Bitcoin Forum
May 13, 2024, 07:31:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Новые перспективные проекты  (Read 2188 times)
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 15, 2021, 06:58:30 PM
 #81

То есть можно пытаться попасть во все раунды, а заплатить позже там, куда попал?
А если, например, удалось попасть во всех раундах, то можно будет заплатить только один?
А то потом насчитают долг, будут требовать деньги и пришлют коллекторов  Cheesy
Кстати, вопрос интересный - можно ли участвовать в сейле, указать сумму, на которую хочешь купить, но не оплатить потом?

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
1715628709
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715628709

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715628709
Reply with quote  #2

1715628709
Report to moderator
1715628709
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715628709

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715628709
Reply with quote  #2

1715628709
Report to moderator
1715628709
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715628709

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715628709
Reply with quote  #2

1715628709
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715628709
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715628709

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715628709
Reply with quote  #2

1715628709
Report to moderator
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
April 16, 2021, 06:22:25 AM
 #82

Кстати, вопрос интересный - можно ли участвовать в сейле, указать сумму, на которую хочешь купить, но не оплатить потом?
Ага, вроде разобрался Wink  Походу там дается определенное время на внесение средств (у мины, например, было до 16 апреля). Если не внес - значит опоздал и твоя заявка снимается. Так что коллекторов не будет  Wink
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1885


View Profile WWW
April 16, 2021, 01:38:47 PM
 #83

То есть можно пытаться попасть во все раунды, а заплатить позже там, куда попал?
А если, например, удалось попасть во всех раундах, то можно будет заплатить только один?
А то потом насчитают долг, будут требовать деньги и пришлют коллекторов  Cheesy
Кстати, вопрос интересный - можно ли участвовать в сейле, указать сумму, на которую хочешь купить, но не оплатить потом?


Любые продажи крипты (айсео, тосео, сёсео,...) предлагают участоввать, но не требуют денег. У тебя есть свобода выбора - "записался" это только намерение, подумал - закинул, передумал - не закинул оплату на оплату мероприятия. Обязательств просто не может быть, это вам не ЗАГС, тут после "да" можно и отказаться Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 16, 2021, 04:51:01 PM
 #84

Обязательств просто не может быть, это вам не ЗАГС, тут после "да" можно и отказаться Smiley
Это прекрасно, значит Коинлист намного лучше, чем ЗАГС  Wink
Тогда я участвую в трех раундах кловера, а там - как повезет, то и выберу

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
vdiablo3
Member
**
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 10

Your Data Belongs To You


View Profile
April 17, 2021, 04:50:12 PM
 #85

в третий раунд кловера шансов очень мало попасть, но я буду пытаться.  у первого лок монет на целый год. за это время столько всего может произойти. пропампят и потом сливать начнут потихоньку. вдруг будет как в 2018 по всем монетам минус 70-99 процентов(

Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
April 19, 2021, 04:42:06 AM
 #86

Сегодня коинлист информировал, что 29.04 будет новое идо в этот раз Ковалент, так же будет три рауда.
Подробности пришли всем на почты от коинлиста.
Кто что может сказать про этот Covalent? Есть смысл в него заходить?
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
April 19, 2021, 10:20:37 AM
 #87

Сегодня коинлист информировал, что 29.04 будет новое идо в этот раз Ковалент, так же будет три рауда.
Подробности пришли всем на почты от коинлиста.
Кто что может сказать про этот Covalent? Есть смысл в него заходить?
Пока еще не разбирался. Тут для начала нужно попробовать в кловер протиснуться хотя б в первый раунд о третем можно мечтать только...
Уже после кловера нужно будет смотреть на ковалент, пока туда заявку подал а до идо все еще могут изменить как в каспере было.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 19, 2021, 05:49:17 PM
Last edit: April 19, 2021, 06:00:43 PM by AlexLvov
 #88

в третий раунд кловера шансов очень мало попасть, но я буду пытаться.  у первого лок монет на целый год. за это время столько всего может произойти. пропампят и потом сливать начнут потихоньку. вдруг будет как в 2018 по всем монетам минус 70-99 процентов(
Да, 1 год это очень много, а 6 месяцев можно было бы и потерпеть. Но мне тут уже написали, что второй раунд (в который я тоже записался), предназначен для китов - от 20 тыс.дол.  Undecided
Так что буду стартовать в первом и третьем, а там как карта ляжет

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
April 20, 2021, 06:10:43 AM
 #89

Поделитесь опытом кто участвует в идошках от а2дао, даомейкер, полькастартер, как там вообще реально попасть в сейл если держать токены агрегаторов? И на какую аллокацию можно расчитывать?
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 20, 2021, 04:42:37 PM
Last edit: April 20, 2021, 07:18:07 PM by AlexLvov
 #90

Да, 1 год это очень много, а 6 месяцев можно было бы и потерпеть. Но мне тут уже написали, что второй раунд (в который я тоже записался), предназначен для китов - от 20 тыс.дол.  Undecided
Так что буду стартовать в первом и третьем, а там как карта ляжет
Оставалось 20 минут до начала продаж и перенесли старт на 2 часа позднее (19:00 UTC). Участвовать без денег можно  Wink

UPD: Думал, что на Кловер будет меньше желающих, чем на Мину. Получил номер 177575 и теперь сижу, офигеваю - прошло 10 минут, а осталось всего 85% аллокации. Так что первый раунд прошел мимо, ждем третий  Undecided

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Ritter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile WWW
April 20, 2021, 07:36:59 PM
 #91

Правильно я понимаю, что при очереди в 172012 и оставшихся 75%, я не попадаю на продажу clover?
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 20, 2021, 08:28:39 PM
 #92

