Bitcoin Forum
May 13, 2024, 04:19:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Почему важно не рассказывать о своих BTC  (Read 1721 times)
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1303



View Profile
November 27, 2020, 08:12:07 PM
 #81


Лучше быть параноиком, в моменте, когда ваши накопления вырастают в х100, чем обычным человеком, с парольной базой на ноутбуке, к которой есть доступ у каждого Smiley

Мой любимый тест - когда вы просыпаетесь без компьютера в другой стране и у вас денег только на его покупку. А задача - восстановить доступ ко всему, начиная от почт и мессенждеров и заканчивая доступом ко всем кошелькам и речь идет не только про BTC, но и про все остальные. Если вы сейчас сможете сделать видимость обладания 1000 долларов и сможете восстановить доступ ко всему, то у вас все в порядке. Но вот если нет - есть о чем задумываться, без лишних вопросов, только по правилам криптовалюты, в которых указано, что не надо доверять никому.

Я видел в ваших сообщениях где вы писали об этом тесте, тогда не задумался нужно ли оно. Наверное к большей части всего я бы смог восстановить доступ, но не ко всему. Можно даже ради тренировки памяти задаться целю и запомнить все, кто его знает пригодится ли оно в жизни.  Smiley 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
1715617166
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715617166

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715617166
Reply with quote  #2

1715617166
Report to moderator
1715617166
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715617166

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715617166
Reply with quote  #2

1715617166
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715617166
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715617166

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715617166
Reply with quote  #2

1715617166
Report to moderator
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 28, 2020, 12:42:54 PM
 #82

~
 Я видел в ваших сообщениях где вы писали об этом тесте, тогда не задумался нужно ли оно. Наверное к большей части всего я бы смог восстановить доступ, но не ко всему. Можно даже ради тренировки памяти задаться целю и запомнить все, кто его знает пригодится ли оно в жизни.  Smiley 

Для тренировки памяти больше подойдет придумать несколько схем, которые позволят сохранить все Smiley

А так-то мы все хотим спокойной старости, где-нибудь в хорошем теплом месте. И чтобы у всех близких и друзей все было хорошо. Только жизнь это не кино с хорошим концом, в ней бывают такие случаи, когда человек просто в один момент остается без всего. И в этот момент даже небольшая заначка в BTC способна поставить человека на ноги.

My Bitcointalk, BTC Story. (На английском, в последних абзацах).
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1303



View Profile
November 29, 2020, 04:50:54 PM
 #83


Для тренировки памяти больше подойдет придумать несколько схем, которые позволят сохранить все Smiley

А так-то мы все хотим спокойной старости, где-нибудь в хорошем теплом месте. И чтобы у всех близких и друзей все было хорошо. Только жизнь это не кино с хорошим концом, в ней бывают такие случаи, когда человек просто в один момент остается без всего. И в этот момент даже небольшая заначка в BTC способна поставить человека на ноги.

My Bitcointalk, BTC Story. (На английском, в последних абзацах).


 Ситуации в жизни могут быть разные, никто не хочет думать о том что именно он может оказаться в такой ситуации, но никто не застрахован от такого. BTC конечно может быть настоящим спасательным кругом. Держать в голове все пароли и фразы к кошельку с активами о которых знаешь только ты, это действительно хорошая идея.

Но я все же больше склоняюсь к более комплексному подходу, то есть должен быть и бизнес, а еще лучше несколько, активы которые приносят пассивных доход, подушка безопасности в валюте и конечно кошелек с BTC, о котором знаете только вы. Если будет такой комплекс, тогда и чувствовать себя будете спокойнее, потому что все не потеряете одновременно. 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 29, 2020, 07:54:36 PM
 #84

~
Но я все же больше склоняюсь к более комплексному подходу, то есть должен быть и бизнес, а еще лучше несколько, активы которые приносят пассивных доход, подушка безопасности в валюте и конечно кошелек с BTC, о котором знаете только вы. Если будет такой комплекс, тогда и чувствовать себя будете спокойнее, потому что все не потеряете одновременно. 

А вот про пассивный доход я бы с удовольствием послушал. Особенно, если речь пойдет про фонды или недвижимость, ну или другой вид бизнеса (очень интересно).  И да - любое спокойствие работает когда все обычно, без кризисных ситуаций, но главный вопрос в том - способна ли ваша стратегия защитить от "черного лебедя"?

Конечно да, вы скажете, что это редкость 1/5000. Но...
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1303



View Profile
November 30, 2020, 09:47:19 AM
 #85


А вот про пассивный доход я бы с удовольствием послушал. Особенно, если речь пойдет про фонды или недвижимость, ну или другой вид бизнеса (очень интересно).  И да - любое спокойствие работает когда все обычно, без кризисных ситуаций, но главный вопрос в том - способна ли ваша стратегия защитить от "черного лебедя"?

