Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:57:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Hotbit - биржа криптовалют  (Read 1442 times)
cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
March 29, 2021, 08:58:18 PM
Last edit: March 29, 2021, 09:14:23 PM by cryptoman77777
Merited by Symmetrick (2), klarki (1)
 #1

  
 
   О китайской бирже Hotbit  https://www.hotbit.io  в этом разделе не нашел Топика.

   Зашел. Посмотрел. Интерфейс русифицирован и выглядит все вполне симпатично и удобно.

  

  

  Да и вообще информации по ней очень мало, несмотря на то что биржа входит в топ-20
  
  По данным  КоинМаркетКап биржа немаленькая   https://coinmarketcap.com/exchanges/hotbit/

  Наверняка на этой бирже торгует немало местных Smiley    Давайте здесь обсуждать.

  Какие у нее плюсы и мунусы, может там фишки есть полезные   Smiley

1715000232
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715000232

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715000232
Reply with quote  #2

1715000232
Report to moderator
1715000232
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715000232

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715000232
Reply with quote  #2

1715000232
Report to moderator
1715000232
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715000232

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715000232
Reply with quote  #2

1715000232
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715000232
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715000232

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715000232
Reply with quote  #2

1715000232
Report to moderator
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
April 01, 2021, 10:41:32 AM
 #2

Торгую тут не давно. Нравится наличие на бирже большего количества токенцов и монеток. Пытаются следить за трендами рынка и все это добавлять себе, но минусом есть то, что из за всех этих ново ведений биржа моментами глючит.
cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
April 01, 2021, 08:52:57 PM
Last edit: April 04, 2021, 04:35:07 PM by cryptoman77777
 #3


Торгую тут не давно. Нравится наличие на бирже большего количества токенцов и монеток. Пытаются следить за трендами рынка и все это добавлять себе.

    Сейчас увидел объявление:

   "Время технического обслуживания с 1 апреля 11:00 вечера до 2 апреля 9:00 утра (UTC+8),

     в период технического обслуживания услуга торговли на Hotbit будет недоступна"

cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
April 04, 2021, 04:36:40 PM
 #4


... но минусом есть то, что из за всех этих ново ведений биржа моментами глючит.

  в каком плане глюки? Пока я только заметил что у них частные тех работы.

   Сегодня рано утром снова были  Lips sealed

Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
April 07, 2021, 07:24:18 AM
 #5

... но минусом есть то, что из за всех этих ново ведений биржа моментами глючит.
  в каком плане глюки? Пока я только заметил что у них частные тех работы.
   Сегодня рано утром снова были  Lips sealed
За мое малое время работы с биржей было уже 2 глюка:
1, я не мог вывести средства с биржи, проблема решилась сама собой спустя пару часов (деньги нужны были срочно для одной инвест идеи, в результате потерял время + некоторые средства так как пытался вывести в разных активах).
2, Биржа не показывала баланс моих средств в тот момент когда монетка BGL достигла своего исторического хая ( я не смог продать по выгодному курсу).


На всякий случай купил токен/монету биржи а она с того момента показала х2... Жаль купил на пару баксов...
cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
April 09, 2021, 09:13:23 AM
 #6

    
     Снова тех. работы на бирже, причем со вчерашнего вечера.  Тем не менее, пишут, что то это биржа N1 в мире Smiley

    

     Честно говоря, не понимаю, как можно торговой площадке так себя вести?

     Например, поставил трейдер ордер или ордера, рынок в это время вниз или вверх, мало того, что новые не выставишь, так и тот не переставишь 😳

  

Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2445



View Profile WWW
April 30, 2021, 03:06:08 PM
Merited by klarki (1)
 #7

29 апреля в 23:00 МСК криптовалютная биржа Hotbit подверглась кибератаке, в результате которой злоумышленники предположительно получили доступ к данным почти 2 млн пользователей. Средства клиентов находятся в безопасности, сообщили представители платформы.

«Под угрозой утечки находятся номера телефонов, адреса электронной почты и данные об активах пользователей. Пароль и ключ 2FA зашифрованы, поэтому теоретически должны быть в безопасности. Однако мы все равно рекомендуем немедленно сменить пароль», – говорится в обращении биржи.

Система внутреннего контроля и управления рисками предотвратила взлом биржевых кошельков, но хакеры сумели удалить базу данных пользователей.

