Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:30:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: Рекомендованные розничные цены видеокар  (Read 5304 times)
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
August 31, 2022, 09:50:57 AM
 #181


на вес Smiley
488 на дампе 19-20 можно было взять за 5к. 1066 - порядка 7-8к кажется. сейчас накладывается дамп на пос. бу 30й серии и 6к - за половину РРЦ, 20 и 5к - 25-35% от РРЦ.

Запишем, думаю недолго осталось чтобы проверить ваши прогнозы. Я вот ради интереса просматриваю последнее время объявления на барахолках, так пока массового наплыва карт не наблюдается.

Если будет что нибудь интересное для майнинга, то наверное из зелени лучше искать 2060 или 2070.
3060 серия проблемная из за памяти, от 3070ти все горячее.
Или брать 588 по дешовке, но не убитую 1000 серию

Вот где владельцы монет уже существующих или планирующихся к запуску. Ведь сейчас самое время объявить о своей монете как преемнице майнинговых мощностей эфира, и все новостные порталы, которые будут писать о ПоС бесплатно прорекламят.
1714977037
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714977037

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714977037
Reply with quote  #2

1714977037
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714977037
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714977037

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714977037
Reply with quote  #2

1714977037
Report to moderator
1714977037
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714977037

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714977037
Reply with quote  #2

1714977037
Report to moderator
1714977037
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714977037

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714977037
Reply with quote  #2

1714977037
Report to moderator
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 754



View Profile
September 01, 2022, 07:34:31 AM
 #182


на вес Smiley
488 на дампе 19-20 можно было взять за 5к. 1066 - порядка 7-8к кажется. сейчас накладывается дамп на пос. бу 30й серии и 6к - за половину РРЦ, 20 и 5к - 25-35% от РРЦ.

Запишем, думаю недолго осталось чтобы проверить ваши прогнозы. Я вот ради интереса просматриваю последнее время объявления на барахолках, так пока массового наплыва карт не наблюдается.
у меня сейчас профит(там где честный счетчик) - 3-3.5 розетки(не вычитая свету). так что майнить я буду там пока он не упадет в 3-3.5 раза. ближайшей точкой бифуркации будет пос. после это вполне вероятно, что профит придет к околорозетки. тогда в районе полугода-года цены упадут.
Если будет что нибудь интересное для майнинга, то наверное из зелени лучше искать 2060 или 2070.
3060 серия проблемная из за памяти, от 3070ти все горячее.
Или брать 588 по дешовке, но не убитую 1000 серию

Вот где владельцы монет уже существующих или планирующихся к запуску. Ведь сейчас самое время объявить о своей монете как преемнице майнинговых мощностей эфира, и все новостные порталы, которые будут писать о ПоС бесплатно прорекламят.
заявить можно, шиткам всяким. а фактический преемник пока не мешает хайпу с посом связанному. даже пафосные форки щас сольются, как мне кажется. настоящий преемник будет позже, как новая случайная команда разработчиков.

ну опять же, мы все со своего шестка судим. как решают большие дяди с большими кошельками и какие у них договоренности и расклады - знают только они

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1457



View Profile
September 10, 2022, 06:34:51 PM
 #183


на вес Smiley
488 на дампе 19-20 можно было взять за 5к. 1066 - порядка 7-8к кажется. сейчас накладывается дамп на пос. бу 30й серии и 6к - за половину РРЦ, 20 и 5к - 25-35% от РРЦ.

Запишем, думаю недолго осталось чтобы проверить ваши прогнозы. Я вот ради интереса просматриваю последнее время объявления на барахолках, так пока массового наплыва карт не наблюдается.
у меня сейчас профит(там где честный счетчик) - 3-3.5 розетки(не вычитая свету). так что майнить я буду там пока он не упадет в 3-3.5 раза. ближайшей точкой бифуркации будет пос. после это вполне вероятно, что профит придет к околорозетки. тогда в районе полугода-года цены упадут.
Если будет что нибудь интересное для майнинга, то наверное из зелени лучше искать 2060 или 2070.
3060 серия проблемная из за памяти, от 3070ти все горячее.
Или брать 588 по дешовке, но не убитую 1000 серию

Вот где владельцы монет уже существующих или планирующихся к запуску. Ведь сейчас самое время объявить о своей монете как преемнице майнинговых мощностей эфира, и все новостные порталы, которые будут писать о ПоС бесплатно прорекламят.
заявить можно, шиткам всяким. а фактический преемник пока не мешает хайпу с посом связанному. даже пафосные форки щас сольются, как мне кажется. настоящий преемник будет позже, как новая случайная команда разработчиков.