На счет пассивного дохода ничего интересного,  Smiley еще был очень молод и мой друг начинал свое предприятие, рассказал свои бизнес план и предложил инвестировать средства и получать доход. Я толком еще не понимал что и как происходит, но по сути так я стал инвестором. Пока предприятие работает имею доход и свою долю в нем. С фондами не понимаю как работать по этому туда просто не лезу. Недвижимость сейчас рассматриваю, как вариант для инвестирования, но никак не решусь потому что бизнес будет приносить больший доход чем просто аренда от недвижимости. З бизнесом тоже все довольно просто, торговые продуктовые точки, все налажено, есть управляющий он ведет все я только иногда контролирую. И интернет магазин есть. В общем стараюсь что бы все было довольно разно плановым. В карантин кстати все было закрыто но продуктовые магазины и интернет магазины работали в обычном режиме, так что можно сказать повезло. На счет недвижимости есть сомнения, потому что мне кажется что бизнес всегда будет приносить больший доход, при меньших вложениях, а если все продумать и правильно делегировать то он может быть практически автономных, без твоего вмешательства, только необходимый контроль для порядка. 

А черный лебедь это что? Я не в курсе.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
rolly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 105



View Profile
November 30, 2020, 06:40:39 PM
 #86

~
 А вот это уже хорошая идея, об этом я не думал. В принципе до этого момента вообще не думал, про то что нужно бы пароли понадежнее от все спрятать и говорить только о какой то части активов.  Пообщался на форуме, стал параноиком! Smiley

Лучше быть параноиком, в моменте, когда ваши накопления вырастают в х100, чем обычным человеком, с парольной базой на ноутбуке, к которой есть доступ у каждого Smiley

Мой любимый тест - когда вы просыпаетесь без компьютера в другой стране и у вас денег только на его покупку. А задача - восстановить доступ ко всему, начиная от почт и мессенждеров и заканчивая доступом ко всем кошелькам и речь идет не только про BTC, но и про все остальные. Если вы сейчас сможете сделать видимость обладания 1000 долларов и сможете восстановить доступ ко всему, то у вас все в порядке. Но вот если нет - есть о чем задумываться, без лишних вопросов, только по правилам криптовалюты, в которых указано, что не надо доверять никому.
Оказывается я жил по правилам криптовалюты еще до криптовалюты). Ваш тест я бы наверное провалил процентов на 20-25 но там не стратегические аккаунты (если речь об восстановлении абсолютно всего). У меня есть интересное наблюдение: некоторые "обижаются" когда нужно набрать пароль и ты отворачиваешь от них экран или закрываешь клавиатуру, например вход в БК или что-то подобное, я всегда запоминал такие моменты и на данный момент почти все проявили себя с нелучшей стороны в плане человеческих качеств, вот такая вот лакмусовая бумажка).

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹
                                                    Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                   
Bit1995
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 01, 2020, 07:01:01 PM
 #87

Лично я вообще не кому не рассказываю о своих доходах,о том чем занимаюсь,есть ли у меня подработка(не считая основного заработка) я считаю "меньше знаешь-крепче спишь),сейчас много завистников,но кто искренне не порадуется за тебя,не считая конечно родителей,это я с уверенностью могу сказать,много чего рассказывала друзьям и в итоге не чего не получалось Embarrassed
Mitya139
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 2


View Profile
December 01, 2020, 09:44:27 PM
 #88

Да KYC, хоть и пропагандируется самыми крупными биржами, всё равно полное зло. Ведь даже у Binance происходили сливы документов, так что говорить о других биржах смысла нет.
lozovenkop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 113



View Profile
December 02, 2020, 07:23:13 PM
 #89

Да KYC, хоть и пропагандируется самыми крупными биржами, всё равно полное зло. Ведь даже у Binance происходили сливы документов, так что говорить о других биржах смысла нет.

Сливы документов не самая большая проблема, потому что самая большая - это однозначно передача в налоговую и судебные разбирательства.

███    TWITTER      MOCKTAIL      WHITEPAPER     ███
███       ANN                        FIRST SEMI-FUNGIBLE TOKEN ON BSC         SMART CONTRACT    ███
███  TELEGRAM       SWAP             PANCAKE      ███
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
December 02, 2020, 08:13:26 PM
 #90

~
Сливы документов не самая большая проблема, потому что самая большая - это однозначно передача в налоговую и судебные разбирательства.

