Bitcoin Forum
May 15, 2024, 11:53:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Mina Protocol - сжатый блокчейн  (Read 4442 times)
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
April 21, 2021, 08:31:58 AM
 #101

Clover тоже такая же фигня ... вышла. Тоже ничего не продали, нафиг такие продажи.
Сегодня еще 3 раунд будет, в любом случае стоит пробовать, тут как бы вероятность иксов очень большая почем в таком случае не пытаться купить?
Тем более что деньги можно позже закинуть если удастся купить.
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
April 21, 2021, 08:40:35 AM
Last edit: April 21, 2021, 09:57:21 AM by Fartovy
 #102

Clover тоже такая же фигня ... вышла. Тоже ничего не продали, нафиг такие продажи.
Сегодня еще 3 раунд будет, в любом случае стоит пробовать, тут как бы вероятность иксов очень большая почем в таком случае не пытаться купить?
Тем более что деньги можно позже закинуть если удастся купить.
Конечн, в третьем раунде все будут участовать, так что вся надежда на Covalent, который будут ночью проводить Cheesy
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
April 21, 2021, 10:33:37 AM
 #103

Clover тоже такая же фигня ... вышла. Тоже ничего не продали, нафиг такие продажи.
Сегодня еще 3 раунд будет, в любом случае стоит пробовать, тут как бы вероятность иксов очень большая почем в таком случае не пытаться купить?
Тем более что деньги можно позже закинуть если удастся купить.

А чем хорош Кловер? Я так понял это кошелек для Полькадот и еще они вроде как мост для Польки-Эфира делают? Но разве еще нет кошельков и мостов для Полькадот?
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 21, 2021, 02:33:03 PM
 #104

А чем хорош Кловер? Я так понял это кошелек для Полькадот и еще они вроде как мост для Польки-Эфира делают? Но разве еще нет кошельков и мостов для Полькадот?
Это уже не важно Cheesy  Такой ажиотаж, который был в первом раунде, гарантирует хорошие иксы на выходе. Так что если вы не являетесь ярым поклонником новых технологий, а хотите просто заработать, то можно не думать о цели создания монеты ))

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
April 21, 2021, 03:32:17 PM
 #105

А чем хорош Кловер? Я так понял это кошелек для Полькадот и еще они вроде как мост для Польки-Эфира делают? Но разве еще нет кошельков и мостов для Полькадот?
Это уже не важно Cheesy  Такой ажиотаж, который был в первом раунде, гарантирует хорошие иксы на выходе. Так что если вы не являетесь ярым поклонником новых технологий, а хотите просто заработать, то можно не думать о цели создания монеты ))
Согласен. Здесь главное купить токин ( что не так просто ) и если в течении 40 дней удастся заработать 1-2 икса то это уже будет нормальная, с минимальным риском полученная прибыль. Просто никто не знает что будет с рынком через 40 дней, но думаю свои отбить можно всегда. А то я смотрю многие думают, если нет 200-300 иксов то это уже хлам.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
April 21, 2021, 07:34:21 PM
 #106

А чем хорош Кловер? Я так понял это кошелек для Полькадот и еще они вроде как мост для Польки-Эфира делают? Но разве еще нет кошельков и мостов для Полькадот?
Это уже не важно Cheesy  Такой ажиотаж, который был в первом раунде, гарантирует хорошие иксы на выходе. Так что если вы не являетесь ярым поклонником новых технологий, а хотите просто заработать, то можно не думать о цели создания монеты ))
Согласен. Здесь главное купить токин ( что не так просто ) и если в течении 40 дней удастся заработать 1-2 икса то это уже будет нормальная, с минимальным риском полученная прибыль. Просто никто не знает что будет с рынком через 40 дней, но думаю свои отбить можно всегда. А то я смотрю многие думают, если нет 200-300 иксов то это уже хлам.
Для меня если ICO даст 40-50% это уже хороший профит, если конечно листинг и распределение токенов сразу происходит, а то есть проекты которые годами не листится на биржах.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 21, 2021, 08:23:39 PM
 #107

А чем хорош Кловер? Я так понял это кошелек для Полькадот и еще они вроде как мост для Польки-Эфира делают? Но разве еще нет кошельков и мостов для Полькадот?
Кловер хорош тем, что в него невозможно попасть Cheesy Две попытки и обе мимо  Undecided
Ладно, пусть и другие повыигрывают, я на Мине свою ламбу заберу ))



███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 3028


View Profile
April 22, 2021, 02:49:30 AM
 #108

А мину замедленного действия, стесняюсь спросить, куда-то будут листить впоследствии? А только про тоекнсейл на токенлисте и слышно, а что там дальше будет - непонятно. Хочу понять, где это чудо можно будет прикупить после слива. Grin
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
April 22, 2021, 04:32:16 AM
 #109


Это фиаско, братан )) У меня тоже оба раунда мимо   Angry

А мину замедленного действия, стесняюсь спросить, куда-то будут листить впоследствии? А только про тоекнсейл на токенлисте и слышно, а что там дальше будет - непонятно. Хочу понять, где это чудо можно будет прикупить после слива. Grin
Конечно будут, нужно следить 31 мая. Хотя говорят, что купить по нормальной цене уже не удастся  Sad
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
April 22, 2021, 06:30:44 AM
 #110

Месяц назад завел на Коинлист средства для участия в токин сейлах но политика биржи другая, как я понял здесь поощряются мультиаккаунты и боты, так как можно участвовать аккаунтами с нулевыми балансами. Буду выводить деньги, так как с одним аккаунтом здесь делать нечего.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 22, 2021, 07:07:44 AM
 #111

