Bitcoin Forum
June 29, 2024, 11:25:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] AMEPAY - быстрые и безопасные платежи  (Read 1909 times)
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3822
Merit: 1973


View Profile WWW
February 23, 2021, 09:04:59 AM
 #81

А ктото в курсе - "задолженности" по баунти и подписным планируются к рассылке ? А то както сильно затянули процесс, понятно дело стоимость ETH не сильно предполагает всем рассылать, но всеже - какието официальные заявления были ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
February 23, 2021, 09:40:25 AM
 #82

Здесь ведь еще интерес в том, что последние дни (до снижении цены битка) цена на АМЕ была действительно интересной и вкусной. А к тому времени когда сделают рассылку, вообще цена может быть другой.

Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
February 23, 2021, 12:32:54 PM
Merited by Symmetrick (3)
 #83

А ктото в курсе - "задолженности" по баунти и подписным планируются к рассылке ? А то както сильно затянули процесс, понятно дело стоимость ETH не сильно предполагает всем рассылать, но всеже - какието официальные заявления были ?
В телеграм чате кролика все стабильно. Он по прежнему утверждает что как цена на газ упадет так сразу и будут выплаты.
Тем временем его аккаунт получил красный траст.
Создали ветку где его методы ведения кампании обсуждают и действия канторы AMEPAY по этому поводу ссылка.

Мнение манагера по этому поводу в его телеграм канале в закрепленном сообщении.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3822
Merit: 1973


View Profile WWW
February 24, 2021, 09:33:03 AM
 #84

А ктото в курсе - "задолженности" по баунти и подписным планируются к рассылке ? А то както сильно затянули процесс, понятно дело стоимость ETH не сильно предполагает всем рассылать, но всеже - какието официальные заявления были ?
В телеграм чате кролика все стабильно. Он по прежнему утверждает что как цена на газ упадет так сразу и будут выплаты.
Тем временем его аккаунт получил красный траст.
Создали ветку где его методы ведения кампании обсуждают и действия канторы AMEPAY по этому поводу ссылка.
Мнение манагера по этому поводу в его телеграм канале в закрепленном сообщении.

Мде...Какая то мутная история...Но считаем что во всем виноват Кэфириум Smiley Вообще во многих компаниях проводя такие мероприятия добавляют еscrow позицию дабы избежать подобных ситуаций.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
February 24, 2021, 11:19:37 AM
Last edit: February 24, 2021, 04:47:57 PM by Bohdan820
 #85

Когда был прошлый вывод то гвей был 40.

Кролик все еще топит за свое, на этот раз написал такое сообщение...




А цена тем временем перешагнула отметку в 10 центов...

Есть решение проблемы, кто хочешь получит монеты надо отправит команде 10 долларов за транзакцию, надо предлагать это, может команда согласиться. Некоторые баунти так сделали.  Я думаю теперь мы уже не увидим дешевый газ.
Ну это явно выход из ситуации, но я таких сообщений от команды не видел.
Да и кролик о таком вроде как не говорил.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
February 24, 2021, 02:40:22 PM
 #86

Есть решение проблемы, кто хочешь получит монеты надо отправит команде 10 долларов за транзакцию, надо предлагать это, может команда согласиться. Некоторые баунти так сделали.  Я думаю теперь мы уже не увидим дешевый газ.
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
February 24, 2021, 06:40:56 PM
 #87

Есть решение проблемы, кто хочешь получит монеты надо отправит команде 10 долларов за транзакцию, надо предлагать это, может команда согласиться. Некоторые баунти так сделали.  Я думаю теперь мы уже не увидим дешевый газ.
Думаю команда не будет менять правила и в скором времени все будет перечислено, несмотря на дорогой газ. Если это не будет сделано то репутационные издержки будут больше чем стоимость газа, что случалось с проектами которые кидали баунтистов.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
February 25, 2021, 09:10:08 AM
 #88

Есть решение проблемы, кто хочешь получит монеты надо отправит команде 10 долларов за транзакцию, надо предлагать это, может команда согласиться. Некоторые баунти так сделали.  Я думаю теперь мы уже не увидим дешевый газ.
Думаю команда не будет менять правила и в скором времени все будет перечислено, несмотря на дорогой газ. Если это не будет сделано то репутационные издержки будут больше чем стоимость газа, что случалось с проектами которые кидали баунтистов.
По правде говоря мне не нравится все эти задержки по надуманным причинам.
Раньше отправляли раз в недели и тогда газ был недорогой? Да цена на эфира выросла и затраты в баксом эквиваленте намного выше, но надо было оставлять эфир для этого заранее.
Теперь деньги для листинга на биржи есть а для баунти денег нет, как то странно получается...
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
February 25, 2021, 05:52:38 PM
 #89

