Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:04:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]🔶🔶PZMCash - ПPИBЫЧHAЯ KPИПTOBAЛЮTA, HO ДPУГAЯ🔶🔶  (Read 2689 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
riccamave
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 31, 2020, 04:44:49 AM
 #121

Приветствуем вас, дорогое комьюнити! 🤗

⚡️ Поскольку на данный момент не все успели зарегистрировать официальные кошельки PZMCash и оформить заявки на вывод монет из личного кабинета, мы приняли решение о продлении процесса на 4 дня, до 23:59 среды,   03.06, чтобы зарегистрироваться успели все держатели монет PZMC! 🤗

💪🏻 Наша команда усердно работает над проектом и заботится о своем комьюнити! Благодарим вас за поддержку! 😊

📢 Поспешите зарегистрироваться! ⚡️

https://i.imgur.com/vVZbwm9.png
спасибо команде и я как раз не успел зарегистрировать кошелек для меня
теперь у меня будет эта возможность )))
1714935877
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714935877

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714935877
Reply with quote  #2

1714935877
Report to moderator
1714935877
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714935877

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714935877
Reply with quote  #2

1714935877
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714935877
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714935877

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714935877
Reply with quote  #2

1714935877
Report to moderator
crotcontsurju
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 31, 2020, 04:49:40 AM
 #122

привет .
где подробнее почитать о пиромайнинге ?
мне интересно как будет распределяться доход и что можно заработать таким способом?   
PZMCash (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
May 31, 2020, 08:59:51 PM
 #123

привет .
где подробнее почитать о пиромайнинге ?
мне интересно как будет распределяться доход и что можно заработать таким способом?   
Здравствуйте, подробнее о майнинге вы можете прочитать тут - https://pzmcash.com/docs/WP_MARCH2020_ENG.pdf
Про распределение дохода написано на стр. 28
exvulviva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 01, 2020, 04:21:18 AM
 #124

привет .
где подробнее почитать о пиромайнинге ?
мне интересно как будет распределяться доход и что можно заработать таким способом?   
Здравствуйте, подробнее о майнинге вы можете прочитать тут - https://pzmcash.com/docs/WP_MARCH2020_ENG.pdf
Про распределение дохода написано на стр. 28
окей. Сейчас я максимально заинтересован чтобы получать пассивный доход .
это будет максимально правильным судя по ситуации на рынке
salfalkon11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
June 01, 2020, 04:25:48 AM
 #125

привет .
где подробнее почитать о пиромайнинге ?
мне интересно как будет распределяться доход и что можно заработать таким способом?   
Здравствуйте, подробнее о майнинге вы можете прочитать тут - https://pzmcash.com/docs/WP_MARCH2020_ENG.pdf
Про распределение дохода написано на стр. 28
окей. Сейчас я максимально заинтересован чтобы получать пассивный доход .
это будет максимально правильным судя по ситуации на рынке
но тут нужно быть уверенным что команда сможет обеспечить монеты ликвидностью в течении долгого периода времени и что будет сделано для этого
acenotid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
June 02, 2020, 01:59:05 AM
 #126

привет .
где подробнее почитать о пиромайнинге ?
мне интересно как будет распределяться доход и что можно заработать таким способом?   
Здравствуйте, подробнее о майнинге вы можете прочитать тут - https://pzmcash.com/docs/WP_MARCH2020_ENG.pdf
Про распределение дохода написано на стр. 28
окей. Сейчас я максимально заинтересован чтобы получать пассивный доход .
это будет максимально правильным судя по ситуации на рынке
но тут нужно быть уверенным что команда сможет обеспечить монеты ликвидностью в течении долгого периода времени и что будет сделано для этого
тут по сути главное чтобы команда четко следовала дорожной карте
granadmenfi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
June 02, 2020, 02:30:47 AM
 #127

не очень понимаю . Время для регистрации кошельков будет ограниченным ?
то есть и количество пользователей?
PZMCash (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
June 02, 2020, 07:40:52 PM
 #128

Всем привет! 👋🏻 Сегодня мы расскажем вам о возможностях пассивного дохода с PZM Cash.

