Bitcoin Forum
June 26, 2024, 11:36:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥[ANN]SIMBA Storage - Cтейблкоин Обеспеченный Сатоши  (Read 4146 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (40 posts by 1+ user deleted.)
simbastorage (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
July 25, 2020, 07:39:02 AM
Last edit: September 01, 2020, 03:22:37 PM by simbastorage
 #101

Есть один простой вопрос: расскажите как и на чем компания планирует получать доход ? Собственно чего ради строится бизнес-проект ? Желательно с предварительными просчетами
Уважаемый господин DrBeer, благодарим Вас за интересный вопрос!
На сегодняшний день наш директор в городе ЦУГ, которому мы отправили документы на регистрацию компании, подбирает для нас лучших финансовых экспертов, которые составят для нас дальнейший бизнес-план. Наш руководитель Антон Катин желает создать бизнес-план только и исключительно у финансовых экспертов Швейцарии для дальнейшего качественного его использования. Данный бизнес-план будет использоваться для получения необходимых лицензий для деятельности компании в Швейцарии, Лихтенштейне и других странах.  Также этот бизнес-план планируется для презентации в ОАЭ представителям правящих семей. Подготовкой к презентации занимается руководитель представительства в Арабских Эмиратах, на данный момент он также занимается открытием компании Simba.Storage в Дубае, которая запланирована до конца августа. Как только этот документ будет готов, мы обязательно его предоставим нашему комьюнити для ознакомления. Есть предварительные бизнес-планы, составленные менее квалифицированными и именитыми финансовыми экспертами.  

Кратко мы можем пояснить на чем планируется монетизация проекта и на чем она уже ведется с первого дня 4 октября 2019 года - даты размещения первой версии смарт-контракта SIMBA, пусть это были небольшие доходы, но они есть с первых дней работы сайта и с первых дней работы смарт-контракта, а именно:
1 Simba.Storage взимает комиссию в размере 50 000 SIMBA / 0.0005 BTC (~5$) единоразово за открытие и закрытие вклада в хранилище.
2. Simba.Storage взимает комиссию в размере 5000 SIMBA / 0.0005 BTC за каждый трансфер между клиентами.
3. Simba.Storage взимает комиссию в размере 0.4–0.8% от суммы вашего вклада в хранилище за год.

Все это говорит о том, что мы создали проект, который с первых дней умеет зарабатывать деньги, нам не пришлось ждать 2 года - 5 лет, как в большинстве проектов Финтех, чтобы они вышли на точку монетизации, создав только через 2-3 года продукт. Мы уже создали продукт осенью 2019, а рассказали о нем только спустя практически год большинства тестирований, проверок, подготовки всех документов, переживания со всем миром COVID-19. Сейчас, когда мы пришли к открытию и регистрации компании и почувствовали, что мы готовы, мы начали листинг на биржах без проведения ICO на собственные средства и начинаем об этом рассказывать. Хотя монетизация у нас уже есть, нам осталось за эти годы ее масштабировать. Мы планируем в течение двух лет обогнать наших конкурентов, у которых хранится на данный момент почти 10.000BTC в Сингапуре, мы планируем обогнать их в течение двух лет по объему хранения в наших хранилищах.
Зарабатывать мы планируем:
1) С осуществляемых транзакций. Люди могут свободно по всему миру передавать друг другу SIMBA для оплаты услуг, товаров, займов и многого другого.
2) С размещения SIMBA Stablecoin на биржах, где он будет участвовать в торгах (комиссионные) + открытие и закрытие счетов.
3) С кастодиального хранения для крупных институциональных инвесторов. Также после того как мы наберем определенный и необходимый для наших дальнейших целей объем во всех наших хранилищах, мы планируем разрабатывать совместно с другими швейцарскими и европейскими фондами инвестиционные проекты, которые планируем предлагать нашим клиентам для их участия. Отбор проектов будет производиться нашей аналитической командой для того, чтобы инвесторы смогли не только надежно хранить, но и приумножать свои Биткоины, свои SIMBA.
4) Планируется открытие трастового фонда в Лихтенштейне для сохранности криптовалюты и возможной передачи ее в наследство.
5) Партнерства и интеграция с устоявшимися на криптовалютном рынке более 3-х лет компаниями по децентрализованному кредитованию внутри блокчейн-индустрии. Партнерства с этими компаниями даст возможность получать дополнительную ликвидность и кредитовать население, получая с этого доход. В нем будет участвовать только те инвесторы хранлища, которые пожелают это делать. Мы в свою очередь будем изучать и подбирать только самых лучших и надежных партнеров для наших инвесторов по данному вопросу.