Есть решение проблемы, кто хочешь получит монеты надо отправит команде 10 долларов за транзакцию, надо предлагать это, может команда согласиться. Некоторые баунти так сделали.  Я думаю теперь мы уже не увидим дешевый газ.
Думаю команда не будет менять правила и в скором времени все будет перечислено, несмотря на дорогой газ. Если это не будет сделано то репутационные издержки будут больше чем стоимость газа, что случалось с проектами которые кидали баунтистов.
По правде говоря мне не нравится все эти задержки по надуманным причинам.
Раньше отправляли раз в недели и тогда газ был недорогой? Да цена на эфира выросла и затраты в баксом эквиваленте намного выше, но надо было оставлять эфир для этого заранее.
Теперь деньги для листинга на биржи есть а для баунти денег нет, как то странно получается...
Может смотря как поднялась цена после листинга только на одной бирже со средней капитализацией команда решила закрепить успех листингом на Бинансе и хуоби, а после этого перечислить не очень большое количество монет за 2 раунд по сравнению с 1 раундом.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3822
Merit: 1973


View Profile WWW
February 26, 2021, 12:38:19 PM
 #90

Всегда удивляло умение некоторых личностей, на пустом месте "нагадить" в проектах. Причем в полне интересных , потенциально прибыльных. Так и здесь. Правда не понятно - жадность или глупость, другие причины крайне сложно придумать. AMEPAY надо было наверное выбирать более "старого" и заслуженного предводителя кампании, пусть дороже но меньше репутационных потерь

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
February 26, 2021, 05:49:50 PM
 #91

Даже если amapey раздадут все токены баунтистам, от этого цена токены не пострадает, даже цена упадет, через день быстра восстановиться, объемы торгов хватает чтобы восстановить цену.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
February 27, 2021, 12:51:30 AM
Last edit: February 27, 2021, 01:13:25 AM by Unbunplease
 #92

Даже если amapey раздадут все токены баунтистам, от этого цена токены не пострадает, даже цена упадет, через день быстра восстановиться, объемы торгов хватает чтобы восстановить цену.

Почему вы так уверены, что не упадет? Если объем торгов сейчас нереальный (мне очень не верится в реальность объема на MXC) - то есть, маркетмейкер продает сам себе, то вливание на рынок новых монет может привести к сильному дампу. Большинство баунти хантеров не привыкли ходлить (я это утверждаю, потому что уже давно в криптовалюте)... Многие сразу же продают.... Конечно, часть людей сдержат высокие транзакционные сборы .. Но не все умеют считать, и немало людей сначала продадут, а потом поймут, что они - в убытке из-за сборов Ethereum..

Поэтому раздавать токены имеет смысл только после листинга на большой бирже, но никак не до этого события... Там то уже будет более реальный объем...

PPPS: Мне тоже недоплатили за подписную... Но я рад, что успел закупить AMEPAY на низу, когда цена была еще 0.007 доллара ..
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
February 27, 2021, 06:26:46 PM
 #93

Даже если amapey раздадут все токены баунтистам, от этого цена токены не пострадает, даже цена упадет, через день быстра восстановиться, объемы торгов хватает чтобы восстановить цену.

Почему вы так уверены, что не упадет? Если объем торгов сейчас нереальный (мне очень не верится в реальность объема на MXC) - то есть, маркетмейкер продает сам себе, то вливание на рынок новых монет может привести к сильному дампу. Большинство баунти хантеров не привыкли ходлить (я это утверждаю, потому что уже давно в криптовалюте)... Многие сразу же продают.... Конечно, часть людей сдержат высокие транзакционные сборы .. Но не все умеют считать, и немало людей сначала продадут, а потом поймут, что они - в убытке из-за сборов Ethereum..

Поэтому раздавать токены имеет смысл только после листинга на большой бирже, но никак не до этого события... Там то уже будет более реальный объем...

PPPS: Мне тоже недоплатили за подписную... Но я рад, что успел закупить AMEPAY на низу, когда цена была еще 0.007 доллара ..

