Bitcoin Forum
May 18, 2024, 12:15:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Куда Bitcoin, туда и наше фин благосостояние  (Read 5586 times)
Amintas (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 24


View Profile
March 13, 2021, 11:07:17 PM
 #281

Для кого-то просто в порядке вещей упускать лучшую в мире возможность для улучшения финансовой сферы
Нет, в 17 году народ квартиры продавал, чтобы биток купить, а сейчас пока что все только наблюдают.
Вот когда по 100к будет к лету, тогда точно кинутся последние сбережения из-под матраса доставать и в бетховен вкладывать.
После этого точно рынок тысяч до 30 рухнет, к гадалке не ходить

Боятся, уже хватило получить крутую травму, многие не зайдут во 2-й раз (хотя может и ошибаюсь)
Было бы круто, если инфу из темы, её суть, донести до массы, что бы случилось интересно. Что будет, когда многие поймут, что BTC с нами на очень долго
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
March 14, 2021, 09:48:57 AM
 #282

Боятся, уже хватило получить крутую травму, многие не зайдут во 2-й раз (хотя может и ошибаюсь)
Было бы круто, если инфу из темы, её суть, донести до массы, что бы случилось интересно. Что будет, когда многие поймут, что BTC с нами на очень долго
С нами-то надолго, но вот по какой цене? В любой момент с 60 тысяч может упасть до 10 - и это многие понимают. А для простого народа, который вложит последнее, это катастрофа. 

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Amintas (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 24


View Profile
March 14, 2021, 10:24:44 AM
Last edit: March 14, 2021, 11:11:43 AM by Amintas
 #283

Боятся, уже хватило получить крутую травму, многие не зайдут во 2-й раз (хотя может и ошибаюсь)
Было бы круто, если инфу из темы, её суть, донести до массы, что бы случилось интересно. Что будет, когда многие поймут, что BTC с нами на очень долго
С нами-то надолго, но вот по какой цене? В любой момент с 60 тысяч может упасть до 10 - и это многие понимают. А для простого народа, который вложит последнее, это катастрофа.  

Вы не читали видимо статью, ладно, чтобы покругу не писать, моё мнение, что 10 мы уже больше никогда не увидим. До халвинга могли увидеть, после - нет. Так же как не увидим и 1000, 3000, 5000, и 10000 тоже. А в будущем и 20000-30000 больше никогда не увидим. Увидим только в том случае если BTC помрёт. Или если только не случится подобный короне повод для пролива на недельку и ничего более.

Если бы кто-то тут полностью статью читал, понял бы идею. Купил BTC по 100000, держи его уже тогда до следующего роста, а это целый цикл. Как было раньше при хае в 1000, 20000, так и сейчас

Гайд для истиных хомяков
2014 Купил по 1000, слил по 200 в 2015 - зачем? Держи, сольёшь когда цена вернётся и станет выше
2017 Цена 20000, купил, слил по 3000 в 2018 - зачем? Держи, сольёшь когда цена вернётся и станет выше
2021 Цена 100000, купит, сольёт по 20000 в 2022 - зачем? Держи, сольёшь когда цена вернётся и станет выше
2025 .... Профит даже последнему хомяку....
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 14, 2021, 11:54:42 AM
 #284

Ожидаю дно от 2,5 до 4 кратного падения против будущего максимума. Скорее всего в районе 40 тысяч, в лучшем случае 16-20 тысяч, но в это все больше верится с трудом. И естественно ожидания таких низов совершенно не означают, что я бы так стал ожидать. Даже перезакупиться с 25-30% профита (а не убытков, как я начудил пытаясь дождаться падения ниже 6500, а потом откупал по 8600 или типа того)) уже может быть успехом

Ну мне кажется более вероятно дно в виде прошлого АТН +/- . В район 20к. Я просто думаю что и в 2017 ты не ждал дна у 3100, так и здесь. 40к чтобы выгнать хомяков которые нахватают на пике будет высоковато, как по мне.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
March 14, 2021, 10:42:14 PM
 #285