ну опять же, мы все со своего шестка судим. как решают большие дяди с большими кошельками и какие у них договоренности и расклады - знают только они
К слову о преемниках эфира. Может кто подскажет что такое параллельный майнинг? Я так понял майнится одна монета, а потом еще как-то хитрым ходом получается процентов 30% сверху.
В чем там механизм? И не чит ли это?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 754



View Profile
September 11, 2022, 05:28:55 AM
Merited by xandry (4)
 #184

К слову о преемниках эфира. Может кто подскажет что такое параллельный майнинг? Я так понял майнится одна монета, а потом еще как-то хитрым ходом получается процентов 30% сверху.
В чем там механизм? И не чит ли это?
возможно дуал майнинг. это когда одновременно 2 монеты майнятся. там не всё подходит. если максимально просто - одна грузит память, другая ядро, майнятся одновременно на 2 кошелька, увеличивая профит. в то же время растет жор карты и температуры. из последнего модного - эфир+каспа.
второй вариант это эфир/классик + зилика. почти всё время майнится эфир, раз в 1.5(кажется) часа майнинг эфира останавливается и переключается на 1.5 минуты майнинга зилики. потребление и температуры обычные, профит вроде чуть выше. на езиле пишут в % на сколько выгоднее. обычно от 2 до 7% прирост идет.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1620


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 12, 2022, 01:25:41 PM
 #185


К слову о преемниках эфира. Может кто подскажет что такое параллельный майнинг? Я так понял майнится одна монета, а потом еще как-то хитрым ходом получается процентов 30% сверху.
В чем там механизм? И не чит ли это?

на https://whattomine.com/# дуал майнинг в закладке ETH+
30% в самом начале, но потом 4-10%, в зависимости от разгона гпу и тарифа на розетку. Зилика и каспа у многих копаются и профита там нет особого.

Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1457



View Profile
September 14, 2022, 04:19:42 PM
Merited by mak013 (1)
 #186


К слову о преемниках эфира. Может кто подскажет что такое параллельный майнинг? Я так понял майнится одна монета, а потом еще как-то хитрым ходом получается процентов 30% сверху.
В чем там механизм? И не чит ли это?

на https://whattomine.com/# дуал майнинг в закладке ETH+
30% в самом начале, но потом 4-10%, в зависимости от разгона гпу и тарифа на розетку. Зилика и каспа у многих копаются и профита там нет особого.
Не совсем видимо корректно я вопрос поставил. Суть в том, что где-то обсуждали кто может прийти на смену эфира и там кандидаты типа Классик, Рейвен, Эрго и Флюкс. И вроде как два последних отличаются тем, что когда их копают еще параллельно прилетает сверху за какой-то параллельный майнинг.
Т.е это не копка двух монет одновременно, а копка одной и каким то макаром еще сверху начисляется.
Просто интересно может кто сталкивался с таким? что это за чит такой? 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 754



View Profile
September 14, 2022, 08:06:10 PM
 #187

не знаю актуально или нет, но спасибо за вопрос, что называется. сейчас и такая инфа может стать решающей Smiley
был бы раздел посещаемый, наверное промолчал бы, но так как тут 3.5 калеки... Smiley

видос у коли майнера:
https://www.youtube.com/watch?v=-xQ3kOBS8o4
если вкратце - программы лояльности. бонус за то, что долго майнишь флюкс на пуле  +считаются монетки в других блокчейнах, конвертируются в основную и идут на баланс.
ЗЫ. теперь самому тоже считать придется. может оказаться выгодно Smiley
ЗЗЫ. облом-с. монетка для зеленых, красные на вторых ролях. а у меня зелени и не осталось можно сказатьSmiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1457



View Profile
September 22, 2022, 10:32:36 AM
 #188

Если будет что нибудь интересное для майнинга, то наверное из зелени лучше искать 2060 или 2070.
3060 серия проблемная из за памяти, от 3070ти все горячее.
Или брать 588 по дешовке, но не убитую 1000 серию
я бы не стал 20 серию рассматривать вообще. лучше 3060 без ти(там вроде нет проблем с памятью), благо уже все защиты сняты и 3070(ти).
кстате, если брать продувные корпуса, то и 3080(возможно и ти) можно брать. я не буду, мне не нравятся такие риги из-за потребления, но многим заходит.
из 588 разве только сапфиры топовые брать. остальное тоже убитое.
Можно узнать почему 20 серию лучше не рассматривать? Я так понял многие еще 10ю используют?
Я думал что одним из критериев выбора карты является возможность снизить энергопотребление и исходя из этого выбирается модель.
И я так понимаю чем "старше" по градации модель, тем сложнее это сделать.
А те же 20 модели, нормально так по потреблению "падают" вроде.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 754



