Bitcoin Forum
May 11, 2024, 07:39:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа Bitstamp удалила мой аккаунт 04.11.2020  (Read 352 times)
ekat8888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 1


View Profile
November 06, 2020, 09:54:56 AM
 #1

Всех приветствую , недавно мне просто удалили аккаунт

У меня был полностью верифицированный аккаунт на бирже Bitstamp которому более двух лет заводил депозит в биткойнах в начале верификации торговал выводил все как обычно .Недавно получаю письмо на почту, ваш аккаунт удален предоставьте нам банковские реквизиты мы перечислим туда депозит за вычетом всех комиссий . Причину удаления не говорят ссылаясь на внутреннюю политику. Депозит около 50к $ .  Если есть такие же пострадавшие пишите . Если у вас есть акк на этой бирже выводите свои средства .Весь этот сыр-бор  начался прямо перед пампом битка , основной депозит был в битке из этого могу предположить что биржа занимается воровством у клиентов ! Теперь стоит вопрос как воспримут этот перевод в моем банке и как мне отчитываться за него перед банком если у КФМ возникнут вопросы ?
1715456360
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715456360

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715456360
Reply with quote  #2

1715456360
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715456360
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715456360

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715456360
Reply with quote  #2

1715456360
Report to moderator
1715456360
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715456360

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715456360
Reply with quote  #2

1715456360
Report to moderator
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
November 06, 2020, 10:01:22 AM
Last edit: November 06, 2020, 10:19:16 AM by KpoJluk
 #2

И че? Тоже мне умник нашелся. Кто тебя знает? Может ты на маркетплейсах даркнета чем-то нехорошим закупался используя подозрительные адреса? А биржа сопоставила ваши операции и решила прекратить с вами соглашение.

ГДЕ СКАМ? Биржа все вам вернет в течение 8-10 банковских дней.

Вот предоставьте все операции по вашим кошелькам на бирже - тогда и будет разговор. Если вы честный человек - то вам скрывать же нечего
ekat8888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 1


View Profile
November 06, 2020, 10:18:54 AM
 #3

И че? Тоже мне умник нашелся. Кто тебя знает? Может ты на маркетплейсах даркнета чем-то нехорошим закупался используя подозрительные адреса? А биржа сопоставился ваши операции и решила прекратить с вами соглашение.

ГДЕ СКАМ? Биржа все вам вернет в течение 8-10 банковских дней.

Вот предоставьте все операции по вашим кошелькам на бирже - тогда и будет разговор. Если вы честный человек - то вам скрывать же нечего
  я только торговал  и выводил прибыль через обменники на карту . Ни на каких плейсах я не закупался !  Аккаунт удалили , почему они принудительно конвертируют мои монеты ? Мне скрывать нечего всю информацию я им предоставил какую запросили !
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
November 06, 2020, 10:22:53 AM
 #4

Депозит около 50к $
Даже не вдаваясь в конкретику вас можно подвести под подозрению в отмывании денежных средств.

Если есть такие же пострадавшие пишите.
Какие пострадавшие? Вам же биржа все вернет на бакновский счет

Мне скрывать нечего всю информацию я им предоставил какую запросили !
Раз скрывать нечего, то источник происхождения ваших денежных средств документально подтвердить можете?


Послушайте, у биржи каждый день таких жалоб по 10000 на день, а потом как начинают копать, так выясняется что у самого клиента рыльцо в пушку
ekat8888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 1


View Profile
November 06, 2020, 10:33:24 AM
 #5

Депозит около 50к $
Даже не вдаваясь в конкретику вас можно подвести под подозрению в отмывании денежных средств.

Если есть такие же пострадавшие пишите.
Какие пострадавшие? Вам же биржа все вернет на бакновский счет

Мне скрывать нечего всю информацию я им предоставил какую запросили !
Раз скрывать нечего, то источник происхождения ваших денежных средств документально подтвердить можете?