«Хотя для базы данных обычно выполняется резервное копирование, мы все еще не уверены, были ли данные похищены до атаки», – добавили в Hotbit.

Служба безопасности отключила все сервисы для проверки и восстановления данных в случае необходимости. Команда Hotbit намерена перестроить все 200 используемых серверов.

Технические работы займут от 7 до 14 дней.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
May 01, 2021, 11:48:04 AM
 #8

Видимо биржу взломали, и как они описывают, что только у кого 2fa было остались не вредимы вроде тенденция взлома бирж опять продолжается, лишь бы это не стало систематически, хоть я данную биржу не рассматриваю в качестве торговли, но все же по человечески жаль, ведь репутация , возмещение и т д.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
May 01, 2021, 11:55:17 AM
 #9

Видимо биржу взломали, и как они описывают, что только у кого 2fa было остались не вредимы вроде тенденция взлома бирж опять продолжается, лишь бы это не стало систематически, хоть я данную биржу не рассматриваю в качестве торговли, но все же по человечески жаль, ведь репутация , возмещение и т д.
Для индустрии взломы не лучший пиар...
Я торговал на бирже мелкими монетками, на токене биржи поймал 10 иксов, жаль сума была крайне мала. Покупал токен просто на остаток средств, просто потому чтобы не валялось в стейблах.
soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
May 02, 2021, 12:13:31 PM
 #10

Видимо биржу взломали, и как они описывают, что только у кого 2fa было остались не вредимы вроде тенденция взлома бирж опять продолжается, лишь бы это не стало систематически, хоть я данную биржу не рассматриваю в качестве торговли, но все же по человечески жаль, ведь репутация , возмещение и т д.


У меня там 2FA акк   с нулевым балансом и несмотря на уверения о его невредимости  решил все же зарегистрироваться поновой, как говорят  "тиха украинская ночь но сало лучше перепрятать".  КИС не проходил, телефонов и других персональных не давал, регистрировался через ВПН, поэтому могу быть спокойным.
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
May 02, 2021, 03:11:38 PM
 #11

Видимо биржу взломали, и как они описывают, что только у кого 2fa было остались не вредимы вроде тенденция взлома бирж опять продолжается, лишь бы это не стало систематически, хоть я данную биржу не рассматриваю в качестве торговли, но все же по человечески жаль, ведь репутация , возмещение и т д.


У меня там 2FA акк   с нулевым балансом и несмотря на уверения о его невредимости  решил все же зарегистрироваться поновой, как говорят  "тиха украинская ночь но сало лучше перепрятать".  КИС не проходил, телефонов и других персональных не давал, регистрировался через ВПН, поэтому могу быть спокойным.
ох ты и шайтан хитрожопый.
то есть ты подбиваешь людей регатса без телефона через впн чтобы они были "спокойны" когда вдруг заблокируют вход и потребуют предъявить доказательства . а у вас не айпи адреса не номера телефона одна почта?
ps/ не слушайте эту покупную штучку!
если регаетесь на биржах то используйте свой номер и свой айпи (если вы честный трейдер и скрывать нечего) а то отнимут ваш депозит с такими советчиками
cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
May 02, 2021, 10:15:45 PM
 #12


Видимо биржу взломали, и как они описывают, что только у кого 2fa было остались не вредимы вроде тенденция взлома бирж опять продолжается, лишь бы это не стало систематически, хоть я данную биржу не рассматриваю в качестве торговли, но все же по человечески жаль, ведь репутация , возмещение и т д.

 Там разницы нет, либо 2fa, либо тел.  В любом случае просто по паролю не зайти и не вывести деньги.

