Bitcoin Forum
June 21, 2024, 01:36:16 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: ☆☆☆ Bounty & ICO, вопросы и ответы ☆☆☆  (Read 89 times)
Bagorrr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
September 15, 2017, 09:28:04 AM
 #41

Почитал коменты и немного офигел.

У меня сложилось впечатление, что у многих разное мнение на этот счёт того, кто такой баунти менеджер.
Кто-то думает, что это тот, кто проводит баунти компанию, кто-то почему-то решил, что это некий подсказыватель удачных баунти, в которые стоит вложиться. А кто-то думает, что баунти-менеджер это тот, кто участвует в баунти компании...

Вопрос ко всем - Что вы понимаете под "баунти-менеджером"?

Я тоже думаю, что люди путают 3 разных понятия.
1. Баунти менеджер в команде, проводящей ICO (возможно и нет такой должности, так как команда в вайтлисте обычно заявляет функции участников; то есть это или коллективная работа, или часть маркетинговой компании)
2. Баунти-консультант. Это наверное может быть опытный успешный баунти-хантер, который решил заработать ещё и на новичках.
3. Собственно Баунти-хантер.
Это не истина, а мои предположения.
У кого какое мнение?
Counter2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
September 15, 2017, 10:19:09 AM
 #42

Откуда вообще такое название "Баунти"
Райское наслаждение от получения токенов?)))
ProfitIsland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 15, 2017, 11:04:17 AM
 #43

Откуда вообще такое название "Баунти"
Райское наслаждение от получения токенов?)))

Bounty (вознаграждение) - сумма денег или другое вознаграждение, предлагаемое организацией за конкретную задачу, выполняемую с человеком или вещью Wink
Ma1evich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 122



View Profile
September 15, 2017, 11:19:08 AM
 #44

Думаю все криптоманы слышали о понятии "баунти".
А те кто еще и интересовался что это делятся на тех кого интересует специфика работы, да бы разобраться в этой новой профессии и тех кто хочет по участвовать но не может определить рентабельность программы.
Давайте попробуем создать шаблон, или своего рода гайд о специфике работы баунти-менеджером, и надеюсь вы мне в этом поможете!  Roll Eyes
Так что друзья, кто располагает информацией о специфике, добавляйте ее сюда.

Хотя если так разобраться то эта новая профессия должна называться "Консультант по не ясным вопросам"
Так как информации на просторах почти ноль, литературы ноль, даже в дарк нете ничего. К тому же в задачи этой профессии по факту входит не раздача плюшек, а помочь провести успешное ICO.

1. Что думаете о чате телеграмм? С ответами на вопросы, без флуда.
2. Так же пишите что бы вы хотели видеть в обязанностях баунти-менеджера. Или ваши представления.
3. И с какими проблемами вы сталкиваетесь при участии в компании за бонусы?
4. Что входит в перечень услуг менеджера?
5. Программы автоматизации для менеджера, и для мониторинга баунти вкусняшек.
6. Как привлекать баунтистов?


Будем разбирать эту профф архитектурно))

Регаешься в соц. сетях (Фейсбук и твиттер), нагоняешь подписчиков, в твитер живых обязательно. Активно принимаешь участие на биткоинтолк, тем самым зарабатываешь ранг (чем выше ранг тем больше насыпают в баунти компаниях, проще говоря)) Компании отслеживаешь так же на биттолк в соответствующем разделе. Для начала этого достаточно,по ходу пьесы и чатами обзаведёшься и инсайдами и остальной обшивкой.
infantoo
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 15, 2017, 05:26:05 PM
Last edit: September 15, 2017, 05:39:45 PM by infantoo
 #45

Почитал коменты и немного офигел.

У меня сложилось впечатление, что у многих разное мнение на этот счёт того, кто такой баунти менеджер.
Кто-то думает, что это тот, кто проводит баунти компанию, кто-то почему-то решил, что это некий подсказыватель удачных баунти, в которые стоит вложиться. А кто-то думает, что баунти-менеджер это тот, кто участвует в баунти компании...

Вопрос ко всем - Что вы понимаете под "баунти-менеджером"?
ну наверное тот кто следит и ведет баунти компанию, начиная от ветки на форуме, заканчивая подсчетом вознаграждения. Или?
arp10
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 510


View Profile
September 15, 2017, 07:20:33 PM
 #46

Друзья, кто располагает информацией сколько стоят в среднем услуги Bounty-менеджера?


