Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:30:55 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Mina Protocol - сжатый блокчейн  (Read 4449 times)
bitcoinNFT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
April 06, 2021, 01:36:41 PM
 #41


Хайп проекта стопудово опережает его полезность в 100500 раз.

Таких проектов много, да еще и похуже у которых технологий около нуля зато хайпа и маркетинга с лихвой. А сейчас бычий рынок вот и лезут во все что выходит так как иксы дает пока рынок позволяет. И чегоб не залезть и в мину тем более проект вроде не плох, фонды и все такое, да тот же хайп имеется Grin
Хайп хайпом но в него неплохо вложились все более менее заметные фонды и я думаю не затем что бы соскамить проект и если удастся купить токины на коинлисте ( в чем я очень сомневаюсь ), то от 2 иксов и до ...... гарантировано.
Ну вот если у проекта есть крутые фонды в инвесторах то это еще дополнительный плюс для проекта, помимо уже имеющихся и для нас веское основание попытаться поучаствовать. В любом слючае на таком рынке даже откравенно слабые проекты выходят в плюс.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
April 06, 2021, 01:57:55 PM
 #42

Что нового у этого проекта кроме блокчейна небольшого размера?
Хайп проекта стопудово опережает его полезность в 100500 раз. Майннет запустят, но это не значит что сотни проектов пойдут в эту сеть
Не хочу регистрироваться и проходить КУс  при небольшом шансе купить немного токенов.
Этот проект 100% даст профит тем кто сможет купить, вот в чем сила этого проекта, все остальное нужно для того чтобы продать хомякам. 
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 10, 2021, 05:58:57 AM
 #43

Что нового у этого проекта кроме блокчейна небольшого размера?
Хайп проекта стопудово опережает его полезность в 100500 раз. Майннет запустят, но это не значит что сотни проектов пойдут в эту сеть
Не хочу регистрироваться и проходить КУс  при небольшом шансе купить немного токенов.
Этот проект 100% даст профит тем кто сможет купить, вот в чем сила этого проекта, все остальное нужно для того чтобы продать хомякам. 
Советуют эту мину... со всех щелей (знакомые).
Почитал, полистал ... стремно они выглядят.
Единственное ... якобы инвесторы на 1 раунде были известные (типа коинбасе), опять же - если не врут.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
April 10, 2021, 03:39:13 PM
 #44

Если коинбэйс инвестор, то это вовсе не означает мгновенные иксы! Скорее всего это означает качество данного проекта... Хотя возможно и будет движуха в начале торгов, потому что про мину много откуда было слышно...
Я так понимаю что 13 апреля будет токенсэйл и в скором будущем появятся торги!  Wink
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
April 10, 2021, 04:58:00 PM
 #45

Если коинбэйс инвестор, то это вовсе не означает мгновенные иксы! Скорее всего это означает качество данного проекта... Хотя возможно и будет движуха в начале торгов, потому что про мину много откуда было слышно...
Я так понимаю что 13 апреля будет токенсэйл и в скором будущем появятся торги!  Wink
Это значит что большие иксы как раз они уже собрали) и выйдут с него когда все будут покупать.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 10, 2021, 05:00:11 PM
 #46

Если коинбэйс инвестор, то это вовсе не означает мгновенные иксы! Скорее всего это означает качество данного проекта... Хотя возможно и будет движуха в начале торгов, потому что про мину много откуда было слышно...
Я так понимаю что 13 апреля будет токенсэйл и в скором будущем появятся торги!  Wink
Это означает что есть шансы что добавят к себе, и может по другим биржам прогонят. Тогда будут иксы. Но да, может не сразу ...
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
April 10, 2021, 07:01:28 PM
 #47

Если коинбэйс инвестор, то это вовсе не означает мгновенные иксы! Скорее всего это означает качество данного проекта... Хотя возможно и будет движуха в начале торгов, потому что про мину много откуда было слышно...
Я так понимаю что 13 апреля будет токенсэйл и в скором будущем появятся торги!  Wink
Это значит что большие иксы как раз они уже собрали) и выйдут с него когда все будут покупать.
Не факт что сразу будут разгружаться о страждущих, тем более сейчас булмаркет... Да и неизвестно сколько бирж по началу залистит... Плюс лок монет на 40 дней...

