Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:16:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Mina Protocol - сжатый блокчейн  (Read 4432 times)
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
June 24, 2021, 02:42:47 PM
 #221

Цена мина ожидаемо просела на таком рынке, но пока не критично. Если пойдем ниже 1$, тогда думаю будет хорошая возможность покупать. Кто не продавал до этого момента, сейчас смысла этого делать не вижу, тем более когда есть возможность стейкать и получать монеты.
Знакомый слил почти на хаях. Сейчас 1.5... есть о чем подумать)
Есть о чем подуамать- елси упадет ниже 1, то можно закупатся Wink А лучше до 0,25   Cheesy

А есть график разлоков? Сейчас в обращении меньше 20% (всего 160 млн из 800+ млн). Я думаю стоит прикупить только когда больше 50%+ будет в обращении монет
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714940162
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714940162

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714940162
Reply with quote  #2

1714940162
Report to moderator
1714940162
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714940162

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714940162
Reply with quote  #2

1714940162
Report to moderator
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
June 24, 2021, 08:59:01 PM
 #222

А есть график разлоков? Сейчас в обращении меньше 20% (всего 160 млн из 800+ млн). Я думаю стоит прикупить только когда больше 50%+ будет в обращении монет
График разлоков то есть, но если будет большое количество монет, то цена походу уже расти не будет - разве не так?

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
June 25, 2021, 09:27:25 AM
 #223

А есть график разлоков? Сейчас в обращении меньше 20% (всего 160 млн из 800+ млн). Я думаю стоит прикупить только когда больше 50%+ будет в обращении монет
График разлоков то есть, но если будет большое количество монет, то цена походу уже расти не будет - разве не так?

Не всегда так... Как пример могу привести солана, там тоже был разлок, но цена начала ползти только в гору... Хотя всеобщий буллран помог конечно же, но все еще зависит от мм, если он сильный, то может сколько угодно тащить цену даже при разлоках...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
June 25, 2021, 01:46:02 PM
 #224

А есть график разлоков? Сейчас в обращении меньше 20% (всего 160 млн из 800+ млн). Я думаю стоит прикупить только когда больше 50%+ будет в обращении монет
График разлоков то есть, но если будет большое количество монет, то цена походу уже расти не будет - разве не так?

Не всегда так... Как пример могу привести солана, там тоже был разлок, но цена начала ползти только в гору... Хотя всеобщий буллран помог конечно же, но все еще зависит от мм, если он сильный, то может сколько угодно тащить цену даже при разлоках...

В том случае был другой случай- был всеобщий рост и в долларах цена росла но если посмотреть цену в эфире то стояла на месте и даже припадала а в битках так вообще.
Плюс так крупные фонды толкали наверх и выкупали с рынка выше технических уровней чтобы не дать их сумкам обесценится.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
June 26, 2021, 07:53:41 AM
 #225

1.5 - держат хорошо. В принципе, кто покупал по 0.25 - должны быть довольны.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
June 26, 2021, 09:51:51 PM
 #226

1.5 - держат хорошо. В принципе, кто покупал по 0.25 - должны быть довольны.
Мы довольны, но было бы намного лучше хотя бы по 5 долларов  Roll Eyes А то как-то до 0.25 уже недалеко осталось  Undecided

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
July 05, 2021, 08:32:48 PM
 #227

Кто держит Мину в стейкинге на Коинлисте? Прошел уже месяц с прошлой выплаты, но монет больше не присылают. Есть какие-нибудь мысли по этому поводу?

