Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:22:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]🔶🔶PZMCash - ПPИBЫЧHAЯ KPИПTOBAЛЮTA, HO ДPУГAЯ🔶🔶  (Read 2687 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
varnth
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 12, 2020, 05:07:30 AM
 #241

выглядит кошелек интересно и я бы с радостью использовал этот кошелек для получения пассивного дохода
по крайней мере на таком рынке это было бы отлично
но будет ли калькулятор доходности ?
я просто сейчас не понимаю сколько мне нужно монет чтобы получать доход
1714767761
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714767761

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714767761
Reply with quote  #2

1714767761
Report to moderator
1714767761
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714767761

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714767761
Reply with quote  #2

1714767761
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714767761
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714767761

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714767761
Reply with quote  #2

1714767761
Report to moderator
1714767761
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714767761

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714767761
Reply with quote  #2

1714767761
Report to moderator
JimSwat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 13, 2020, 03:19:29 AM
 #242

выглядит кошелек интересно и я бы с радостью использовал этот кошелек для получения пассивного дохода
по крайней мере на таком рынке это было бы отлично
но будет ли калькулятор доходности ?
я просто сейчас не понимаю сколько мне нужно монет чтобы получать доход
чем больше монет тем больший будет доход , но я не знаю есть ли какое то минимальное количество .
я думал купить 50к для начала
teem108
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 13, 2020, 04:03:03 AM
 #243

выглядит кошелек интересно и я бы с радостью использовал этот кошелек для получения пассивного дохода
по крайней мере на таком рынке это было бы отлично
но будет ли калькулятор доходности ?
я просто сейчас не понимаю сколько мне нужно монет чтобы получать доход
чем больше монет тем больший будет доход , но я не знаю есть ли какое то минимальное количество .
я думал купить 50к для начала

тут уже каждый рассчитывает на свои возможности .
я так то предпочитаю покупать крипту из топ 20
но на такие проекты тоже обращаю внимание
PZMCash (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
July 13, 2020, 08:45:46 PM
 #244

Доброго времени суток. 👋🏻 В этом посте мы расскажем Вам о перспективах децентрализованных платежных систем, а также о преимуществах PZM Cash.

🔹 За последние годы набирает популярность децентрализация платежных систем. Это весьма закономерная ступень в развитии, что стало возможным благодаря появлению технологии блокчейна и криптовалют. Огромный вклад в это внесли технологии реализованные на платформе Ethereum, которые позволили многим разработчикам упростить себе жизнь в построении децентрализованных систем.

🔹 Децентрализация обеспечивает очень высокий уровень безопасности, ведь подтверждение обеспечивают сразу несколько узлов, а в случае попыток внесения некорректных данных в блокчейн - система просто отклонит их. Также это сравнительно дешевый способ проведения транзакций.

✅ PZM Cash не использует уже готовые технологии от Ethereum или иных платформ, потому что каждая из них для реализации децентрализованной системы использует свои языки программирования. Это мешает удобной интеграции платформы в какие-то ресурсы.

✅ PZMCash использует привычный для всех web-разработчиков JavaScript. Данная особенность позволяет интегрировать платформу буквально в любой web-сайт. Это удобно, поскольку PZM Cash является полноценной платежной системой. Таким образом добавление платежной системы PZMCash на любой сайт будет проходить быстро, просто и с минимальными трудозатратами.

✅ В первом квартале 2021 года наша команда реализует выдачу дебетовых карт и начнет создание сети банкоматов, что ещё больше упростит взаимодействие с сервисом и повысит его популярность.

📢 Следите за нашим проектом тут: https://pzmcash.com/

Heichuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 14, 2020, 07:01:00 AM
 #245

Доброго времени суток. 👋🏻 В этом посте мы расскажем Вам о перспективах децентрализованных платежных систем, а также о преимуществах PZM Cash.

