Bitcoin Forum
May 09, 2024, 07:27:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Дневник любителя дерьма (shitcoins)  (Read 1954 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (3 posts by 1+ user deleted.)
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
September 25, 2020, 04:15:05 AM
 #81

Мелкие депозиты поднять не трудно, трудность начинается когда у тебя накопились 5-10к долларов. Я тоже много раз начинал торговать с 100 долларов ради эксперимента, только с маржой, всегда сливал большую часть денег когда доходил до 3-4к.
1715282831
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715282831

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715282831
Reply with quote  #2

1715282831
Report to moderator
1715282831
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715282831

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715282831
Reply with quote  #2

1715282831
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
September 25, 2020, 07:13:05 AM
 #82

Мелкие депозиты поднять не трудно, трудность начинается когда у тебя накопились 5-10к долларов. Я тоже много раз начинал торговать с 100 долларов ради эксперимента, только с маржой, всегда сливал большую часть денег когда доходил до 3-4к.

Почему сливали, какая основная ошибка была? Трудности с ликвидностью на больших суммах у гавно токенов? Возможно когда разгоняете деп до нескольких тысяч нужно уже с более ликвидными работать монетами..

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
September 25, 2020, 08:23:32 AM
 #83

Мелкие депозиты поднять не трудно, трудность начинается когда у тебя накопились 5-10к долларов. Я тоже много раз начинал торговать с 100 долларов ради эксперимента, только с маржой, всегда сливал большую часть денег когда доходил до 3-4к.

Напрашивается решение:
- Дойдя до 3-4к зелени, фиксишь 95% в стейбл/биток
- остальное используешь как "рассаду" для новой итерации !
Не благодари Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
canovan25 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 30


View Profile
September 25, 2020, 04:32:24 PM
 #84

Довольно интересный топик, странно что увидел его только сейчас.

Так, не понял, а за что меня ругать?)) И вообще, не представляю, как можно слить всё в арбитражной торговле (А у меня там сейчас 130$)


Очень просто: видишь вкусную разницу, закупаешь говно токен на бирже, а на второй, где ты хотел продать - ввод закрыт. И все. Деньги прощай. Развод стар как сам биткоин.

Не люблю арбитраж всё ко всему. Я играл в одной конкретной парой. Теперь на дексе стал маркет-мейкером в уже другой паре. Тоже, получается неплохо.

1,5 месяца без постов. Когда-то я позаимствовал этот формат у ратимова, если не ошибаюсь. Он тогда мало постил, я подумал, что смогу сделать больше постов и они будут более информативные. К сожалению, я примкнул к тому, с чем изначально боролся и перестал постить каждый день Grin

По сути: торговля на данный момент продолжается, балансы имеют примерно такую величину
Waves: 1151 USD-N (~1151$) + 10.98 Waves (~24$)
Binance: 755.54 UAH (~26.8$)
Kuna.io: 1000 UAH (~35.46$)

Всего: ~1 237$

Полёт нормальный. Не знаю как сюда скрин прикрепить, если поможете, будет 3 скрина балансов на биржах.
Лучше скрины сделок. Не понятно откуда взялась нынешняя сумма. Видел уже подобные темы. Автору удачи но в успех совсем не верится.

У меня очень низкомаржинальные сделки, в среднем 0.2-0.5% с пары. Там порядка тысячи сделок Smiley


Мелкие депозиты поднять не трудно, трудность начинается когда у тебя накопились 5-10к долларов. Я тоже много раз начинал торговать с 100 долларов ради эксперимента, только с маржой, всегда сливал большую часть денег когда доходил до 3-4к.

А у меня наоборот, с маленьким депом сложно развернуться, учитывая мои стратегии. Сейчас вот думаю, или начинать больше фиата заливать, чтоб меньше терять на комиссиях или просто ждать, пока мой ММ увеличит депо до интересных сумм.

Мой дневник - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5240101.0
Стейкинг в USD, UAH, RUB, JPY, EUR, CNY и NGN с доходом до 25% годовых -
https://waves.exchange?ref=3PBunFp5iSLmzGGZVwS7KsFPPjNVtaZMEfG
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
September 25, 2020, 06:38:52 PM
 #85

Какая стратегия для покупки и продажи, что то ничего не увидел в первом посте об этом. Как принимает решение?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
canovan25 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 30


View Profile
September 25, 2020, 06:41:31 PM
 #86

Какая стратегия для покупки и продажи, что то ничего не увидел в первом посте об этом. Как принимает решение?

