Bitcoin Forum
June 28, 2024, 02:05:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Инвестиционная платформа Graybet.pro  (Read 2301 times)
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 35


View Profile
July 02, 2020, 02:44:12 PM
 #181

Была небольшая заминка в работе сайта вчера. Сегодня уже починили. Я даже вывести успел. Работаем дальше.

ОПЕРАЦИЯ №1071907739
Дата операции: 02 Июл 2020 12:28
ID операции: 1071907739
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 7.76 $
От: P1010732936

Да я даже не заметил )) как то постоянно слышу что проводились работы а когда делаю вывод постоянно оказывается что уже всё окончено и вывод и ввод уже открыли и как кстати и сегодня и раз так то и я тоже светану своей платёжкой  Roll Eyes

Дата операции: 1 Июля 2020 16:32
ID операции: 1079230617
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 11,64 $
От: P1010732936
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
July 03, 2020, 05:20:38 AM
 #182

Тех работы на этот раз немного задержались, вчера заходил в течении дня, сайт действительно не работал. К вечеру все стало нормально, главное админы все это анонсировали в чате телеграмм и особо никто панику не навёл. Думаю теперь защиту от атак они сделали и сбоев уже быть не должно.
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 13


View Profile
July 03, 2020, 09:30:05 AM
 #183

Graybet как всегда на высоте. Выплата пришла за 10 минут после подачи заявки. Обещали в течении месяца новых инструментов для заработка. Ждем.

ОПЕРАЦИЯ №1072818913
Дата операции: 03 Июл 2020 12:10
ID операции: 1072818913
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 7.76 $
От: P1010732936
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
July 04, 2020, 01:01:11 AM
 #184

Да по любому выпустят , даже не потому что обещнулись а потому что это в первую очередь выгодно для них а не только для нас , тут ещё сегодня прочитал пост на эту тему от одного инвестора из грайбета , то что на этом активе не только можно заработать единоразово но и подойти к этому и со стороны долгосрочной инвестиции и прикупить его как акцию за который можно получать дивиденды , точно пока конечно не знаю насколько это правда или вымысел но на конференции они как то про этот момент говорили и если это так и будет то я может и пересмотрю свой подход к покупки его .

Взгляд на токен, как на акцию работающей платежеспособной компании весьма интересный. Знать бы ещё как будет идти распределения финансов между акционерами. Но в целом- умно придумано. Прикуплю себе парочку.

Лично я уже немного отложил на это деньжат , я вообще считаю что инвестирования именно в такие вещи в большинстве случаев приносят больший профит чем простое инвестирования в хайпы и хоть сейчас этот проект и выглядит как хауп но со временем он перерастёт из этого и будет просто платформой по инвестированию хоть и с маленькими процентами но зато железобетонно .)
В принципе я тоже подумываю о покупке данного актива, но что то пока движения по нему не наблюдается. Обещали презентацию, так что нужно для начала её дождаться, посмотреть что может дать актив инвесторам, потом уже принимать итоговое решение по его покупке. Я понял он будет работать как акции, то есть с него можно получать, что то на вроде дивидендов. Если у кого есть более полная инфа по активу черкните, охота подготовиться к его выходу.
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 35


View Profile
July 05, 2020, 07:22:06 PM
 #185


В принципе я тоже подумываю о покупке данного актива, но что то пока движения по нему не наблюдается. Обещали презентацию, так что нужно для начала её дождаться, посмотреть что может дать актив инвесторам, потом уже принимать итоговое решение по его покупке. Я понял он будет работать как акции, то есть с него можно получать, что то на вроде дивидендов. Если у кого есть более полная инфа по активу черкните, охота подготовиться к его выходу.