Этой осенью планируется партнерство с ОТС-обменником с ликвидностью до 30 млн$. в сутки, у партнеров этой компании есть все необходимые для этого лицензии по всему миру. С помощью партнерства мы сможем осуществлять прямую продажу в любой точке земного шара, соответственно, наши клиенты смогут отправлять за считанные секунды свои SIMBA родственникам, друзьям и т.д., осуществляя в том числе быстрые и малозатратные трансграничные переводы, что вполне может претендовать на место Western Union, MoneyGram и остальных платежных системм, включая банковские переводы. Тем самым мы облегчаем требования, ограничения, снижаем комиссию и увеличиваем скорость таких переводов.

Компания планирует развитие крупного холдинга в который будет входить прозрачное, надежное хранение и обмен.
Проект строится ради того, чтобы в будущем стать одним из основных и передовых хранилищ цифрового золота для всего мира, которое обеспечивает удобство, надежность и защищенность средств инвесторов, для того, чтобы каждый человек смог инвестировать свои средства в Биткоин и не бояться за их сохранность, свободно распоряжаясь ими, либо для возможной диверсификации своего хранения.

В дальнейшем с развитием компании и осуществления всех поставленных задач, служебный токен SST (Simba Storage Token) также будет увеличивать свою стоимость, что может способствовать дополнительным возможностям для заработка нашим инвесторам.
anobtilma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 25, 2020, 09:36:43 AM
 #102



я чуть не расплакался, думал что умный, а ты говоришь туупооой, хнык-хнык  Cry. Но нет, тут подумал на досуге, по твоему совету и решил - остаюсь, в этой ветке, с командой Neutrino и проектом SIMBA. Ведь это имбА с буквой S(uper)!  Grin Кроме того, мне нравятся львы и Швейцария. Сам подумай, как я вообще могу их оставить с таким своим именем, Лёва, ну никак. Тебе нужно срочно покинуть ветку этого проекта, чтобы случайно не оставить в нем своих денег и заодно перестать оставлять свои гнилые комменты. Модератор тебе в этом поможет

ну как я понимаю несколько битков они уже привлекли и снежный ком только набирает обороты !
но посмотрим что будет далее

19 к баксов они смогли привлечь сейчас . Но это по факту могло быть пару человек .
думаю что это только начало . Особенно в европе сейчас люди интересуются вкладами в крипту на долгий срок
simbastorage (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
July 26, 2020, 11:45:04 AM
 #103



я чуть не расплакался, думал что умный, а ты говоришь туупооой, хнык-хнык  Cry. Но нет, тут подумал на досуге, по твоему совету и решил - остаюсь, в этой ветке, с командой Neutrino и проектом SIMBA. Ведь это имбА с буквой S(uper)!  Grin Кроме того, мне нравятся львы и Швейцария. Сам подумай, как я вообще могу их оставить с таким своим именем, Лёва, ну никак. Тебе нужно срочно покинуть ветку этого проекта, чтобы случайно не оставить в нем своих денег и заодно перестать оставлять свои гнилые комменты. Модератор тебе в этом поможет

ну как я понимаю несколько битков они уже привлекли и снежный ком только набирает обороты !
но посмотрим что будет далее

19 к баксов они смогли привлечь сейчас . Но это по факту могло быть пару человек .
думаю что это только начало . Особенно в европе сейчас люди интересуются вкладами в крипту на долгий срок

251 владелец токенов #SST (SIMBA Storage Token) 🔥🚀
https://etherscan.io/token/0x2863916c6ebdbbf0c6f02f87b7eb478509299868#balances
gevelemoo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 26, 2020, 06:03:32 PM
 #104




  Это хайп с легендой?