📌 На фоне волнения, вызванного взрывным ростом основных криптовалют, может показаться, что весь мир уже инвестирует в криптовалюту, и люди думают только о том, в какие криптовалюты переводить свой капитал. Однако на самом деле информационная экспансия лишь немного потревожила мировой рынок невероятной инерцией.

📌 Хотя совокупная капитализация криптовалют, которая продолжает расти, оставила позади многие крупные финансовые институты традиционной экономики, цифры все еще «детские», а это означает, что есть место для роста и есть во что инвестировать.

💪🏻 Участие в экосистеме PZM Cash обеспечивает ряд конкурентных преимуществ, включая доступ к растущей и платежеспособной клиентской базе, которая позволяет пользователям масштабировать свой бизнес и увеличивать прибыль, а также создавать стабильный пассивный доход.

🔗 У любого участника PZM Cash есть два сценария использования криптовалюты: пассивный и активный. Они различаются по степени участия в развитии сети. В пассивном сценарии участник сети является его простым пользователем, при активном участии пользователь также является администратором сети (форжером) и активно участвует в её развитии и расширении.

⚙️ Таким образом, в сети есть два типа участников:
• простые пользователи, которые используют горячие веб кошельки. Они не распределяют пространство для нужд сети на своих компьютерах, не разворачивают узлы и получают доход исключительно за удерживание на своих кошельках валюты PZM Cash;
• форжеры, получающие доход от форжинга - добавления новых блоков в цепочку.

💰 Таким образом, пользователь получает пассивный доход за использование горячего кошелька и за участие в развитии сети PZM Cash. Зарегистрированный и активированный кошелек позволяет клиенту получать доход в виде дополнительных монет, начисляемых по двухфакторному алгоритму PoS-майнинга. Процесс майнинга PoS будет запущен с того момента, как на балансе кошелька появится минимальное значение 1 PZM Cash. А форжеры получают пассивный доход за добавление блоков в цепочку получают комиссионные за транзакции.

Узнайте больше о возможностях пассивного дохода с PZM Cash на нашем вебсайте: https://pzmcash.com/ru/
И в нашем Whitepaper:
https://pzmcash.com/docs/WP_MARCH2020_RUS.pdf

salfalkon11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
June 03, 2020, 06:00:53 AM
 #129

не очень понимаю . Время для регистрации кошельков будет ограниченным ?
то есть и количество пользователей?
в любом случае ты сейчас можешь создать кошелек сейчас и тут я не вижу проблем .
буду далее следить за тем как работает далее
FlinkDana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
June 03, 2020, 06:08:00 AM
 #130

не очень понимаю . Время для регистрации кошельков будет ограниченным ?
то есть и количество пользователей?
в любом случае ты сейчас можешь создать кошелек сейчас и тут я не вижу проблем .
буду далее следить за тем как работает далее
как я понимаю это будут новые платежные решения .
Но тут также многое будет зависеть от партнеров которые присоединились к проекту
PZMCash (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
June 03, 2020, 02:54:59 PM
 #131

не очень понимаю . Время для регистрации кошельков будет ограниченным ?
то есть и количество пользователей?
Поскольку на данный момент не все успели зарегистрировать официальные кошельки PZMCash и оформить заявки на вывод монет из личного кабинета, мы приняли решение о продлении процесса на 4 дня, до 23:59 среды, 03.06, чтобы зарегистрироваться успели все держатели монет PZMC! 🤗
Количество пользователей будет неограниченным.
Эта информация для инвесторов, которые успели поучаствовать в нашей официальной продаже. Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе последних событий  - https://pzmcash.com
mma_msk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
June 04, 2020, 03:17:06 AM
 #132

мне нравится как команда развивает проект сейчас, но я пока не очень понимаю каким образом будет обеспечена ликвидность монеты в течении, скажем,  нескольких лет
PZMCash (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
June 04, 2020, 07:27:53 PM
 #133

Привет, комьюнити 👋

Мы пришли к вам с анонсом AMA! 💥 Для тех, кто не знаком с этим мероприятием, AMA — период, когда комьюнити задаёт вопросы, а команда отвечает на них.

📆 AMA состоится 5го июня в 20.00 по МСК в ZOOM. Ссылку на конференцию мы пришлём перед началом мероприятия. Продолжительность мероприятия — 1 час.

