Bitcoin Forum
April 27, 2024, 02:04:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Dfinance - Платформа торговых инструментов  (Read 8844 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
August 03, 2020, 10:04:39 AM
 #81

Тех задание подписной в разы интереснее,давайте это обсуждать  Tongue
https://dfinance.co/blog/technical-activities/

Получилось у кого отправить монеты через скрипт?
У меня при попытке компиляции скрипта под виндой жалуется, по всей видимости на недопустимые символы в скрипте

1714226657
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714226657

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714226657
Reply with quote  #2

1714226657
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714226657
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714226657

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714226657
Reply with quote  #2

1714226657
Report to moderator
1714226657
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714226657

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714226657
Reply with quote  #2

1714226657
Report to moderator
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
August 03, 2020, 03:12:09 PM
 #82

Мне понравилась философия отношения к деньгам Стаса. Я знаю что многие не любят бережно относится к деньгам, мол нужно жить сейчас зачем думать что будет завтра, набирают кредитов и потом пол жизни выбираются из долговых ям. Но здесь хотя в руках у человека не малые средства он летает эконом классом, живет в не дорогих отелях и это хорошо.

 Я будучи еще подростком прочитал книгу "Ваш сосед - миллионер", Автор Томас Стэнли и Уильям Данко. Суть книги в том что было взято интервью у сотни американских миллионеров в первом поколении, то есть свое состояние они заработали с нуля. Так вот общей чертой практически всех было, то что они живут без показухи. То есть их соседи не знают что они владеют огромными состояниями. Они обычные люди которые умеют зарабатывать деньги и умело с ними обращаться. А люди которые имеют яхты, виллы, и дорогие автомобили в большей мере все это имеют в лизинг и от банкротства их отделяет всего несколько месяцев не уплаты этих самих платежей по лизингу.

 Книгу рекомендую к прочтению: https://www.litmir.me/br/?b=244932&p=1

 Мой вывод таков, что с таким подходом к финансам у dfinance есть весьма хорошие шансы на развитие.
Ну и тот факт что не было продано ни одного вингса, а наоборот только покупали говорит о том что команда в проект верит, а это очень важно при достижении большого результат.

Я думаю именно благодаря их откупу с рынка токенов wings им удалось сдержать полный обвал цены на биржах.
Очень сомневаюсь что в момент стогнации на всем рынке кто то иной вообще подумывал прикупать себе крылья, особенно после делистинга с банана и непоняток с битрой.
Что касается видоса, то на мой взгляд самым прикольным моментом было то, как участники чуть не поперхнулись услышав что Стас многого добивается условно бесплатно(местами платит в wings - да еще и по будущей цене, ахахах) , того на что у других уходят миллионы. Это просто топ.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1295



View Profile
August 03, 2020, 07:58:14 PM
 #83

Мне понравилась философия отношения к деньгам Стаса. Я знаю что многие не любят бережно относится к деньгам, мол нужно жить сейчас зачем думать что будет завтра, набирают кредитов и потом пол жизни выбираются из долговых ям. Но здесь хотя в руках у человека не малые средства он летает эконом классом, живет в не дорогих отелях и это хорошо.

 Я будучи еще подростком прочитал книгу "Ваш сосед - миллионер", Автор Томас Стэнли и Уильям Данко. Суть книги в том что было взято интервью у сотни американских миллионеров в первом поколении, то есть свое состояние они заработали с нуля. Так вот общей чертой практически всех было, то что они живут без показухи. То есть их соседи не знают что они владеют огромными состояниями. Они обычные люди которые умеют зарабатывать деньги и умело с ними обращаться. А люди которые имеют яхты, виллы, и дорогие автомобили в большей мере все это имеют в лизинг и от банкротства их отделяет всего несколько месяцев не уплаты этих самих платежей по лизингу.

 Книгу рекомендую к прочтению: https://www.litmir.me/br/?b=244932&p=1

 Мой вывод таков, что с таким подходом к финансам у dfinance есть весьма хорошие шансы на развитие.
Ну и тот факт что не было продано ни одного вингса, а наоборот только покупали говорит о том что команда в проект верит, а это очень важно при достижении большого результат.