что за легенда ?
и хайп хотя бы должен гарантировать огромный доход вкладчикам )
termortcoupgo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 26, 2020, 08:20:15 PM
 #105

будут ли какие либо эвенты с членами команды ?
возможно АМА?
simbastorage (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
July 27, 2020, 04:39:13 AM
 #106

будут ли какие либо эвенты с членами команды ?
возможно АМА?
Приветствуем, termortcoupgo!
В ближайшее время планируется интервью с членами команды, также члены команды постоянно находятся на связи в Telegram в общем чате проекта, в том числе и его основатель - Антон Катин, который отвечает на все вопросы.
Обо всех запланированных мероприятиях можно следить в канале - https://t.me/simbastorage
dangvietquyet7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 27, 2020, 12:14:44 PM
 #107

посмотрим что оно будет, но по факту интерес к проекту будет расти уже сейчас
debtlinksade
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 27, 2020, 02:19:12 PM
 #108




Они просто думают,денег вбухали и все что ли-нет уж...на дворе не 17г ,тут еще и мудрость нужна и опыт а с ней можно и без денег Grin
Короч,потери не восполнимы,обратно в школу 

вот я и хочу понимать что я хочу получить как инвестор !
для меня это все таки важно

Я не знаю,я тогда пьяный наехал,бывает такое  Cheesy Grin а так то может и норм проект,а по чуйке думай да по прибыли возможной и какой и когда и делай выводы

короче прибылью тут не пахнет ?
я просто не очень понимаю почему они хейтят это все если они уже 20к привлекли и это отлично
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
July 27, 2020, 03:46:33 PM
 #109




Они просто думают,денег вбухали и все что ли-нет уж...на дворе не 17г ,тут еще и мудрость нужна и опыт а с ней можно и без денег Grin
Короч,потери не восполнимы,обратно в школу 

вот я и хочу понимать что я хочу получить как инвестор !
для меня это все таки важно

Я не знаю,я тогда пьяный наехал,бывает такое  Cheesy Grin а так то может и норм проект,а по чуйке думай да по прибыли возможной и какой и когда и делай выводы

короче прибылью тут не пахнет ?
я просто не очень понимаю почему они хейтят это все если они уже 20к привлекли и это отлично
А не знаю даже,изучать надо проект,я шас свою монетку делаю,в подписи которая,так не изучаю ничего уж,так поверхностно...понять надо за счет чего будет прибыль и как вообще что формируется  Grin не знаю,спроси тут у главного-как мол и за счет чего тут будет прибыль Grin
simbastorage (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
July 28, 2020, 03:40:17 AM
 #110




Они просто думают,денег вбухали и все что ли-нет уж...на дворе не 17г ,тут еще и мудрость нужна и опыт а с ней можно и без денег Grin
Короч,потери не восполнимы,обратно в школу  

вот я и хочу понимать что я хочу получить как инвестор !
для меня это все таки важно

Я не знаю,я тогда пьяный наехал,бывает такое  Cheesy Grin а так то может и норм проект,а по чуйке думай да по прибыли возможной и какой и когда и делай выводы

короче прибылью тут не пахнет ?
я просто не очень понимаю почему они хейтят это все если они уже 20к привлекли и это отлично
А не знаю даже,изучать надо проект,я шас свою монетку делаю,в подписи которая,так не изучаю ничего уж,так поверхностно...понять надо за счет чего будет прибыль и как вообще что формируется  Grin не знаю,спроси тут у главного-как мол и за счет чего тут будет прибыль Grin

Г-дин crypt2017, приветствуем! Мы очень рады, что вы поделились своим мнением и рады, что изучаете проекты качественно, прежде чем судить о них.
Прибыль касательно хранения Биткоина будет только относительно роста этого актива. Дополнительную прибыль от хранения мы не предлагаем, мы предлагаем надежную его сохранность и удобство использования, что является не менее важным обстоятельством. Помимо этого мы предлагаем дополнительные возможности по распоряжению своим Биткоином, который уже имеет достаточно высокую ценность, например, трастовый фонд или возможность передачи в наследство своих Биткоинов.

