рисковые активы для того чтобы получить вещи первой необходимости в большом количестве.
Это самые глупые решения которые сейчас принимают люди.
Короновирус это просто маркетинг. Я могу назвать это только так. В мире существует огромное количество болезней из-за которых умирает большее количество людей чем из-за короновируса, но никто не паникует так сильно.
Люди которым очень выгодно сделать из короновируса "козла отпущения" делают все возможное чтобы создавать панику. Не поддавайтесь ей.
Крипта это инструмент который в моменты сильного кризиса(который уже на пороге) будет тем инструментом который поможет сохранить свои деньги!
Очень скоро мы увидим рост! Имейте терпение!

Пусть продают, какая разница?.. Биржи заработают на объемах торгов, те, у кого нервы покречпе – купят, слабонервные – продадут.

Так всегда было и почему это вдруг все должно остановиться?

diana_sergeevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
March 18, 2020, 02:22:34 PM
 #8

Да я всегда говорила, что эта история с коронавирусом очень хайпанута, хотя и говорить такое про такие вещи не совсем хорошо, но все же
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
March 18, 2020, 03:46:30 PM
 #9

Да я всегда говорила, что эта история с коронавирусом очень хайпанута, хотя и говорить такое про такие вещи не совсем хорошо, но все же

Когда говорят "всегда", то обычно подразумевают больше одного раза и больше чем два месяца. Но вы держите нас в курсе Grin

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
March 18, 2020, 06:35:49 PM
 #10

Я тоже думаю что это больше искусственный маркетинг, которым пытаются манипулировать и зарабатывать на обычных пользователях, которые боятся за свою жизнь.
Поэтому не исключенно что многие стали продавать свои активы для лечения своей семьи в будущем.
MisterBounty1234 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
March 18, 2020, 10:34:56 PM
 #11

Мне лично рост нужен для того чтобы выйти в плюс и поэтому я продолжаю держать.

То же самое, другими (более правдивыми) словами: "я был дурак и купил биток на пампе по 8000, но теперь я умный и жду дурака который купит его у меня по 9000 на следующем пампе который может оказаться последним. И других призываю делать как я: люди, ждите дураков чтобы их наебать"!

я верю не только в рост но и в то что в будущем крипта будет как средство платежа использоваться. поэтому я хочу как можно больше ее скопить до этого момента

То же самое другими словами: "я вижу что крипта сейчас это вонючее говно, но верю что в будущем это говно превратится в золото. поэтому я хочу дождаться роста цены чтобы скопить побольше говна по высокой цене до того момента как говно превратится в золото"


вообще абсурд какой то) причем тут обман. кого и каким образом я хочу обмануть. вы какие то странные вещи говорите. да я купил по 8, но я даже ни на секунду не считаю что я дурак. продавать даже по 15 не собираюсь. продавать будут когда на него спрос будет такой что его нельзя будет нигде купить.
Jes861ter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 20, 2020, 05:17:18 PM
 #12

Короновирус это просто маркетинг.

От этого маркетинга нет лекарства и аппаратов жизнеобеспечения не хватает не только на всех заболевших, но даже на всех наивных вроде тебя. Сиди дома и ходли, а то не только тебя маркетинг убьёт, но ещё и ни в чём не повинных окружающих, которые от тебя заразятся.
Ну вообще лекарство есть и люди успешно лечатся, если бы его не было то в китае уже бы умерло 80000 тысяч человек. А так только старики со слабым иммунитетом, но не в коем случае не говорю что это хорошо.
Как мне кажется человек имеет ввиду, что все продавцы просто наживаются, а это так и есть. Маски от болезни не помогаю, но их скупают, гречку скупают и бумагу туалетную, только зачееем. Вам срать хочется или что. В общем я согласен с человеком создавшем топик, незачем пока сливать активы, а особенно из-за гречки и туалетной бумаги и закладывать ими погреб Xd
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 20, 2020, 06:20:11 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #13

Короновирус это просто маркетинг.

От этого маркетинга нет лекарства и аппаратов жизнеобеспечения не хватает не только на всех заболевших, но даже на всех наивных вроде тебя. Сиди дома и ходли, а то не только тебя маркетинг убьёт, но ещё и ни в чём не повинных окружающих, которые от тебя заразятся.
Ну вообще лекарство есть и люди успешно лечатся, если бы его не было то в китае уже бы умерло 80000 тысяч человек. А так только старики со слабым иммунитетом, но не в коем случае не говорю что это хорошо.