Послушайте, у биржи каждый день таких жалоб по 10000 на день, а потом как начинают копать, так выясняется что у самого клиента рыльцо в пушку
Как подтвердить сделку покупки биткойнов 2 года назад за наличный расчет в обменнике ? я заводил битки на биржу 2 года назад и торговал все это время Выводить начал только недавно  когда вышел в хороший  + . Куча сообщений от таких же заблокированных людей которые готами торговали у них на бирже . А вы что адвокат местный  ?
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
November 06, 2020, 10:37:57 AM
 #6

у меня вот по подобным постам всегда один вопрос - почему вы, когда верик\кус проходите и подписываете соглашения на централизованных и не очень площадках, продолжаете свято верить, что точно не придетцо делать анальное селфи и по итогу отчекрыжить налогов пачку родному государству?

т.е. пока спЭкуль в плюсах с крипто-мутками - можно хрен забить на собственноручно подписанные обязательства остаться ВООБЩЕ без депо (блин, почти как апрув с левым контрактом)), да еще и в ситуациях, на которые НИКАК не повлияешь
а стоит чутка потрогать за вымя - "мамо, вызывайте ментов" (с)

стопудовый вариант - донат всей суммы вывода на счет в налоговую!
так мол и так, бес попутал, оказия и ералаш панимаешь с этими буржуями, вот все до копейки сразу вам, рассчитываю на снисхождение и долю малую в виде поощрения, был не прав, вспылил, осознал, больше ни-ни впредь, токмо по особому распоряжению...

KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
November 06, 2020, 10:43:57 AM
 #7

А вы что адвокат местный  ?
Нет просто хотелось бы от вас услышать что вы не отмывали там свои средства.

А то понятие "торговал на бирже" не совсем понятно. Вошел и вышел с очень крупной суммой денег это очень подозрительно для клиента.

В каком месте вы пострадали? Вычет комисии и конвертация? Соглашение читали?

Вы тут еще грустных истории не читали. Тут радоваться надо что вам все выдадут на банковский счет. Да еще и на пике курса биткойна все сконверировали. Просто праздник какой-то
ekat8888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 1


View Profile
November 06, 2020, 11:18:14 AM
 #8

А вы что адвокат местный  ?
Нет просто хотелось бы от вас услышать что вы не отмывали там свои средства.

А то понятие "торговал на бирже" не совсем понятно. Вошел и вышел с очень крупной суммой денег это очень подозрительно для клиента.

В каком месте вы пострадали? Вычет комисии и конвертация? Соглашение читали?

Вы тут еще грустных истории не читали. Тут радоваться надо что вам все выдадут на банковский счет. Да еще и на пике курса биткойна все сконверировали. Просто праздник какой-то
   я понимаю если бы заводил на биржу средства сразу же менял их  и выводил , но я завел 2 транзакциями в биткойне около 2х лет назад . Я создал тему что бы мне помогли советом или поделились своим опытом похожим  . Может кого то  недавно тоже локнули , но не очень приятно выслушивать что я мошенник и еще кто то ..  Как мне теперь банку доказать , то что я купил эти битки и завел на биржу ? А может у банка не возникнет вопросов если я не буду снимать эти деньги сразу , а заведу их на сберегательный счет и буду держать 3 месяца и более  . Хотел бы лучше услышать эту информацию
DO_N
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 3


View Profile
November 06, 2020, 11:29:07 AM
 #9

мне не понятно откуда у тебя вообще 50к
у тебя их хотят отнять ибо как я понял ты их купил в 18-ом на "низах"
естественно что криптомир и биржи не могут себе позволить если каждый будет выводить с прибылью в 300% или даже 400%
ну вопрос куда тебе выводить фигу с маслом неактуален

ну а если все таки тебе выведут то выводи на свой счет без проблем
единый реестр еще не работает  Grin
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
November 06, 2020, 11:30:08 AM
 #10

Я вот че не могу понять. Че ты так боишься банка. Какое ему вообще дело до твоих денег. Ну если придёт перевод просто заберёшь деньги и все. Главное чтобы он дошёл. А банк вообще не должно волновать что это за деньги. Я это вижу так. У меня похожей ситуации небыло. Я торгую на многих биржах и меня пока ещё никто ничего не заблокировал.
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
November 06, 2020, 12:18:11 PM
 #11

