Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:28:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] AMEPAY - быстрые и безопасные платежи  (Read 1909 times)
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 13, 2021, 08:47:09 AM
 #41



Что сказать, иногда лучше успеть продать, чем дождаться пока актив обесцениться. Возможно в этой ситуации, это и неуместно, но тем не менее. Пока не получал выплат, поэтому не знаю, буду ли сразу лить или нет.

Перед принятием решения всегда следует очень тщательно ознакомиться с проектом. Посмотрите это видео - https://twitter.com/ame_pay/status/1311950744443064321  ... Вы здесь увидите уже реально работающий проект... Поэтому есть ли смысл лить токены реально работающего проекта?

К сожалению видел много работающих проектов начиная с 2017 года. Более того, видел "убийц эфира" и прочих суперпроектов. Чем большинство из них закончилось, думаю всем известно. Я только "за" если AMEPAY выстрелит. Но, в любом случае, есть сомнения.

RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
January 18, 2021, 08:40:42 AM
 #42



Что сказать, иногда лучше успеть продать, чем дождаться пока актив обесцениться. Возможно в этой ситуации, это и неуместно, но тем не менее. Пока не получал выплат, поэтому не знаю, буду ли сразу лить или нет.

Перед принятием решения всегда следует очень тщательно ознакомиться с проектом. Посмотрите это видео - https://twitter.com/ame_pay/status/1311950744443064321  ... Вы здесь увидите уже реально работающий проект... Поэтому есть ли смысл лить токены реально работающего проекта?

К сожалению видел много работающих проектов начиная с 2017 года. Более того, видел "убийц эфира" и прочих суперпроектов. Чем большинство из них закончилось, думаю всем известно. Я только "за" если AMEPAY выстрелит. Но, в любом случае, есть сомнения.
Под видео более интересный пост, а именно что до конца месяца будет листинг на биржах mxc и bittirex, а затем в марте планируют залистить на binance. Это уже кое что, главное что бы не было свопа или деление токинов на " правильные " и " неправильные " то есть полученные с баунти.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
January 18, 2021, 05:46:21 PM
 #43


Под видео более интересный пост, а именно что до конца месяца будет листинг на биржах mxc и bittirex, а затем в марте планируют залистить на binance. Это уже кое что, главное что бы не было свопа или деление токинов на " правильные " и " неправильные " то есть полученные с баунти.

Сейчас каждый баунтист может продать при желании свои токены, поэтому деления на правильные и неправильные токены уже однозначно нет. А по поводу binance - плох тот солдат, который не хочет стать генералом.
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
January 18, 2021, 06:33:34 PM
 #44


Под видео более интересный пост, а именно что до конца месяца будет листинг на биржах mxc и bittirex, а затем в марте планируют залистить на binance. Это уже кое что, главное что бы не было свопа или деление токинов на " правильные " и " неправильные " то есть полученные с баунти.

Сейчас каждый баунтист может продать при желании свои токены, поэтому деления на правильные и неправильные токены уже однозначно нет. А по поводу binance - плох тот солдат, который не хочет стать генералом.
В последнее время с токинами, полученными с баунти могут сделать что угодно, просто уж очень щедрая раздача и непонятно когда это все закончиться. Сколько уже было таких " перспективных " проектов? Ну будем надеяться что все таки что то и нам достанется.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
January 20, 2021, 12:48:12 AM
 #45


В последнее время с токинами, полученными с баунти могут сделать что угодно, просто уж очень щедрая раздача и непонятно когда это все закончиться. Сколько уже было таких " перспективных " проектов? Ну будем надеяться что все таки что то и нам достанется.

Ну здесь выплаты идут еженедельно. То есть, баунтисты получают токены каждую неделю и вольны делать с ними что угодно - в том числе, тут же продать... Такого - на моей памяти - еще практически не было.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 22, 2021, 10:09:25 PM
 #46


В последнее время с токинами, полученными с баунти могут сделать что угодно, просто уж очень щедрая раздача и непонятно когда это все закончиться. Сколько уже было таких " перспективных " проектов? Ну будем надеяться что все таки что то и нам достанется.

Ну здесь выплаты идут еженедельно. То есть, баунтисты получают токены каждую неделю и вольны делать с ними что угодно - в том числе, тут же продать... Такого - на моей памяти - еще практически не было.

Более того, я считаю, что будущее как-раз за такими проектами, которые уже в процессе баунти кампании гарантируют, что баунтисты получат что-то стоящее, а не фантики. Хотя понятно, что не все команды криптопроектов могут это позволить.

Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
January 23, 2021, 03:09:27 AM
 #47

25 января будет новый листинг на бирже MXC вместе с торговым соревнованием и аирдропом трейдерам. А также еще листинги ожидаются в феврале. Поэтому только спокойствие - и все будет нормально.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
January 24, 2021, 08:06:48 AM
 #48

Еще один листинг подъехал Cheesy На этот раз это биржа ХТ.
Депозит будет возможен уже сегодня а торговля стартует завтра.
Детали анонса https://xtsupport.zendesk.com/hc/en-us/articles/900005196763-XT-will-list-AME
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1497
Merit: 374



View Profile
January 24, 2021, 08:59:53 AM
 #49

Еще один листинг подъехал Cheesy На этот раз это биржа ХТ.
Депозит будет возможен уже сегодня а торговля стартует завтра.
Детали анонса https://xtsupport.zendesk.com/hc/en-us/articles/900005196763-XT-will-list-AME

Чего то какие то все биржи незнакомые, я понимаю что развиваться надо неспеша но как бы не нарваться на какой нибудь скам который утащит гору токенов. Буду надеяться что в этом отношении все будет хорошо, осталось подождать денек и увидеть как это отразится на стоимости монеток.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
January 24, 2021, 02:01:12 PM
 #50


Чего то какие то все биржи незнакомые, я понимаю что развиваться надо неспеша но как бы не нарваться на какой нибудь скам который утащит гору токенов. Буду надеяться что в этом отношении все будет хорошо, осталось подождать денек и увидеть как это отразится на стоимости монеток.

Все же основные события будут происходить ближе к концу февраля. Так как на конец февраля намечен листинг на более известных биржах, и уже будет представлено что-то из разработок.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
January 24, 2021, 05:27:59 PM
 #51

Монеты с листинга bithumb флетит, долго же цена находится на одном уровне, главное чтобы не был неожиданный слив монет. 
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 24, 2021, 05:44:16 PM
 #52

Еще один листинг подъехал Cheesy На этот раз это биржа ХТ.
Депозит будет возможен уже сегодня а торговля стартует завтра.
Детали анонса https://xtsupport.zendesk.com/hc/en-us/articles/900005196763-XT-will-list-AME

Чего то какие то все биржи незнакомые, я понимаю что развиваться надо неспеша но как бы не нарваться на какой нибудь скам который утащит гору токенов. Буду надеяться что в этом отношении все будет хорошо, осталось подождать денек и увидеть как это отразится на стоимости монеток.

Считаю, что поначалу пусть будет листинг и на не очень популярных биржах. В этой ситуации, основное то, что токен уже торгуется, и к нему есть интерес. А это не маловажно. В процессе развития проекта, можно ожидать токен и на более интересных биржах.

Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
January 25, 2021, 08:25:20 AM
 #53


Чего то какие то все биржи незнакомые, я понимаю что развиваться надо неспеша но как бы не нарваться на какой нибудь скам который утащит гору токенов. Буду надеяться что в этом отношении все будет хорошо, осталось подождать денек и увидеть как это отразится на стоимости монеток.

Все же основные события будут происходить ближе к концу февраля. Так как на конец февраля намечен листинг на более известных биржах, и уже будет представлено что-то из разработок.
В таком случае понятно почему они не спешат с биржами и все еще оставляют активным баунти.

Подскажите, токены можно где стейкать? и если можно то где и что за процент.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
January 26, 2021, 08:17:57 PM
 #54

Информация от разработчиков

"Команда наблюдала за ситуацией c ценами в течение 24 часов и примет надлежащие меры для восстановления цены в ближайшие дни.

Мы ожидаем значительных инвестиций в ближайшие дни.  Поскольку циркуляция ограничена, мы ожидаем роста цен.  Как и было обещано, в следующие 18 месяцев в циркуляции не будет больше 250 000 000 AME.

Мы не собираем средства только для листинга на биржах, мы собираем средства для запуска большого проекта.  Мы находимся на завершающей стадии, чтобы начать работу в Ирландии."

https://t.me/amepay/170310
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 28, 2021, 01:36:40 PM
 #55

Только не говорите, что баунтисты ливанули свои токены и обвалили цену. Возможно на этих биржах объемы небольшие, и это теоретически возможно, но все же... А если и действительно цена так чувствительна к продаже незначительного количества AME, то это не очень хорошо.

Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
January 28, 2021, 07:09:49 PM
 #56

Только не говорите, что баунтисты ливанули свои токены и обвалили цену. Возможно на этих биржах объемы небольшие, и это теоретически возможно, но все же... А если и действительно цена так чувствительна к продаже незначительного количества AME, то это не очень хорошо.
Проект еще молодой, бабла собрали и теперь от них сразу всего требуют а они думали что будет по другому. Им сейчас о цене вообще не стоит волноваться. Писали бы код и раз в 2 недели давали о себе знать и все было бы норм с ценой спустя время а так какие то обещания не нужные дают...
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 29, 2021, 01:58:12 PM
 #57

Только не говорите, что баунтисты ливанули свои токены и обвалили цену. Возможно на этих биржах объемы небольшие, и это теоретически возможно, но все же... А если и действительно цена так чувствительна к продаже незначительного количества AME, то это не очень хорошо.
Проект еще молодой, бабла собрали и теперь от них сразу всего требуют а они думали что будет по другому. Им сейчас о цене вообще не стоит волноваться. Писали бы код и раз в 2 недели давали о себе знать и все было бы норм с ценой спустя время а так какие то обещания не нужные дают...


