Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:01:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 »  All
  Print  
Author Topic: Инвестиционная платформа Graybet.pro  (Read 2271 times)
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
August 28, 2020, 06:02:01 AM
 #261

Вчера на конференции была озвучена стартовая цена внутреннего токена RTL. По заявлению руководителя это -0,95$. По эмиссии пока не понятно. Ну или я что-то пропустил. В любом случае цена интересная для инвестиций. Пару сотен монет в копилку можно брать.
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
August 29, 2020, 07:57:58 AM
 #262

Вчера на конференции была озвучена стартовая цена внутреннего токена RTL. По заявлению руководителя это -0,95$. По эмиссии пока не понятно. Ну или я что-то пропустил. В любом случае цена интересная для инвестиций. Пару сотен монет в копилку можно брать.
Да, я уже принял решение инвестировать в этот актив. Так как в нем есть потенциал для роста  и многие кто работает с Graybet это должны понимать. Да и цена как вы написали пока, что действительно очень привлекательна. Сейчас весь доход с открытых пакетов направлю на покупку актива.
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
August 30, 2020, 05:42:16 AM
 #263

Вчера на конференции была озвучена стартовая цена внутреннего токена RTL. По заявлению руководителя это -0,95$. По эмиссии пока не понятно. Ну или я что-то пропустил. В любом случае цена интересная для инвестиций. Пару сотен монет в копилку можно брать.
Полностью согласен с тем что можно прикупить пару или более сотен монет по любому , я и ранее говорил что на этом активе ребята дадут первым инвесторам подзаработать и если не мечтать об заоблачных иксах то пару иксов то на нём можно будет сделать .
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
August 31, 2020, 07:14:15 AM
 #264

Вчера на конференции была озвучена стартовая цена внутреннего токена RTL. По заявлению руководителя это -0,95$. По эмиссии пока не понятно. Ну или я что-то пропустил. В любом случае цена интересная для инвестиций. Пару сотен монет в копилку можно брать.
Полностью согласен с тем что можно прикупить пару или более сотен монет по любому , я и ранее говорил что на этом активе ребята дадут первым инвесторам подзаработать и если не мечтать об заоблачных иксах то пару иксов то на нём можно будет сделать .
Кто знает, планы у компании далеко идущие, и возможно актив даст и десятки иксов со временем, если конечно все будет идти в верном направлении. По крайней мере я считаю актив продавать быстро не нужно, особенно купив его на самом старте.
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
August 31, 2020, 01:40:18 PM
 #265

Кто знает, планы у компании далеко идущие, и возможно актив даст и десятки иксов со временем, если конечно все будет идти в верном направлении. По крайней мере я считаю актив продавать быстро не нужно, особенно купив его на самом старте.

В плане дальновидности они молодцы. Когда заходил и подумать не мог, что через пол года с такого небольшого  онлайн проекта руководство сможет вырастить холдинг с десятком дочерних компаний.  Ну а актив это как акции и связующее звено между ними. Не знаю как иксы, но без плюсов точно не останемся.
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
September 01, 2020, 06:59:19 AM
 #266

Кто знает, планы у компании далеко идущие, и возможно актив даст и десятки иксов со временем, если конечно все будет идти в верном направлении. По крайней мере я считаю актив продавать быстро не нужно, особенно купив его на самом старте.

В плане дальновидности они молодцы. Когда заходил и подумать не мог, что через пол года с такого небольшого  онлайн проекта руководство сможет вырастить холдинг с десятком дочерних компаний.  Ну а актив это как акции и связующее звено между ними. Не знаю как иксы, но без плюсов точно не останемся.
Это правда, развитие компания получила очень серьезное, все инвесторы, которые заходили в одно время со мной значительно продвинулись  финансово, и вышли уже на приличный доход. А впереди ещё новые продукты и компании. В общем поле для деятельности у нас есть.
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
September 02, 2020, 04:24:04 PM
 #267