Ну да как бы надо посмотреть а уже потом решать в этом ты полностью прав , я как бы надеюсь на то что это всё же не будет как какая то простая акция которая будет приносить какой нибудь 1% в день , с такими условиями я уж точно её не буду покупать , я от этого жду высоко-доходный вариант инвестирования .
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
July 06, 2020, 02:17:15 AM
 #186

Насколько мне известно уже в сентябре админы говорили, что будут понижаться проценты по пакетам. Так что сейчас ещё есть время когда можно зайти в проект по нынешним условиям. К тому же кто не хочет на долгосрок может и на 100 дневном тарифе попробовать.
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 13


View Profile
July 06, 2020, 06:26:14 AM
 #187

Насколько мне известно уже в сентябре админы говорили, что будут понижаться проценты по пакетам. Так что сейчас ещё есть время когда можно зайти в проект по нынешним условиям. К тому же кто не хочет на долгосрок может и на 100 дневном тарифе попробовать.

Тоже слышал. У меня ещё есть время собрать на новый за пару месяцев. Там же если закинуть условия не изменятся и 100 дней пакет должен будет отработать под начальный процент. А пока получаю ежедневно и в копилку)


ОПЕРАЦИЯ №1075344060
Дата операции: 06 Июл 2020 09:16
ID операции: 1075344060
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 7.76 $
От: P1010732936
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
July 07, 2020, 06:56:30 AM
 #188

Вчера онлайн конференция была, никто не в курсе что там анонсировали? А то я пропустил, только вывод успел вчера сделать ежедневный
ОПЕРАЦИЯ №1075835882
Дата операции: 06 Июл 2020 19:29
ID операции: 1075835882
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 5.82 $

От: P1010732936
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 35


View Profile
July 08, 2020, 05:17:18 PM
 #189

Позавчера была видео-конференция на которую я в этот раз не смог попасть но сегодня нашёл в чате что её добавили в записи , посмотрел и скажем так ребята там чуть ли не ночями не спят чтобы замутить что то интересное , кто не смотрел думаю будет интересно посмотреть как там движутся дела а то рассказывать очень долго  https://www.youtube.com/watch?v=JRYbkOtiduc&feature=youtu.be
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 13


View Profile
July 09, 2020, 06:42:09 AM
 #190

Позавчера была видео-конференция на которую я в этот раз не смог попасть но сегодня нашёл в чате что её добавили в записи , посмотрел и скажем так ребята там чуть ли не ночями не спят чтобы замутить что то интересное , кто не смотрел думаю будет интересно посмотреть как там движутся дела а то рассказывать очень долго  https://www.youtube.com/watch?v=JRYbkOtiduc&feature=youtu.be

Да, нормально всё рассказали. Планы отличные. И что нужно понимать-вполне выполнимые. Нет каких-то запредельных мечтаний. Есть четкая задача сделать токен подкрепленный золотом- они её выполняют. Поскольку ранее с выполнением обещаний не было заминок- уверен они справятся.
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 35


View Profile
July 09, 2020, 03:57:28 PM
 #191

Позавчера была видео-конференция на которую я в этот раз не смог попасть но сегодня нашёл в чате что её добавили в записи , посмотрел и скажем так ребята там чуть ли не ночями не спят чтобы замутить что то интересное , кто не смотрел думаю будет интересно посмотреть как там движутся дела а то рассказывать очень долго  https://www.youtube.com/watch?v=JRYbkOtiduc&feature=youtu.be

Да, нормально всё рассказали. Планы отличные. И что нужно понимать-вполне выполнимые. Нет каких-то запредельных мечтаний. Есть четкая задача сделать токен подкрепленный золотом- они её выполняют. Поскольку ранее с выполнением обещаний не было заминок- уверен они справятся.

Да согласен что они всё делают чётко хоть и не быстро , но тут как бы и не удивительно , замутит такую вещь делов просто целая куча и за каких то пару дней это всё не разгрести и тем более подкрепление золотом это вообще жесть в плане выполнения и тут я уже подумал что с такими замыслами мы и к концу месяца можем не увидеть ихний актив .
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
July 10, 2020, 01:58:33 AM
 #192

Позавчера была видео-конференция на которую я в этот раз не смог попасть но сегодня нашёл в чате что её добавили в записи , посмотрел и скажем так ребята там чуть ли не ночями не спят чтобы замутить что то интересное , кто не смотрел думаю будет интересно посмотреть как там движутся дела а то рассказывать очень долго  https://www.youtube.com/watch?v=JRYbkOtiduc&feature=youtu.be

Да, нормально всё рассказали. Планы отличные. И что нужно понимать-вполне выполнимые. Нет каких-то запредельных мечтаний. Есть четкая задача сделать токен подкрепленный золотом- они её выполняют. Поскольку ранее с выполнением обещаний не было заминок- уверен они справятся.