Прибыль возможна от участия в реферальной программе, которая состоит из 5 уровней: 5%, 1%, 1%,0.5%,0.5%
Прибыль от реферальной программы вы получаете в токенах SST (SIMBA Storage Token), которые торгуются на бирже по цене в 0.105USDT
Этот токен является волатильным и приобретая его сейчас по стартовым ценам, в будущем, с развитием компании, вы сможете продать его уже дороже. Планы у нас глобальные и мы к ним идем большими и уверенными шагами, мы будем реализовывать свою деятельность в 4-х странах, мы будем привлекать очень крупных инвесторов и заключать партнерства, одним из которых в ближайшее время уже будет ОТС-обменник с ликвидностью до 30 млн$. в сутки. Мы запускаем рекламу в одних из крупнейших криптовалютных СМИ, привлекая все больше пользователей. Мы не проводили ICO и на бирже мы начали торговлю со стартовой цены в 0.1USDT, токены команды заморожены на 5 лет с пошаговой разморозкой. Нам видится этот актив достаточно привлекательным для инвестирования и получения прибыли в ближайшем будущем. Кроме того, запланирован листинг на курпных площадках, как децентрализванных, так и централизованных. Купить токен на данный момент можно здесь: https://vindax.com/exchange-base.html?symbol=SST_USDT

Кроме того, держателям SST будут полагаться дополнительные возможности от наших партнерств.
redfsinlala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 28, 2020, 09:21:10 AM
 #111





Они просто думают,денег вбухали и все что ли-нет уж...на дворе не 17г ,тут еще и мудрость нужна и опыт а с ней можно и без денег Grin
Короч,потери не восполнимы,обратно в школу 

вот я и хочу понимать что я хочу получить как инвестор !
для меня это все таки важно

Я не знаю,я тогда пьяный наехал,бывает такое  Cheesy Grin а так то может и норм проект,а по чуйке думай да по прибыли возможной и какой и когда и делай выводы

короче прибылью тут не пахнет ?
я просто не очень понимаю почему они хейтят это все если они уже 20к привлекли и это отлично

просто сейчас биток полетел на луну и походу инвесторы понесут деньги в биток и эфир
MyrnaDaniel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 28, 2020, 11:29:18 AM
 #112


посмотрим что оно будет, но по факту интерес к проекту будет расти уже сейчас

То что у них есть полезное применение блокчейна это плюс, но насколько популярным это будет это уже совсем другой вопрос
simbastorage (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
July 29, 2020, 04:04:52 AM
 #113



я чуть не расплакался, думал что умный, а ты говоришь туупооой, хнык-хнык  Cry. Но нет, тут подумал на досуге, по твоему совету и решил - остаюсь, в этой ветке, с командой Neutrino и проектом SIMBA. Ведь это имбА с буквой S(uper)!  Grin Кроме того, мне нравятся львы и Швейцария. Сам подумай, как я вообще могу их оставить с таким своим именем, Лёва, ну никак. Тебе нужно срочно покинуть ветку этого проекта, чтобы случайно не оставить в нем своих денег и заодно перестать оставлять свои гнилые комменты. Модератор тебе в этом поможет

ну как я понимаю несколько битков они уже привлекли и снежный ком только набирает обороты !
но посмотрим что будет далее

19 к баксов они смогли привлечь сейчас . Но это по факту могло быть пару человек .
думаю что это только начало . Особенно в европе сейчас люди интересуются вкладами в крипту на долгий срок

Друзья, наше хранилище растёт с каждым днем!
На сегодняшний день в хранилище находится около 2х BTC, и мы не собираемся останавливаться!