Я думаю именно благодаря их откупу с рынка токенов wings им удалось сдержать полный обвал цены на биржах.
Очень сомневаюсь что в момент стогнации на всем рынке кто то иной вообще подумывал прикупать себе крылья, особенно после делистинга с банана и непоняток с битрой.
Что касается видоса, то на мой взгляд самым прикольным моментом было то, как участники чуть не поперхнулись услышав что Стас многого добивается условно бесплатно(местами платит в wings - да еще и по будущей цене, ахахах) , того на что у других уходят миллионы. Это просто топ.
Потому что многим это в голову даже не могло прийти, а по Стасу видно что человек видит на несколько шагов перед. Его послушать, так это уже можно собрать гайд самых необходимых знаний и навыков, что бы удачно стартовать, и не улететь в требу с мега растратами. Сейчас можно назвать много проектов которые собрали хард капу, это миллионы, и их сейчас нету нигде, все ушло в трубу.
 Да 100% в то время я знаю что сливали крылья все кто мог и куда только могли, реальный паник сейл, но если и это было спланировано, то я опять же могу сказать что это гениальный ход. Понятно что многим это не понравилось, не получили запланированную прибыль и т.д., но в крипте все не так просто - нужно видеть на несколько шагов вперед.
 А за ведущих то я вообще не понял, что они там курили. Этот молодой еще норм, а тот что в очках то пол интервью тухнул. Как на для меня стороннего наблюдателя, выглядело все весьма не уважительно по отношению к человеку у которого брали интервью. Но опять же тактичность Стаса однозначно располагает.   

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
August 05, 2020, 02:47:07 PM
 #84

Кстати в одном из технических заданий баунти, а именно в третьем есть возможность потестировать интересную функцию, а именно перевод монет из одного блокчейна на блокчейн DFI. Требуется перевести эфиры из тестовой сети эфира Ropsten на блокчкен DFI. При этом это все делается децентрализовано. На мой взгляд это очень крутая фича.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 05, 2020, 04:34:22 PM
 #85

Кстати в одном из технических заданий баунти, а именно в третьем есть возможность потестировать интересную функцию, а именно перевод монет из одного блокчейна на блокчейн DFI. Требуется перевести эфиры из тестовой сети эфира Ropsten на блокчкен DFI. При этом это все делается децентрализовано. На мой взгляд это очень крутая фича.
НУ это обычный кроссчейн свап. Много где уже есть эта фича. В дэфи используют WBTC ЕРС-20 токена на эфире 1 к 1 обеспеченный битком. Много проектов, которые только запускают свои блокчейны, первым делом пытаются внедрить косс-чейн свапы, так как по другому, с экосистемы эфира перетянуть к себе толпу будет практически нереально.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
August 05, 2020, 07:45:12 PM
 #86

Кстати в одном из технических заданий баунти, а именно в третьем есть возможность потестировать интересную функцию, а именно перевод монет из одного блокчейна на блокчейн DFI. Требуется перевести эфиры из тестовой сети эфира Ropsten на блокчкен DFI. При этом это все делается децентрализовано. На мой взгляд это очень крутая фича.
НУ это обычный кроссчейн свап. Много где уже есть эта фича. В дэфи используют WBTC ЕРС-20 токена на эфире 1 к 1 обеспеченный битком. Много проектов, которые только запускают свои блокчейны, первым делом пытаются внедрить косс-чейн свапы, так как по другому, с экосистемы эфира перетянуть к себе толпу будет практически нереально.

В этом есть логика, если раньше все хотели делать свои блокчейны то теперь поняли что это чревато тем что пользователей будет ноль.
Разработчики и пользователи уже привыкли к формату эфира, и это значит что единственный вариант это выступать единым фронтом.
Это как с биржами либо ты на топ 10 биржах либо у твоего проекта есть нулевая ликвидность.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
August 05, 2020, 08:45:08 PM
 #87

НУ это обычный кроссчейн свап. Много где уже есть эта фича. В дэфи используют WBTC ЕРС-20 токена на эфире 1 к 1 обеспеченный битком. Много проектов, которые только запускают свои блокчейны, первым делом пытаются внедрить косс-чейн свапы, так как по другому, с экосистемы эфира перетянуть к себе толпу будет практически нереально.

Посмотрим, что же это за WBTC такой:

Quote
To receive WBTC, a user requests tokens from a merchant. The merchant then performs the required KYC / AML procedures and verifies the user’s identity. Once this is completed, the user and merchant execute their swap, with Bitcoin from the user transferring to the merchant, and WBTC from the merchant transferring to the user.

Смысл следующий - для получения WBTC пользователь запрашивает токены у мерчанта. Тот в свою очередь выполняет процедуру
 KYC / AML для верификации пользователя. Вот и зачем это пользователю надо?

А насчет того, что все пользуются эфиром - это да, только вот скоро цены будут такие, что пользоваться им станет не выгодно. Да им уже не выгодно пользоваться для малых сумм, если речь не о переводах, а об использовании контрактов.