Не надо выдавать отсебятину за истину. Доказательства где?
https://www.who.int/ru/emergencies/diseases/novel-coronavirus-2019/advice-for-public/q-a-coronaviruses
Quote
в настоящее время нет фактических данных, которые бы могли свидетельствовать о том, что действие какого либо из имеющихся препаратов позволяет предотвратить или лечить данное заболевание

25-40 лет это старики?
https://www.mk.ru/social/2020/03/10/italyanskie-reanimacii-prevratilis-v-ad.html

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 20, 2020, 06:29:19 PM
 #14


Ну об этом уже все пережевано. Основная группа риска - люди 60+.

Но если ты молодой, но при этом с разнообразными болячками, тогда да, есть большая вероятность погибнуть от этой инфекции. И да, если куришь, то и тяжесть болезни и группа риска увеличивается на порядки. Тот момент когда выгодно быть здоровым  Smiley

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 20, 2020, 07:08:39 PM
 #15

~
Против толпы не попрешь а кто попрет все потеряет.

Если смотреть на вероятности, то достаточно часто выигрывает тот, кто как раз против толпы и прет. Просто расчеты там другие, но даже с огромными рисками - прибыль может оказаться гораздо больше. А примером будут те, кто в самом начале развития биткоина - поверили в него, несмотря на то, что огромное количество людей не считало биткоин вообще достойным права на жизнь. Поэтому мы все знаем, что происходит, когда все кричат - продавай.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
March 20, 2020, 07:33:09 PM
 #16

И да, если куришь, то и тяжесть болезни и группа риска увеличивается на порядки.

Как раз таки есть обратное мнение.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 20, 2020, 08:10:14 PM
 #17

И да, если куришь, то и тяжесть болезни и группа риска увеличивается на порядки.

Как раз таки есть обратное мнение.


Ахахах, ну это я воспринимаю скорее как юмор. Хватает людей которые с умным видом говорят что карантин не нужен, так то  Smiley

Я более доверяю вот этим на самом то деле:

https://www.scientificamerican.com/article/smoking-or-vaping-may-increase-the-risk-of-a-severe-coronavirus-infection1/

И вот этим - https://www.cleveland.com/news/2020/03/coronavirus-and-lungs-how-do-smoking-vaping-air-pollution-affect-respiratory-illnesses.html

Там конкретно о том, что более вероятны осложнения и тяжелое течение болезни у курильщиков.


.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Bubenchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 28


View Profile
March 20, 2020, 09:11:35 PM
 #18

И да, если куришь, то и тяжесть болезни и группа риска увеличивается на порядки.

Как раз таки есть обратное мнение.


Ахахах, ну это я воспринимаю скорее как юмор. Хватает людей которые с умным видом говорят что карантин не нужен, так то  Smiley

Я более доверяю вот этим на самом то деле:

https://www.scientificamerican.com/article/smoking-or-vaping-may-increase-the-risk-of-a-severe-coronavirus-infection1/

И вот этим - https://www.cleveland.com/news/2020/03/coronavirus-and-lungs-how-do-smoking-vaping-air-pollution-affect-respiratory-illnesses.html

Там конкретно о том, что более вероятны осложнения и тяжелое течение болезни у курильщиков.


курильщиков всё таки якобы их плохая привычка не спасает от вируса?
nrgmanuk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 1


View Profile
March 21, 2020, 12:16:11 AM
 #19

Тоесть изза того, что все в панике начали продавать её, понизилась и "ценность"?
donatello345
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1

give me back my 2008


View Profile
March 21, 2020, 05:06:24 AM
 #20

Тоесть изза того, что все в панике начали продавать её, понизилась и "ценность"?
Цена и ценность это совсем разные понятия.
Могу только сказать, что из-за этого Биткойн начали считать "рискованным" активом.

Если он всё таки выдержит всё это давление, то приобретёт статус "сберегательного" актива, и тогда ценность и цена повысятся!

▬▬▬▬▬▬▌   Vulcan Forged    ▐▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▌    Telegram   ▌     Discord      ▌     Twitter      ▐▬▬▬
Pages: [1] 2 3 4 5 6  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!