Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:21:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Moonbeam Network - Будущее в Мульти-Чейне  (Read 844 times)
NinaR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
August 18, 2021, 02:27:48 PM
 #61

Привет всем. С нетерпением жду выхода проекта, поддерживаю идеи проекта, мне кажется Moonbeam это проект который внесет свой вклад в развитие всего блокчейна. Желаю удачи всей команде проекта и комьюнити
1714940496
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714940496

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714940496
Reply with quote  #2

1714940496
Report to moderator
1714940496
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714940496

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714940496
Reply with quote  #2

1714940496
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714940496
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714940496

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714940496
Reply with quote  #2

1714940496
Report to moderator
Andreyboreyko#3119
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 18, 2021, 05:43:09 PM
 #62

Moonbeam - проект ориентирований на развитие криптомира, а не только привлечение инвесторов и сбора денег, как у многих других второсортных проектов. Факт в том, что команда предложила реальный проект, а не просто красивые слова, поэтому считаю, что стоит к нему присмотреться. Сеть Polcadot стремительно развивается и технология мультичейн от Moonbeam будет только способствовать этому,  а Moonriver как канареечная сеть на Kusama уже показала себя, став одним из победителей аукциона парачейнов в Kusama. Могу сказать точно, что Moonbeam ориентирован на своих пользователей и в целом открыт для предложений и конструктивной критики, поэтому если есть конкретные предложения, то я уверен, что представители Moonbeam с удовольствием его выслушают. Moonbeam также будет парачейном в сети Polcadot, а это говорит о том, что проект уже имеет колоссальную поддержку и со временем она будет только расти как и сеть Moonbeam.  Smiley
Сейчас есть несколько способов начать строительство на Moonbeam:

Создайте свой собственный экземпляр Moonbeam в качестве узла разработки
Подключитесь к тестовой сети Moonbase Alpha TestNet
Подключиться к Moonriver Cool
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4276



View Profile WWW
August 18, 2021, 10:16:38 PM
 #63

https://moonbeam.foundation/news/take-flight/
Анонс для покупки токенов, как туда попасть, если не принимал участие в развитии сообщества?

Moonbeam  выиграл аукцион в Кусаме, он там называется мунривер.
Токены в какой сети будут распределятся?  Moonbeam должен выиграть аукцион в сети полькадот.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
rossonerii
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
August 18, 2021, 11:13:48 PM
 #64

И так всем привет,достаточно давнослежу за Moonbeam и соответственно Moonriver,так же участвовал в краудлдоне и лочил кусаму за Moonriver ,в краудлоне  Moonriver выйграл второй слот с большим отрывом,не удевительно)То что они делают мост  полькадот и эфира это звучит круто и то какое комьюнити они набрали потрясающе.Вообщем я рад что я с вами,я уверен Moombem ждет отличное будущее!
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4276



View Profile WWW
August 18, 2021, 11:28:55 PM
 #65

И так всем привет,достаточно давнослежу за Moonbeam и соответственно Moonriver,так же участвовал в краудлдоне и лочил кусаму за Moonriver ,в краудлоне  Moonriver выйграл второй слот с большим отрывом,не удевительно)То что они делают мост  полькадот и эфира это звучит круто и то какое комьюнити они набрали потрясающе.Вообщем я рад что я с вами,я уверен Moombem ждет отличное будущее!
Мост Полькадот-Эфириум делает  https://interlay.io
Moonbeam/moonriver позволяет запустить приложения эфириума на экосистеме полькадот а также сделать компиляцию с других языков.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
protuberanec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 21, 2021, 11:17:26 AM
 #66

Moonbeam — позволит переносить существующие смарт-контракты Эфира и других сетей в экосистему Полкадот с минимальными изменениями кода. В сети Полкадот после запуска основных парачейнов будут ниже комисии, выше скорость, анонимность и прочее чего так не хватает на Эфире и многих других сетях.
Sasha14d
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 22, 2021, 11:02:18 AM
Last edit: August 22, 2021, 11:18:57 AM by Sasha14d
 #67