🔹 За последние годы набирает популярность децентрализация платежных систем. Это весьма закономерная ступень в развитии, что стало возможным благодаря появлению технологии блокчейна и криптовалют. Огромный вклад в это внесли технологии реализованные на платформе Ethereum, которые позволили многим разработчикам упростить себе жизнь в построении децентрализованных систем.

🔹 Децентрализация обеспечивает очень высокий уровень безопасности, ведь подтверждение обеспечивают сразу несколько узлов, а в случае попыток внесения некорректных данных в блокчейн - система просто отклонит их. Также это сравнительно дешевый способ проведения транзакций.

✅ PZM Cash не использует уже готовые технологии от Ethereum или иных платформ, потому что каждая из них для реализации децентрализованной системы использует свои языки программирования. Это мешает удобной интеграции платформы в какие-то ресурсы.

✅ PZMCash использует привычный для всех web-разработчиков JavaScript. Данная особенность позволяет интегрировать платформу буквально в любой web-сайт. Это удобно, поскольку PZM Cash является полноценной платежной системой. Таким образом добавление платежной системы PZMCash на любой сайт будет проходить быстро, просто и с минимальными трудозатратами.

✅ В первом квартале 2021 года наша команда реализует выдачу дебетовых карт и начнет создание сети банкоматов, что ещё больше упростит взаимодействие с сервисом и повысит его популярность.

📢 Следите за нашим проектом тут: https://pzmcash.com/

https://i.ibb.co/zZ27vhZ/6-RUS.jpg
уверен что такие технологии будут востребованы  !
надеюсь вы найдете много партнеров для того чтобы проект стал популярным уже в ближайшее время
lelik17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 14, 2020, 07:08:32 AM
 #246

Доброго времени суток. 👋🏻 В этом посте мы расскажем Вам о перспективах децентрализованных платежных систем, а также о преимуществах PZM Cash.

🔹 За последние годы набирает популярность децентрализация платежных систем. Это весьма закономерная ступень в развитии, что стало возможным благодаря появлению технологии блокчейна и криптовалют. Огромный вклад в это внесли технологии реализованные на платформе Ethereum, которые позволили многим разработчикам упростить себе жизнь в построении децентрализованных систем.

🔹 Децентрализация обеспечивает очень высокий уровень безопасности, ведь подтверждение обеспечивают сразу несколько узлов, а в случае попыток внесения некорректных данных в блокчейн - система просто отклонит их. Также это сравнительно дешевый способ проведения транзакций.

✅ PZM Cash не использует уже готовые технологии от Ethereum или иных платформ, потому что каждая из них для реализации децентрализованной системы использует свои языки программирования. Это мешает удобной интеграции платформы в какие-то ресурсы.

✅ PZMCash использует привычный для всех web-разработчиков JavaScript. Данная особенность позволяет интегрировать платформу буквально в любой web-сайт. Это удобно, поскольку PZM Cash является полноценной платежной системой. Таким образом добавление платежной системы PZMCash на любой сайт будет проходить быстро, просто и с минимальными трудозатратами.

✅ В первом квартале 2021 года наша команда реализует выдачу дебетовых карт и начнет создание сети банкоматов, что ещё больше упростит взаимодействие с сервисом и повысит его популярность.

📢 Следите за нашим проектом тут: https://pzmcash.com/

https://i.ibb.co/zZ27vhZ/6-RUS.jpg
уверен что такие технологии будут востребованы  !
надеюсь вы найдете много партнеров для того чтобы проект стал популярным уже в ближайшее время

в любом случае я жду следующего АМА для того чтобы понимать как далее будет развиваться проект и также жду листинга на биржах
AsaDick2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 15, 2020, 05:13:26 AM
 #247

выглядит кошелек интересно и я бы с радостью использовал этот кошелек для получения пассивного дохода
по крайней мере на таком рынке это было бы отлично
но будет ли калькулятор доходности ?
я просто сейчас не понимаю сколько мне нужно монет чтобы получать доход
и сколько это будет в процентах ?
и что будет с волатильностью этой монеты ?
dairefpase
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 15, 2020, 05:20:54 AM
 #248

