Bitcoin Forum
May 17, 2024, 10:30:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Инвестиционная платформа Graybet.pro  (Read 2287 times)
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
July 17, 2020, 03:41:05 AM
 #201


Да потому что все начали понимать что грайбет не просто как обычный хайп а это инвестиционная платформа , да и хайпом если честно его назвать язык не поворачивается , так как проценты ооочень сильно не дотягивают до минимальных в любых хайпах , но за то видно что там все трудятся и развивают новые направления а это означает то что это не лохотрон и в него можно инвестировать .

Это так. Я сам аккуратно прощупывал почву. Но спустя месяц понял, что нужно действовать. Теперь деньги не просто на балансе лежат, а приносят доход.


Ну и правильно делаешь , я вот тоже уже не один раз докидывал в проект , понемногу так как всё же годовые инвестиции меня если честно немного напрягают , ну это наверное как и всех но всё же в грайбет я инвестировал потому что они там столько всего мутят что аж глаза разбегаются и реально видно что ребята не капнят деньги а прокручивают делясь с народом .
Да, планы у проекта конечно на года, если они будут осуществляеть  все задуманное. А для инвестора, это  залог надежности.
ОПЕРАЦИЯ № 1085144592
Дата операции: 16 Июл 2020 21:02
ID операции: 1085144592
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма: получения: 14.55$

От: P1010732936
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
July 17, 2020, 06:50:27 AM
 #202

Ну и правильно делаешь , я вот тоже уже не один раз докидывал в проект , понемногу так как всё же годовые инвестиции меня если честно немного напрягают , ну это наверное как и всех но всё же в грайбет я инвестировал потому что они там столько всего мутят что аж глаза разбегаются и реально видно что ребята не капнят деньги а прокручивают делясь с народом .

Вчера присутствовал  на конференции. Как и ожидалось было много нового и интересного. В скором времени будет создан холдинг куда войдет наш Graybet. Не пугайтесь. Для инвестора останется всё как и прежде- ежедневный процент так и будет идти. Просто компания расширяется и запускает несколько реальных, наземных так сказать бизнесов. Например- производство эко продуктов. Взлетаем.
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
July 18, 2020, 02:08:47 AM
 #203

Ну и правильно делаешь , я вот тоже уже не один раз докидывал в проект , понемногу так как всё же годовые инвестиции меня если честно немного напрягают , ну это наверное как и всех но всё же в грайбет я инвестировал потому что они там столько всего мутят что аж глаза разбегаются и реально видно что ребята не капнят деньги а прокручивают делясь с народом .

Вчера присутствовал  на конференции. Как и ожидалось было много нового и интересного. В скором времени будет создан холдинг куда войдет наш Graybet. Не пугайтесь. Для инвестора останется всё как и прежде- ежедневный процент так и будет идти. Просто компания расширяется и запускает несколько реальных, наземных так сказать бизнесов. Например- производство эко продуктов. Взлетаем.
Отличные новости, а про актив и его выход ничего нового не говорили? При таком раскладе он может быть что то вроде акции, только цифрового формата и если в компании будет реальный бизнес, цена актива может в разы увеличиваться. Так что момент его выхода пропустить никак нельзя.
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
July 19, 2020, 06:46:25 PM
 #204

Ну и правильно делаешь , я вот тоже уже не один раз докидывал в проект , понемногу так как всё же годовые инвестиции меня если честно немного напрягают , ну это наверное как и всех но всё же в грайбет я инвестировал потому что они там столько всего мутят что аж глаза разбегаются и реально видно что ребята не капнят деньги а прокручивают делясь с народом .

Вчера присутствовал  на конференции. Как и ожидалось было много нового и интересного. В скором времени будет создан холдинг куда войдет наш Graybet. Не пугайтесь. Для инвестора останется всё как и прежде- ежедневный процент так и будет идти. Просто компания расширяется и запускает несколько реальных, наземных так сказать бизнесов. Например- производство эко продуктов. Взлетаем.
Отличные новости, а про актив и его выход ничего нового не говорили? При таком раскладе он может быть что то вроде акции, только цифрового формата и если в компании будет реальный бизнес, цена актива может в разы увеличиваться. Так что момент его выхода пропустить никак нельзя.
Да скорее всего так и будет , просто они не хотят показывать плюшки всем и сразу а то накинуться и будут инвестировать только в монету а в другое нет ))
Да кстати поделюсь уж я тут сегодняшним выводом :
ОПЕРАЦИЯ №1098872944
Дата операции: 19 Июл 2020 19:48
ID операции: 1098872944
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 11.64 $

От: P1010732936
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
July 20, 2020, 02:52:45 AM
 #205

Ну и правильно делаешь , я вот тоже уже не один раз докидывал в проект , понемногу так как всё же годовые инвестиции меня если честно немного напрягают , ну это наверное как и всех но всё же в грайбет я инвестировал потому что они там столько всего мутят что аж глаза разбегаются и реально видно что ребята не капнят деньги а прокручивают делясь с народом .