1. Входит ли в эту сумму курирование программы баунти, или цена только за подготовку и написание программы?
2. А так же что входит в перечень этих услуг
3. Есть ли какие то сервисы для автоматизации компании.

За ранее благодарствую Roll Eyes

Привет!
В клубе Golden Island есть пакет "Ultimate" в который входят Bounty. Тебе будет предоставляться информация в каких баунти участвовать и полная инструкция как и что делать + постоянная связь с ответсвеными за баунти. Стоит это щастье 2000 американских президентов в год.

2000 баксов за совет в каких баути принимать участие, серьезно ?  Wink
Как вы себе представляете "постоянная связь с ответсвеными за баунти" ?

2000 баксов это не только за баунти) И кстати обучения проводит очень извесная персона на этом форуме Cool
http://joxi.ru/BA0QP1NcBVGa8r

Очередные бизмеснены.
Известная персона говорит, когда ожидается падение крипты или советует только когда все ростет ?)

P.S. Cами-то купили этот "Ultimate" ?  Wink

Говрит когда лучше заходить, когда выходить, когда фиксить или перезакупать. Ну как не крути у меня за 5 месяцев х9 по моему портфелю)
Я ж уже писал, что в конце месяца собираюсь его покупать Wink

Откуда тогда знаете какая инфа будет:"Тебе будет предоставляться информация в каких баунти участвовать и полная инструкция как и что делать + постоянная связь с ответсвеными за баунти", если еще ничего не купили?
ProfitIsland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 16, 2017, 07:08:24 PM
 #47

Друзья, кто располагает информацией сколько стоят в среднем услуги Bounty-менеджера?


1. Входит ли в эту сумму курирование программы баунти, или цена только за подготовку и написание программы?
2. А так же что входит в перечень этих услуг
3. Есть ли какие то сервисы для автоматизации компании.

За ранее благодарствую Roll Eyes

Привет!
В клубе Golden Island есть пакет "Ultimate" в который входят Bounty. Тебе будет предоставляться информация в каких баунти участвовать и полная инструкция как и что делать + постоянная связь с ответсвеными за баунти. Стоит это щастье 2000 американских президентов в год.


2000 баксов за совет в каких баути принимать участие, серьезно ?  Wink
Как вы себе представляете "постоянная связь с ответсвеными за баунти" ?

2000 баксов это не только за баунти) И кстати обучения проводит очень извесная персона на этом форуме Cool
http://joxi.ru/BA0QP1NcBVGa8r

Очередные бизмеснены.
Известная персона говорит, когда ожидается падение крипты или советует только когда все ростет ?)

P.S. Cами-то купили этот "Ultimate" ?  Wink

Говрит когда лучше заходить, когда выходить, когда фиксить или перезакупать. Ну как не крути у меня за 5 месяцев х9 по моему портфелю)
Я ж уже писал, что в конце месяца собираюсь его покупать Wink

Откуда тогда знаете какая инфа будет:"Тебе будет предоставляться информация в каких баунти участвовать и полная инструкция как и что делать + постоянная связь с ответсвеными за баунти", если еще ничего не купили?


Потому что уже есть такие кто купил!
infantoo
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 16, 2017, 10:39:00 PM
 #48

Друзья, кто располагает информацией сколько стоят в среднем услуги Bounty-менеджера?


1. Входит ли в эту сумму курирование программы баунти, или цена только за подготовку и написание программы?
2. А так же что входит в перечень этих услуг
3. Есть ли какие то сервисы для автоматизации компании.

За ранее благодарствую Roll Eyes

Привет!
В клубе Golden Island есть пакет "Ultimate" в который входят Bounty. Тебе будет предоставляться информация в каких баунти участвовать и полная инструкция как и что делать + постоянная связь с ответсвеными за баунти. Стоит это щастье 2000 американских президентов в год.


2000 баксов за совет в каких баути принимать участие, серьезно ?  Wink
Как вы себе представляете "постоянная связь с ответсвеными за баунти" ?

2000 баксов это не только за баунти) И кстати обучения проводит очень извесная персона на этом форуме Cool
http://joxi.ru/BA0QP1NcBVGa8r

Очередные бизмеснены.
Известная персона говорит, когда ожидается падение крипты или советует только когда все ростет ?)