Элементарный маркет-мейкинг. Беру и ставлю два ордера - один по бест аск, второй по бест бид. Разницу в карман.

Мой дневник - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5240101.0
Стейкинг в USD, UAH, RUB, JPY, EUR, CNY и NGN с доходом до 25% годовых -
https://waves.exchange?ref=3PBunFp5iSLmzGGZVwS7KsFPPjNVtaZMEfG
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 25, 2020, 10:11:55 PM
 #87

У меня очень низкомаржинальные сделки, в среднем 0.2-0.5% с пары. Там порядка тысячи сделок Smiley

Не думал попробовать использовать бота? С самым простецким алгоритмом, по типу бот проверяет стаканы на покупку и на продажу, смотрит дельту между ними, и если она выше некоторого значения (нужная прибыль + комиссия) - выставляет ордер на покупку и после покупки - сразу ордер на продажу.

Это если ты только лонгуешь, в шорт такой алгоритм не подойдет.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
September 26, 2020, 12:21:42 PM
 #88

У меня очень низкомаржинальные сделки, в среднем 0.2-0.5% с пары. Там порядка тысячи сделок Smiley

Не думал попробовать использовать бота? С самым простецким алгоритмом, по типу бот проверяет стаканы на покупку и на продажу, смотрит дельту между ними, и если она выше некоторого значения (нужная прибыль + комиссия) - выставляет ордер на покупку и после покупки - сразу ордер на продажу.

Это если ты только лонгуешь, в шорт такой алгоритм не подойдет.

Идея с ботом интересная, но где его взять?  И что делать когда цена пойдут в другую сторону?

canovan25 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 30


View Profile
September 26, 2020, 12:31:36 PM
 #89

У меня очень низкомаржинальные сделки, в среднем 0.2-0.5% с пары. Там порядка тысячи сделок Smiley

Не думал попробовать использовать бота? С самым простецким алгоритмом, по типу бот проверяет стаканы на покупку и на продажу, смотрит дельту между ними, и если она выше некоторого значения (нужная прибыль + комиссия) - выставляет ордер на покупку и после покупки - сразу ордер на продажу.

Это если ты только лонгуешь, в шорт такой алгоритм не подойдет.

А я не держу крипту, только стейблы, так что мне такое не пойдёт Smiley
Если есть уверенность в таком подходе, могу написать такого бота за символическую комиссию Wink

Мой дневник - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5240101.0
Стейкинг в USD, UAH, RUB, JPY, EUR, CNY и NGN с доходом до 25% годовых -
https://waves.exchange?ref=3PBunFp5iSLmzGGZVwS7KsFPPjNVtaZMEfG
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4047


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
September 26, 2020, 01:23:06 PM
 #90

Идея с ботом интересная, но где его взять?  И что делать когда цена пойдут в другую сторону?
В Интернете не пробовали поискать? Или в раздел "Трейдеры" заглянуть? Там, например, тема по Moonbot есть, про bisoftbot, SWBOT и ещё всякие другие. Это я просто взял для примера из тем, что выходят при поисковом запросе "бот" по разделу. На случай ухода цены в другую сторону у них есть тоже специальные функции.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
canovan25 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 30


View Profile
September 26, 2020, 02:43:29 PM
 #91

У меня очень низкомаржинальные сделки, в среднем 0.2-0.5% с пары. Там порядка тысячи сделок Smiley

Не думал попробовать использовать бота? С самым простецким алгоритмом, по типу бот проверяет стаканы на покупку и на продажу, смотрит дельту между ними, и если она выше некоторого значения (нужная прибыль + комиссия) - выставляет ордер на покупку и после покупки - сразу ордер на продажу.

Это если ты только лонгуешь, в шорт такой алгоритм не подойдет.

Идея с ботом интересная, но где его взять?  И что делать когда цена пойдут в другую сторону?

