Bitcoin Forum
June 04, 2024, 11:28:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Биржа Bitstamp удалила мой аккаунт 04.11.2020  (Read 354 times)
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
November 11, 2020, 02:30:49 AM
 #21

Если бы вы трейдили  ,  то знали бы что на обменники выводить бывает гораздо выгодней . С вами все ясно , спасибо ..  
Че ты нам тут мозги тогда парафинишь? НЕ ВИЖУ В НАЧАЛЕ ТОПИКА ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ ЧТО ТЫ ЧЕРЕЗ ОБМЕННИК ВЫВОДИЛ. ТОЛЬКО ПОТОМ СОЗНАЛСЯ КОГДА ТЕБЯ uthark НА ЧИСТУЮ ВОДУ ВЫВЕЛ. А ДО ЭТОГО ТЫ МОЗГИ ВСЕМ ПАРАФИНИЛ

Благодарю вас за то что апаете тему !
Я апаю эту тему чтобы все видели этого дурака, который вывел на адрес обменника (который в черных списках всех бирж) и лоханулся

ГДЕ СПРАШИВАЕТСЯ МОЗГИ БЫЛИ?
ekat8888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 1


View Profile
November 14, 2020, 12:59:54 PM
 #22

История продолжается ,  предоставил банковский счет в поддержку  пока что молчат .   Сначала предлагали перевести SWIFT теперь говорят о IBAN   который работает только в европе .
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
November 14, 2020, 01:34:55 PM
Last edit: November 14, 2020, 01:50:15 PM by KpoJluk
 #23

История продолжается ,  предоставил банковский счет в поддержку  пока что молчат .   Сначала предлагали перевести SWIFT теперь говорят о IBAN   который работает только в европе .

Да ты мутный какой-то скрытный. Сам правду не сказал пока тебя uthark на чистую воду не вывел.

Ты определенно что-то скрываешь. Значит не зря тебя битштамповцы заподозрили. Все вы такие, когда все заебись, прекрасно темные делишки проворачиваете. А когда жареный петух клюнет - так сразу визжите ой помогите я не виноват.

Надо было всю правду доложить в первом же посту что ты вывел на адрес обменника. Обманщик мутный
С каждым твоим новым сообщением все новые и новые обстоятельства узнаем, что-то новое и новое. Мы все думали что тебя штамп кинул, а оказывается вот оно че - ты оказывается на обменник выводил. А до этого нас дураков за нос водил пока uthark не прояснил все дело
ВОТ КАК С ТАКИМИ МУТНЫМИ ТИПАМИ ОБЩАТЬСЯ?

НИКТО ТЕБЕ БОЛЬШЕ ПОМОГАТЬ НЕ БУДЕТ.
Мутный ты какой-то. Не всю правду нам сказал в первом посту топика. Начал про Фому нам втирать, а дело про Емелю оказалось

ОТКУДА ТОЛЬКО ТАКИЕ БЕРУТСЯ? МОЗГИ ТОЛЬКО ПАРАФИНЯТ


Вот и поделом тебе будет! Наукой будет. Будешь знать как правду не говорить! Не выведут тебе через SWIFT! IBAN только в Европе оформить можно! Судьба тебя честно наказала! Потому-что сразу надо честно говорить что ты выводил на адрес обменника! ЭТО БЛЯДЬ ТЕБЕ НЕ МЕЛОЧИ КОТОРЫЕ МОЖНО ПЕРЕПУТАТЬ ИЛИ НЕСООБЩИТЬ

Мы тут мудрые опытные пользователи понимаешь голову ломаем как тебе помочь. А тебя оказывается заблочили потомоу-что ты выводил на адрес обменника. Таким отмывалам тут не место. Все кто выводят не на свой личный адрес, а через обменники - для нас в 99% случаев - СКАМЕРЫ И ОТМЫВАЛЫ
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
November 15, 2020, 04:57:28 PM
 #24

я тебя прошу больше не флудить тут , иди в другую ветку .  Вижу какой ты мудрый и пометка у тебя в профиле говорит о многом . С тобой не приятно общаться  
Мы все как долбаебы догадки строили и кумекали как тебе помочь. А ты оказывается резвый хлопец втихушку на адрес обменника вывел и ничего об этом не сказал. Неприятно говоришь общаться? А каково дураками нас было делать? За быдло вздумал нас всех держать?

Мы тебя сука спрашивали давай всю историю операции. Я бы сразу определил сраный адрес обменника.
Ты язык в жопу засунул и отбрехивался какой-то чепухой. Пока uthark тебя на чистую воду не вывел - ты бы продолжал бы мозги всем парафинить

Ну вот как с такими дятлами разговаривать? Мы походу сами для него дятлы
ekat8888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 1


View Profile
November 18, 2020, 09:59:03 PM
 #25

История продолжается ,  предоставил банковский счет в поддержку  пока что молчат .   Сначала предлагали перевести SWIFT теперь говорят о IBAN   который работает только в европе .
  Согласовал все реквизиты , поддержка направила мои данные в отдел платежей 16.11.20

"Apologies for the late reply, and thank you for your confirmation.

I have forwarded your banking details to the payments department, who shall return the funds to the provided bank account in the shortest time possible. Cryptocurrencies will be transferred only after conversion into a currency using our spot exchange rate, costs withheld.

Should you need anything else, please feel free to ask . "



Ждем Swift  перевод
sidvishes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
November 25, 2020, 08:32:17 AM
 #26

Если что могу помочь с разблокировкой.
Работаю без предоплат, оплатите в случае успеха.
ekat8888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 1


View Profile
November 26, 2020, 03:51:10 PM
 #27

Если что могу помочь с разблокировкой.
Работаю без предоплат, оплатите в случае успеха.

Вопрос закрыт , биржа вернула средства !
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!