P.S. Cами-то купили этот "Ultimate" ?  Wink

Говрит когда лучше заходить, когда выходить, когда фиксить или перезакупать. Ну как не крути у меня за 5 месяцев х9 по моему портфелю)
Я ж уже писал, что в конце месяца собираюсь его покупать Wink

Откуда тогда знаете какая инфа будет:"Тебе будет предоставляться информация в каких баунти участвовать и полная инструкция как и что делать + постоянная связь с ответсвеными за баунти", если еще ничего не купили?


Потому что уже есть такие кто купил!

Не могли бы вы предоставить линк на сайт где можно прочитать про продвигаемый вами продукт более подробно?
infantoo
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 16, 2017, 10:45:00 PM
 #49

есть ли кто нибудь в данной теме кто может объяснить кто такой баунти-менеджер? причем так, чтобы всем стало ясно.
Заранее благодарен
Muslim123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 1


View Profile WWW
September 17, 2017, 04:31:17 AM
 #50

привет всем я новичок и незнаю как рекламироват баунти на своей страничку дайте ссылку или инструкцию што и как делат это
DmitriySar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 05:19:53 AM
 #51

Думаю все криптоманы слышали о понятии "баунти".
А те кто еще и интересовался что это делятся на тех кого интересует специфика работы, да бы разобраться в этой новой профессии и тех кто хочет по участвовать но не может определить рентабельность программы.
Давайте попробуем создать шаблон, или своего рода гайд о специфике работы баунти-менеджером, и надеюсь вы мне в этом поможете!  Roll Eyes
Так что друзья, кто располагает информацией о специфике, добавляйте ее сюда.

Хотя если так разобраться то эта новая профессия должна называться "Консультант по не ясным вопросам"
Так как информации на просторах почти ноль, литературы ноль, даже в дарк нете ничего. К тому же в задачи этой профессии по факту входит не раздача плюшек, а помочь провести успешное ICO.

1. Что думаете о чате телеграмм? С ответами на вопросы, без флуда.
2. Так же пишите что бы вы хотели видеть в обязанностях баунти-менеджера. Или ваши представления.
3. И с какими проблемами вы сталкиваетесь при участии в компании за бонусы?
4. Что входит в перечень услуг менеджера?
5. Программы автоматизации для менеджера, и для мониторинга баунти вкусняшек.
6. Как привлекать баунтистов?


Будем разбирать эту профф архитектурно))
Адекватность менеджера и обратной связи, консультации, орг. вопросы процесса баунти.
ProfitIsland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 07:19:35 PM
 #52

Друзья, кто располагает информацией сколько стоят в среднем услуги Bounty-менеджера?


1. Входит ли в эту сумму курирование программы баунти, или цена только за подготовку и написание программы?
2. А так же что входит в перечень этих услуг
3. Есть ли какие то сервисы для автоматизации компании.

За ранее благодарствую Roll Eyes

Привет!
В клубе Golden Island есть пакет "Ultimate" в который входят Bounty. Тебе будет предоставляться информация в каких баунти участвовать и полная инструкция как и что делать + постоянная связь с ответсвеными за баунти. Стоит это щастье 2000 американских президентов в год.


2000 баксов за совет в каких баути принимать участие, серьезно ?  Wink
Как вы себе представляете "постоянная связь с ответсвеными за баунти" ?

2000 баксов это не только за баунти) И кстати обучения проводит очень извесная персона на этом форуме Cool
http://joxi.ru/BA0QP1NcBVGa8r

Очередные бизмеснены.
Известная персона говорит, когда ожидается падение крипты или советует только когда все ростет ?)

P.S. Cами-то купили этот "Ultimate" ?  Wink

Говрит когда лучше заходить, когда выходить, когда фиксить или перезакупать. Ну как не крути у меня за 5 месяцев х9 по моему портфелю)
Я ж уже писал, что в конце месяца собираюсь его покупать Wink

Откуда тогда знаете какая инфа будет:"Тебе будет предоставляться информация в каких баунти участвовать и полная инструкция как и что делать + постоянная связь с ответсвеными за баунти", если еще ничего не купили?


Потому что уже есть такие кто купил!