Если коинбэйс инвестор, то это вовсе не означает мгновенные иксы! Скорее всего это означает качество данного проекта... Хотя возможно и будет движуха в начале торгов, потому что про мину много откуда было слышно...
Я так понимаю что 13 апреля будет токенсэйл и в скором будущем появятся торги!  Wink
Это означает что есть шансы что добавят к себе, и может по другим биржам прогонят. Тогда будут иксы. Но да, может не сразу ...

Только вот когда добавят!?  Grin Наблюдаю за одним проектом keep network, где коинбэйс тоже инвестор... Что-то не торопятся!
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 10, 2021, 08:22:55 PM
 #48

Если коинбэйс инвестор, то это вовсе не означает мгновенные иксы! Скорее всего это означает качество данного проекта... Хотя возможно и будет движуха в начале торгов, потому что про мину много откуда было слышно...
Я так понимаю что 13 апреля будет токенсэйл и в скором будущем появятся торги!  Wink
Известные имена в списке инвесторов еще ничего не гарантируют. В Хопре, например, в числе инвесторов Binance Labs, но листинга на банане до сих пор нету  Undecided

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
April 11, 2021, 05:54:54 AM
 #49

Если коинбэйс инвестор, то это вовсе не означает мгновенные иксы! Скорее всего это означает качество данного проекта... Хотя возможно и будет движуха в начале торгов, потому что про мину много откуда было слышно...
Я так понимаю что 13 апреля будет токенсэйл и в скором будущем появятся торги!  Wink
Известные имена в списке инвесторов еще ничего не гарантируют. В Хопре, например, в числе инвесторов Binance Labs, но листинга на банане до сих пор нету  Undecided

Be patience, как говорится!  Grin Или ты из разряда людей when Binance?
Что значит до сих пор? Хопер всего месяц на биржах торгуется и у них все ещё впереди... Будет там Бинанс, через 3-6-12 месяцев, но обязательно будет! Ведь нужно же наливать хомячью то во что инвестировал...  Grin

А вот с коинбазой не все однозначно, не так уж и часто они всякие окурки листят...
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 11, 2021, 11:51:23 AM
 #50

Что нового у этого проекта кроме блокчейна небольшого размера?
Хайп проекта стопудово опережает его полезность в 100500 раз. Майннет запустят, но это не значит что сотни проектов пойдут в эту сеть
Не хочу регистрироваться и проходить КУс  при небольшом шансе купить немного токенов.
Сейчас на хайпе и зарабатывают, вложить 1000 долларов на сейле и слить на х10, а после этого никого не интересует судьба проекта, какая разница какой там блокчейн и какие проекты в него пойдут  Sad
Не 1000, а 500. Ребята поменяли лодку на переправе, плохо это конечно ... когда меняют в полете, плохой знак.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 11, 2021, 07:14:43 PM
Last edit: April 11, 2021, 07:28:10 PM by AlexLvov
 #51

Не 1000, а 500. Ребята поменяли лодку на переправе, плохо это конечно ... когда меняют в полете, плохой знак.
Ну, это, конечно, хреново. Но, с другой стороны в два раза людей сможет участвовать -  так что может и нам всем повезет, кто записался в предварительные списки.
Кстати, у меня больше недели не принимали верификацию, я отправил заново со смартфона и в тот же день всё подтвердили. Так что я в деле  Wink

Подскажите пожалуйста, не вижу за какую криптовалюту будет Мина продаваться на токенсейле. Что лучше заводить?
Насколько я вижу, можно вносить USDT и USDC, тогда покупка будет без комиссии, либо переводить крипту - ETH, BTC и конвертировать в USD с комиссией 0,5%   