Мне будет очень интересно увидеть симбиоз бирж с государственной цифро-валютой. Например вывод и пополнение только через этот суррогат. Вот тогда все будут довольны, государство получит налог сразу же, при выводе, биржа получит кучу верифицированных аккаунтов и поддержку регулятора. И тогда все будут знать и про ваши BTC и о вашей истории торговли.
lozovenkop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 113



View Profile
December 03, 2020, 02:57:56 PM
 #91

~
Сливы документов не самая большая проблема, потому что самая большая - это однозначно передача в налоговую и судебные разбирательства.

Мне будет очень интересно увидеть симбиоз бирж с государственной цифро-валютой. Например вывод и пополнение только через этот суррогат. Вот тогда все будут довольны, государство получит налог сразу же, при выводе, биржа получит кучу верифицированных аккаунтов и поддержку регулятора. И тогда все будут знать и про ваши BTC и о вашей истории торговли.
Что-то подобное уже зарождается. Друг недавно рассказывал, что выводил с бинанса рубли и почему-то его посчитали за немецкого гражданина и спросили не хотел бы он оплатить налог, может мы что-то не знаем о бинансе  Huh

███    TWITTER      MOCKTAIL      WHITEPAPER     ███
███       ANN                        FIRST SEMI-FUNGIBLE TOKEN ON BSC         SMART CONTRACT    ███
███  TELEGRAM       SWAP             PANCAKE      ███
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
May 12, 2021, 04:40:20 AM
 #92

В первую очередь деньги любят тишину а большие деньги тем более.
Также не стоит забывать, что криптовалюта запрещена в разных странах мира, в общем лучше соблюдать режим тишины по поводу своих активов тем более если они внушительно большие, если мы говорим в качестве биткоина, трепаться направо и на лево ни к чему хорошему явно не приведет.
Slon55koz
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 13

www.fintropy.io


View Profile
May 12, 2021, 02:36:16 PM
 #93

В первую очередь деньги любят тишину а большие деньги тем более.
Также не стоит забывать, что криптовалюта запрещена в разных странах мира, в общем лучше соблюдать режим тишины по поводу своих активов тем более если они внушительно большие, если мы говорим в качестве биткоина, трепаться направо и на лево ни к чему хорошему явно не приведет.

Чем больше привлекаешь к себе внимания разговорами о заработках на криптовалютном рынке, тем больше возможностей получить это внимание, только со стороны уже совершенно других соответствующих органов. Лишнее внимание умному человеку не нужно. А завистников, которые будут строчить жалобы на вас хватает везде. Поэтому нужно заниматься тем чем занимаешься не навязывая свои успехи на свободные уши зевак вокруг. А если не терпится пообщаться, есть форум, где всегда можно услышать развернутый ответ на поставленный вопрос.

Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
November 23, 2021, 01:55:54 PM
 #94

Видел как-то одного Ютуб блогера, которые любил рассказывать сколько он заработал или зарабатывать и, в итоге хакеры дали ему скачать какой то вирус и вывели все сбережения, я понимаю это все было для блогерства и канала , но в итоге забрали все.Поэтому лучше никому об этом не говорить, деньги любят тишину.
fruktik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 435


View Profile
November 23, 2021, 06:56:58 PM
 #95

Есть у меня знакомые, которые невеликого ума. Увлекаются криптой. Как-то под пивасик зашел разговор об этой самой безопасности и нужно ли проходить KYC на различных ресурсах? Конечно, они меня уверяли в том, что в этом нет ничего опасного и всё в перспективе будет просто замечательно Grin, но на их уговоры я не поддался (мне все таки требовалось на одной бирже такое дело). Естественно, дело пошло шутка за шуткой, а мнение я по этому поводу не менял.
Через несколько месяцев этот ресурс СКАМнул, а данные пользователей "утекли" в сеть. И пошло, поехало... Начали этим "товарищам" названивать кто только мог: брокеры, банки, кредитные организации и т.д. До сих пор на измене Grin и в ах... Shocked от такого!
fruktik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 435


View Profile
November 23, 2021, 07:17:46 PM
 #96

Через несколько месяцев этот ресурс СКАМнул, а данные пользователей "утекли" в сеть. И пошло, поехало... Начали этим "товарищам" названивать кто только мог: брокеры, банки, кредитные организации и т.д. До сих пор на измене Grin и в ах... Shocked от такого!