выглядит кошелек интересно и я бы с радостью использовал этот кошелек для получения пассивного дохода
по крайней мере на таком рынке это было бы отлично
но будет ли калькулятор доходности ?
я просто сейчас не понимаю сколько мне нужно монет чтобы получать доход
и сколько это будет в процентах ?
и что будет с волатильностью этой монеты ?
как я понимаю они ничего не собираются делать специально для поддержки  цены монеты .
все будет зависеть от рынка и от спроса и конечно же от листинга на популярных биржах
Pollyworld
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
July 15, 2020, 07:22:30 AM
 #249


как я понимаю они ничего не собираются делать специально для поддержки  цены монеты .
все будет зависеть от рынка и от спроса и конечно же от листинга на популярных биржах
Вы так говорите...якобы листинг на популярных биржах многое решает. Вы посмотрите, сколько там скамовых монет...
Все будет зависеть от команды, их взглядов и конкретных действий по реализации ВП и приятностей для инвесторов, а также степени доверия самих инвесторов и их активности в популяризации призмкеш. Как по мне, листинг на многих популярных биржах - огромные деньги на ветер, либо - это уже должен быть далеко не первичный этап в продвижении
PZMCash (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
July 15, 2020, 03:13:40 PM
 #250

Привет 👋

У нас отличные новости! Мы объявляем ещё одну AMA конференцию! ✌️

📆 AMA состоится 17 июля в 18:00 по CET в ZOOM. Перед началом мероприятия мы опубликуем в чате ссылку на конференцию.

Если у вас есть вопросы к нашей команде, пожалуйста, заполните данную форму.

Но это ещё не всё! На AMA будет важное объявление о развитии нашего проекта!

Принимайте участие и задавайте вопросы! 🤗

PZMCash (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
July 15, 2020, 06:37:14 PM
 #251

Привет! 👋🏻 Сегодня мы расскажем вам о модели развития PZMCash.

🔹 Криптовалюта PZM Cash реализована на блокчейне, ориентированном на разработку, развитие и расширение функционала децентрализованных приложений. Развитие и рост экосистемы PZMCash будет достигаться в частности благодаря появлению новых проектов, что будет создавать дополнительные ценности для потребителей за счет добавления новых продуктов и услуг.

🔹 Спрос на PZMCash будет расти за счет интеграции партнеров, которые будут использовать PZMCash в качестве платежной единицы, а также за счет Dapps и Apps разработок (расширения услуг сети).

🔹 Увеличение ликвидности в экосистеме PZM Cash будет происходить за счет премайнинга: первоначальная эмиссия составляет 90 млн PZM Cash (или 1% от общей  ликвидности); и за счет PoS майнинга - получения участниками сети дохода за участие в сети.

📈 Планы развития PZMCash

📌 В третьем квартале 2020 года PZMCash планирует запуск кошельков Android/iOS, запуск Web3js и создание сети обменных пунктов. Также во второй половине 2020 планируется выход на рынки Азии, что является важной ступенью в развитии и расширении PZMCash. Планируется активное привлечение разработчиков приложений и сервисов.

📌 В начале 2021 PZMCash планирует создание сети банкоматов и выдачу собственных дебетовых карт PZMCash. Также планируется открытие технологического хаба PZM Cash Foundation.

❗️ Чем большее признание и популярность в мире получит система PZMCash, тем большей ценностью будет обладать её валюта PZMC. Увеличение спроса ведет к балансировке предложения, а увеличение оборота способствует стабильности PZM Cash по отношению к внешней среде.

Узнайте больше о планах и модели развития PZMCash здесь: https://pzmcash.com/

gangjobssacon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 16, 2020, 05:16:26 AM
 #252

Привет! 👋🏻 Сегодня мы расскажем вам о модели развития PZMCash.