Месяц назад завел на Коинлист средства для участия в токин сейлах но политика биржи другая, как я понял здесь поощряются мультиаккаунты и боты, так как можно участвовать аккаунтами с нулевыми балансами. Буду выводить деньги, так как с одним аккаунтом здесь делать нечего.
Такую же ошибку сделали. Деньги выводить и заводить только после "победы". Иного смысла там держать средства нет. Политика у них дибильная.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 22, 2021, 05:20:11 PM
Last edit: April 22, 2021, 05:32:00 PM by AlexLvov
 #112

Такую же ошибку сделали. Деньги выводить и заводить только после "победы". Иного смысла там держать средства нет. Политика у них дибильная.
Свою ошибку они уже поняли. Жадные хомяки с мультиакками налетают и набирают по максимуму (в надежде наскрести потом деньги по друзьям, знакомым, банкам), а потом нихрена не оплачивают. В результате монеты оказываются невыкупленными. Теперь администрация Coinlist ввела новые правила (см. скриншот) - если вы не выкупите заказанные монеты, то вас больше не допустят к продажам.
Это супер новость, теперь будет меньше участников и больше монет, а нарушителей со временем всех переебанят  Wink

UPD: Хотел написать "перебанят", но пусть уже остается с опечаткой, так правильнее  Cheesy

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 24, 2021, 06:35:49 AM
 #113

Народ, кому-то получилось купить? Когда там срок разблокировки токенов и их можно будет пересылать?
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 24, 2021, 06:39:50 AM
 #114

Народ, кому-то получилось купить? Когда там срок разблокировки токенов и их можно будет пересылать?

Quote
Это супер новость, теперь будет меньше участников и больше монет, а нарушителей со временем всех переебанят
Опять же, как-то через жопу сделали. Идеально - есть деньги на балансе, принимай участие и покупай сразу. Нет денег... о каком участии речь?
Перебанят они тысячи ботов (липовых аккаунтов), но это проблему не решит. А если для участия липовые аккаунты должны быть с баблом на балансе - это уже, хоть что-то. Никто сотнями их делать не будет. Но пофиг, для себя я выводы сделал, не собака Павлова... бегать за палкой))
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 25, 2021, 08:30:24 PM
 #115

Народ, кому-то получилось купить? Когда там срок разблокировки токенов и их можно будет пересылать?
Мину я купил, разблокировка 31 мая. Сразу можно будет пересылать на биржи, хотя многие тиктокеры пугают, что на 12 месяцев будет лок  Grin
А на Кловер не попал ни в одном раунде  Undecided

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
April 28, 2021, 04:50:44 AM
 #116

Clover тоже такая же фигня ... вышла. Тоже ничего не продали, нафиг такие продажи.
Сегодня еще 3 раунд будет, в любом случае стоит пробовать, тут как бы вероятность иксов очень большая почем в таком случае не пытаться купить?
Тем более что деньги можно позже закинуть если удастся купить.
Конечн, в третьем раунде все будут участовать, так что вся надежда на Covalent, который будут ночью проводить Cheesy
Так это у нас ночь и то не у всех, а в разных частях мира это и ночь, и утро, и день. Думаю тоже токины достанутся тем у кого сотни аккаунтов, так как продают около 1-1.5 процента в каждом раунде и минималка от 500 до 1000 долларов.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 28, 2021, 08:06:51 PM
 #117

Так это у нас ночь и то не у всех, а в разных частях мира это и ночь, и утро, и день. Думаю тоже токины достанутся тем у кого сотни аккаунтов, так как продают около 1-1.5 процента в каждом раунде и минималка от 500 до 1000 долларов.
Нет, минималка во всех трех раундах - 100 долларов, а максимум - 500, 1000 и 1500 долларов соответсвенно. Придется две ночи караулить  Roll Eyes

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
April 29, 2021, 04:50:15 AM
 #118

Так это у нас ночь и то не у всех, а в разных частях мира это и ночь, и утро, и день. Думаю тоже токины достанутся тем у кого сотни аккаунтов, так как продают около 1-1.5 процента в каждом раунде и минималка от 500 до 1000 долларов.
Нет, минималка во всех трех раундах - 100 долларов, а максимум - 500, 1000 и 1500 долларов соответсвенно. Придется две ночи караулить  Roll Eyes
там сид раунд и приват раунд покупали токены минус 50 иксов нынешний цены, очень подозрительный проект. Думаю цена быстра откатиться.
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
April 29, 2021, 06:24:49 AM
 #119

там сид раунд и приват раунд покупали токены минус 50 иксов нынешний цены, очень подозрительный проект. Думаю цена быстра откатиться.
Там такая свалка на участие, ппц - 400 тысяч акков участовало Shocked Гребаные мультиаккеры заходят с 20 аккаунтов, нет смысла заходить с одним
У меня была очередь 120 000+, даже не стал ждать, лег спать  Undecided
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 29, 2021, 05:22:29 PM
 #120

там сид раунд и приват раунд покупали токены минус 50 иксов нынешний цены, очень подозрительный проект. Думаю цена быстра откатиться.
Там такая свалка на участие, ппц - 400 тысяч акков участовало Shocked Гребаные мультиаккеры заходят с 20 аккаунтов, нет смысла заходить с одним
У меня была очередь 120 000+, даже не стал ждать, лег спать  Undecided
Я вчера тоже пролетел, получил номер 154634  Cheesy 
А теперь прикол - хотел сегодня во 2 раунде участвовать и тупо провтыкал  Undecided Думал, что начало в 23.00, включаю комп в 20.11 и вижу письмо со ссылкой на раунд 2, который начинается в 20.00  Wink

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!