Ожидаю дно от 2,5 до 4 кратного падения против будущего максимума. Скорее всего в районе 40 тысяч, в лучшем случае 16-20 тысяч, но в это все больше верится с трудом. И естественно ожидания таких низов совершенно не означают, что я бы так стал ожидать. Даже перезакупиться с 25-30% профита (а не убытков, как я начудил пытаясь дождаться падения ниже 6500, а потом откупал по 8600 или типа того)) уже может быть успехом

Ну мне кажется более вероятно дно в виде прошлого АТН +/- . В район 20к. Я просто думаю что и в 2017 ты не ждал дна у 3100, так и здесь. 40к чтобы выгнать хомяков которые нахватают на пике будет высоковато, как по мне.

Совсем не ждал, даже более того - аж на таких низах поддался на эмоциях и решил поиграть на битмексе, очень больно обжегся, ушел с концами оттуда))
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
March 15, 2021, 07:45:47 PM
 #286

Вы не читали видимо статью, ладно, чтобы покругу не писать, моё мнение, что 10 мы уже больше никогда не увидим.
Ага, это очень смешно читать тем, кто пережил 3 тысячи в 2019 году, сколько слез и соплей было пролито тут на форуме. Это сейчас легко говорить: "не прошло и три года, как цена вернулась, ведь это же и коню было понятно". А вот в 2019 было совсем не понятно, будет 3к или упадет до 100 долларов

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
March 16, 2021, 07:29:47 AM
 #287

Ожидаю дно от 2,5 до 4 кратного падения против будущего максимума. Скорее всего в районе 40 тысяч, в лучшем случае 16-20 тысяч, но в это все больше верится с трудом. И естественно ожидания таких низов совершенно не означают, что я бы так стал ожидать. Даже перезакупиться с 25-30% профита (а не убытков, как я начудил пытаясь дождаться падения ниже 6500, а потом откупал по 8600 или типа того)) уже может быть успехом

Ну мне кажется более вероятно дно в виде прошлого АТН +/- . В район 20к. Я просто думаю что и в 2017 ты не ждал дна у 3100, так и здесь. 40к чтобы выгнать хомяков которые нахватают на пике будет высоковато, как по мне.

Совсем не ждал, даже более того - аж на таких низах поддался на эмоциях и решил поиграть на битмексе, очень больно обжегся, ушел с концами оттуда))
Я так же на низах поиграл на битмексе, только вот планирую скоро обратно туда вернуться, только теорию нужно подтянуть, да и депозит выделить.
Мне кажется торговля на битмексе более разумна чем покупать паки нфт...
Amintas (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 24


View Profile
March 16, 2021, 11:02:21 AM
Last edit: March 16, 2021, 11:22:06 AM by Amintas
 #288

Вы не читали видимо статью, ладно, чтобы покругу не писать, моё мнение, что 10 мы уже больше никогда не увидим.
Ага, это очень смешно читать тем, кто пережил 3 тысячи в 2019 году, сколько слез и соплей было пролито тут на форуме. Это сейчас легко говорить: "не прошло и три года, как цена вернулась, ведь это же и коню было понятно". А вот в 2019 было совсем не понятно, будет 3к или упадет до 100 долларов

Так и я о том, что сейчас же инфа есть, а тогда у кого она была, кроме как у тех, кто на передовой битка
И что смешного не понимаю, у всех инфы не было, сейчас она есть и есть о чем подумать
Я если что, еще с лета 2017, так что вкурсе куда биток в своё время двигался и какие были мысли )
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
March 16, 2021, 05:25:40 PM
 #289

Так и я о том, что сейчас же инфа есть, а тогда у кого она была, кроме как у тех, кто на передовой битка
И что смешного не понимаю, у всех инфы не было, сейчас она есть и есть о чем подумать
Интересно, какая это инфа сейчас есть про точный прогноз цены биткоина? )) Где-то написано, что биток сходит на 63 тысячи, потом вернется на 53, после чего выстрелит до 70?
Тогда бы даже уборщица тетя Клава могла стать миллионером

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
March 16, 2021, 06:33:55 PM
 #290