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
July 08, 2021, 08:50:57 AM
 #228

Кто держит Мину в стейкинге на Коинлисте? Прошел уже месяц с прошлой выплаты, но монет больше не присылают. Есть какие-нибудь мысли по этому поводу?
Ну что, выплатили? Обещали 7 июля я слышал
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
July 08, 2021, 11:17:57 AM
 #229

1.29 - с хая, нормально падает. Кто слил сразу при выходе на биржу - красавец.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
July 08, 2021, 07:59:50 PM
 #230

Кто держит Мину в стейкинге на Коинлисте? Прошел уже месяц с прошлой выплаты, но монет больше не присылают. Есть какие-нибудь мысли по этому поводу?
Ну что, выплатили? Обещали 7 июля я слышал
Выплатили, только очень мало почему-то - 26,36 монет  Undecided В день выходит около 1,3 токена, то есть за месяц должно быть 40 монет
Минус какие-то проценты, которые Коинлист берет себе - ну хотя бы 30
Но 26 - это вообще беспредел, надо переходить в стейкинг к Сатоши

1.29 - с хая, нормально падает. Кто слил сразу при выходе на биржу - красавец.
Да, который раз убеждаюсь - любые иксы надо фиксировать сразу и переходить к следующему проекту

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
July 09, 2021, 11:19:54 AM
 #231

Выплатили, только очень мало почему-то - 26,36 монет  Undecided В день выходит около 1,3 токена, то есть за месяц должно быть 40 монет
Минус какие-то проценты, которые Коинлист берет себе - ну хотя бы 30
Но 26 - это вообще беспредел, надо переходить в стейкинг к Сатоши
24% годовых и 15% забирает Коинлист ,тоесть должно быть 39,45-15%=33,53 токена
Кинлист - скам  Grin
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1318



View Profile
July 09, 2021, 11:40:02 AM
 #232

Выплатили, только очень мало почему-то - 26,36 монет  Undecided В день выходит около 1,3 токена, то есть за месяц должно быть 40 монет
Минус какие-то проценты, которые Коинлист берет себе - ну хотя бы 30
Но 26 - это вообще беспредел, надо переходить в стейкинг к Сатоши
24% годовых и 15% забирает Коинлист ,тоесть должно быть 39,45-15%=33,53 токена
Кинлист - скам  Grin
Считайте эти 15% как оплату за использование площадки. Конечно, 15% многовато, но должно же содержаться на что-то оборудование и персонал Коинлиста. Хорошо бы ещё если эти деньги потом пошли на улучшение серверов сайта, а то беда там с ними.

AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
July 09, 2021, 05:16:43 PM
 #233

Выплатили, только очень мало почему-то - 26,36 монет  Undecided В день выходит около 1,3 токена, то есть за месяц должно быть 40 монет
Минус какие-то проценты, которые Коинлист берет себе - ну хотя бы 30
Но 26 - это вообще беспредел, надо переходить в стейкинг к Сатоши
24% годовых и 15% забирает Коинлист ,тоесть должно быть 39,45-15%=33,53 токена
Кинлист - скам  Grin
Считайте эти 15% как оплату за использование площадки. Конечно, 15% многовато, но должно же содержаться на что-то оборудование и персонал Коинлиста. Хорошо бы ещё если эти деньги потом пошли на улучшение серверов сайта, а то беда там с ними.
Так я же не против 15%! Об этом с самого начала говорили. Но как нам посчитал Фартовый товарищ, должны были с учетом комиссии выплатить ~33 токена.
А в реальности-то выплатили всего 26! Представьте, какая это сумма в масштабе всех юзеров коинлиста.
Сейчас они опять сольют отжатые у нас токены, как сделали это ночью 1 июня, и ещё уронят цену Angry

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
July 16, 2021, 02:22:50 PM
 #234

Выплатили, только очень мало почему-то - 26,36 монет  Undecided В день выходит около 1,3 токена, то есть за месяц должно быть 40 монет
Минус какие-то проценты, которые Коинлист берет себе - ну хотя бы 30
Но 26 - это вообще беспредел, надо переходить в стейкинг к Сатоши
24% годовых и 15% забирает Коинлист ,тоесть должно быть 39,45-15%=33,53 токена
Кинлист - скам  Grin
Считайте эти 15% как оплату за использование площадки. Конечно, 15% многовато, но должно же содержаться на что-то оборудование и персонал Коинлиста. Хорошо бы ещё если эти деньги потом пошли на улучшение серверов сайта, а то беда там с ними.
да все нормально с серверами там. с мультиаккаунтами нужно бороться.
рандомные чуваки с 1000+ аккаунтов - это не нормально. там не только сервера страдают, но и сейлы в говношоу превращаются...
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
July 19, 2021, 02:42:37 PM
 #235

Миночка... (минуточку) по 1 баксу. Кто слил сразу при выходе на биржу - красавцы, а ходлеры - ну "Ходлер не мамонт, не вымрет".
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
July 19, 2021, 03:34:20 PM
 #236

Миночка... (минуточку) по 1 баксу. Кто слил сразу при выходе на биржу - красавцы, а ходлеры - ну "Ходлер не мамонт, не вымрет".