🔹 Криптовалюта PZM Cash реализована на блокчейне, ориентированном на разработку, развитие и расширение функционала децентрализованных приложений. Развитие и рост экосистемы PZMCash будет достигаться в частности благодаря появлению новых проектов, что будет создавать дополнительные ценности для потребителей за счет добавления новых продуктов и услуг.

🔹 Спрос на PZMCash будет расти за счет интеграции партнеров, которые будут использовать PZMCash в качестве платежной единицы, а также за счет Dapps и Apps разработок (расширения услуг сети).

🔹 Увеличение ликвидности в экосистеме PZM Cash будет происходить за счет премайнинга: первоначальная эмиссия составляет 90 млн PZM Cash (или 1% от общей  ликвидности); и за счет PoS майнинга - получения участниками сети дохода за участие в сети.

📈 Планы развития PZMCash

📌 В третьем квартале 2020 года PZMCash планирует запуск кошельков Android/iOS, запуск Web3js и создание сети обменных пунктов. Также во второй половине 2020 планируется выход на рынки Азии, что является важной ступенью в развитии и расширении PZMCash. Планируется активное привлечение разработчиков приложений и сервисов.

📌 В начале 2021 PZMCash планирует создание сети банкоматов и выдачу собственных дебетовых карт PZMCash. Также планируется открытие технологического хаба PZM Cash Foundation.

❗️ Чем большее признание и популярность в мире получит система PZMCash, тем большей ценностью будет обладать её валюта PZMC. Увеличение спроса ведет к балансировке предложения, а увеличение оборота способствует стабильности PZM Cash по отношению к внешней среде.

Узнайте больше о планах и модели развития PZMCash здесь: https://pzmcash.com/

https://i.imgur.com/0johZQS.jpg
сеть банкоматов будет в СНГ  ?
и где подробнее узнать о ваших планах насчет РФ и Украины?
Sujirat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 16, 2020, 05:23:25 AM
 #253

Привет! 👋🏻 Сегодня мы расскажем вам о модели развития PZMCash.

🔹 Криптовалюта PZM Cash реализована на блокчейне, ориентированном на разработку, развитие и расширение функционала децентрализованных приложений. Развитие и рост экосистемы PZMCash будет достигаться в частности благодаря появлению новых проектов, что будет создавать дополнительные ценности для потребителей за счет добавления новых продуктов и услуг.

🔹 Спрос на PZMCash будет расти за счет интеграции партнеров, которые будут использовать PZMCash в качестве платежной единицы, а также за счет Dapps и Apps разработок (расширения услуг сети).

🔹 Увеличение ликвидности в экосистеме PZM Cash будет происходить за счет премайнинга: первоначальная эмиссия составляет 90 млн PZM Cash (или 1% от общей  ликвидности); и за счет PoS майнинга - получения участниками сети дохода за участие в сети.

📈 Планы развития PZMCash

📌 В третьем квартале 2020 года PZMCash планирует запуск кошельков Android/iOS, запуск Web3js и создание сети обменных пунктов. Также во второй половине 2020 планируется выход на рынки Азии, что является важной ступенью в развитии и расширении PZMCash. Планируется активное привлечение разработчиков приложений и сервисов.

📌 В начале 2021 PZMCash планирует создание сети банкоматов и выдачу собственных дебетовых карт PZMCash. Также планируется открытие технологического хаба PZM Cash Foundation.

❗️ Чем большее признание и популярность в мире получит система PZMCash, тем большей ценностью будет обладать её валюта PZMC. Увеличение спроса ведет к балансировке предложения, а увеличение оборота способствует стабильности PZM Cash по отношению к внешней среде.

Узнайте больше о планах и модели развития PZMCash здесь: https://pzmcash.com/

https://i.imgur.com/0johZQS.jpg
сеть банкоматов будет в СНГ  ?
и где подробнее узнать о ваших планах насчет РФ и Украины?