Ладно, проект действительно пока молодой, возможно многие вопросы пока что можно было бы упустить. Во многих проектах на этой стадии, ни то что не шла бы речь о цене токена на биржах, а говорили б только о возможных листингах на каких-то биржах. Ток что поддерживаем проект далее.

RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
January 29, 2021, 05:20:16 PM
 #58

Только не говорите, что баунтисты ливанули свои токены и обвалили цену. Возможно на этих биржах объемы небольшие, и это теоретически возможно, но все же... А если и действительно цена так чувствительна к продаже незначительного количества AME, то это не очень хорошо.
Проект еще молодой, бабла собрали и теперь от них сразу всего требуют а они думали что будет по другому. Им сейчас о цене вообще не стоит волноваться. Писали бы код и раз в 2 недели давали о себе знать и все было бы норм с ценой спустя время а так какие то обещания не нужные дают...


Ладно, проект действительно пока молодой, возможно многие вопросы пока что можно было бы упустить. Во многих проектах на этой стадии, ни то что не шла бы речь о цене токена на биржах, а говорили б только о возможных листингах на каких-то биржах. Ток что поддерживаем проект далее.
Думаю что главные события впереди, ну а для меня это обещанный листинг на Бинансе. Если баунтисты обвалили цену, то думаю тоже неплохо так как цена должна по любому сделать Х и чем меньше будет монет у баунтистов тем лучше.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
January 29, 2021, 11:09:00 PM
 #59

Только не говорите, что баунтисты ливанули свои токены и обвалили цену. Возможно на этих биржах объемы небольшие, и это теоретически возможно, но все же... А если и действительно цена так чувствительна к продаже незначительного количества AME, то это не очень хорошо.
Проект еще молодой, бабла собрали и теперь от них сразу всего требуют а они думали что будет по другому. Им сейчас о цене вообще не стоит волноваться. Писали бы код и раз в 2 недели давали о себе знать и все было бы норм с ценой спустя время а так какие то обещания не нужные дают...


Ладно, проект действительно пока молодой, возможно многие вопросы пока что можно было бы упустить. Во многих проектах на этой стадии, ни то что не шла бы речь о цене токена на биржах, а говорили б только о возможных листингах на каких-то биржах. Ток что поддерживаем проект далее.
Думаю что главные события впереди, ну а для меня это обещанный листинг на Бинансе. Если баунтисты обвалили цену, то думаю тоже неплохо так как цена должна по любому сделать Х и чем меньше будет монет у баунтистов тем лучше.

Ну это же классика, обычно баунти сливается в первые пару месяцев. Потом идет дно на пару месяцев и уже потом новые киты постепенно закупаются и двигают проект вперед. Но динамика сейчас явно будет меняться, (а хотя она уже изменилась) с приходом дексов. И тем не менее, если нужен неплохой вариант для заработка - докупать спустя пару месяцев и продать примерно через месяца два-три. Настолько обычная процедура, что редко дает сбой. Cool
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
January 30, 2021, 08:42:37 AM
 #60

Только не говорите, что баунтисты ливанули свои токены и обвалили цену. Возможно на этих биржах объемы небольшие, и это теоретически возможно, но все же... А если и действительно цена так чувствительна к продаже незначительного количества AME, то это не очень хорошо.
Проект еще молодой, бабла собрали и теперь от них сразу всего требуют а они думали что будет по другому. Им сейчас о цене вообще не стоит волноваться. Писали бы код и раз в 2 недели давали о себе знать и все было бы норм с ценой спустя время а так какие то обещания не нужные дают...


Ладно, проект действительно пока молодой, возможно многие вопросы пока что можно было бы упустить. Во многих проектах на этой стадии, ни то что не шла бы речь о цене токена на биржах, а говорили б только о возможных листингах на каких-то биржах. Ток что поддерживаем проект далее.
Думаю что главные события впереди, ну а для меня это обещанный листинг на Бинансе. Если баунтисты обвалили цену, то думаю тоже неплохо так как цена должна по любому сделать Х и чем меньше будет монет у баунтистов тем лучше.

Ну это же классика, обычно баунти сливается в первые пару месяцев. Потом идет дно на пару месяцев и уже потом новые киты постепенно закупаются и двигают проект вперед. Но динамика сейчас явно будет меняться, (а хотя она уже изменилась) с приходом дексов. И тем не менее, если нужен неплохой вариант для заработка - докупать спустя пару месяцев и продать примерно через месяца два-три. Настолько обычная процедура, что редко дает сбой. Cool

Ну эта методика работает если проект не пустышка и задача команды не собрать деньги и раствориться в неизвестном напрвлении, что бы через время запилить новый скам. Но думаю в данном случае сработает Ваш вариант.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!