Так и я о том, что сейчас же инфа есть, а тогда у кого она была, кроме как у тех, кто на передовой битка
И что смешного не понимаю, у всех инфы не было, сейчас она есть и есть о чем подумать
Интересно, какая это инфа сейчас есть про точный прогноз цены биткоина? )) Где-то написано, что биток сходит на 63 тысячи, потом вернется на 53, после чего выстрелит до 70?
Тогда бы даже уборщица тетя Клава могла стать миллионером

Наверное все равно не стала бы миллионером, нужно же иметь оборотный капитал для инвестиций. Не так это все просто, как кажется, тем более для уборщицы. )

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Amintas (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 24


View Profile
March 16, 2021, 08:50:36 PM
Last edit: March 16, 2021, 11:25:46 PM by Amintas
 #291

Так и я о том, что сейчас же инфа есть, а тогда у кого она была, кроме как у тех, кто на передовой битка
И что смешного не понимаю, у всех инфы не было, сейчас она есть и есть о чем подумать
Интересно, какая это инфа сейчас есть про точный прогноз цены биткоина? )) Где-то написано, что биток сходит на 63 тысячи, потом вернется на 53, после чего выстрелит до 70?
Тогда бы даже уборщица тетя Клава могла стать миллионером

Понятно, вы или прикалываетесь сейчас или что-то другое, не буду даже и гадать какой вариант верный
Хотя я бы продолжил даже
Иногда от скуки охота и поидиотничать, отлично когда компания сама приходит )

P.S. в теме доносилась всего 1 мысль: купил BTC, держишь его лет 5, сливаешь по 1кк. Если человек прочитал первый пост, то я совершенно не могу понять, как может появится мысль о "трейдинге" как таковом, мол тут что, рекомендуют "сегодня купи", "через неделю продай".... Какая-то магия появления мыслей ))) Ничего не читают, а просто лепят посты.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 19, 2021, 05:09:57 PM
 #292

Торговля на битмексе разумна до определенного плеча, которая, как правило,заканчивается после отметки 8.
Бог с тобой! Какие 8?!
Я на 2-3 плече торгую давно (и то рискованно).
Если уж совсем решил рискнуть - то до 4, но уж точно не больше ))
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
March 19, 2021, 08:57:31 PM
 #293

На кроссе на одну десятую, где разница между входом и ликвидацией в 5000-6000 баксов вполне себе заходит 8 плечо, уже полгода на нём торгую, с сентября. Полет нормальный.
Причём ресурсов хватает как и переждать, если рынок пошёл не в твою сторону, так и закидать сделку усреднениями, чтобы поднять точку входа и выйти побыстрее. Конечно, если ты торгуешь на треть депо, то и 8 плечо раком поставит, но при повышении плеча не забываем и про повышение обеспечения, я думаю, эти вещи сами собой разумеющиеся.
Причём, это только на старте 8 плечо. Чем больше торгуешь, тем плечо меньше становится, потому что ставка всё время одна и та же, а профит складируется в общий банк, он как обеспечение работает. Потом месяц проход, профит снял и по новой, с 8 плеча стартуй.
Это на Бинанс можно торговать с плечом 2, 4, 8? Дивно слышать про такое плечо, когда-то торговал на форексе, там рискованным считалось 1:200. поэтому все работали на 1:100  Cheesy  Интересно, похожа ли торговля на форексе и криптой?

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Amintas (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 24


View Profile
March 19, 2021, 09:14:56 PM
 #294

Это на Бинанс можно торговать с плечом 2, 4, 8? Дивно слышать про такое плечо, когда-то торговал на форексе, там рискованным считалось 1:200. поэтому все работали на 1:100  Cheesy  Интересно, похожа ли торговля на форексе и криптой?
Глянь https://www.bitforex.com/ - это прям форекс только криптой

На чистых криптобиржах маржа хоть и есть, но она чуть отличается технически и удобством
По сути одно и то же, а реализация как по мне на них более геморойна
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 20, 2021, 07:40:25 PM
 #295