по сути их план по поддержанию ликвидности мне нравится .
думаю что такое платежное средство будет востребовано если проект будет реализован в полной мере
nossouponno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 17, 2020, 05:45:51 AM
 #254

вчера был на ама  и  мне понравилось какие планы у команды
думаю что в этом есть какой то смысл
adconpalmdawd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 17, 2020, 05:52:57 AM
 #255

вчера был на ама  и  мне понравилось какие планы у команды
думаю что в этом есть какой то смысл
все зависит от того насколько эти решения будут популярными во всем мире и кто будет принимать это как средство оплаты
PZMCash (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
July 17, 2020, 05:37:16 PM
 #256

Всем привет. 👋🏻 Противостояние криптовалют и традиционных фиатных валют стало развиваться с момента начала распространения и развития популярности крипты. Однако практически ни у одного проекта ещё не получилось хоть сколько-то существенно составить конкуренцию фиату, несмотря на все недостатки последнего.

❗️ Главные недостатки банковской системы:
🔸 Сложность иностранных переводов.
🔸 Непрозрачная инфляция.
🔸 Зависимость от государства.
🔸 Относительно невысокая капитализация;
🔸 Макроэкономическое непостоянство;
🔸 Невысокая надежность банковской системы;
🔸 Институциональные проблемы;

Всё ли так хорошо с криптовалютами ?

Не смотря на то, что криптовалюты решают все эти проблемы, они не лишены недостатков. На данный момент практически ни одна цифровая валюта не используется как платежное средство. Для многих они являются лишь элементом спекуляции, с которых можно извлечь прибыль как в долгосрочной, так и в краткосрочной перспективе. Многие крупные компании не принимают транзакции в "крипте" потому что считают их ненадежными, или вовсе не воспринимают их как средство платежа. При этом, оплата таких способом зачастую реализована на не самых надежных ресурсах.

Решение PZMCash

Наша команда создает прежде всего средство для оплаты товаров и услуг, а не просто очередную монету для спекуляций. Удобное развертывание, высокая скорость работы, отсутствие зависимости от места проживания и никакой привязки к банкам. Наше решение объединяет в себе все преимущества криптовалют, при этом позволяет совершать оплату не только в небольшом количестве онлайн магазинов, а на всех площадках наших партнеров, список которых постоянно будет расти.

📢 Следите за нашим проектом тут: https://pzmcash.com/

mudibacra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 18, 2020, 05:46:06 AM
 #257

особенно мне понравилось что будет фиксированная комиссия которая не зависит от суммы .
думаю это может зайти для международных переводов
swariplili
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 18, 2020, 05:54:30 AM
 #258

особенно мне понравилось что будет фиксированная комиссия которая не зависит от суммы .
думаю это может зайти для международных переводов
как я понимаю это будет только первый год . Но по факту интересно что они хотят развивать именно всемирную платежную систему . Это будет также актуально для стран которые под санкциями
BrendaMoana968
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 19, 2020, 05:30:15 AM
 #259

особенно мне понравилось что будет фиксированная комиссия которая не зависит от суммы .
думаю это может зайти для международных переводов
как я понимаю это будет только первый год . Но по факту интересно что они хотят развивать именно всемирную платежную систему . Это будет также актуально для стран которые под санкциями
да применений реально много этому . Но тут все зависит от того как быстро это будет масштабироваться .
это в первую очередь удобство пользователей
AsaDick2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 19, 2020, 05:45:26 AM
 #260

особенно мне понравилось что будет фиксированная комиссия которая не зависит от суммы .
думаю это может зайти для международных переводов
как я понимаю это будет только первый год . Но по факту интересно что они хотят развивать именно всемирную платежную систему . Это будет также актуально для стран которые под санкциями
да применений реально много этому . Но тут все зависит от того как быстро это будет масштабироваться .
это в первую очередь удобство пользователей
посмотрим что будет дальше . И просто не вижу планов команды относительно снг и относительно выпуска дебетовых карт
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!