  Так что если просто данные сперли, а крипта на месте, то это не совсем беда.

soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
May 03, 2021, 10:23:12 AM
 #13

ох ты и шайтан хитрожопый.
если регаетесь на биржах то используйте свой номер и свой айпи (если вы честный трейдер и скрывать нечего) а то отнимут ваш депозит с такими советчиками


"шайтан тебе в мочевой пузырь!". Почему только "свой номер и свой айпи "? Без копии паспорта  на фоне селфи в окружении жены и детей они не помогут. Надо еще указать свой домашний адрес и когда бываете дома. Cheesy

На десятках бирж зарегистрирован через VPN, с левой почтой ,  без номера телефона и без проблем. Если были вопросы то решались через почту.
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
May 03, 2021, 10:28:27 AM
 #14

ох ты и шайтан хитрожопый.
если регаетесь на биржах то используйте свой номер и свой айпи (если вы честный трейдер и скрывать нечего) а то отнимут ваш депозит с такими советчиками


"шайтан тебе в почку!". Почему только "свой номер и свой айпи "? Без копии паспорта  на фоне селфи в окружении жены и детей они не помогут. Надо еще указать свой домашний адрес и когда бываете дома. Cheesy

На десятках бирж зарегистрирован через VPN, с левой почтой ,  без номера телефона и без проблем. Если были вопросы то решались через почту.

гоняешь по 100 баксов туда-сюда скупая щитки и кому ты нужен
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
May 12, 2021, 06:55:34 PM
Last edit: May 13, 2021, 05:31:04 AM by Bohdan820
 #15

Всем кому не похер сообщаю биржа Ожило!
Как всегда все криво. Вопрос без ответа в силе - Чем они занимались все это время Huh
Зашел на кошель - попросили поменять пароль, изменил, еще раз зашел в кошелек - А ШИТКОВ НЕТУ!!!
Главное пару сатох/юсдт валяется... В вас также?

UPD.
Все есть на счету, но вывод средств на мои шитки пока заблокирован. Возможно это причина почему они отображаются как будто в них нулевой баланс, торги по этим парам продолжаются.
cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
May 18, 2021, 08:57:18 PM
 #16

Всем кому не похер сообщаю биржа Ожило!
Как всегда все криво. Вопрос без ответа в силе - Чем они занимались все это время Huh
Зашел на кошель - попросили поменять пароль, изменил, еще раз зашел в кошелек - А ШИТКОВ НЕТУ!!!
Главное пару сатох/юсдт валяется... В вас также?

UPD.
Все есть на счету, но вывод средств на мои шитки пока заблокирован. Возможно это причина почему они отображаются как будто в них нулевой баланс, торги по этим парам продолжаются.

   Чем они занимались - каждый день писали и отчитывались, причем достаточно информативно, то есть сомнения не было , что оживут.

   А насчет отображение в кошельках.... это надо привыкнуть (такое у них бывает) и не паниковать, а просто перезагружать страницу Smiley

my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
June 09, 2021, 01:26:16 AM
Merited by Symmetrick (2)
 #17

Информация будет полезна для тех кто решит задавать вопросы (если есть проблема с выводом или депо) в офф телеграмм канале @Hotbit_English. Сразу же к вам могут "подъехать" различные аккаунты, якобы саппорты. Все как всегда банально, пытаются узнать данные входа на биржу. Первый просил у меня почту, когда я дал UID, но ему было мало, я понял что за фрукт и дал "левую". Потом он написал что у меня проблемы синхронизации и предложил авторизацию по ссылке (на этом этапе был заблокирован). Второе чудо крутило вокруг да около, получило адрес депозита и предложило как и первый пройти верификацию. На вопрос: "Who are you?" тихо пукнуло и потерло весь чат.
Я так понял что все вопросы такого плана можно и нужно решить только на бирже через запрос https://hotbit.zendesk.com/hc/en-us/requests/new по другому никак.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
June 09, 2021, 02:57:56 PM
Merited by my luck (1)
 #18

Информация будет полезна

Это видимо присуще восточным биржам. Меня в телеграмм каналах азиатских бирж липовые представители саппорта пытались развести на верификацию, либо разблокировку аккаунта/вывода, которая по факту оказалось 74часовой защитой после изменений в настройках безопасности.
Похоже что наши восточные братья все еще ведутся и подобный развод и фраза "will never PM first" как раз для них.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
September 03, 2021, 08:42:32 AM
 #19

а как у данной биржи с выводами, kyc требуют или небольшие суммы можно без него выводить?
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
September 03, 2021, 08:48:58 AM
 #20

а как у данной биржи с выводами, kyc требуют или небольшие суммы можно без него выводить?
KYC не требуют, небольшие суммы выводить можно. Жаль что недавно закрыли ввод Matic в сети Polygon, я частенько намайненные на ethermine мелкие суммы на эту биржу гонял.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!