Bitcoin Forum
June 27, 2024, 04:12:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Телеграм чат русского комьюнити BitcoinTalk  (Read 291 times)
BrianCryptoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 108



View Profile
December 30, 2020, 04:12:55 PM
 #1

Привет, друзья! У меня к вам возникла идея, которую можно было бы реализовать. Как по мне, телеграм-чат для нашего сообщества он необходим, таким образом, мы предотвратим:

  • 1. Щит-постинг от новичков в виде постоянного создания новых топиков в ветке "Новички".
  • 2. Помощь новичкам станет куда эффективнее и быстрее, ведь им не придется ждать ответов в теме, им можно будет сразу помочь в ЛС или в чате.
  • 3. Приятное общение среди нашего комьюнити.


Данная мысль возникла спонтанно, так что предлагайте и свои идеи тоже  Grin
BrianCryptoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 108



View Profile
December 30, 2020, 04:23:39 PM
 #2

Дубль темы Телеграм канал нашей RU-локали (бета)

Уже неоднократно поднимался такой вопрос. И как мы видим, ничего из этого не вышло. Как по мне это мертвая идея, никому это не нужно. Сидеть и тут и в телеграме. Да еще надо будет как то определиться, как связать аккаунт форма и телеграмный акк. Там куча фейков и самозванцев.

А некоторые в телеграме вообще не сидят. Телеграм больше нужен для получения новостей, как по мне, общаться там и что-то обсуждать - это не то.

Ой, извиняюсь. Я искал на самом деле уже ветки про данный вопрос, но так ничего и не нашел, видимо плохо искал. Моя ошибка!
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!