View Profile
September 22, 2022, 12:02:07 PM
 #189

я бы не стал 20 серию рассматривать вообще. лучше 3060 без ти(там вроде нет проблем с памятью), благо уже все защиты сняты и 3070(ти).
кстате, если брать продувные корпуса, то и 3080(возможно и ти) можно брать. я не буду, мне не нравятся такие риги из-за потребления, но многим заходит.
из 588 разве только сапфиры топовые брать. остальное тоже убитое.
Можно узнать почему 20 серию лучше не рассматривать? Я так понял многие еще 10ю используют?
Я думал что одним из критериев выбора карты является возможность снизить энергопотребление и исходя из этого выбирается модель.
И я так понимаю чем "старше" по градации модель, тем сложнее это сделать.
А те же 20 модели, нормально так по потреблению "падают" вроде.
энергопотребление это индивидуально. кому-то важна компактность - тогда ставятся карты с максимальным хэшем и потреблением и заморачиваются с питанием и охлаждением. мне такое не нравится и я рассчитываю на карты до 200 ватт потребления. лучше вообще 120-150. возможно это мои тараканы, но так и ниже вероятность пожечь провода от бп и при проблемах на риге и просадка хэша меньше и с ремонтом/заменой комплектухи проще. да и с картами меньше проблем - прокладки можно не менять, вертушки если сдохнут - 120мм на скорую руку наколхозить можно. в-общем тут всё каждый сам себе смотрит.
по 20й серии.
1. смотрим на энергоэффективность. когда последний раз смотрел, 20я серия проигрывала 30й, не думаю, что картинка изменилась. в голодные для майнинга годы это важно. кто эффективнее использует розетку, тот дольше майнит.
2. актуальность. продать 30ю серию будет легче, чем 20ю. особенно, когда 40я выйдет.
3. физически они менее изношены. хотя тут тоже всё зависит от карты и владельца. но в-целом логика простая: карты новее, работали меньше, состояние лучше.
4. октопус. или конфлюкс. на котором старые карты майнят сильно хуже новых. это опять же мое мнение, но если майнинг на гпу воскреснет, то вполне логично отрезать владельцев старых карт от него и вынудить покупать новые.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
September 24, 2022, 06:51:21 AM
 #190

не знаю актуально или нет, но спасибо за вопрос, что называется. сейчас и такая инфа может стать решающей Smiley
был бы раздел посещаемый, наверное промолчал бы, но так как тут 3.5 калеки... Smiley

видос у коли майнера:
https://www.youtube.com/watch?v=-xQ3kOBS8o4
если вкратце - программы лояльности. бонус за то, что долго майнишь флюкс на пуле  +считаются монетки в других блокчейнах, конвертируются в основную и идут на баланс.
ЗЫ. теперь самому тоже считать придется. может оказаться выгодно Smiley
ЗЗЫ. облом-с. монетка для зеленых, красные на вторых ролях. а у меня зелени и не осталось можно сказатьSmiley

Уезжал отдохнуть немного. Вернулся. Гляжу ПоС состоялся. Майнерам могу только соболезновать.
Что вы сейчас планируете предпринять?
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 754



View Profile
September 24, 2022, 06:53:17 PM
 #191

не знаю актуально или нет, но спасибо за вопрос, что называется. сейчас и такая инфа может стать решающей Smiley
был бы раздел посещаемый, наверное промолчал бы, но так как тут 3.5 калеки... Smiley

видос у коли майнера:
https://www.youtube.com/watch?v=-xQ3kOBS8o4
если вкратце - программы лояльности. бонус за то, что долго майнишь флюкс на пуле  +считаются монетки в других блокчейнах, конвертируются в основную и идут на баланс.
ЗЫ. теперь самому тоже считать придется. может оказаться выгодно Smiley
ЗЗЫ. облом-с. монетка для зеленых, красные на вторых ролях. а у меня зелени и не осталось можно сказатьSmiley

Уезжал отдохнуть немного. Вернулся. Гляжу ПоС состоялся. Майнерам могу только соболезновать.
Что вы сейчас планируете предпринять?
полное то провести. теперь спокойно можно выключить фермы не переживая за прибыль Smiley самое старье я распродал, хотя и слишком рано, можно было еще несколько кругов отбить. практически всё - 5500-5700. жалею, только что нет пары ригов зеленых 30й серии. сейчас отключаю всё, что копает в минус. тупо выгоднее монет купить, чем за электричку платить. отключаю постепенно, чтобы энергетиков не нервировать, но все равно ожидаю вопросов.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1620


