Bitcoin Forum
June 18, 2024, 01:13:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Полезен ли обществу криптотрейдер?
Да - 6 (54.5%)
Нет - 3 (27.3%)
Не знаю - 2 (18.2%)
Ты о чём? - 0 (0%)
Total Voters: 11

Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Полезен ли обществу криптотрейдер?  (Read 680 times)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 01, 2020, 08:02:47 AM
 #41

~
Звучит (и выглядит) сурово).

На самом деле ничего сложного в этом нет. Для биткоина, просто два пятилетних срока, а для тех проектов, которые только начали свою работу за последние 4-е года необходимо время. Для каких-то, возможно будет 2025 года, другим потребуется время подольше. Риски конечно есть, но и забрать я хочу не х2.

36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 102


View Profile
July 01, 2020, 07:50:11 PM
Last edit: July 01, 2020, 09:11:32 PM by 36
 #42


Quote
Это больные игрой люди, которые не умеют делать ничего, кроме как проигрывать чужие деньги.
Вы имеете в виду лудоманов, видимо. Берущих деньги в ДУ причём).

Да в этом предложении я имел ввиду людей, которые берут чужие деньги для трейдинга

Ведь большинство криптотрейдеров полагаю привлекают чужие деньги? никогда не относился серьезно к людям не имеющим собственное депо. Хотя знаю что среди них наверняка есть очень грамотные специалисты, по анализу рынка, имеющие пару "вышек" по финансам, и стажу трейдера лет 10-20. Но они попались в ловушку игры. И типо вечные рабы рынка. Они вынуждены искать ДУ, и тащить деньги в индустрию, ездить лохам по ушам и проигрывать.

Как пчелы, блин, на пасеке

Карма у них такая)




taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 01, 2020, 09:07:18 PM
 #43

Хотя знаю что среди них наверняка есть очень грамотные специалисты, по анализу рынка. Но они попались в ловушку игры. И типо вечные рабы рынка. Они вынуждены искать ДУ, и тащить деньги в индустрию, ездить лохам по ушам и проигрывать.
~

Проведите параллель  между ставками и трейдингом на криптобирже. Настоящему игроку не нужны не вы и не ваши деньги, потому что у него на дистанции +EV. А если это так, то инвестиции в игрока/трейдера не нужны, он сам в состоянии заработать себе и достаточно.

Ни один нормальный игрок не выложит свои стратегии в паблик, он будет просто спокойно и молча наживать. Не нужны ДУ, если у тебя есть хотя бы несколько процентов с оборота. А те, кто бегает за чужими - тот никогда не получит своих. 
36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 102


View Profile
July 01, 2020, 09:28:57 PM
 #44

Хотя знаю что среди них наверняка есть очень грамотные специалисты, по анализу рынка. Но они попались в ловушку игры. И типо вечные рабы рынка. Они вынуждены искать ДУ, и тащить деньги в индустрию, ездить лохам по ушам и проигрывать.
~

Проведите параллель  между ставками и трейдингом на криптобирже. Настоящему игроку не нужны не вы и не ваши деньги, потому что у него на дистанции +EV. А если это так, то инвестиции в игрока/трейдера не нужны, он сам в состоянии заработать себе и достаточно.

Ни один нормальный игрок не выложит свои стратегии в паблик, он будет просто спокойно и молча наживать. Не нужны ДУ, если у тебя есть хотя бы несколько процентов с оборота. А те, кто бегает за чужими - тот никогда не получит своих. 


Похоже мне надо подучиться высказываться...
А потом писать сообщения

Я примерно о том же и говорю, но чувствую что мне навязывают то что я сам высмеиваю... довольно странно..

Завтра, попробую высказаться опять... отредактировав какое-либо сообщение.
Так можно?)






taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 01, 2020, 09:52:05 PM
 #45

~
Я примерно о том же и говорю, но чувствую что мне навязывают то что я сам высмеиваю... довольно странно..
~

Мыслей не навязываю, но мне бы помогло, если бы я помнил вас с Джипси, например. Но четкость высказываний очень важна, потому что именно от нее зависит понимание,которое всегда на том, кто объясняет свою точку зрения. А насчет ДУ-шников на этом форуме, у очень многих людей есть очень четкая позиция, потому что мы все видели все эксперименты и результаты подобного управления. И она про то, что все ДУ-шники минусовые.
36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 102


View Profile
July 01, 2020, 10:16:37 PM
 #46

~
Я примерно о том же и говорю, но чувствую что мне навязывают то что я сам высмеиваю... довольно странно..
~

А насчет ДУ-шников на этом форуме, у очень многих людей есть очень четкая позиция, потому что мы все видели все эксперименты и результаты подобного управления. И она про то, что все ДУ-шники минусовые.

Уверен на 100%, не зная об этих экспериментах, что точны, и что это закономерно.


deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 02, 2020, 09:31:39 AM
 #47

Моё мнение по этому поводу таково: я считаю, что трейдеры фактически своей деятельностью создают ликвидный рынок, что безусловно является благом для общества

Главное, чтобы человек был хороший

Если человек хороший, то не важно трейдер он или нет, поскольку деньги в хороших руках всегда в итоге пойдут на благо обществу, прямо или косвенно. Сразу оговорюсь, что не рассматриваю случаи, когда определенный вид деятельности напрочь исключает эту возможность в принципе (например, наркоторговля и Пабло Эскобар). На мой пристальный взгляд, трейдинг не попадает под такую деятельность

Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!