Вчера на конференции была озвучена стартовая цена внутреннего токена RTL. По заявлению руководителя это -0,95$. По эмиссии пока не понятно. Ну или я что-то пропустил. В любом случае цена интересная для инвестиций. Пару сотен монет в копилку можно брать.
Полностью согласен с тем что можно прикупить пару или более сотен монет по любому , я и ранее говорил что на этом активе ребята дадут первым инвесторам подзаработать и если не мечтать об заоблачных иксах то пару иксов то на нём можно будет сделать .
Кто знает, планы у компании далеко идущие, и возможно актив даст и десятки иксов со временем, если конечно все будет идти в верном направлении. По крайней мере я считаю актив продавать быстро не нужно, особенно купив его на самом старте.
Да может быть и такое , я конечно не гоняюсь за десятками иксов так как где они есть там всегда 100% лохотрон , но вот то что можно сделать несколько иксов то это уж точно .
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
September 03, 2020, 06:46:34 AM
 #268


Да может быть и такое , я конечно не гоняюсь за десятками иксов так как где они есть там всегда 100% лохотрон , но вот то что можно сделать несколько иксов то это уж точно .

Для меня 30% от любой сделки это очень даже хорошо. Лучше копить такие вот мелкие но выгодные инвестиции, чем сделать несколько раз иксы, но в долгосрочной перспективе нарваться на более хитрого иксуна и отдать ему все, что заработал ранее. На длительных дистанциях стратегия себя оправдала полностью. Graybet платит даже больше на протяжении шести месяцев.
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
September 03, 2020, 03:00:08 PM
 #269


Да может быть и такое , я конечно не гоняюсь за десятками иксов так как где они есть там всегда 100% лохотрон , но вот то что можно сделать несколько иксов то это уж точно .

Для меня 30% от любой сделки это очень даже хорошо. Лучше копить такие вот мелкие но выгодные инвестиции, чем сделать несколько раз иксы, но в долгосрочной перспективе нарваться на более хитрого иксуна и отдать ему все, что заработал ранее. На длительных дистанциях стратегия себя оправдала полностью. Graybet платит даже больше на протяжении шести месяцев.
Полностью согласен что лучше проверенный в лице Graybet чем эти иксуны )))
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
September 04, 2020, 05:28:16 AM
 #270


Да может быть и такое , я конечно не гоняюсь за десятками иксов так как где они есть там всегда 100% лохотрон , но вот то что можно сделать несколько иксов то это уж точно .

Для меня 30% от любой сделки это очень даже хорошо. Лучше копить такие вот мелкие но выгодные инвестиции, чем сделать несколько раз иксы, но в долгосрочной перспективе нарваться на более хитрого иксуна и отдать ему все, что заработал ранее. На длительных дистанциях стратегия себя оправдала полностью. Graybet платит даже больше на протяжении шести месяцев.
Я вообще считаю, что любой доход это уже результат, к тому же если он подтверждается дистанцией. Как к примеру с Grabet, это направление у меня занимает место стабильного дохода. Как будет с новым активом однозначно сказать нельзя пока мы не увидим его в реальной деятельности. Станет ли он источником стабильной прибыли, или же инструментом быстрого увеличения капитала.
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
September 04, 2020, 07:08:09 AM
 #271

Я вообще считаю, что любой доход это уже результат, к тому же если он подтверждается дистанцией. Как к примеру с Grabet, это направление у меня занимает место стабильного дохода. Как будет с новым активом однозначно сказать нельзя пока мы не увидим его в реальной деятельности. Станет ли он источником стабильной прибыли, или же инструментом быстрого увеличения капитала.

Уверен, всё с ним будет хорошо. Как говорится талантливый человек талантлив во всем. Так и здесь. Если они смогли сделать деньги на трейдинге-смогут и на других проектах. А мы, как инвесторы, поддержим их начинания для получения собственной прибыли.
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
September 05, 2020, 09:50:32 AM
 #272

Я вообще считаю, что любой доход это уже результат, к тому же если он подтверждается дистанцией. Как к примеру с Grabet, это направление у меня занимает место стабильного дохода. Как будет с новым активом однозначно сказать нельзя пока мы не увидим его в реальной деятельности. Станет ли он источником стабильной прибыли, или же инструментом быстрого увеличения капитала.