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 12, 2021, 04:49:57 AM
 #52

Не 1000, а 500. Ребята поменяли лодку на переправе, плохо это конечно ... когда меняют в полете, плохой знак.
Ну, это, конечно, хреново. Но, с другой стороны в два раза людей сможет участвовать -  так что может и нам всем повезет, кто записался в предварительные списки.
Кстати, у меня больше недели не принимали верификацию, я отправил заново со смартфона и в тот же день всё подтвердили. Так что я в деле  Wink

Подскажите пожалуйста, не вижу за какую криптовалюту будет Мина продаваться на токенсейле. Что лучше заводить?
Насколько я вижу, можно вносить USDT и USDC, тогда покупка будет без комиссии, либо переводить крипту - ETH, BTC и конвертировать в USD с комиссией 0,5%   
На 500 корешь уговорил, но чуйка подсказывает - что фигня какая-то)
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
April 12, 2021, 06:40:51 AM
 #53

На 500 корешь уговорил, но чуйка подсказывает - что фигня какая-то)
Ну, во-первых, надо еще постараться купить, тут не так просто - пошел и взял, там очередь стоит ))
А во-вторых, каспер еще большая фигня, но свои иксы дал
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
April 12, 2021, 05:07:08 PM
 #54

На 500 корешь уговорил, но чуйка подсказывает - что фигня какая-то)
Ну, во-первых, надо еще постараться купить, тут не так просто - пошел и взял, там очередь стоит ))
А во-вторых, каспер еще большая фигня, но свои иксы дал
Вообще то на Коинлисте в основном фигни не бывает и 20-30 иксов и больше это не исключение. Правильно подметили что еще попробуйте купить токины Мина и если это удастся то можно считать что выпал счастливый билет.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 12, 2021, 07:57:38 PM
 #55

Вообще то на Коинлисте в основном фигни не бывает и 20-30 иксов и больше это не исключение. Правильно подметили что еще попробуйте купить токины Мина и если это удастся то можно считать что выпал счастливый билет.
Кто уже участвовал в сейлах на коинлисте? Надо будет уже быть залогиненым и ждать момент старта? Начало в 16 или 17 МСК?

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 13, 2021, 05:05:24 AM
 #56

Поживем увидим (балада об иксах).
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
April 13, 2021, 05:17:13 AM
 #57

Вообще то на Коинлисте в основном фигни не бывает и 20-30 иксов и больше это не исключение. Правильно подметили что еще попробуйте купить токины Мина и если это удастся то можно считать что выпал счастливый билет.
Кто уже участвовал в сейлах на коинлисте? Надо будет уже быть залогиненым и ждать момент старта? Начало в 16 или 17 МСК?
Начало в 17-00 МСК, конечно нужно быть залогиненным и деньги уже должны быть на счету Коинлиста. Поменяли условия теперь можно купить максимум на 500 долларов было 1000, что увеличивает вероятность покупки в 2 раза. Когда лучше заходить: сам интересуюсь, кто уже участвовал подскажите.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 13, 2021, 07:42:00 AM
 #58

Как в СССР - очередь за колбасой) Был бы толк.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
April 13, 2021, 01:34:48 PM
 #59

Вообще то на Коинлисте в основном фигни не бывает и 20-30 иксов и больше это не исключение. Правильно подметили что еще попробуйте купить токины Мина и если это удастся то можно считать что выпал счастливый билет.
Кто уже участвовал в сейлах на коинлисте? Надо будет уже быть залогиненым и ждать момент старта? Начало в 16 или 17 МСК?
Начало в 17-00 МСК, конечно нужно быть залогиненным и деньги уже должны быть на счету Коинлиста. Поменяли условия теперь можно купить максимум на 500 долларов было 1000, что увеличивает вероятность покупки в 2 раза. Когда лучше заходить: сам интересуюсь, кто уже участвовал подскажите.
Разве сейчас не с каждого утюга рассказывают как и что делать?
Я вот сейчас сижу в ожидании сейла уже как 2 часа на странице...
На этот раз можно купить и без денег (походу коинлист очень уверен в том, что все кто купят без денег смогут после оплатить).
На мейл вся нужная информация приходит если что, она же кстати и официальная.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 13, 2021, 01:37:47 PM
 #60

Как понять "без денег"? В долг токены?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!