На кроссе на одну десятую, где разница между входом и ликвидацией в 5000-6000 баксов вполне себе заходит 8 плечо, уже полгода на нём торгую, с сентября. Полет нормальный.
Нифига не понял.
Так на кроссе или на 1/10 депо?
На 1/10 депо зайти на изолированной марже - это мне понятно.
На кроссе ты рискуешь всем депо - это тоже понятно.
А вот как зайти на кроссе на 1/10 депо - нифига не понятно Huh

Конечно, если ты торгуешь на треть депо, то и 8 плечо раком поставит, но при повышении плеча не забываем и про повышение обеспечения, я думаю, эти вещи сами собой разумеющиеся.
Уж мне то, как криптану измученному Нарзаном, точно можешь про это не напоминать Grin

Это на Бинанс можно торговать с плечом 2, 4, 8? Дивно слышать про такое плечо, когда-то торговал на форексе, там рискованным считалось 1:200. поэтому все работали на 1:100  Cheesy  Интересно, похожа ли торговля на форексе и криптой?
Так евро к доллару не взлетает и не падает в 2-3 раза за неделю-другую (а то и за пару дней). В отличие от крипты.
Поэтому на форексе 1:100 - это примерно как в крипте 1:3. И по профиту и по риску.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
March 21, 2021, 08:54:01 AM
 #296

Торговля на битмексе разумна до определенного плеча, которая, как правило,заканчивается после отметки 8.
Бог с тобой! Какие 8?!
Я на 2-3 плече торгую давно (и то рискованно).
Если уж совсем решил рискнуть - то до 4, но уж точно не больше ))
Я ликвидацию на 5 плече ловил с 3 усреднениями и 1 доливом к депозиту((
Потому планирую работать только без плеча, а если плохая точка входа то доливать денежек и усредняться.
victorgushin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 1


View Profile
March 21, 2021, 11:12:55 AM
 #297

Боятся, уже хватило получить крутую травму, многие не зайдут во 2-й раз (хотя может и ошибаюсь)
Было бы круто, если инфу из темы, её суть, донести до массы, что бы случилось интересно. Что будет, когда многие поймут, что BTC с нами на очень долго
С нами-то надолго, но вот по какой цене? В любой момент с 60 тысяч может упасть до 10 - и это многие понимают. А для простого народа, который вложит последнее, это катастрофа.  

Вы не читали видимо статью, ладно, чтобы покругу не писать, моё мнение, что 10 мы уже больше никогда не увидим. До халвинга могли увидеть, после - нет. Так же как не увидим и 1000, 3000, 5000, и 10000 тоже. А в будущем и 20000-30000 больше никогда не увидим. Увидим только в том случае если BTC помрёт. Или если только не случится подобный короне повод для пролива на недельку и ничего более.

Если бы кто-то тут полностью статью читал, понял бы идею. Купил BTC по 100000, держи его уже тогда до следующего роста, а это целый цикл. Как было раньше при хае в 1000, 20000, так и сейчас

Гайд для истиных хомяков
2014 Купил по 1000, слил по 200 в 2015 - зачем? Держи, сольёшь когда цена вернётся и станет выше
2017 Цена 20000, купил, слил по 3000 в 2018 - зачем? Держи, сольёшь когда цена вернётся и станет выше
2021 Цена 100000, купит, сольёт по 20000 в 2022 - зачем? Держи, сольёшь когда цена вернётся и станет выше
2025 .... Профит даже последнему хомяку....

А вот теперь подумайте логически, за чей счет будет организован этот "профит даже последнему хомяку"? Возможно ли вообще такое на реальном рынке, тем более таком не регулируемом как крипта? Разумеется НЕТ.

Посмотрите это видео https://www.youtube.com/watch?v=mgHITf8Xfxc "после того как она охватит весь мир, она станет абсолютно устойчивой")))))))))

Хомяки должны пострадать, это закон рынка, они пища, "мясо", причем под "хомяками" подразумеваются в том числе и такие мэтры как Илон Маск и сотни разных хедж-фондов, решивших рискнуть на хайпе. Вообще "хомяка" следует понимать как эмоционального трейдера, кто работает чисто с психологией толпы, бихевиористской моделью ценообразования, чистая спекуляция, оторванная от фундаментальных причин, а фундаментал всегда рушит подобные мотивы, в самый неожиданный момент, это также гарантированно как то что все мы когда то умрём.