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 25, 2022, 10:28:10 AM
 #192

не знаю актуально или нет, но спасибо за вопрос, что называется. сейчас и такая инфа может стать решающей Smiley
был бы раздел посещаемый, наверное промолчал бы, но так как тут 3.5 калеки... Smiley

видос у коли майнера:
https://www.youtube.com/watch?v=-xQ3kOBS8o4
если вкратце - программы лояльности. бонус за то, что долго майнишь флюкс на пуле  +считаются монетки в других блокчейнах, конвертируются в основную и идут на баланс.
ЗЫ. теперь самому тоже считать придется. может оказаться выгодно Smiley
ЗЗЫ. облом-с. монетка для зеленых, красные на вторых ролях. а у меня зелени и не осталось можно сказатьSmiley

Уезжал отдохнуть немного. Вернулся. Гляжу ПоС состоялся. Майнерам могу только соболезновать.
Что вы сейчас планируете предпринять?
Пора начинать отключение и заняться проверкой старых карт. В новом сезоне статье тоже покажет профит, но сегодня его дешевле выключить.

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 754



View Profile
October 04, 2022, 07:23:13 AM
 #193

новый топик создавать не стал, а куда написать так и не определился. здесь вроде наименее оффтопно будет.

Nvidia окончательно уходит из России и закрывает офис. Сотни разработчиков будут уволены или вывезены из страны
https://www.cnews.ru/news/top/2022-10-03_nvidia_okonchatelno_uhodit

по-большому счету новость скорее для информации. не думаю, что это даст какие-то изменения по ценам, учитывая, что серый импорт уже полноценно работает. может возникнут какие-то проблемы с гарантией у владельцев FE.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2445



View Profile WWW
October 04, 2022, 01:30:15 PM
Merited by mak013 (1)
 #194

новый топик создавать не стал, а куда написать так и не определился. здесь вроде наименее оффтопно будет.

У нас есть топик для подобных новостей Кaкoй инocтpaнный бизнec пpepвaл paбoту в PФ.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1620


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
February 10, 2023, 02:34:13 PM
 #195

Обновил цены для новых ГПУ

safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1620


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
January 15, 2024, 10:31:33 AM
Merited by mak013 (1)
 #196


с https://videocardz.com/

НОВЫЕ ВИДЕОКАРТЫ NVIDIA | ПРЕЗЕНТАЦИЯ CES 2024 ПЕРЕВОД
https://www.youtube.com/watch?v=RM06LTIr4O0

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 754



View Profile
January 16, 2024, 07:40:12 AM
 #197

странно. новые карты вроде как помощнее, а стоят так же. кто их покупать будет в таком раскладе?
я бы на суперы к 4070ти и и обычной 4070 смотрел, хороший прирост дают. или дадут, когда майнеры под них допилят.
а вообще я не знаю, зачем они нужны - выбор карт и так более, чем достаточный под любые хотелки. кажется эта серия мне как и 20я не нравится Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1620


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
January 16, 2024, 05:39:12 PM
 #198

странно. новые карты вроде как помощнее, а стоят так же. кто их покупать будет в таком раскладе?
я бы на суперы к 4070ти и и обычной 4070 смотрел, хороший прирост дают. или дадут, когда майнеры под них допилят.
а вообще я не знаю, зачем они нужны - выбор карт и так более, чем достаточный под любые хотелки. кажется эта серия мне как и 20я не нравится Smiley
дык они тоже самое продают с заводским разгоном. я понял что они закроют продажи видеокарт без приставок.
на майнинг клабе рекомендовали купить 3080 недорогие.

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 754



View Profile
January 17, 2024, 07:40:04 AM
 #199

ну там у них же ядер вроде как больше пишут. и чип типа немного другой. кстате забавно. у 4070ти еще 104, а у 4070ти с - уже 103, как у 4080. но эт так, просто наблюдение.
мне у 3080 потребление не нравится. мне б поменьше, 4070 обычную где-то. а если из 30 серии - 3070 оптимально. но в любом случае я пока докупать не готов. никакие.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1620


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
January 17, 2024, 11:21:57 AM
Merited by mak013 (1), hedgeh0g (1)
 #200

Новости о надвигающейся кончине графических процессоров RTX 4080 и 4070 Ti поступают не от Nvidia, а от редактора немецкого сайта HardwareLuxx, который говорит это было подтверждено Nvidia. Обе карты будут отправлены в мусорное ведро истории, чтобы освободить место для их super аналогов, что ознаменовало неожиданный шаг со стороны Nvidia
https://www.extremetech.com/gaming/nvidia-rtx-4080-and-4070-ti-are-officially-discontinued

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!