Да согласен что они всё делают чётко хоть и не быстро , но тут как бы и не удивительно , замутит такую вещь делов просто целая куча и за каких то пару дней это всё не разгрести и тем более подкрепление золотом это вообще жесть в плане выполнения и тут я уже подумал что с такими замыслами мы и к концу месяца можем не увидеть ихний актив .
Я тоже считаю, что выход актива скорее всего будет не очень скоро как нам бы этого хотелось. Но главное, что Graybet рабатает, средства инвесторов приносят доход. Как я видел в чате, некоторые уже вышли в безубыток, путем получения ежедневных выплат плюс работа по привлечению партнеров в проект. А актив мы обязательно дождёмся, главное участвовать в жизни проекта, а там может ещё что то интересное сделают, что даст инвесторам дополнительно заработать. У меня все равно пакет на 365 дней, а за это время можно многое предпринять.
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 13


View Profile
July 10, 2020, 10:39:23 AM
 #193


Я тоже считаю, что выход актива скорее всего будет не очень скоро как нам бы этого хотелось. Но главное, что Graybet рабатает, средства инвесторов приносят доход. Как я видел в чате, некоторые уже вышли в безубыток, путем получения ежедневных выплат плюс работа по привлечению партнеров в проект. А актив мы обязательно дождёмся, главное участвовать в жизни проекта, а там может ещё что то интересное сделают, что даст инвесторам дополнительно заработать. У меня все равно пакет на 365 дней, а за это время можно многое предпринять.

Учитывая то, что они работают с весны -это примерно 100 дней уже и прошло. Даже больше. Если со старта зашел человек, он под 0,8 процента уже и так выиграл. Даже без привлечения рефералов. У меня через неделю будет точно также.

ОПЕРАЦИЯ №1079152085
Дата операции: 10 Июл 2020 10:08
ID операции: 1079152085
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 19.40 $
От: P1010732936
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
July 11, 2020, 12:59:13 AM
 #194


Я тоже считаю, что выход актива скорее всего будет не очень скоро как нам бы этого хотелось. Но главное, что Graybet рабатает, средства инвесторов приносят доход. Как я видел в чате, некоторые уже вышли в безубыток, путем получения ежедневных выплат плюс работа по привлечению партнеров в проект. А актив мы обязательно дождёмся, главное участвовать в жизни проекта, а там может ещё что то интересное сделают, что даст инвесторам дополнительно заработать. У меня все равно пакет на 365 дней, а за это время можно многое предпринять.

Учитывая то, что они работают с весны -это примерно 100 дней уже и прошло. Даже больше. Если со старта зашел человек, он под 0,8 процента уже и так выиграл. Даже без привлечения рефералов. У меня через неделю будет точно также.

ОПЕРАЦИЯ №1079152085
Дата операции: 10 Июл 2020 10:08
ID операции: 1079152085
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 19.40 $
От: P1010732936
Я сам заходил не с самого старта, но знаю людей, которые в Graybet с первых и дней и на тот момент вроде как были краткосрочные пакеты. И они ещё на них успели заработать, а вроде уже потом переключились на более долгосрочные. Так что многие уже в хорошем плюсе.
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 35


View Profile
July 12, 2020, 12:44:38 PM
 #195


Я тоже считаю, что выход актива скорее всего будет не очень скоро как нам бы этого хотелось. Но главное, что Graybet рабатает, средства инвесторов приносят доход. Как я видел в чате, некоторые уже вышли в безубыток, путем получения ежедневных выплат плюс работа по привлечению партнеров в проект. А актив мы обязательно дождёмся, главное участвовать в жизни проекта, а там может ещё что то интересное сделают, что даст инвесторам дополнительно заработать. У меня все равно пакет на 365 дней, а за это время можно многое предпринять.