Amintas (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 24


View Profile
March 21, 2021, 01:45:31 PM
Last edit: March 21, 2021, 02:08:10 PM by Amintas
 #298

А вот теперь подумайте логически, за чей счет будет организован этот "профит даже последнему хомяку"? Возможно ли вообще такое на реальном рынке, тем более таком не регулируемом как крипта? Разумеется НЕТ.

Посмотрите это видео https://www.youtube.com/watch?v=mgHITf8Xfxc "после того как она охватит весь мир, она станет абсолютно устойчивой")))))))))

Хомяки должны пострадать, это закон рынка, они пища, "мясо", причем под "хомяками" подразумеваются в том числе и такие мэтры как Илон Маск и сотни разных хедж-фондов, решивших рискнуть на хайпе. Вообще "хомяка" следует понимать как эмоционального трейдера, кто работает чисто с психологией толпы, бихевиористской моделью ценообразования, чистая спекуляция, оторванная от фундаментальных причин, а фундаментал всегда рушит подобные мотивы, в самый неожиданный момент, это также гарантированно как то что все мы когда то умрём.

Понимаешь
1 - если биток с нами на всегда - халвинги будут тянуть цену всегда вверх
2 - если человек ходлит биток при любом супер неудачном заходе, то благодаря пункту 1 любой такой хомяк будет в плюсе в будущем
3 - судя по массовому принятию битка - он с нами таки очень на долго или даже на всегда
4 - тогда схема 100% рабочая
5 - ну это всё в теории, которая свободно может быть реальностью, если конечно инфа дойдёт до человека

Я бы не стал так писать при других условиях, а эти дают крутые основания для такого хода мыслей

Конечно может наступить и конец BTC, где пострадают ВСЕ. Но тут я уже озвучивал один вааажный нюанс - чем больше его принимают => тем труднее будет отказаться => тем больнее для всех => тем меньше желающих, чтобы это произошло => тем больше желающих дальше поддерживать его на плаву
Как-то так




AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
March 21, 2021, 09:15:26 PM
 #299

Конечно может наступить и конец BTC, где пострадают ВСЕ. Но тут я уже озвучивал один вааажный нюанс - чем больше его принимают => тем труднее будет отказаться => тем больнее для всех => тем меньше желающих, чтобы это произошло => тем больше желающих дальше поддерживать его на плаву
Как-то так
В любой пирамиде должны быть пострадавшие, а в нашей жизни пирамиды всюду. Чтобы получить прибыль, хомяк должен продать свои монеты дороже, чем их купил. Поэтому должен найтись другой хомяк, который купит еще дороже  ))
Короче круговорот хомяков в природе  Grin

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
KTChampions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1901


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
March 21, 2021, 09:30:45 PM
 #300

Понимаешь
1 - если биток с нами на всегда - халвинги будут тянуть цену всегда вверх
2 - если человек ходлит биток при любом супер неудачном заходе, то благодаря пункту 1 любой такой хомяк будет в плюсе в будущем
3 - судя по массовому принятию битка - он с нами таки очень на долго или даже на всегда
4 - тогда схема 100% рабочая
5 - ну это всё в теории, которая свободно может быть реальностью, если конечно инфа дойдёт до человека

Я бы не стал так писать при других условиях, а эти дают крутые основания для такого хода мыслей

Конечно может наступить и конец BTC, где пострадают ВСЕ. Но тут я уже озвучивал один вааажный нюанс - чем больше его принимают => тем труднее будет отказаться => тем больнее для всех => тем меньше желающих, чтобы это произошло => тем больше желающих дальше поддерживать его на плаву
Как-то так

Мда, очередная теория в вакууме  Smiley
А вы не забыли что даже при реализации "по плану" вашей схемы у битка есть некоторые затраты на существование? Существование сети поддерживается майнерами которые платят за ЭЭ фиатом, а фиат они берут от продажи битка... дальше рассказать или сами разберетесь?

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!