Правильно я понимаю, что при очереди в 172012 и оставшихся 75%, я не попадаю на продажу clover?
К сожалению, не попадаешь ) Как и я - сейчас 162675, осталось 35%
Нужно быть где-то в первых 30 тысячах на старте, иначе только чудо поможет. В принципе это чисто лотерея, кому повезет.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
April 21, 2021, 04:50:05 AM
 #93

Правильно я понимаю, что при очереди в 172012 и оставшихся 75%, я не попадаю на продажу clover?
К сожалению, не попадаешь ) Как и я - сейчас 162675, осталось 35%
Нужно быть где-то в первых 30 тысячах на старте, иначе только чудо поможет. В принципе это чисто лотерея, кому повезет.
Тоже не попал вчера, до пол двенадцатого посмотрел на плящущего человечка, потом выключил комп и пошел спать .Номер 135168, на остатке 20%, шансов никаких   Cry Хотя не очень то и хотелось - лок на год ))
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
April 21, 2021, 08:39:46 AM
 #94

Правильно я понимаю, что при очереди в 172012 и оставшихся 75%, я не попадаю на продажу clover?
К сожалению, не попадаешь ) Как и я - сейчас 162675, осталось 35%
Нужно быть где-то в первых 30 тысячах на старте, иначе только чудо поможет. В принципе это чисто лотерея, кому повезет.
Тоже не попал вчера, до пол двенадцатого посмотрел на плящущего человечка, потом выключил комп и пошел спать .Номер 135168, на остатке 20%, шансов никаких   Cry Хотя не очень то и хотелось - лок на год ))
Я вот не против лока на год, по такой вкусной цене. Думаю тем кому удалось купить через год можно ожидать х5 минимум.
Мне показало 141к, сразу понял, что не купить и пошел спать когда еще 80% было не распроданных.
Теперь буду стараться в 3 раунд попасть...
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 21, 2021, 02:28:38 PM
 #95

Я вот не против лока на год, по такой вкусной цене. Думаю тем кому удалось купить через год можно ожидать х5 минимум.
Мне показало 141к, сразу понял, что не купить и пошел спать когда еще 80% было не распроданных.
Теперь буду стараться в 3 раунд попасть...
Если начнется очередное падение битка, то через год как раз будут минимумы по крипте, поэтому хорошо если тогда будет минус х5  Cheesy

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
meysonYo
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 21, 2021, 08:22:18 PM
 #96

Я вот не против лока на год, по такой вкусной цене. Думаю тем кому удалось купить через год можно ожидать х5 минимум.
Мне показало 141к, сразу понял, что не купить и пошел спать когда еще 80% было не распроданных.
Теперь буду стараться в 3 раунд попасть...
Если начнется очередное падение битка, то через год как раз будут минимумы по крипте, поэтому хорошо если тогда будет минус х5  Cheesy
Вижу многие сейчас говорят о каком то скором падении битка, но как по мне, рынок намного трансформировался со времен 2017-18 годов. Тогдашняя ситуация и тот памп был куда более раздутым пузырем нежели сейчас. Сейчас биткойн довольно уверенно закрепляется на каждом новом уровне, получая новые зоны поддержки. Мне кажется что глубоко уронить цену сейчас попросту невозможно уже.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1476



View Profile
April 22, 2021, 08:36:35 AM
 #97

Solana (SOL) бьет новые максимумы, DApps, DeFi и stablecoins присоединяется к сети

Приход институциональных инвесторов и рост децентрализованного финансирования (DeFi) были невероятным благом для всего криптовалютного сектора, но он также подчеркнул ряд постоянных ограничений, с которыми сталкиваются многие блокчейн-сети, столкнувшись с всплесками активности и необходимостью масштабирования.

Высокие сборы и более медленное время транзакций в сети Ethereum(ETH)оставили "дверь открытой" для появления новых решений слоя-1, и Solana (SOL) является одним из таких проектов, который набирает обороты в последнее время.
Данные Cointelegraph Markets и TradingView показывают, что цена SOL выросла на 195% за последний месяц, ралли с минимума $ $12,19 26 марта до нового рекордного максимума $ $36,10 19 апреля при рекордно$ объеме торгов $1,4 млрд....

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
April 22, 2021, 03:44:22 PM
 #98

Я бы сйчас обратил внимание и на старые проекты которые показывают неплохие иксы
Остались без пампа только старые монеты, рост этих монет и завершить альт сезон, потом начнется коррекция альтов.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 22, 2021, 05:40:24 PM
 #99

Вижу многие сейчас говорят о каком то скором падении битка, но как по мне, рынок намного трансформировался со времен 2017-18 годов. Тогдашняя ситуация и тот памп был куда более раздутым пузырем нежели сейчас. Сейчас биткойн довольно уверенно закрепляется на каждом новом уровне, получая новые зоны поддержки. Мне кажется что глубоко уронить цену сейчас попросту невозможно уже.
Глубокая коррекция всегда возможна и сейчас много предпосылок для нее. Причем уровни могут быть весьма низкими - до 14 тысяч  Shocked

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Unsoldier
Legendary
*
Online Online

Activity: 1708
Merit: 1321



View Profile
April 22, 2021, 06:14:18 PM
 #100

Пожалуй? вот еще один перспективный проект - BENQi. https://benqi.fi/

Сегодня было окно на запись в вайтлист пресейла, но там очередь на него была через Queue-it. Получил 177к+ место. Я в принципе открывал на всех устройствах по одной вкладке в каждом браузере, чтоб больше мест занять. Самую ближайшую очередь удалось получить 37к+. На сейл по ходу хрен пробьешься.

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!