Я когда пробовал поиграться с гейзером от Ampleforth затратил на все манипуляции под 20 долларов. А сумма была долларов на 300. Это перестает иметь практический смысл для таких операций.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 05, 2020, 09:34:37 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #88

Я когда пробовал поиграться с гейзером от Ampleforth затратил на все манипуляции под 20 долларов. А сумма была долларов на 300. Это перестает иметь практический смысл для таких операций.

dfinance молодцы, они правильно расставляют приоритеты. Имхо, к концу этого года платформы для кросчейн свапов будут мастхевны для любого уважающего себя блокчейна. Например ACALA ( ДЭФИ на ПОЛЬКАДОТ ) уже обьявили что при запуске майнета, у них можно будет минтить и Эфир и несколько видов Битка, и разные эфирные токены, которые уже будут использоваться в экосистеме ПолькаДОТ, где всё в 100 раз быстрее и дешевле эфира. Тоже самое скоро будет и на Avalanche, об этом я писал в соседней теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=5248696.msg54912754#msg54912754  запускают майнннет и первым делом готовят платформу с кроссчейн свапами для Эфира и Битка. Зачем создавать свою экосистему с нуля, если можно переманить уже готовую ?) Гениально просто.
Не удивлюсь, если через пару лет циркулейт Битка и Эфира, на своих родных блокчейнах будет в разы меньше, чем их токены гуляющие у соседей, где всё быстрее и дешевле в сотни/тысячи раз, с различными дополнительными ДЭФИ заманухами.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
August 06, 2020, 12:01:12 PM
 #89

Не думаю что Эфир останется в оутсайдерах, врятли Виталик позволит такому случиться, это привидет к постоянному снижению курса что ему не очень то выгодно, ведь его капитал в эфире.
Beoga Уже скоро обещали выкатить обнову которая понизит цену газа до приемлемых уровней, они то сами понимают что при таких ценах эфиром пользоваться перестанут быстро.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 06, 2020, 12:58:42 PM
 #90

Не думаю что Эфир останется в оутсайдерах, врятли Виталик позволит такому случиться, это привидет к постоянному снижению курса что ему не очень то выгодно, ведь его капитал в эфире.
Beoga Уже скоро обещали выкатить обнову которая понизит цену газа до приемлемых уровней, они то сами понимают что при таких ценах эфиром пользоваться перестанут быстро.
да как будто у Виталика кто-то спрашивать будет. Уже сейчас понятно, в долгосрочной перспективе, что Эфир будет отстающим. Чем больше твоя экосистема - тем сложнее тебе внедрять любые апгрейды/обновления, что бы угодить всем. Это видно по выходу Эфира 2.0. А молодые проекты могут по 10 обновлений в неделю делать безболезненно. Лично я не сомневаюсь ,что ПолькаДОТ откусит очень смачный кусок рынка у эфира, Космос тоже возможно поборится, а там ещё готовятся к выходу Аваланч, НИар протокол, Сертик и т.д.
Главное, что мы, конечные юзеры от этого всего будем только в плюсе. Какая нам посути разница, что юзать эфир, польку или Солану какую нибудь. главное что бы было быстро, надёжно и удобно.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
August 06, 2020, 01:12:13 PM
Last edit: August 06, 2020, 01:22:29 PM by Neuromancer1911
 #91

Понятно что сеть кефира с запросами давно не справляется,некоторые проекты годами уже ждут пока 2 версию сети Виталик поднимет.
Потому другие проекты и начали завоевание рынка,перетягивая клиентов.
Но все равно,это будет спайка,сеть кефира разгрузят,апгрейднут и она будет работать,принося доход участникам.
Потому вдвойне хорошо что наш dfinance изначально решили делать на своем блокчейне и через Cosmos уже выходить в мир,не полагаясь на ETH.

P.S Все логично,во многих проектах есть смартконтракты и взаимодействие с ними стоят буквально 1 цент,а у кефира 1-10 баксов.
Ясное дело что умные люди сразу думают о том,а как бы воспользоватся разницей Smiley

P.S.S Вот прямо сегодняшний пример: https://medium.com/@neutrinoteam/neutrino-partners-with-1inch-to-facilitate-inter-chain-defi-between-ethereum-and-waves-3bb95b837ecd


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
August 06, 2020, 03:50:29 PM
 #92

Понятно что сеть кефира с запросами давно не справляется,некоторые проекты годами уже ждут пока 2 версию сети Виталик поднимет.
Потому другие проекты и начали завоевание рынка,перетягивая клиентов.
Но все равно,это будет спайка,сеть кефира разгрузят,апгрейднут и она будет работать,принося доход участникам.
Потому вдвойне хорошо что наш dfinance изначально решили делать на своем блокчейне и через Cosmos уже выходить в мир,не полагаясь на ETH.