Я создал тему что бы мне помогли советом или поделились своим опытом похожим  . Может кого то  недавно тоже локнули , но не очень приятно выслушивать что я мошенник и еще кто то ..  
Ладно допустим верим

Понимаешь, биржа за каждую подозрительно крупную транзакцуию отчитываются по запросу регуляторов

Понимаешь бирже легче все вернуть вам на счет в банке и сказать что вы больше не их клиент, нежели возится в бумагами, знаете заполнять все эти формы, а особенно если у биржи еще и свои скелеты в шкафу, то нежелательны вообще какие-либо вопросы со стороны регуляторов и всяких налоговиков. Ну боятся они таких крупных клиентов потому-что из-за них всегда одни траблы и привлечение внимание со стороны всяких AML
  
Тебя короче бортанули. Кстати на законных основаниях. Читай соглашение с биржей

Как тебе помочь? Все уже все высказали. Ищи другую биржу. А эта биржа слишком строгая
ekat8888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 1


View Profile
November 06, 2020, 02:41:27 PM
 #12

Я вот че не могу понять. Че ты так боишься банка. Какое ему вообще дело до твоих денег. Ну если придёт перевод просто заберёшь деньги и все. Главное чтобы он дошёл. А банк вообще не должно волновать что это за деньги. Я это вижу так. У меня похожей ситуации не было. Я торгую на многих биржах и меня пока ещё никто ничего не заблокировал.
  продал участок земельный и вложил деньги в биток купив его за нал , перевел на биржу и торговал там почти 2 года и в итоге когда начал выводить просто удалили акк . Может я вывел на какой то обменник , просто хочу понять почему меня двинули , поддержка молчит по этому вопросу  . Я не боюсь банка , хочу быть готовым если они будут спрашивать происхождение денег может кто то знает лояльные банки или был в такой ситуации .

Чисто теоретически , я намайнил биток еще в 12 -13 году допустим торговал на полониксе потом перевел  свои бити на штамп  мне локнули акк  и говорят мы отправим вам на счет банка 500к$  естественно у КФМ к моему пополнению счета возникнет вопрос что да как откуда средства ?   Как им отчитаться , я не представляю . То есть биржа подставляет клиента , забирая у него его актив перед булраном это больше похоже на мошенничество я это так вижу . 
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
November 06, 2020, 03:56:47 PM
 #13

Ситуация неприятная, светить 50к$ перед банком - как бы не пришлось потом налоги платить, если фнс заинтересуется по стуку. Попытайтесь договориться вывести на 2 счета в разных банках равными суммами, хотя переводы по 25к тоже привлекут внимание, но тут может, обойдется беседой со службой безопасности банка Sad
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
November 06, 2020, 04:37:42 PM
 #14

Ситуация неприятная, светить 50к$ перед банком - как бы не пришлось потом налоги платить, если фнс заинтересуется по стуку. Попытайтесь договориться вывести на 2 счета в разных банках равными суммами, хотя переводы по 25к тоже привлекут внимание, но тут может, обойдется беседой со службой безопасности банка Sad.  

А мне почему то кажется что его вообще ни о чем не спросят 50 к на самом деле это не такая большая сумма. Всего 4 миллиона рублей. Я вот например каждый год хожу в миграционную службу делаю регистрацию на год. Там тоже сидят люди в погонах. Они меня спрашивают типа , а на что живёте, какой у вас источник дохода. Я им так и говорю торгую на бирже биткоинами. Они у меня даже не спрашивают плачу ли я какие либо налоги.  И нахрена банку куда-то там стучать. Они то какой профит с этого будут иметь. Никакого.
uthark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
November 06, 2020, 04:58:42 PM
 #15

Единственный выход из ситуации, это слетать в Люксембург и написать заявление в местную прокуратуру приложив все возможные транзакции, зачисление денежных средств, скриншоты адреса своих кошельков.
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
November 07, 2020, 12:19:29 AM
 #16

мне локнули акк 
Что тебе не понятно объяснили?