Здравствуйте, давно слежу за Moonbeam. Когда только начала интересоваться проектом, то обратила внимание на сайт - вся информация очень удобно изложена, структурировано, красиво оформлено, доступно. Конечно это повлияло на то, чтобы я в тот же момент не закрыла сайт, а осталась и ознакомилась. Если в двух словах, то Moonbeam — это платформа смарт-контрактов, парачейн в сети Polkadot, которая позволяет с минимальными изменениями развертывать существующие смарт-контракты Solidity и DApp в сети Moonbeam. То есть позволит перенести всю функциональность сети Ethereum и объединить с преимуществами сети Polkadot. Как по мне звучит очень перспективно и масштабно. Очень нравиться подход команды к работе над проектом: постоянные обновления, интеграции, партнёрства, АМА и т.д. Проект ещё полноценно не запустился, а партнёрства идут один за другим ( Covalent, Imposible Finance, MyNFT, Api3, Automata, DIA, Injective и другие). Также не могу не выделить как построено сообщество Moonbeam и работа с ним, атмосфера большой слаженной команды, интересные задания, интерактив, собрали в одном месте множество людей с разными интересами и талантами. Это не очередной баблосбор, видно, что команда настроена на место в топе блокчейн проектов. Ну и поддержка комьюнити этому свидетельствует ( 2 место в аукционе Kusama).  В общем, я очень рада быть частью сообщества и участвовать в развитии проекта)
PROSTO_DIMA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 22, 2021, 03:44:10 PM
Last edit: August 22, 2021, 03:48:51 PM by Xal0lex
 #68

Супер проект, к сожалению я не успел стать амбассадором, когда они только начали набор, но хочу сказать что уже сейчас всем амбассадорам достна гарантированная аллокация на первом раунде, буду стараться попасть в второй и третий, но проект реально супер, всем желаю удачи в "publick" раундах
Seversky6611
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 24, 2021, 11:02:20 AM
 #69

Всем привет! Мой самый первый и глубокий проект, которым я заинтересовался и продолжаю поддерживать его это Moonbeam. Для меня  Moonbeam это ГЛАВНЫЙ парачейн в сети Polkadot. Сами подаумайте, это единственная платформа, предлагающая полную совместимость с Ethereum  возможностями, которыми не может похвастаться ни один другой парачейн!  Другие предлагают только частичные функции, но с Moonbeam это почти как если бы вы использовали Ethereum, но с более низкой стоимостью и лучшей масштабируемостью. Я сделал свой выбор. А ты?
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 24, 2021, 12:20:44 PM
Merited by klarki (1), Symmetrick (1)
 #70

В телеграм группах OTC цены на акки Мунбим в первый раунд от 1.5к идут. Ажиотаж не слабый на самом деле. В этом раунде места получаю те кто закидывал в краудлоан Мунривер и амбассадоры. Проект толковый на самом деле, но довольно переоценён. Просто эфировские смарт-контракты на польке ? А где НФТ, где Дэфи фармилки ? Grin

Кстати, наплыв ньюби в этом топике, пишущих однотипные хвалебные коменты - это скорее всего те самые амбассадоры )) Что бы можно было хоть что-то предьявить о проделанной работе, кроме ретвитов и твитов  Grin

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4276



View Profile WWW
August 25, 2021, 01:31:44 PM
 #71

Меня интересует этот раунд Bonus Round Future Community.
Он для всех желающих будет доступен. Если получится, приму участие, или потом на бирже буду искать момент для входа.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 27, 2021, 02:22:50 PM
Merited by zasad@ (1), Symmetrick (1)
 #72

Moonbeam сейчас точно на хайпе.