P.S Все логично,во многих проектах есть смартконтракты и взаимодействие с ними стоят буквально 1 цент,а у кефира 1-10 баксов.
Ясное дело что умные люди сразу думают о том,а как бы воспользоватся разницей Smiley

P.S.S Вот прямо сегодняшний пример: https://medium.com/@neutrinoteam/neutrino-partners-with-1inch-to-facilitate-inter-chain-defi-between-ethereum-and-waves-3bb95b837ecd

Тем не менее все эти проекты, в том числе и в вашем примере все равно первым делом пытаются наладить связь в блокчейном эфира. Понимая, что несмотря на все его недостатки там основная ликвидность по альтам.

Да, сегодня запустили обновление в тестовой сети dfinance - 0.6.2. Как пишет Борис Повод, там будет запущен начальный уровень функционала стейкинга. Потихоньку идет движение.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
August 06, 2020, 09:52:48 PM
 #93

Тем не менее все эти проекты, в том числе и в вашем примере все равно первым делом пытаются наладить связь в блокчейном эфира. Понимая, что несмотря на все его недостатки там основная ликвидность по альтам.

Да, сегодня запустили обновление в тестовой сети dfinance - 0.6.2. Как пишет Борис Повод, там будет запущен начальный уровень функционала стейкинга. Потихоньку идет движение.

Ясное дело,все сетки пустые по сравнению с кефиром,потому нужно заманить юзеров к себе  Smiley
По обновлению: https://dfinance.co/blog/dfinance-testnet-0-6-is-now-out/


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
August 07, 2020, 08:49:40 AM
 #94

Попробовал новый функционал и застейкал монеты. Сейчас там 5 тестовых нод.
Максимальные комиссии 20%, нода может в сутки менять на 1%. Не очень здорово, потому, что допустим выберу я ноду с минимальной комиссией, а она потом потихоньку ее увеличит.
Реварды капают, можно вывести в любой момент, как я понимаю принцип такой как и у Cosmosa.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
August 07, 2020, 12:33:38 PM
 #95

Понятно что сеть кефира с запросами давно не справляется,некоторые проекты годами уже ждут пока 2 версию сети Виталик поднимет.
Потому другие проекты и начали завоевание рынка,перетягивая клиентов.
Но все равно,это будет спайка,сеть кефира разгрузят,апгрейднут и она будет работать,принося доход участникам.
Потому вдвойне хорошо что наш dfinance изначально решили делать на своем блокчейне и через Cosmos уже выходить в мир,не полагаясь на ETH.

P.S Все логично,во многих проектах есть смартконтракты и взаимодействие с ними стоят буквально 1 цент,а у кефира 1-10 баксов.
Ясное дело что умные люди сразу думают о том,а как бы воспользоватся разницей Smiley

P.S.S Вот прямо сегодняшний пример: https://medium.com/@neutrinoteam/neutrino-partners-with-1inch-to-facilitate-inter-chain-defi-between-ethereum-and-waves-3bb95b837ecd

Тем не менее все эти проекты, в том числе и в вашем примере все равно первым делом пытаются наладить связь в блокчейном эфира. Понимая, что несмотря на все его недостатки там основная ликвидность по альтам.

Да, сегодня запустили обновление в тестовой сети dfinance - 0.6.2. Как пишет Борис Повод, там будет запущен начальный уровень функционала стейкинга. Потихоньку идет движение.

Главное не повторять ошибок вингс, и все запустить во время.
Иначе может опять получится так что когда полноценно развернётся проект уже будет не так нужен и рынок перейдёт в фазу падения.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
August 07, 2020, 12:46:30 PM
 #96

...

Тем не менее все эти проекты, в том числе и в вашем примере все равно первым делом пытаются наладить связь в блокчейном эфира. Понимая, что несмотря на все его недостатки там основная ликвидность по альтам.

Да, сегодня запустили обновление в тестовой сети dfinance - 0.6.2. Как пишет Борис Повод, там будет запущен начальный уровень функционала стейкинга. Потихоньку идет движение.