Или, например, сходить к TradePatio. Они бесплатно разрабатывают торговых ботов (Не знаю почему, просто сходите и узнайте у них) под ваши желания. Простеньких, конечно, но под вашу конкретную стратегию. И тестовый период с бесплатным сервером есть. Загляните к ним, они классные Smiley

Мой дневник - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5240101.0
Стейкинг в USD, UAH, RUB, JPY, EUR, CNY и NGN с доходом до 25% годовых -
https://waves.exchange?ref=3PBunFp5iSLmzGGZVwS7KsFPPjNVtaZMEfG
canovan25 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 30


View Profile
September 26, 2020, 08:08:08 PM
 #92

Идея с ботом интересная, но где его взять?  И что делать когда цена пойдут в другую сторону?
В Интернете не пробовали поискать? Или в раздел "Трейдеры" заглянуть? Там, например, тема по Moonbot есть, про bisoftbot, SWBOT и ещё всякие другие. Это я просто взял для примера из тем, что выходят при поисковом запросе "бот" по разделу. На случай ухода цены в другую сторону у них есть тоже специальные функции.


Я как раз сегодня сделал большую тему с ботами, можно там что-то выбрать, список большой, скоро будет русская версия.

[BIG LIST] Crypto Trading Bots

Какой ужас, Ratimov, я вот в сообщении до этого написал про TradePatio, а ты даже не прочитал про них. Люди готовы отдельного бота разрабатывать для людей, а ты их обделил вниманием. Восстанови справедливость  Smiley Smiley Smiley

Мой дневник - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5240101.0
Стейкинг в USD, UAH, RUB, JPY, EUR, CNY и NGN с доходом до 25% годовых -
https://waves.exchange?ref=3PBunFp5iSLmzGGZVwS7KsFPPjNVtaZMEfG
canovan25 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 30


View Profile
December 10, 2020, 02:21:49 PM
Merited by soliton (1)
 #93

Сделал небольшую ошибку... И потерял 1.4 тысячи баксов.
Отправил деньги не на тот кошелёк токены стандарта waves через шлюз на кошелёк ERC-20, получилась отправка на кошелёк waves. Деньги пришли, но бинансу глубочайше похуй на это. Только и приходят сообщения в стиле "Надеемся, у вас всё хорошо" или вообще не отвечают.
https://wavesexplorer.com/tx/4DKNaK1QRks2nSBDdZGo6NpSULok6sq851rCw9WcNS71 - сделка

Мой дневник - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5240101.0
Стейкинг в USD, UAH, RUB, JPY, EUR, CNY и NGN с доходом до 25% годовых -
https://waves.exchange?ref=3PBunFp5iSLmzGGZVwS7KsFPPjNVtaZMEfG
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
December 11, 2020, 06:56:12 PM
 #94

Сделал небольшую ошибку... И потерял 1.4 тысячи баксов.
Отправил деньги не на тот кошелёк токены стандарта waves через шлюз на кошелёк ERC-20, получилась отправка на кошелёк waves. Деньги пришли, но бинансу глубочайше похуй на это. Только и приходят сообщения в стиле "Надеемся, у вас всё хорошо" или вообще не отвечают.
https://wavesexplorer.com/tx/4DKNaK1QRks2nSBDdZGo6NpSULok6sq851rCw9WcNS71 - сделка
Не опускайте руки! У вас все хорошо до этого момента получалось, переключайтесь на баунти пока и доказуйте бирже что вы ошиблись и попробуйте вернуть хотя бы часть средств. У меня что то похожее было с ликви и мне тогда вернули около 90% остальное оставили себе мотивировав это тем что пришлось "серьезно поработать" чтобы вернуть вам ваше добро. В любом случае вам удачи!
koks and marihuanna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
December 12, 2020, 05:41:05 AM
 #95

Сделал небольшую ошибку... И потерял 1.4 тысячи баксов.
Отправил деньги не на тот кошелёк токены стандарта waves через шлюз на кошелёк ERC-20, получилась отправка на кошелёк waves. Деньги пришли, но бинансу глубочайше похуй на это. Только и приходят сообщения в стиле "Надеемся, у вас всё хорошо" или вообще не отвечают.
https://wavesexplorer.com/tx/4DKNaK1QRks2nSBDdZGo6NpSULok6sq851rCw9WcNS71 - сделка