Не могли бы вы предоставить линк на сайт где можно прочитать про продвигаемый вами продукт более подробно?


http://gisland.info/r/vitalikborzov - регестрируйтесь и там сможете у видить информацию, будут вопросы пишите.
infantoo
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 17, 2017, 07:33:58 PM
 #53

Друзья, кто располагает информацией сколько стоят в среднем услуги Bounty-менеджера?


1. Входит ли в эту сумму курирование программы баунти, или цена только за подготовку и написание программы?
2. А так же что входит в перечень этих услуг
3. Есть ли какие то сервисы для автоматизации компании.

За ранее благодарствую Roll Eyes

Привет!
В клубе Golden Island есть пакет "Ultimate" в который входят Bounty. Тебе будет предоставляться информация в каких баунти участвовать и полная инструкция как и что делать + постоянная связь с ответсвеными за баунти. Стоит это щастье 2000 американских президентов в год.


2000 баксов за совет в каких баути принимать участие, серьезно ?  Wink
Как вы себе представляете "постоянная связь с ответсвеными за баунти" ?

2000 баксов это не только за баунти) И кстати обучения проводит очень извесная персона на этом форуме Cool
http://joxi.ru/BA0QP1NcBVGa8r

Очередные бизмеснены.
Известная персона говорит, когда ожидается падение крипты или советует только когда все ростет ?)

P.S. Cами-то купили этот "Ultimate" ?  Wink

Говрит когда лучше заходить, когда выходить, когда фиксить или перезакупать. Ну как не крути у меня за 5 месяцев х9 по моему портфелю)
Я ж уже писал, что в конце месяца собираюсь его покупать Wink

Откуда тогда знаете какая инфа будет:"Тебе будет предоставляться информация в каких баунти участвовать и полная инструкция как и что делать + постоянная связь с ответсвеными за баунти", если еще ничего не купили?


Потому что уже есть такие кто купил!

Не могли бы вы предоставить линк на сайт где можно прочитать про продвигаемый вами продукт более подробно?


http://gisland.info/r/vitalikborzov - регестрируйтесь и там сможете у видить информацию, будут вопросы пишите.

вы пытаетесь продать продукт за 2к на сайте который сделан школьником?
Вы 6 лет в бизнесе? Серьезно?
ProfitIsland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 18, 2017, 07:51:20 AM
 #54

Друзья, кто располагает информацией сколько стоят в среднем услуги Bounty-менеджера?


1. Входит ли в эту сумму курирование программы баунти, или цена только за подготовку и написание программы?
2. А так же что входит в перечень этих услуг
3. Есть ли какие то сервисы для автоматизации компании.

За ранее благодарствую Roll Eyes

Привет!
В клубе Golden Island есть пакет "Ultimate" в который входят Bounty. Тебе будет предоставляться информация в каких баунти участвовать и полная инструкция как и что делать + постоянная связь с ответсвеными за баунти. Стоит это щастье 2000 американских президентов в год.


2000 баксов за совет в каких баути принимать участие, серьезно ?  Wink
Как вы себе представляете "постоянная связь с ответсвеными за баунти" ?

2000 баксов это не только за баунти) И кстати обучения проводит очень извесная персона на этом форуме Cool
http://joxi.ru/BA0QP1NcBVGa8r

Очередные бизмеснены.
Известная персона говорит, когда ожидается падение крипты или советует только когда все ростет ?)

P.S. Cами-то купили этот "Ultimate" ?  Wink

Говрит когда лучше заходить, когда выходить, когда фиксить или перезакупать. Ну как не крути у меня за 5 месяцев х9 по моему портфелю)
Я ж уже писал, что в конце месяца собираюсь его покупать Wink

Откуда тогда знаете какая инфа будет:"Тебе будет предоставляться информация в каких баунти участвовать и полная инструкция как и что делать + постоянная связь с ответсвеными за баунти", если еще ничего не купили?


Потому что уже есть такие кто купил!

Не могли бы вы предоставить линк на сайт где можно прочитать про продвигаемый вами продукт более подробно?


http://gisland.info/r/vitalikborzov - регестрируйтесь и там сможете у видить информацию, будут вопросы пишите.

вы пытаетесь продать продукт за 2к на сайте который сделан школьником?
Вы 6 лет в бизнесе? Серьезно?