Уверен, всё с ним будет хорошо. Как говорится талантливый человек талантлив во всем. Так и здесь. Если они смогли сделать деньги на трейдинге-смогут и на других проектах. А мы, как инвесторы, поддержим их начинания для получения собственной прибыли.
Это точно, в компании должно быть все взаимосвязано, команда развивает и предоставляет свои продукты. Мы инвесторы уже вкладываем свои средства, соответственно даём возможность двигаться компании дальше. А она в свою очередь приносит нам прибыль!
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
September 06, 2020, 09:11:03 PM
 #273

Стартовала материнская платформа Ritofos и с сегодняшнего дня появится возможность купить актив RTL пока он ещё на самом старте .
Ссылка для регистрации в моём телеграмм канале : https://t.me/Infoshum_Hyip/10
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
September 07, 2020, 05:35:58 AM
 #274

Стартовала материнская платформа Ritofos и с сегодняшнего дня появится возможность купить актив RTL пока он ещё на самом старте .
Ссылка для регистрации в моём телеграмм канале : https://t.me/Infoshum_Hyip/10
Действительно открылась регистрация, и купить актив пока, что нельзя, кнопка не активна. По чату понял, что о этом анонсируют отдельно, но пока можно подумать о своей структуре, и определиться с суммой, которую можно будет инвестировать в этот актив.
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
September 07, 2020, 01:59:31 PM
 #275

Действительно открылась регистрация, и купить актив пока, что нельзя, кнопка не активна. По чату понял, что о этом анонсируют отдельно, но пока можно подумать о своей структуре, и определиться с суммой, которую можно будет инвестировать в этот актив.

Тоже прошел регистрацию. Понравился сайт. Быстрый и без лишних кнопок. Как всегда продуманно и сделано для пользователя, а не чтобы утешить эго программистов. Надеюсь удастся купить одним их первых.

Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
September 08, 2020, 07:45:11 AM
 #276

Действительно открылась регистрация, и купить актив пока, что нельзя, кнопка не активна. По чату понял, что о этом анонсируют отдельно, но пока можно подумать о своей структуре, и определиться с суммой, которую можно будет инвестировать в этот актив.

Тоже прошел регистрацию. Понравился сайт. Быстрый и без лишних кнопок. Как всегда продуманно и сделано для пользователя, а не чтобы утешить эго программистов. Надеюсь удастся купить одним их первых.


Все верно теперь ожидаем анонса когда можно будет приобрести актив, на пеере уже сумму держу необходимую. Я тоже постараюсь быть в первых рядах при покупке актива, как говорится держим руку на пульсе.
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
September 08, 2020, 12:21:07 PM
 #277

Сегодня стартовала продажа актива RTL я немного прикупил его , так как уверен в проекте , в доказательство приложу скрины :



grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
September 10, 2020, 09:11:14 AM
 #278

Сегодня стартовала продажа актива RTL я немного прикупил его , так как уверен в проекте , в доказательство приложу скрины :





Вот за это я им и доверил свои деньги. Сказано было сделаем монету для инвестиций- сделали. Стартовая цена очень даже привлекательная. И что интересно уже дала рост. Да, это не 50%, но и прошло то всего несколько дней.
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
September 10, 2020, 06:44:15 PM
 #279

Сегодня стартовала продажа актива RTL я немного прикупил его , так как уверен в проекте , в доказательство приложу скрины :





Вот за это я им и доверил свои деньги. Сказано было сделаем монету для инвестиций- сделали. Стартовая цена очень даже привлекательная. И что интересно уже дала рост. Да, это не 50%, но и прошло то всего несколько дней.
Я вот сегодня получил первые начисления и они автоматом упали на инвест депозит а это означает что без моего вмешательства я получаю сложный процент . Grin
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
September 11, 2020, 01:11:25 PM
 #280

Я вот сегодня получил первые начисления и они автоматом упали на инвест депозит а это означает что без моего вмешательства я получаю сложный процент . Grin

Это они здорово сделали. Теперь даже при минимальных вложениях получится на что-то собрать. Да и не просто собрать, а собирать в растущем по стоимости активе. Ritofos, с чистой совестью, можно назвать лучшим инвест проектом 2020 года.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!