Сегодня был первый офф листинг Moonriver (MOVR)  на Кукане. https://www.kucoin.com/trade/MOVR-USDT . Это Канареечная сеть на Кусаме.

Кто не в курсе деталей - был Краудлон, где собирали КСМ. В итоге всем кто закинул раздадут MOVR в пропорции 14:1 к КСМ ( в течении 6-ти месяцев ) . Сейчас при листинге разлочено примерно 6 MOVR уже с каждой КСМ.  Т.е. к чему я веду - Краудлоаны на КСМ прибыльная штука, разлоченный уже сейчас MOVR отбивает с головой стоимость вашей залоченной КСМ ( которую вам ещё и  вернут через год ). В Каруре ( канареечной сети Акалы ) была чуть другая математика, там пока КСМ не отбились  Grin но поэтому и надо выбирать проекты с умом. Ведь Карура сразу предлагали 11% саплая за краудлоан, а Мунривер 30% саплая соответственно.

Сейчас началась вторая порция Краудлоанов на Кусаме. Поэтому следите, и проводите свой ресёрч. Мой фаворит на 2-й раунд аукционов ( в которого я буду закидывать свои КСМ ) это Василиск, Канареечная сеть HydraDX  Cool

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1620


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
August 27, 2021, 05:40:08 PM
 #73

Moonbeam сейчас точно на хайпе.

Сегодня был первый офф листинг Moonriver (MOVR)  на Кукане. https://www.kucoin.com/trade/MOVR-USDT . Это Канареечная сеть на Кусаме.

Кто не в курсе деталей - был Краудлон, где собирали КСМ. В итоге всем кто закинул раздадут MOVR в пропорции 14:1 к КСМ ( в течении 6-ти месяцев ) . Сейчас при листинге разлочено примерно 6 MOVR уже с каждой КСМ.  Т.е. к чему я веду - Краудлоаны на КСМ прибыльная штука, разлоченный уже сейчас MOVR отбивает с головой стоимость вашей залоченной КСМ ( которую вам ещё и  вернут через год ). В Каруре ( канареечной сети Акалы ) была чуть другая математика, там пока КСМ не отбились  Grin но поэтому и надо выбирать проекты с умом. Ведь Карура сразу предлагали 11% саплая за краудлоан, а Мунривер 30% саплая соответственно.

Сейчас началась вторая порция Краудлоанов на Кусаме. Поэтому следите, и проводите свой ресёрч. Мой фаворит на 2-й раунд аукционов ( в которого я буду закидывать свои КСМ ) это Василиск, Канареечная сеть HydraDX  Cool
Что с проектом будет через год? Он останется присоединенным к сети пожизненно или будет новый аукцион?
Такое себе решение блокировать КСМ за 300 долларов на год, в одном проекте окупитесь, а в другом нет.
А через год непонятно что с ценой токена.
У вас какой кошелек для Мовр?

krashorrr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 28, 2021, 01:10:47 AM
 #74

Рекомендую проект Moonbeam
Полностью совместим с Ethereum
Окружающая среда в Polkadot
Moonbeam - это гораздо больше, чем просто реализация EVM: это узкоспециализированная цепочка уровня 1.5, которая соответствует RPC, учетным записям, ключам, подпискам, журналам и многому другому Ethereum Web3. Платформа Moonbeam расширяет основной набор функций Ethereum дополнительными функциями, такими как управление цепочкой, стейкинг и кросс-цепочная интеграция.

Станьте Moonbeam Collator
Коллаторы помогают поддерживать сеть
Основная цель подборщика - создание блоков и поддержка их жизнеспособности в сети. Оттуда подборщики предлагают блоки валидаторам в цепочке ретрансляции для завершения.

Это похоже на роль майнеров в сетях Proof of Work, но, в отличие от майнеров, узлы подборщика не вносят вклад в безопасность сети и имеют решающее значение для жизнеспособности, децентрализации, сопротивления цензуре и безопасности. По сути, подборщики работают для создания доказательств перехода между состояниями для валидаторов на основе релейных цепочек Polkadot и Kusama и поддерживают полный узел как в релейной цепочке, так и в парачейне, в котором они работают.