Тоже согласен что если раздать монеты то цена упадет и не факт что быстро восстановиться. В обьемы торгов на таких биржах не верю и как то очень быстро цена взлетела после листинга на заурядной бирже и манипулятор может после большой покупки каким то фондом слить какую то часть токинов и неплохо заработать.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
March 01, 2021, 02:58:15 PM
Merited by Symmetrick (3)
 #94

Сага продолжается. На этот раз за оскорбления были забанены следующие пользователи в добавок они добились своего, токенов им не видеть.
Так же в телеграме просят скинуть токены так как гвей уже низкий (около 80), но на это кролик не как не ответил.
Кролика в телеге спросили где новые баунти, он ответил, что теперь когда у него красный траст то новых баунти ему не видать.


Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
March 02, 2021, 01:34:12 PM
 #95

М-да, ситуация к сожалению выглядит совсем не очень. Все-таки хотелось бы думать, что там действительно есть объективные причины отсутствия оплаты. Но, опыт, конечно, подсказывает, что можем и не дождаться выплат. А газ ведь сейчас действительно низкий.

RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
March 02, 2021, 05:27:01 PM
 #96

Всегда удивляло умение некоторых личностей, на пустом месте "нагадить" в проектах. Причем в полне интересных , потенциально прибыльных. Так и здесь. Правда не понятно - жадность или глупость, другие причины крайне сложно придумать. AMEPAY надо было наверное выбирать более "старого" и заслуженного предводителя кампании, пусть дороже но меньше репутационных потерь
Вы думаете что это кролик, мягко говоря чудит. Думаю это указание от руководителей компаниии которые " сейчас очень заняты ". Может помните был такой проект Miracle Tele, когда собрали миллионы долларов, всех водили за нос и в конце концов руководитель убежал и унес весь " общак ".

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
March 02, 2021, 05:40:47 PM
 #97

Всегда удивляло умение некоторых личностей, на пустом месте "нагадить" в проектах. Причем в полне интересных , потенциально прибыльных. Так и здесь. Правда не понятно - жадность или глупость, другие причины крайне сложно придумать. AMEPAY надо было наверное выбирать более "старого" и заслуженного предводителя кампании, пусть дороже но меньше репутационных потерь
Вы думаете что это кролик, мягко говоря чудит. Думаю это указание от руководителей компаниии которые " сейчас очень заняты ". Может помните был такой проект Miracle Tele, когда собрали миллионы долларов, всех водили за нос и в конце концов руководитель убежал и унес весь " общак ".
Думаю тут не как с "Miracle Tele". В их случае можно было исчезнуть гораздо раньше.
Да и видно, что проект за последнее время чего то да и добился.
Если бы они были скамом самое тупое что можно было сделать это не заплатить баунтерам пару тысяч своих токенов.
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
March 03, 2021, 06:30:41 AM
 #98

Всегда удивляло умение некоторых личностей, на пустом месте "нагадить" в проектах. Причем в полне интересных , потенциально прибыльных. Так и здесь. Правда не понятно - жадность или глупость, другие причины крайне сложно придумать. AMEPAY надо было наверное выбирать более "старого" и заслуженного предводителя кампании, пусть дороже но меньше репутационных потерь
Вы думаете что это кролик, мягко говоря чудит. Думаю это указание от руководителей компаниии которые " сейчас очень заняты ". Может помните был такой проект Miracle Tele, когда собрали миллионы долларов, всех водили за нос и в конце концов руководитель убежал и унес весь " общак ".
Думаю тут не как с "Miracle Tele". В их случае можно было исчезнуть гораздо раньше.
Да и видно, что проект за последнее время чего то да и добился.
Если бы они были скамом самое тупое что можно было сделать это не заплатить баунтерам пару тысяч своих токенов.


Сейчас мне можно продать монеты за 300 долларов, но думаю рискнуть и подождать обещанного листинга на Бинансе. С моей точки зрения это и будет критерием успешности и перспективности проекта. Ну как все понимают эти 300 долларов могут превратиться в 3 доллара.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1497
Merit: 374



View Profile
March 03, 2021, 06:50:30 AM
 #99

Посмотрел я биржи, на которых торгуется ame, честно сказать нет желания с ними связываться. Разве только bithumb попробовать, все руки до него не доходили.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
March 03, 2021, 11:02:45 AM
 #100

Посмотрел я биржи, на которых торгуется ame, честно сказать нет желания с ними связываться. Разве только bithumb попробовать, все руки до него не доходили.

Продавал AME на бирже MXC. В принципе биржа вроде норм, но в какой-то момент она перестает открываться. Люди пишут, что так бывает часто. Тем не менее, если срочно нужно совершить сделку, или вывести активы - можно использовать их приложение.

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!