Для того, чтобы задать свой вопрос, необходимо заполнить форму.

Участник с самым лучшим вопросом получит 500 PZMC, а 5 случайных участников получат по 100 PZMC 🤑

Принимайте участие и задавайте вопросы, мы будем рады ответить на них! 😉

PZMCash (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
June 04, 2020, 09:02:36 PM
 #134

Приветствуем! Сегодня мы расскажем вам о процессе создания блоков.

При развертывании ноды аккаунт получает право на добавление новых блоков (форжинг), которые являются главным элементом системы, в блокчейн PZM Cash. Форжинг – это возможность получения вознаграждения в виде новых единиц криптовалюты, за счёт начисления определённого процента за произведённую работу. Основным преимуществом технологии создания блоков считается тот факт, что для нее не требуется дорогостоящее оборудование, как в случае с майнингом.

📌 Детали процесса создания блока

Процесс добавления нового блока связан с основным процессом сети – осуществлением транзакций – и начинается на стороне пользователя. Пользователь заходит в свой кошелек, используя для этого закрытый ключ, и после принятия решения о проведении транзакции создает ее. Для этого:

🔹 Он указывает ее параметры: сумма, публичный ключ (адрес) получателя и т. д.
🔹 Формируется запрос на проведение транзакции. Программное обеспечение сообщает сети о намерении провести транзакцию. Проще всего использовать легкий криптовалютный кошелек PZM Cash Wallet.
🔹 Активные ноды в сети криптовалюты убеждаются, что на балансе пользователя действительно есть монеты, которые он намерен отправить.
🔹 После подтверждения транзакция подписывается закрытым ключом и отправляется в пул не распределенных транзакций, ожидающих добавления в блокчейн. Именно из этого пула форжеры набирают транзакции в блоки, которые они пытаются добавить.
🔹 Далее транзакция должна попасть в блок. Он также будет перепроверен нодами в сети. После подтверждения транзакция не может быть отменена.
🔹 Далее эта транзакция должна быть записана в блокчейн, что происходит уже на стороне ядра, к которому относится также алгоритм консенсуса. Ядро оперирует не отдельными транзакциями, а блоками, поэтому блоки – это продукт алгоритма консенсуса. Они определяют, в каком порядке транзакции будут включены в журнал транзакций и в каком порядке «проведены».
🔹 Принятие решения о том, кто сформирует следующий блок в леджере.

📢 Узнайте больше о процессе создания блоков и системе вознаграждений PZM Cash здесь: https://pzmcash.com/ru/
miseamarray
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
June 05, 2020, 05:09:23 AM
 #135

Привет, комьюнити 👋

Мы пришли к вам с анонсом AMA! 💥 Для тех, кто не знаком с этим мероприятием, AMA — период, когда комьюнити задаёт вопросы, а команда отвечает на них.

📆 AMA состоится 5го июня в 20.00 по МСК в ZOOM. Ссылку на конференцию мы пришлём перед началом мероприятия. Продолжительность мероприятия — 1 час.

Для того, чтобы задать свой вопрос, необходимо заполнить форму.

Участник с самым лучшим вопросом получит 500 PZMC, а 5 случайных участников получат по 100 PZMC 🤑

Принимайте участие и задавайте вопросы, мы будем рады ответить на них! 😉

https://i.imgur.com/x7myF1T.png
я запомнил форму и надеюсь я смогу получить немного монет для меня ))
жду старта ...
esotilit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
June 05, 2020, 05:16:43 AM
 #136

Привет, комьюнити 👋

Мы пришли к вам с анонсом AMA! 💥 Для тех, кто не знаком с этим мероприятием, AMA — период, когда комьюнити задаёт вопросы, а команда отвечает на них.

📆 AMA состоится 5го июня в 20.00 по МСК в ZOOM. Ссылку на конференцию мы пришлём перед началом мероприятия. Продолжительность мероприятия — 1 час.

Для того, чтобы задать свой вопрос, необходимо заполнить форму.