Учитывая то, что они работают с весны -это примерно 100 дней уже и прошло. Даже больше. Если со старта зашел человек, он под 0,8 процента уже и так выиграл. Даже без привлечения рефералов. У меня через неделю будет точно также.

ОПЕРАЦИЯ №1079152085
Дата операции: 10 Июл 2020 10:08
ID операции: 1079152085
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 19.40 $
От: P1010732936
Я сам заходил не с самого старта, но знаю людей, которые в Graybet с первых и дней и на тот момент вроде как были краткосрочные пакеты. И они ещё на них успели заработать, а вроде уже потом переключились на более долгосрочные. Так что многие уже в хорошем плюсе.

Ну кстати я был таким одним из первых и проект мне посоветовал человек которого я очень хорошо знаю и знаю что этот человек занимается маркейтингом таких инвестиционных проектов и не берётся за всякие скамины которые и недели не держаться и я тогда вкидывал 900$ на 2 или 3 недели , точно уже не помню и заработал на этом 100$ и на данный момент у меня отбито 60% от инвестирования на год и уже через месяца 3 я полностью верну все инвестиции какие туда депнул и буду получать чистый профит .
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 35


View Profile
July 14, 2020, 07:51:32 PM
 #196

Решил сегодня поделится выплатами :

ОПЕРАЦИЯ №1096744246
Дата операции: 14 Июл 2020 21:59
ID операции: 1096744246
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 11,64 $

От: P1010732936

ПРОЕКТ ПЛАТИТ !!
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
July 14, 2020, 08:07:54 PM
 #197

Насколько я заметил по форуму и по чату проекта, инвесторы значительно увеличили свои суммы. Я и сам это сделал, так как скоро по пакетам условия изменятся и такой доходности уже не будет.
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 35


View Profile
July 15, 2020, 02:55:34 PM
 #198

Насколько я заметил по форуму и по чату проекта, инвесторы значительно увеличили свои суммы. Я и сам это сделал, так как скоро по пакетам условия изменятся и такой доходности уже не будет.

Да потому что все начали понимать что грайбет не просто как обычный хайп а это инвестиционная платформа , да и хайпом если честно его назвать язык не поворачивается , так как проценты ооочень сильно не дотягивают до минимальных в любых хайпах , но за то видно что там все трудятся и развивают новые направления а это означает то что это не лохотрон и в него можно инвестировать .
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 13


View Profile
July 16, 2020, 09:04:21 AM
 #199


Да потому что все начали понимать что грайбет не просто как обычный хайп а это инвестиционная платформа , да и хайпом если честно его назвать язык не поворачивается , так как проценты ооочень сильно не дотягивают до минимальных в любых хайпах , но за то видно что там все трудятся и развивают новые направления а это означает то что это не лохотрон и в него можно инвестировать .

Это так. Я сам аккуратно прощупывал почву. Но спустя месяц понял, что нужно действовать. Теперь деньги не просто на балансе лежат, а приносят доход.

ОПЕРАЦИЯ №1084735340
Дата операции: 16 Июл 2020 11:35
ID операции: 1084735340
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 19.40 $
От: P1010732936
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 35


View Profile
July 16, 2020, 09:12:28 PM
 #200


Да потому что все начали понимать что грайбет не просто как обычный хайп а это инвестиционная платформа , да и хайпом если честно его назвать язык не поворачивается , так как проценты ооочень сильно не дотягивают до минимальных в любых хайпах , но за то видно что там все трудятся и развивают новые направления а это означает то что это не лохотрон и в него можно инвестировать .

Это так. Я сам аккуратно прощупывал почву. Но спустя месяц понял, что нужно действовать. Теперь деньги не просто на балансе лежат, а приносят доход.


Ну и правильно делаешь , я вот тоже уже не один раз докидывал в проект , понемногу так как всё же годовые инвестиции меня если честно немного напрягают , ну это наверное как и всех но всё же в грайбет я инвестировал потому что они там столько всего мутят что аж глаза разбегаются и реально видно что ребята не капнят деньги а прокручивают делясь с народом .
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!