1. Я ничего не пытаюсть продать, спросили я ответил
2. То что ты увидил по ссылке это обычный лендинг, сомневаюсь что ты на сам сайт заходил
3. Откуда цыфра 6 лет?)
4. Прежде чем выставлять какието притензии изучите все нормально
Vasilisochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
September 18, 2017, 12:49:58 PM
 #55

есть ли кто нибудь в данной теме кто может объяснить кто такой баунти-менеджер? причем так, чтобы всем стало ясно.
Заранее благодарен
Присоединяюсь! А то не совсем понятно, кто это и главное, что делает

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
September 19, 2017, 12:37:31 PM
 #56

есть ли кто нибудь в данной теме кто может объяснить кто такой баунти-менеджер? причем так, чтобы всем стало ясно.
Заранее благодарен
Присоединяюсь! А то не совсем понятно, кто это и главное, что делает
Я тоже присоединяюсь!!! Тоже интересно, что делает баунти менеджер и где или как можно попробовать реализовать себя в этой роли.
Martin_Iden
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 11


View Profile
September 20, 2017, 12:54:24 PM
 #57

а как им стать баунти менеджером? Какие требования, может этому кто обучает или что интересное посоветует посмотреть,почитать?

Маловероятно, что кто-то этому обучает. Этот рынок - это Дикий Запад. Нужно самому искать инфу, ну и с осторожностью относится к предложениям научить Вас этому))
Никто и никогда вас не научит зарабатывать деньги. Вы сами должны придти к этому (если действительно хотите зарабатывать на этом). А те кто пытается ЗА БАБЛО научить вас тому делу, на котором он сам зарабатывает, то тут возникают вопросы:
1) либо эта ниша уже не работает!!!
2) либо "учитель" сам не догоняет и пытается заработать на вас Wink

Обучают этому делу и я даже знаю кто, где, как и за сколько) Сам буду брать себе это обучение по автоматизации баунти в  конце месяца Cool


Ну ну, удачи  Grin либо вы пытаетесь скрыто прорекламить каких то чуваков которые за деньги "учат" тому, чему можно научиться самостоятельно. либо обманывают вас

Согласем что можно самому научиться участвовать в баунти.
Но:
1. Не все баунти прибыльные, а они дают толковые компании
2. В каждом баунти есть своя специфика, а они дают подробную инструкцию, что и как делать
3. Научат как автоматизировать процес участия в баунти
Как результат все это очень экономит время, а время=BTC

примерно представляю о ком идет речь.
полностью поддерживаю мнение, потому как оплата взимается в бОльшей части не за обучение, а за то, что тебе предоставляют информацию, действующие техники заработка уже укомплектованно, без воды, с видимым результатом. любую сферу обучения возьмите, и везде будет одна единственная формула: не хочешь платить=изучай сам но трать время; не хочешь тратить время=заплати и действуй, имея чужой опыт.
ProfitIsland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 01:15:41 PM
 #58

а как им стать баунти менеджером? Какие требования, может этому кто обучает или что интересное посоветует посмотреть,почитать?

Маловероятно, что кто-то этому обучает. Этот рынок - это Дикий Запад. Нужно самому искать инфу, ну и с осторожностью относится к предложениям научить Вас этому))
Никто и никогда вас не научит зарабатывать деньги. Вы сами должны придти к этому (если действительно хотите зарабатывать на этом). А те кто пытается ЗА БАБЛО научить вас тому делу, на котором он сам зарабатывает, то тут возникают вопросы:
1) либо эта ниша уже не работает!!!
2) либо "учитель" сам не догоняет и пытается заработать на вас Wink

Обучают этому делу и я даже знаю кто, где, как и за сколько) Сам буду брать себе это обучение по автоматизации баунти в  конце месяца Cool


Ну ну, удачи  Grin либо вы пытаетесь скрыто прорекламить каких то чуваков которые за деньги "учат" тому, чему можно научиться самостоятельно. либо обманывают вас

Согласем что можно самому научиться участвовать в баунти.
Но:
1. Не все баунти прибыльные, а они дают толковые компании
2. В каждом баунти есть своя специфика, а они дают подробную инструкцию, что и как делать
3. Научат как автоматизировать процес участия в баунти
Как результат все это очень экономит время, а время=BTC

примерно представляю о ком идет речь.
полностью поддерживаю мнение, потому как оплата взимается в бОльшей части не за обучение, а за то, что тебе предоставляют информацию, действующие техники заработка уже укомплектованно, без воды, с видимым результатом. любую сферу обучения возьмите, и везде будет одна единственная формула: не хочешь платить=изучай сам но трать время; не хочешь тратить время=заплати и действуй, имея чужой опыт.