Хотя в эфирной сети и основная ликвидность, но если все больше будут появляться дефи на других блокчейнах, то ликвидность постепенно перетечет туда, если они будут лучше. Это как с биржами, например много ли сейчас пользователей у etherdelta? Намного меньше чем три года назад, так как они ушли на другую площадку, например uniswap. Это не быстро, но может произойти с большой вероятностью.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
August 07, 2020, 04:14:46 PM
 #97

Хотя в эфирной сети и основная ликвидность, но если все больше будут появляться дефи на других блокчейнах, то ликвидность постепенно перетечет туда, если они будут лучше. Это как с биржами, например много ли сейчас пользователей у etherdelta? Намного меньше чем три года назад, так как они ушли на другую площадку, например uniswap. Это не быстро, но может произойти с большой вероятностью.
Мне кажется не все просто с эфиром сейчас, думаю Виталик боится выкатывать обновки и дпос потому что есть вероятность потерять майнеров а с ними не малую часть пользователей эфира.
Поэтому они все это делают медленно, сначала двухгиговки отрубили, потом 4х и кажись скоро 6ки неудел окажутся, но резко отрубить их все не решаются, будет много хейта.
Но то что в критический момент все появится я не сомневаюсь, ибо в кефире миллиарды вращаются и это обеспечит его лидерство и в дальнейшем.
Но как выше сказали, нам все побоку, наш чейн и там и там смогет))


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
August 07, 2020, 08:11:15 PM
 #98

Понятно что сеть кефира с запросами давно не справляется,некоторые проекты годами уже ждут пока 2 версию сети Виталик поднимет.
Потому другие проекты и начали завоевание рынка,перетягивая клиентов.
Но все равно,это будет спайка,сеть кефира разгрузят,апгрейднут и она будет работать,принося доход участникам.
Потому вдвойне хорошо что наш dfinance изначально решили делать на своем блокчейне и через Cosmos уже выходить в мир,не полагаясь на ETH.

P.S Все логично,во многих проектах есть смартконтракты и взаимодействие с ними стоят буквально 1 цент,а у кефира 1-10 баксов.
Ясное дело что умные люди сразу думают о том,а как бы воспользоватся разницей Smiley

P.S.S Вот прямо сегодняшний пример: https://medium.com/@neutrinoteam/neutrino-partners-with-1inch-to-facilitate-inter-chain-defi-between-ethereum-and-waves-3bb95b837ecd

Тем не менее все эти проекты, в том числе и в вашем примере все равно первым делом пытаются наладить связь в блокчейном эфира. Понимая, что несмотря на все его недостатки там основная ликвидность по альтам.

Да, сегодня запустили обновление в тестовой сети dfinance - 0.6.2. Как пишет Борис Повод, там будет запущен начальный уровень функционала стейкинга. Потихоньку идет движение.

Главное не повторять ошибок вингс, и все запустить во время.
Иначе может опять получится так что когда полноценно развернётся проект уже будет не так нужен и рынок перейдёт в фазу падения.
Это больше касается стоимости монеты, а не развития
Может пройти фаза хайпа, а так само дэфи вряд ли куда то исчезнет, это не ICO, куда более долгосрочней и глобальней тема.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
August 08, 2020, 01:10:08 PM
 #99

Это больше касается стоимости монеты, а не развития
Может пройти фаза хайпа, а так само дэфи вряд ли куда то исчезнет, это не ICO, куда более долгосрочней и глобальней тема.
Дефи и правда выглядит куда более долгосрочной темой, но как и многие другие темы оно тоже может пострадать от возросшей волны скамов.
Сейчас на хайпе дефи экзит скамы растут как грибы. К примеру токен проекта Yearn.Finance (YFI) поднялся за пару дней с 34 до 4500 баксов и тут же у него появились клоны (YFFI и YFII), желающие подняться на чужом имени.
Вот такие телодвижения связаные с потерей инвесторами своих кровнонажитых, может легко загнуть и многообщающую DEFI тему.
Кстати нашему б dfinance так, а, с 0.16(беру пока цену вингс), не надо 4500 нам и до 1к хватит)))


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
August 08, 2020, 06:18:53 PM
 #100

Это больше касается стоимости монеты, а не развития
Может пройти фаза хайпа, а так само дэфи вряд ли куда то исчезнет, это не ICO, куда более долгосрочней и глобальней тема.
Дефи и правда выглядит куда более долгосрочной темой, но как и многие другие темы оно тоже может пострадать от возросшей волны скамов.
Сейчас на хайпе дефи экзит скамы растут как грибы. К примеру токен проекта Yearn.Finance (YFI) поднялся за пару дней с 34 до 4500 баксов и тут же у него появились клоны (YFFI и YFII), желающие подняться на чужом имени.
Вот такие телодвижения связаные с потерей инвесторами своих кровнонажитых, может легко загнуть и многообщающую DEFI тему.
Кстати нашему б dfinance так, а, с 0.16(беру пока цену вингс), не надо 4500 нам и до 1к хватит)))

В бакс хотя бы цену увидеть вначале и то будет хорошо, это с учетом если крылья свопнут 1 к 1.
А так надо ждать какой начальный саплай будет и какая инфляция
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!