Bitcoin Forum
May 09, 2024, 01:11:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Аналоги жирных раздач монет как у Uniswap  (Read 599 times)
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
September 26, 2020, 12:21:41 PM
 #21

Uniswap и сейчас дроп проводит на своей новой платформе на L2, правда он какой-то непонятный, поздравили, но ничего никуда не начислили и вообще непонятно что начисляют.
https://unipig.exchange
Точно не свои токены, потому как они уже все расписаны, кому чего и куда и свои 400 я уже получил и слил.
По раздаче от 1inch пока только слухи по поводу дропа и никакой конкретики, но я у них и ранее проводил несколько сделок.

Привет, разобрались как получить? Я изучал, вроде кто-то должен отсканировать ваш qr код с твиттера. Но так и не понял
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Bagiira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 331


View Profile
September 27, 2020, 05:03:18 PM
 #22

Uniswap и сейчас дроп проводит на своей новой платформе на L2, правда он какой-то непонятный, поздравили, но ничего никуда не начислили и вообще непонятно что начисляют.
https://unipig.exchange
Точно не свои токены, потому как они уже все расписаны, кому чего и куда и свои 400 я уже получил и слил.
По раздаче от 1inch пока только слухи по поводу дропа и никакой конкретики, но я у них и ранее проводил несколько сделок.

Привет, разобрались как получить? Я изучал, вроде кто-то должен отсканировать ваш qr код с твиттера. Но так и не понял
Юнисвап не перестает удивлять, впереди всей defi планеты Smiley Еще какой-то дропчик организовали, надо посмотреть...
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
September 27, 2020, 08:59:21 PM
 #23

Uniswap и сейчас дроп проводит на своей новой платформе на L2, правда он какой-то непонятный, поздравили, но ничего никуда не начислили и вообще непонятно что начисляют.
https://unipig.exchange
Точно не свои токены, потому как они уже все расписаны, кому чего и куда и свои 400 я уже получил и слил.
По раздаче от 1inch пока только слухи по поводу дропа и никакой конкретики, но я у них и ранее проводил несколько сделок.

Привет, разобрались как получить? Я изучал, вроде кто-то должен отсканировать ваш qr код с твиттера. Но так и не понял
Юнисвап не перестает удивлять, впереди всей defi планеты Smiley Еще какой-то дропчик организовали, надо посмотреть...
Мне кажется что после их дропа им неплохо было бы новый организовать, только уже для новых пользователей, так бы они точно переманили к себе огромное число юзеров с других платформ.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
October 02, 2020, 04:32:33 AM
 #24

Теперь в этом такого жирного дропа не увидим. Сейчас мошенники начали использовать популярность дропа uni. Куда не смотри начали устраивать дропы uni. Будьте осторожны, не попадайтесь на уловки мошенников.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
October 02, 2020, 07:29:15 PM
 #25

Uniswap и сейчас дроп проводит на своей новой платформе на L2, правда он какой-то непонятный, поздравили, но ничего никуда не начислили и вообще непонятно что начисляют.
https://unipig.exchange
Точно не свои токены, потому как они уже все расписаны, кому чего и куда и свои 400 я уже получил и слил.
По раздаче от 1inch пока только слухи по поводу дропа и никакой конкретики, но я у них и ранее проводил несколько сделок.

Привет, разобрались как получить? Я изучал, вроде кто-то должен отсканировать ваш qr код с твиттера. Но так и не понял
Мне до сих пор ничего не пришло и непонятно что вообще должно было прийти  Smiley
Отсканировать должен другой пользователь ваш QR-код и тогда оба получают этот непонятный дроп. Я со второго аккаунта отсканировал QR-код и получил поздравления. В общем забил я на это всё дело.
Есть ещё дексы, агрегаторы и всякие дашборды, где до сих пор нет своего токена, конечно они не такие популярные, как Юнисвоп, но дроп похожий вполне могут замутить в будущем, пускай и не таким прибыльным он будет.

ArkashaNem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 1


View Profile
November 05, 2020, 07:56:49 PM
 #26

Аналоги появятся на булране. Юни на мини булране вышел. Нет смысла сейчас что-то особенное искать, больше времени потратите впустую, такие дропы раз в 3 года случаются, слишком редкое событие, чтобы на него надеяться.
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
November 07, 2020, 12:11:32 PM
 #27

Теперь в этом такого жирного дропа не увидим. Сейчас мошенники начали использовать популярность дропа uni. Куда не смотри начали устраивать дропы uni. Будьте осторожны, не попадайтесь на уловки мошенников.
Думаю вы про uswap говорите, если честно я удивлен как этот скамный дроп вообще стал популярным, как мне кажется было очевидно, что совершенно новый проект не сможет просто так раздать такую сумму денег, но при этом люди туда лезли как мухи.

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!