KYC KYCу рознь. Судя по описанию проблемы, эти знакомые слили свои данные на какую-то сраную русскую/CHГ-шную помойку, на которую не то, что документы слать не стоит, а вообще заходить, будь то биржа, какой-нибудь форекс брокер или какой-нибудь альткоин\токен проект.
Я не буду ничего придумывать из своей головы, чтобы лишь написать название какое-нибудь. Если честно, то я не помню о каких именно шла речь в нашей беседе, т.к. количество выпитого пива приближалось к третьему литру. Меня удивил сам факт их уверенности в том, что это всё настолько безопасно, насколько может быть и мне нечего даже и думать. Счаааазззз.... Grin
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1439



View Profile
November 24, 2021, 07:44:16 AM
 #97

А почему если звонит бану или брокер надо быть на измене? Даже если бандос звонит или пришел напрягать, сейчас большинство их самих можно напугать вызовом полиции. Остались конечно и реальные, и с крышей в органах. Но будут ли они гонятся за одиночкой с криптой? Они лучше бизнес заберут чем будут крипту выбивать.

“KYC KYCy рознь», но по моему мы все уже так наследили в сети, что шифроваться нет смысла. На помойках конечно не стоит проходить КУС, но на чем-то крупном, можно лишний раз обдумать необходимость прохождения. До массового помешательства криптой, люди годами светили личную инфу в сети. А потом вдруг, стали анонимными. Так не бывает. Социальную инженерию никто не отменял. Что попадает в интернет, попадает туда навсегда. Надо просто сложить 2+2, задействовать все ресурсы, работать сообща и любого человека можно вычислить.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 24, 2021, 03:12:53 PM
 #98

А почему если звонит бану или брокер надо быть на измене? Даже если бандос звонит или пришел напрягать, сейчас большинство их самих можно напугать вызовом полиции. Остались конечно и реальные, и с крышей в органах. Но будут ли они гонятся за одиночкой с криптой? Они лучше бизнес заберут чем будут крипту выбивать.

“KYC KYCy рознь», но по моему мы все уже так наследили в сети, что шифроваться нет смысла. На помойках конечно не стоит проходить КУС, но на чем-то крупном, можно лишний раз обдумать необходимость прохождения. До массового помешательства криптой, люди годами светили личную инфу в сети. А потом вдруг, стали анонимными. Так не бывает. Социальную инженерию никто не отменял. Что попадает в интернет, попадает туда навсегда. Надо просто сложить 2+2, задействовать все ресурсы, работать сообща и любого человека можно вычислить.

По сути так и есть, раньше с кус никто не был таким осторожным и проходили без осторожек. Сейчас просто думать начали о последствиях и когда пошла инфа что базы сливают, тогда уже начали задумываться. Это понятно что если нужно, то о человеке можно узнать все что угодно, но если вести себя максимально осторожно, то ты просто не будешь привлекать внимания и не будешь никому интересен. 

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 24, 2021, 09:29:22 PM
Merited by klarki (2), xandry (1), Symmetrick (1)
 #99

А почему если звонит бану или брокер надо быть на измене? Даже если бандос звонит или пришел напрягать, сейчас большинство их самих можно напугать вызовом полиции. Остались конечно и реальные, и с крышей в органах. Но будут ли они гонятся за одиночкой с криптой? Они лучше бизнес заберут чем будут крипту выбивать.

"Одиночка с криптой" это слишком расплывчато. Если такой одиночка как Няшин, с 50ю мультами рублей в сейфе, то очень даже и будут гоняться. Ну а так то проблема в том, что сейчас бандосы == силовики. Мусарня работает на людей поменьше, гебня - на людей посеръезнее. А то, что в РФ в отличии даже от Украины, крипта загоняется под шконку вместо легализации, не играет вам на руку.

Потому что никто не пойдет в полицию если у него уперли чемодан с героином. Тоже самое будет и с криптой (да уже и есть)

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
January 12, 2022, 03:54:52 PM
 #100

А почему если звонит бану или брокер надо быть на измене? Даже если бандос звонит или пришел напрягать, сейчас большинство их самих можно напугать вызовом полиции. Остались конечно и реальные, и с крышей в органах. Но будут ли они гонятся за одиночкой с криптой? Они лучше бизнес заберут чем будут крипту выбивать.

"Одиночка с криптой" это слишком расплывчато. Если такой одиночка как Няшин, с 50ю мультами рублей в сейфе, то очень даже и будут гоняться. Ну а так то проблема в том, что сейчас бандосы == силовики. Мусарня работает на людей поменьше, гебня - на людей посеръезнее. А то, что в РФ в отличии даже от Украины, крипта загоняется под шконку вместо легализации, не играет вам на руку.

Потому что никто не пойдет в полицию если у него уперли чемодан с героином. Тоже самое будет и с криптой (да уже и есть)

Строгость смягчается необязательным выполнением законов + если увели довольно много и есть реальный шанс вернуть (поделиться), то делу можно дать ход и в РФ.

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!