Ты - Россиянин? Теперь ты понял почему тебя локнули? На Штампе с рашкинцами не церемонятся и при каждом шухере локаются акки. Ну это из-за того что 90% клиентов из Рашки всякие хакеры и скамеры вроде Алексеев Билюченко. Был бы ты жителелем Швейцарии, то с тобой сюсюкались бы и ничего локали бы.

Политика-с
uthark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
November 09, 2020, 12:34:58 PM
 #17

мне локнули акк 
Что тебе не понятно объяснили?
Ты - Россиянин? Теперь ты понял почему тебя локнули? На Штампе с рашкинцами не церемонятся и при каждом шухере локаются акки. Ну это из-за того что 90% клиентов из Рашки всякие хакеры и скамеры вроде Алексеев Билюченко. Был бы ты жителелем Швейцарии, то с тобой сюсюкались бы и ничего локали бы.
Политика-с

Не надо тут разводить расизм. Возможно ekat8888 локнули, потому что возможно какой то перевод попал на кошелек, который в черный список у битстампа.
Надо делать выводы сперва на свой чистый адрес кошелька, а от туда потом куда угодно.
ekat8888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 1


View Profile
November 09, 2020, 01:45:05 PM
 #18

мне локнули акк 
Что тебе не понятно объяснили?
Ты - Россиянин? Теперь ты понял почему тебя локнули? На Штампе с рашкинцами не церемонятся и при каждом шухере локаются акки. Ну это из-за того что 90% клиентов из Рашки всякие хакеры и скамеры вроде Алексеев Билюченко. Был бы ты жителелем Швейцарии, то с тобой сюсюкались бы и ничего локали бы.
Политика-с

Не надо тут разводить расизм. Возможно ekat8888 локнули, потому что возможно какой то перевод попал на кошелек, который в черный список у битстампа.
Надо делать выводы сперва на свой чистый адрес кошелька, а от туда потом куда угодно.

Я тоже склоняюсь к этой версии  , выводил сразу на обменник и после этого удалили акк . Пока что закрытие аккаунта  в процессе , по результату отпишу .
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
November 10, 2020, 12:19:42 PM
 #19

Я тоже склоняюсь к этой версии  , выводил сразу на обменник и после этого удалили акк . Пока что закрытие аккаунта  в процессе , по результату отпишу .
Адреса обменников у бирж в черных списках находятся. Потому-что скамеры через обменники отмывают грязь. Рашкованцев среди них 99%.

Весь этот сыр-бор  начался прямо перед пампом битка!
Что-то вы резко меняете свои показания, сначала у вас так было, а теперь вот как

Вы случайно сам не мошенник? А что сразу нельзя было сказать что вы на обменник выводили? Че ты нам тут тогда мозги парафинишь несколько дней? Нехорошо помощи просить скрывая ключевые факты. А кто у нас скрывает факты? Правильно! Мошенники! А что мы делаем с мошенниками? Правильно, дистрастим
ekat8888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 1


View Profile
November 10, 2020, 09:08:34 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #20

Я тоже склоняюсь к этой версии  , выводил сразу на обменник и после этого удалили акк . Пока что закрытие аккаунта  в процессе , по результату отпишу .
Адреса обменников у бирж в черных списках находятся. Потому-что скамеры через обменники отмывают грязь. Рашкованцев среди них 99%.

Весь этот сыр-бор  начался прямо перед пампом битка!
Что-то вы резко меняете свои показания, сначала у вас так было, а теперь вот как

Вы случайно сам не мошенник? А что сразу нельзя было сказать что вы на обменник выводили? Че ты нам тут тогда мозги парафинишь несколько дней? Нехорошо помощи просить скрывая ключевые факты. А кто у нас скрывает факты? Правильно! Мошенники! А что мы делаем с мошенниками? Правильно, дистрастим
Я понял , вы вот этот персонаж который везде вставит свои три копейки и все три не по делу . Видимо вы совсем далеки от тематики этого форума  и когда Wex скаманулся вас надломило конкретно  . Благодарю вас за то что апаете тему ! Если бы вы трейдили  ,  то знали бы что на обменники выводить бывает гораздо выгодней . С вами все ясно , спасибо .. 
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!