Изначально было понятно что хайпец нарисовался!  Grin Да ещё и на пике рынка вышли... Конечно же заработать можно было... Но холдеров я так же предостерёг, что потом можно будет купить намного дешевле... А мне тут про ежемесячные выплоты говорили, мол выгодно держать, ещё и бабло сверху капает!  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
July 19, 2021, 05:03:50 PM
 #237

Миночка... (минуточку) по 1 баксу. Кто слил сразу при выходе на биржу - красавцы, а ходлеры - ну "Ходлер не мамонт, не вымрет".
Изначально было понятно что хайпец нарисовался!  Grin Да ещё и на пике рынка вышли... Конечно же заработать можно было... Но холдеров я так же предостерёг, что потом можно будет купить намного дешевле... А мне тут про ежемесячные выплоты говорили, мол выгодно держать, ещё и бабло сверху капает!  Grin
Совершенно согласен с обоими предыдущими ораторами  Undecided Дурацкая привычка из 2017 года не отпускает )) В двух проектах зашел в холд, вместо того чтобы с каждого получить по 10 килобаксов ((
p.s. Для полноты картины надо слить их сейчас за копейки, после чего наконец начнется рост  Cheesy

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
July 23, 2021, 01:16:19 PM
 #238

Миночка... (минуточку) по 1 баксу. Кто слил сразу при выходе на биржу - красавцы, а ходлеры - ну "Ходлер не мамонт, не вымрет".
Изначально было понятно что хайпец нарисовался!  Grin Да ещё и на пике рынка вышли... Конечно же заработать можно было... Но холдеров я так же предостерёг, что потом можно будет купить намного дешевле... А мне тут про ежемесячные выплоты говорили, мол выгодно держать, ещё и бабло сверху капает!  Grin
Совершенно согласен с обоими предыдущими ораторами  Undecided Дурацкая привычка из 2017 года не отпускает )) В двух проектах зашел в холд, вместо того чтобы с каждого получить по 10 килобаксов ((
p.s. Для полноты картины надо слить их сейчас за копейки, после чего наконец начнется рост  Cheesy
Как принято сейчас говорить -мина себя еще покажет  Wink Нопо 5 надо было сливать
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
July 26, 2021, 03:46:00 AM
 #239

Миночка... (минуточку) по 1 баксу. Кто слил сразу при выходе на биржу - красавцы, а ходлеры - ну "Ходлер не мамонт, не вымрет".
Изначально было понятно что хайпец нарисовался!  Grin Да ещё и на пике рынка вышли... Конечно же заработать можно было... Но холдеров я так же предостерёг, что потом можно будет купить намного дешевле... А мне тут про ежемесячные выплоты говорили, мол выгодно держать, ещё и бабло сверху капает!  Grin
Совершенно согласен с обоими предыдущими ораторами  Undecided Дурацкая привычка из 2017 года не отпускает )) В двух проектах зашел в холд, вместо того чтобы с каждого получить по 10 килобаксов ((
p.s. Для полноты картины надо слить их сейчас за копейки, после чего наконец начнется рост  Cheesy
Как принято сейчас говорить -мина себя еще покажет  Wink Нопо 5 надо было сливать
Когда все подает держать токены ico не лучшая идея, тем более на старте мина дал 20 иксов. Люди не учатся в ошибках.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
August 03, 2021, 08:33:57 PM
 #240

Когда все подает держать токены ico не лучшая идея, тем более на старте мина дал 20 иксов. Люди не учатся в ошибках.
А вы уже слили все свои монеты с токенсейлов на Коинлисте?  Или что-то продолжаете холдить? ))

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!