Вчера присутствовал  на конференции. Как и ожидалось было много нового и интересного. В скором времени будет создан холдинг куда войдет наш Graybet. Не пугайтесь. Для инвестора останется всё как и прежде- ежедневный процент так и будет идти. Просто компания расширяется и запускает несколько реальных, наземных так сказать бизнесов. Например- производство эко продуктов. Взлетаем.
Отличные новости, а про актив и его выход ничего нового не говорили? При таком раскладе он может быть что то вроде акции, только цифрового формата и если в компании будет реальный бизнес, цена актива может в разы увеличиваться. Так что момент его выхода пропустить никак нельзя.
Да скорее всего так и будет , просто они не хотят показывать плюшки всем и сразу а то накинуться и будут инвестировать только в монету а в другое нет ))
Да кстати поделюсь уж я тут сегодняшним выводом :
ОПЕРАЦИЯ №1098872944
Дата операции: 19 Июл 2020 19:48
ID операции: 1098872944
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 11.64 $

От: P1010732936
Вполне возможно и такое, инвест пакеты тоже им нужно развивать, а актив это немного другое направление, которое поможет получать инвесторам стабильный доход.
ОПЕРАЦИЯ № 1087737495
Дата операции: 19 Июл 2020 20:15
ID операции: 1087737495
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма: получения: 14.55$

От: P1010732936
Parkinay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
July 20, 2020, 12:05:05 PM
 #206

Давно не заходил сюда да и на инвестиционную платформу Graybet и там сейчас немного поменялись условия и ввели ещё и криптовалюты и так как я уже туда инвестировал и заработал немного то сейчас решил что положу я на год 500 $ так как снять в принципе по желанию всегда можно но если не снимать то за год нормально так получается , выписал новые условия по инвестициям , думаю тут тоже людям пригодится эта инфа .

100 дней работает (биток , эфир, призм, будет доллар )
Раньше 100 дней комиссия 8%
Прибыль снимает каждый день 0.3% по эфиру, 0.35% по битку, 0.65% по призме, 0.4% по доллару будет
Здравствуйте. Хотел бы попробовать закинуть немного в проект. Не могу найти пополнение Риплом. Хотя в чате мне писали что это возможно. Подскажите как это сделать? Есть рипл и не хотелось бы по обменникам бегать, а напрямую закинуть. Заранее спасибо.
Тоже интересует,рипл есть,а закинуть не могу,хотелось бы закинуть
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
July 20, 2020, 01:24:30 PM
 #207


Отличные новости, а про актив и его выход ничего нового не говорили? При таком раскладе он может быть что то вроде акции, только цифрового формата и если в компании будет реальный бизнес, цена актива может в разы увеличиваться. Так что момент его выхода пропустить никак нельзя.

Говорили. Идет разработка токена. Но там активом как таковым можно считать любой проект компании приносящий доход. Они для этого и создали холдинг. Будут двигать несколько направлений одновременно. Несмотря на активную деятельность Graybet они не забывают. Вывод работает на ура.



ОПЕРАЦИЯ №1088486797
Дата операции: 20 Июл 2020 16:13
ID операции: 1088486797
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 19.40 $
От: P1010732936
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
July 21, 2020, 01:54:12 AM
 #208

Давно не заходил сюда да и на инвестиционную платформу Graybet и там сейчас немного поменялись условия и ввели ещё и криптовалюты и так как я уже туда инвестировал и заработал немного то сейчас решил что положу я на год 500 $ так как снять в принципе по желанию всегда можно но если не снимать то за год нормально так получается , выписал новые условия по инвестициям , думаю тут тоже людям пригодится эта инфа .

100 дней работает (биток , эфир, призм, будет доллар )
Раньше 100 дней комиссия 8%
Прибыль снимает каждый день 0.3% по эфиру, 0.35% по битку, 0.65% по призме, 0.4% по доллару будет
Здравствуйте. Хотел бы попробовать закинуть немного в проект. Не могу найти пополнение Риплом. Хотя в чате мне писали что это возможно. Подскажите как это сделать? Есть рипл и не хотелось бы по обменникам бегать, а напрямую закинуть. Заранее спасибо.
Тоже интересует,рипл есть,а закинуть не могу,хотелось бы закинуть
Это вам лучше с таким вопросом обратиться в их официальном телеграмм чате, там точно помогут. А здесь я насколько заметил люди инвестировали в долларах. Поэтому задайте там этот вопрос. Я думаю эта проблема разрешится.
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
July 22, 2020, 03:02:28 PM
 #209