Участник с самым лучшим вопросом получит 500 PZMC, а 5 случайных участников получат по 100 PZMC 🤑

Принимайте участие и задавайте вопросы, мы будем рады ответить на них! 😉

https://i.imgur.com/x7myF1T.png
я запомнил форму и надеюсь я смогу получить немного монет для меня ))
жду старта ...
это даже правильно сейчас ...
и мне нравится как команда развивает проект !
думаю популярность во всем мире будет расти
miseamarray
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
June 06, 2020, 03:52:40 AM
 #137

Привет, комьюнити 👋

Мы пришли к вам с анонсом AMA! 💥 Для тех, кто не знаком с этим мероприятием, AMA — период, когда комьюнити задаёт вопросы, а команда отвечает на них.

📆 AMA состоится 5го июня в 20.00 по МСК в ZOOM. Ссылку на конференцию мы пришлём перед началом мероприятия. Продолжительность мероприятия — 1 час.

Для того, чтобы задать свой вопрос, необходимо заполнить форму.

Участник с самым лучшим вопросом получит 500 PZMC, а 5 случайных участников получат по 100 PZMC 🤑

Принимайте участие и задавайте вопросы, мы будем рады ответить на них! 😉

https://i.imgur.com/x7myF1T.png
я запомнил форму и надеюсь я смогу получить немного монет для меня ))
жду старта ...
это даже правильно сейчас ...
и мне нравится как команда развивает проект !
думаю популярность во всем мире будет расти
по крайней мере ама было прекрасным и я  понял что ликвидность монеты будет огромной
Mason_539
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
June 06, 2020, 03:58:09 AM
 #138

почему команда выбрала именно этот блокчейн и будет ли у вас свой блокчейн ?
PZMCash (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
June 06, 2020, 05:03:51 PM
 #139

Всем привет! 👋🏻 В этом посте мы расскажем вам о том, как PZMCash защищает ваши данные.

Пока рушатся фондовые рынки, их будут поддерживать печатью новых бумажных денег, а это уже большой знак к приближению инфляции. Криптовалюты же никто не поддерживает. Это часть свободного рынка, на который пытаются накладывать ограничения, и при этом криптовалюта всё равно продолжает вести себя лучше фондовых рынков. Криптовалюта - это не только децентрализация, но это еще и:
🔹 доступность;
🔹 отсутствие контроля с возможностью оставаться инкогнито;
🔹 работа без третьих лиц и посредников;
🔹 прозрачность расчётов;
Однако важным вопросом попрежнему остается сохранность и защищенность криптовалюты и данных пользователей на различных платформах.

🛡 Как PZMCash защищает ваши данные?

🔹 Используется проверенный временем криптографический алгоритм хэширования SHA256, построенный на структуре Меркла – Дамгора. SHA256 — это безопасный алгоритм хеширования семейства SHA2. Это популярный криптографический алгоритм хэширования, разработанный National Security Agency — Агентством национальной безопасности США.

🔹 Ставка на масштабирование и развитие сети снижает вероятность осуществления «атаки 51%» (возможность исключения транзакций или изменения порядка транзакций), где злоумышленнику требуется получить контроль над 51% всех монет PZMCash.

🔹 Чтобы злоумышленники не смогли повысить свою вероятность форжинга путем перемещения большого количества монет на один аккаунт, в PZMCash вводится правило статичности в аккаунте. Эти монеты на балансе определяют вероятность форжинга. В случае подобной атаки злоумышленник не сможет форжить ничего в течение суток, что сулит ему большие потери.

📢 Узнайте больше о безопасности PZMCash здесь: https://pzmcash.com/ru/

🔔 Подпишитесь на наши социальные сети, чтобы не пропустить новые посты!

PZMCash (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
June 06, 2020, 08:52:00 PM
 #140

почему команда выбрала именно этот блокчейн и будет ли у вас свой блокчейн ?
За основу мы взяли блокчейн Lisk, как один из подходящих под наши цели и задачи. Мы  обязательно поделимся деталями, почему именно Lisk и в чем отличие от других, исходя из наших целей по наградам и созданию блоков, а также устойчивости сети.
Почему не свой? Написать блокчейн на python можно минут за 20. Но отладка кода, написание модулей, софта для майнинга, кошельков, тестовая сеть и поиск ошибок займут больше года. Мы не думаем, что вы готовы ждать столько времени.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!