Дальше ещё больше! 🚀 Храните ваше цифровое золото надёжно и удобно!

laidrumanju
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 29, 2020, 05:52:54 AM
 #114



посмотрим что оно будет, но по факту интерес к проекту будет расти уже сейчас

То что у них есть полезное применение блокчейна это плюс, но насколько популярным это будет это уже совсем другой вопрос

первые 20 к уже есть .
правда это мог быть всего лишь один инвестор .
но в любом случае партнерка довольно щедрая и тут можно будет срубить на рефералах
MR_OGUZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 29, 2020, 07:59:28 AM
 #115






Они просто думают,денег вбухали и все что ли-нет уж...на дворе не 17г ,тут еще и мудрость нужна и опыт а с ней можно и без денег Grin
Короч,потери не восполнимы,обратно в школу 

вот я и хочу понимать что я хочу получить как инвестор !
для меня это все таки важно

Я не знаю,я тогда пьяный наехал,бывает такое  Cheesy Grin а так то может и норм проект,а по чуйке думай да по прибыли возможной и какой и когда и делай выводы

короче прибылью тут не пахнет ?
я просто не очень понимаю почему они хейтят это все если они уже 20к привлекли и это отлично

А не знаю даже,изучать надо проект,я шас свою монетку делаю,в подписи которая,так не изучаю ничего уж,так поверхностно...понять надо за счет чего будет прибыль и как вообще что формируется  Grin не знаю,спроси тут у главного-как мол и за счет чего тут будет прибыль Grin

ну по факту мне это самое важное получить прибыль ...
и самое важное понимать что команда предлагает в этом направлении
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
July 29, 2020, 08:08:15 AM
 #116






Они просто думают,денег вбухали и все что ли-нет уж...на дворе не 17г ,тут еще и мудрость нужна и опыт а с ней можно и без денег Grin
Короч,потери не восполнимы,обратно в школу  

вот я и хочу понимать что я хочу получить как инвестор !
для меня это все таки важно

Я не знаю,я тогда пьяный наехал,бывает такое  Cheesy Grin а так то может и норм проект,а по чуйке думай да по прибыли возможной и какой и когда и делай выводы

короче прибылью тут не пахнет ?
я просто не очень понимаю почему они хейтят это все если они уже 20к привлекли и это отлично

А не знаю даже,изучать надо проект,я шас свою монетку делаю,в подписи которая,так не изучаю ничего уж,так поверхностно...понять надо за счет чего будет прибыль и как вообще что формируется  Grin не знаю,спроси тут у главного-как мол и за счет чего тут будет прибыль Grin

ну по факту мне это самое важное получить прибыль ...
и самое важное понимать что команда предлагает в этом направлении
Ну вот,мне ответили же какие планы Smiley а там не знаю,кто как решает для себя
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5260056.100
CryptoBNS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 30, 2020, 04:35:24 AM
 #117

привет команда !
что по поводу аккаунта на гитхабе ?
kchakurd2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 30, 2020, 06:46:51 AM
 #118

Будет ли интервью с членами команды или что то подобное ?
Для меня было бы интересно видео формат общения . Тот же зум
simbastorage (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
July 30, 2020, 03:12:21 PM
Last edit: August 01, 2020, 07:52:46 AM by simbastorage
 #119

привет команда !
что по поводу аккаунта на гитхабе ?
Приветствуем, ув.CryptoBNS!

Аккаунты на GitHub доступны по ссылкам:

https://github.com/SIMBAstorage/SIMBA-Stablecoin

https://github.com/SIMBAstorage/SIMBA-Storage-Token

Будет ли интервью с членами команды или что то подобное ?
Для меня было бы интересно видео формат общения . Тот же зум
Приветствуем, ув. kchakurd2018!
Командное интервью запланировано на август. Также планируются различного формата АМА - сессии. Следите за новостями : https://t.me/simbastorage
rilanquefrat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 01, 2020, 07:14:21 AM
 #120



привет команда !
что по поводу аккаунта на гитхабе ?

Приветствуем, ув.CryptoBNS!

Аккаунты на GitHiub доступны по ссылкам:

https://github.com/SIMBAstorage/SIMBA-Stablecoin

https://github.com/SIMBAstorage/SIMBA-Storage-Token


Будет ли интервью с членами команды или что то подобное ?
Для меня было бы интересно видео формат общения . Тот же зум

Приветствуем, ув. kchakurd2018!
Командное интервью запланировано на август. Также планируются различного формата АМА - сессии. Следите за новостями : https://t.me/simbastorage

Отлично!
значит ждем в августе больше новостей по этому поводу )))
удачи команде с развитием этого проекта
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!