Желаю вам не сдаваться на своем пути, трудности в жизни бывают, вы это пройдете, вы сильный и умный. canovan25 расскажите пожалуйста более подробно как правильно отправить токены и не потерять, раньше я всегда отправлял токены и у меня не было проблем с этим, но сейчас стало страшно.
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
December 12, 2020, 04:18:36 PM
 #96

Сделал небольшую ошибку... И потерял 1.4 тысячи баксов.
Отправил деньги не на тот кошелёк токены стандарта waves через шлюз на кошелёк ERC-20, получилась отправка на кошелёк waves. Деньги пришли, но бинансу глубочайше похуй на это. Только и приходят сообщения в стиле "Надеемся, у вас всё хорошо" или вообще не отвечают.
https://wavesexplorer.com/tx/4DKNaK1QRks2nSBDdZGo6NpSULok6sq851rCw9WcNS71 - сделка
Была очень похожая ситуация с ХитБтц. еще в конце 17 года отправляла токенов на 2к баксов. думала что всё пропало, но нет, через месяц активной переписки по почте всё вернули, правда токен уже упал в 10 раз  Cheesy
Надеюсь что и вам вернут.

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
December 21, 2020, 03:12:26 PM
 #97

Торговал как то на бирже Bitbtc, закинул туда щитков с баунти поставил отложенных ордеров, вообщем ордера сработали продал я их за ETH наторговал аж 8 ETH, потом у биржи начались проблемы якобы пожар сервера погорели)) месяца 3-4 все востанавливали, вроде все норм, поставил на вывод опять начался головня, вывод заблокировался, началасб долгая переписка с саппортом, сказали предоставьте подтверждение легальности криптовалюты, так и заваисли эфиры на этой говнобирже, сейчас она называется fedlio

Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
December 25, 2020, 09:16:07 AM
 #98

Сделал небольшую ошибку... И потерял 1.4 тысячи баксов.
Отправил деньги не на тот кошелёк токены стандарта waves через шлюз на кошелёк ERC-20, получилась отправка на кошелёк waves. Деньги пришли, но бинансу глубочайше похуй на это. Только и приходят сообщения в стиле "Надеемся, у вас всё хорошо" или вообще не отвечают.
https://wavesexplorer.com/tx/4DKNaK1QRks2nSBDdZGo6NpSULok6sq851rCw9WcNS71 - сделка
Была очень похожая ситуация с ХитБтц. еще в конце 17 года отправляла токенов на 2к баксов. думала что всё пропало, но нет, через месяц активной переписки по почте всё вернули, правда токен уже упал в 10 раз  Cheesy
Надеюсь что и вам вернут.
Я тоже тоже перестал торговать на этой бирже, комиссии у них стали слишком большие, за вывод могут брать по 10-15$ в токенах монеты за вывод, проблем с выводом у меня не было но видел в интернете как многие жалуются что биржа им не выплачивает или задерживает платежи

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
canovan25 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 30


View Profile
December 25, 2020, 09:37:57 AM
 #99

Давно сюда не заглядывал, какие успехи, автор? Слил всё или продолжаешь умножать депо?

Видел пост про отправку средст не туда, я так понял, это был весь капитал марафона?
Это было примерно 70%. С того момента, с 610 USDT дошёл до 649, карабкаюсь по чуть-чуть. Binance сказал, что деньги возвращать не хочет.

Мой дневник - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5240101.0
Стейкинг в USD, UAH, RUB, JPY, EUR, CNY и NGN с доходом до 25% годовых -
https://waves.exchange?ref=3PBunFp5iSLmzGGZVwS7KsFPPjNVtaZMEfG
MishaSER
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 103


BIB Exchange


View Profile
December 25, 2020, 08:26:02 PM
 #100

Я помню был человек который хотел наторговать 100 BTC примерно 2-3 года назад, и вроде у него поначалу шло нормально но потом все на спад. Сейчас пытался найти эту тему и не могу интересно что с ним случилось, надеюсь ты будешь упорнее и добьешься своей цели.

███     WHITEPAPER  |    TELEGRAM    ███      BiB Exchange      ███     TWITTER     |   INSTAGRAM     ███
S e t   O f f   t h e   W e b 3   G e n e r a t i o n   N o w
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ►► Powered by BOUNTY DETECTIVE     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!