Это возможность поддержать проект Moonbeam и получить специализированные знания, а также получить реальные сетевые награды, такие как собственный служебный токен Moonbeam, Glimmer (GLMR) и собственный служебный токен Moonriver, Moonriver (MOVR).
Не пропустите этот потрясающий проект, который заряжен на успехов!
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 28, 2021, 01:19:01 AM
Merited by safar1980 (1)
 #75

Moonbeam сейчас точно на хайпе.

Сегодня был первый офф листинг Moonriver (MOVR)  на Кукане. https://www.kucoin.com/trade/MOVR-USDT . Это Канареечная сеть на Кусаме.

Кто не в курсе деталей - был Краудлон, где собирали КСМ. В итоге всем кто закинул раздадут MOVR в пропорции 14:1 к КСМ ( в течении 6-ти месяцев ) . Сейчас при листинге разлочено примерно 6 MOVR уже с каждой КСМ.  Т.е. к чему я веду - Краудлоаны на КСМ прибыльная штука, разлоченный уже сейчас MOVR отбивает с головой стоимость вашей залоченной КСМ ( которую вам ещё и  вернут через год ). В Каруре ( канареечной сети Акалы ) была чуть другая математика, там пока КСМ не отбились  Grin но поэтому и надо выбирать проекты с умом. Ведь Карура сразу предлагали 11% саплая за краудлоан, а Мунривер 30% саплая соответственно.

Сейчас началась вторая порция Краудлоанов на Кусаме. Поэтому следите, и проводите свой ресёрч. Мой фаворит на 2-й раунд аукционов ( в которого я буду закидывать свои КСМ ) это Василиск, Канареечная сеть HydraDX  Cool
Что с проектом будет через год? Он останется присоединенным к сети пожизненно или будет новый аукцион?
Такое себе решение блокировать КСМ за 300 долларов на год, в одном проекте окупитесь, а в другом нет.
А через год непонятно что с ценой токена.
У вас какой кошелек для Мовр?
Хороший вопрос насчёт того, что будет через год  Grin Я так далеко не заглядывал в экосистему Кусамы и ПолькаДОТ, но точно проект не может быть присоединён пожизненно, так как слоты в Кусами и Полькадот ограниченны, т.е. если к примеру проект вымирает, то логично что его место должны занять другие, особенно когда есть спрос на слоты. Но надо выяснить этот вопрос.

А на счёт кошелька - так он один посути это polkadot.js Родной кошелёк от Разработчика ПолькаДОТ, работает абсолютно во всех сетях на субстрате.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
August 28, 2021, 12:26:56 PM
Last edit: August 29, 2021, 10:22:41 AM by xandry
Merited by xandry (2)
 #76

Moonbeam сейчас точно на хайпе.

Сегодня был первый офф листинг Moonriver (MOVR)  на Кукане. https://www.kucoin.com/trade/MOVR-USDT . Это Канареечная сеть на Кусаме.

Кто не в курсе деталей - был Краудлон, где собирали КСМ. В итоге всем кто закинул раздадут MOVR в пропорции 14:1 к КСМ ( в течении 6-ти месяцев ) . Сейчас при листинге разлочено примерно 6 MOVR уже с каждой КСМ.  Т.е. к чему я веду - Краудлоаны на КСМ прибыльная штука, разлоченный уже сейчас MOVR отбивает с головой стоимость вашей залоченной КСМ ( которую вам ещё и  вернут через год ). В Каруре ( канареечной сети Акалы ) была чуть другая математика, там пока КСМh не отбились  Grin но поэтому и надо выбирать проекты с умом. Ведь Карура сразу предлагали 11% саплая за краудлоан, а Мунривер 30% саплая соответственно.