Все верно)))) Приятно видеть единомышлиников Cool
Martin_Iden
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 11


View Profile
September 20, 2017, 01:17:55 PM
 #59

есть ли кто нибудь в данной теме кто может объяснить кто такой баунти-менеджер? причем так, чтобы всем стало ясно.
Заранее благодарен
Присоединяюсь! А то не совсем понятно, кто это и главное, что делает
Я тоже присоединяюсь!!! Тоже интересно, что делает баунти менеджер и где или как можно попробовать реализовать себя в этой роли.
господа, чтобы всем  стало немного проще понимать это словосочетание, постараюсь объяснить в общих чертах (возможно это уже где-то упоминалось)

Баунти-менеджер - это сотрудник, который занимается разработкой и продвижением баунти-компании на поверхности всего интернета (форумы, социальные сети, информационные порталы, различные тематические сайты).

Как это работает?

вы желаете провести ico. вам необходимо привлечь максимальное количество  покупателей,  популяризовать свой проект для поднятия большого чека. на это вы выделяете определенное количество токенов (качественные ico предполагают, что их продукт будет работать и дорожать, и поэтому ставят на баунти компанию не более 5% от общей эмиссии токенов).

эти 5% токенов вы предлагаете лицам, которые будут рекламировать ваш проект -  баунтихантеры, баунтисты (новый сленг)
и для того, чтобы выделенные токены принесли максимальную пользу, нанимается баунти-менеджер, человек, который регулирует количество и качество участников, блочит мультиаккаунты, подбирает контент, возможно проверяет на качество переводы статей, в общем его задача - это контроль и полезность проводимого баунти.


Какой-то список конкретных критериев тяжело описать, потому как проекты разные, требования к сотрудникам тоже разные и могут варьироваться как угодно. поэтому если думаете, что сможете выполнять данную функцию, то дерзайте, залезайте в англоязычную ветку, ищите работодателей и в режиме диалога уточняйте возможность и требования к работе.
EZh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101


View Profile
September 20, 2017, 04:24:56 PM
 #60

есть ли кто нибудь в данной теме кто может объяснить кто такой баунти-менеджер? причем так, чтобы всем стало ясно.
Заранее благодарен
господа, чтобы всем  стало немного проще понимать это словосочетание, постараюсь объяснить в общих чертах (возможно это уже где-то упоминалось)

Баунти-менеджер - это сотрудник, который занимается разработкой и продвижением баунти-компании на поверхности всего интернета (форумы, социальные сети, информационные порталы, различные тематические сайты).

Как это работает?

вы желаете провести ico. вам необходимо привлечь максимальное количество  покупателей,  популяризовать свой проект для поднятия большого чека. на это вы выделяете определенное количество токенов (качественные ico предполагают, что их продукт будет работать и дорожать, и поэтому ставят на баунти компанию не более 5% от общей эмиссии токенов).

эти 5% токенов вы предлагаете лицам, которые будут рекламировать ваш проект -  баунтихантеры, баунтисты (новый сленг)
и для того, чтобы выделенные токены принесли максимальную пользу, нанимается баунти-менеджер, человек, который регулирует количество и качество участников, блочит мультиаккаунты, подбирает контент, возможно проверяет на качество переводы статей, в общем его задача - это контроль и полезность проводимого баунти.


Какой-то список конкретных критериев тяжело описать, потому как проекты разные, требования к сотрудникам тоже разные и могут варьироваться как угодно. поэтому если думаете, что сможете выполнять данную функцию, то дерзайте, залезайте в англоязычную ветку, ищите работодателей и в режиме диалога уточняйте возможность и требования к работе.

Спасибо тебе, добрый человек!
Не думаю, что станет меньше бредовых постов не по теме в этой ветке, но для действительно интересующихся очень пригодится.
Кстати, для примера можно посмотреть ветки с самими баунти-кампаниями и увидеть, чем занимается баунти-менеджер Smiley
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!