Сегодня кто не знал будет пресс-конференция и желательно в ней поучаствовать и послушать что говорят : https://us02web.zoom.us/j/87059158885?pwd=M1lrY1pSODJ4UkthTzA0UHRjZTZCQT09
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
July 23, 2020, 09:26:33 AM
 #210

Сообщили о переносе конференции. Сейчас подготовятся и все будет в лучшем виде. Нас ждет много интересного. Хочу спросить по поводу сотрудничества с ювелирными магазинами. Интересует формат этого самого сотрудничества.
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
July 23, 2020, 05:53:18 PM
 #211

Сообщили о переносе конференции. Сейчас подготовятся и все будет в лучшем виде. Нас ждет много интересного. Хочу спросить по поводу сотрудничества с ювелирными магазинами. Интересует формат этого самого сотрудничества.

Да сегодня конференция , как раз сейчас смотрю , планов у ребят как у государства  Wink
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
July 24, 2020, 01:20:39 AM
 #212

Не смог поучаствовать в конференции, так что кто был хоть в кратце черкните планы компании, они у них конечно далеко смотрящие, но все же хочется узнать по конкретнее, что ожидает инвесторов в ближайшее время.
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
July 24, 2020, 04:52:08 PM
 #213

Не смог поучаствовать в конференции, так что кто был хоть в кратце черкните планы компании, они у них конечно далеко смотрящие, но все же хочется узнать по конкретнее, что ожидает инвесторов в ближайшее время.

https://www.youtube.com/watch?v=Jn1a8tCuCBM  -  вот запись. Другим тоже думаю будет интересно. Несмотря на все новшества оплата идет  как и раньше отлично.
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
July 25, 2020, 06:13:39 AM
 #214

Не смог поучаствовать в конференции, так что кто был хоть в кратце черкните планы компании, они у них конечно далеко смотрящие, но все же хочется узнать по конкретнее, что ожидает инвесторов в ближайшее время.

https://www.youtube.com/watch?v=Jn1a8tCuCBM  -  вот запись. Другим тоже думаю будет интересно. Несмотря на все новшества оплата идет  как и раньше отлично.
Об оплате я думаю мало кто уже беспокоится, по крайней мере те люди, которые хотя бы месяц или два в проекте. Все видят стабильность выплат.
ОПЕРАЦИЯ № 1092110078
Дата операции: 24 Июл 2020 10:04
ID операции: 1092110078
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма: получения: 14.55$

От: P1010732936
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
July 26, 2020, 06:53:07 PM
 #215

Сегодня смотрел конференцию и как бы не было печально но тот кто контролировал процесс не нажал на кнопку запись  Grin , если в двух словах то там всё отлично и я думаю что я там не зря пригрелся  Smiley
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
July 28, 2020, 03:49:52 PM
 #216

Сегодня решил открыть ещё один пакет, правда на небольшую сумму, но зато полученную с других пакетов Graybet. Насколько я помню команда говорила о изменения доходности, а уже активных пакетов это не коснётся.
Graybet.pro
Здравствуйте!
Поздравляем, вы купили пакет Start, теперь вы будете получать ежедневные выплаты в размере USD 0.728 (0.7% от USD 104)".

С уважением,
Graybet.pro
Sanwen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
July 28, 2020, 08:19:51 PM
 #217

Сегодня смотрел конференцию и как бы не было печально но тот кто контролировал процесс не нажал на кнопку запись  Grin , если в двух словах то там всё отлично и я думаю что я там не зря пригрелся  Smiley

Да планы у компании грандиозные. Это радует и добавляет уверенности к вложенными деньгам.
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
July 29, 2020, 06:04:17 PM
 #218

Я вот вчера открыл ещё один пакет на свободные деньги  Wink


grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
July 30, 2020, 12:56:42 PM
 #219

Я вот вчера открыл ещё один пакет на свободные деньги  Wink




Ну и правильно. Зачем ждать пока понизят процент. Сейчас договор на год заключите и будете получать до конца периода свои законные.
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
July 30, 2020, 05:00:04 PM
 #220

Я вот вчера открыл ещё один пакет на свободные деньги  Wink


Ну и правильно. Зачем ждать пока понизят процент. Сейчас договор на год заключите и будете получать до конца периода свои законные.

Именно об этом я и подумал и то что в принципе то я даже не то чтобы свои вкладывал , это получается я докинул с тех накапаных процентов , сейчас прикинул что получится с этого пакета и скажу я вам что если не тратить их а тупо кидать на отдельный кошелёк то через год выйдет 1384$ а это около 300% годовых  Wink никто из нормальных проектов столько не платят , максимум в 3 раза меньше , да и грайбет уже скоро тоже будут уменьшать процентную ставку и можно так сказать что из за этого я и решил что чего ждать то , лучше уж сразу закинуть сейчас и не парится ))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!