Сейчас началась вторая порция Краудлоанов на Кусаме. Поэтому следите, и проводите свой ресёрч. Мой фаворит на 2-й раунд аукционов ( в которого я буду закидывать свои КСМ ) это Василиск, Канареечная сеть HydraDX  Cool
Что с проектом будет через год? Он останется присоединенным к сети пожизненно или будет новый аукцион?
Такое себе решение блокировать КСМ за 300 долларов на год, в одном проекте окупитесь, а в другом нет.
А через год непонятно что с ценой токена.
У вас какой кошелек для Мовр?
Через год будет новый аукцион.
Используется кошелек Metamask.

В телеграм группах OTC цены на акки Мунбим в первый раунд от 1.5к идут. Ажиотаж не слабый на самом деле. В этом раунде места получаю те кто закидывал в краудлоан Мунривер и амбассадоры. Проект толковый на самом деле, но довольно переоценён. Просто эфировские смарт-контракты на польке ? А где НФТ, где Дэфи фармилки ? Grin

Кстати, наплыв ньюби в этом топике, пишущих однотипные хвалебные коменты - это скорее всего те самые амбассадоры )) Что бы можно было хоть что-то предьявить о проделанной работе, кроме ретвитов и твитов  Grin

На мунбиме запущен первый swap seescape.finance/#/swap
Actionhere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 04, 2021, 08:45:12 AM
 #77

Проект один из лучших. Его функционал и команда великолепны. Хорошие фонды в поддержке и великолепное комьюнити.
Что наиболее важно, токен Moonbeam GLMR имеет разумное применение и естественную потребность даже для невовлечённых пользователей в его приобретении, например, для оплаты газа. Поэтому у moonbeam и moonriver будет большое будущее, проект выделяется даже среди парачейнов на Kusam и polkadot.

Сайт: https://moonbeam.network
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4276



View Profile WWW
September 04, 2021, 11:57:36 AM
 #78


Через год будет новый аукцион.
Используется кошелек Metamask.

https://metamask.io/faqs.html
Метамаск для Полькадот не работает. У них это только в планах.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
September 05, 2021, 09:31:16 AM
Merited by Estrange18 (1)
 #79


Через год будет новый аукцион.
Используется кошелек Metamask.

https://metamask.io/faqs.html
Метамаск для Полькадот не работает. У них это только в планах.


Да, вы правы, но есть исключение - это Moonriver (кусамовский проект Moonbeam), который использует Метамаск.
И понятно почему он его использует. Дело в том, что Moonbeam будет обеспечивать EVM (вирутуальная машина эфира) на полькадоте позволяя разработчикам использовать в инфраструктуре полькадот те же контракты, что и в эфире, но только по вменяемым ценам.
Он выиграл второй парачейн на Кусама и уже активно включился в работу.

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
September 10, 2021, 12:53:53 PM
 #80


Через год будет новый аукцион.
Используется кошелек Metamask.

https://metamask.io/faqs.html
Метамаск для Полькадот не работает. У них это только в планах.


Да, вы правы, но есть исключение - это Moonriver (кусамовский проект Moonbeam), который использует Метамаск.
И понятно почему он его использует. Дело в том, что Moonbeam будет обеспечивать EVM (вирутуальная машина эфира) на полькадоте позволяя разработчикам использовать в инфраструктуре полькадот те же контракты, что и в эфире, но только по вменяемым ценам.
Он выиграл второй парачейн на Кусама и уже активно включился в работу.



Верно. Можно сказать что Moonbeam  это и есть тот самый ЭФир 2.0 с ПОСом быстрый и дешёвый, который все ждали ) Гевин Вуд же за этим посути и уходил из Эфира, т.е. в какой-то мере можно сказать ( спекулируя канеш  Grin Grin ). что ради Мунбима и создавали ПолькаДОТ  Cool

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!