Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:06:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Пример как зарабатывают умные китята))  (Read 311 times)
Zenobing
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
July 17, 2020, 02:04:01 PM
 #21

Я думаю, что для него 650 эфиров была совсем незначительная сумма, раз он решил в такую аферу ввязаться. К тому же, я не особо верю, что это был обычный человек, скорее всего кто-то приближенный к этому проекту.
И я так думаю,кто то из своих был скорее всего
1714932396
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714932396

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714932396
Reply with quote  #2

1714932396
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714932396
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714932396

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714932396
Reply with quote  #2

1714932396
Report to moderator
Shef198911
Member
**
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 60

Bounty Campaign Manager


View Profile
July 17, 2020, 04:15:24 PM
 #22

Да это полюбому какой то баг,нашел уязвимость и воспользовался
допустим у тебя есть пусть 500к у.е., и ты нашёл такой баг, а в любом баге есть сомнения сработает он или нет, то ты бы рискнул потерять почти половину своих средств, чтоб узнать сработает он или нет ? сомневаюсь в этом, тут дело думаю совсем в другом, этот человек вряд ли "на удачу" решил сделать так, там всё схвачено, с большими деньгами случайностей не бывает

◆ ━━━━❪✇ Bounty Campaign Manager ✇❫━━━━ ◆
*►*►*►  CONTACT ME FOR BUSINESS PROPOSAL◄*◄*◄
ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
July 24, 2020, 01:31:09 PM
Last edit: August 13, 2020, 09:43:58 AM by 1GUARDIAN
 #23

Думаю любой здравомыслящий человек, не зная исхода данной операции, не провернул бы такое дело с таким риском, тут по любому было всё схвачено, почему именно эта монета ? почему именно сейчас ? почему именно на всю котлету ? та потому что знал что делал, и знал результат
Не исключено что это была обычная схема которая подразумевала сотрудничество с кем-то изнутри этого проекта, или же возможно самими сотрудниками проекта это все было и реализовано, потому что кто как не они знают всю эту кухню.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 24, 2020, 06:23:52 PM
 #24

Я думаю, что для него 650 эфиров была совсем незначительная сумма, раз он решил в такую аферу ввязаться. К тому же, я не особо верю, что это был обычный человек, скорее всего кто-то приближенный к этому проекту.
Для таких людей незначительных сумм не бывает. Любое количество имеет свою ценность. Скорее всего он точно знал что у него получиться. И действовал по наводке.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
July 25, 2020, 05:01:51 AM
 #25

Я думаю, что для него 650 эфиров была совсем незначительная сумма, раз он решил в такую аферу ввязаться. К тому же, я не особо верю, что это был обычный человек, скорее всего кто-то приближенный к этому проекту.
Для таких людей незначительных сумм не бывает. Любое количество имеет свою ценность. Скорее всего он точно знал что у него получиться. И действовал по наводке.
Да конечно по наводке, а теперь вот пол жизни будет легализовать этот весь свой навар, что тоже является оч. неслабой проблемой.
Ну и схему ведь могут признать мошенничеством, если вдруг судиться, рядиться да разбираться с легализацией.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 25, 2020, 04:18:48 PM
 #26

Я думаю, что для него 650 эфиров была совсем незначительная сумма, раз он решил в такую аферу ввязаться. К тому же, я не особо верю, что это был обычный человек, скорее всего кто-то приближенный к этому проекту.
Для таких людей незначительных сумм не бывает. Любое количество имеет свою ценность. Скорее всего он точно знал что у него получиться. И действовал по наводке.
Да конечно по наводке, а теперь вот пол жизни будет легализовать этот весь свой навар, что тоже является оч. неслабой проблемой.
Ну и схему ведь могут признать мошенничеством, если вдруг судиться, рядиться да разбираться с легализацией.
Если докажут сговор с целью получения прибыли. А это очень трудно доказать. Использование слабости системы вряд ли может быть поводом для суда. Виноваты сами разработчики,которые упустили сей момент.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
July 25, 2020, 04:27:58 PM
 #27

Если докажут сговор с целью получения прибыли. А это очень трудно доказать. Использование слабости системы вряд ли может быть поводом для суда. Виноваты сами разработчики,которые упустили сей момент.

Думаете кто то будет обращаться в суд, все же понимают что была использована не уязвимость а особенность блокчейна, в результате которой был получен этот результат. Он опередил всех и с этим ничего не поделаешь. Если бы были какие то претензии то разработчики нашли бы путь чтобы сделать возврат или что то в этом роде.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!