Bitcoin Forum
March 19, 2024, 07:14:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: del...  (Read 43842 times)
3a6aukaJIeU,
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250


View Profile
January 08, 2015, 07:07:47 AM
Last edit: January 08, 2015, 07:30:56 AM by 3a6aukaJIeU,
 #281


В любом случае, судя по всему, все разрешилось в вашу пользу Smiley

Хмм, мой аккаунт заблокирован, средства остались у биржи, а вообще да, все в мою пользу, "все, что нас не убивает, делает нас сильнее")
1710832441
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710832441

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710832441
Reply with quote  #2

1710832441
Report to moderator
1710832441
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710832441

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710832441
Reply with quote  #2

1710832441
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710832441
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710832441

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710832441
Reply with quote  #2

1710832441
Report to moderator
1710832441
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710832441

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710832441
Reply with quote  #2

1710832441
Report to moderator
CoinTalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 251


View Profile
January 08, 2015, 07:10:13 AM
 #282

Я в полной прострации, и хотел бы получить ваши советы, пожелания, осуждения, если таковые имеются.
Буду рад любому мнению.

Жаль, что затянули на месяц, что тут еще скажешь.

К сожалению, не всегда наши возможности совпадают с нашими желаниями. Полагаю, здесь не только я трудился 31 декабря?)

В любом случае, судя по всему, все разрешилось в вашу пользу Smiley

Хмм, мой аккаунт заблокирован, средства остались у биржи, а вообще да, все в мою пользу, "все, что нас не убивает, делает нас сильнее")

А вы же в P.S. добавили, что разработчики вышли с вами на связь... Подумалось, что все удачно разрешилось. Но, если контакт вновь налажен, тогда, надеюсь, что все удачно разрешится в вашем вопросе.
3a6aukaJIeU,
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250


View Profile
January 08, 2015, 07:29:54 AM
 #283




А вы же в P.S. добавили, что разработчики вышли с вами на связь... Подумалось, что все удачно разрешилось. Но, если контакт вновь налажен, тогда, надеюсь, что все удачно разрешится в вашем вопросе.

Я имел ввиду сам факт того, что разрабы пошли на контакт в декабре. К сожалению, вопрос так и остался неразрешенным.
CoinTalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 251


View Profile
January 08, 2015, 07:44:32 AM
 #284




А вы же в P.S. добавили, что разработчики вышли с вами на связь... Подумалось, что все удачно разрешилось. Но, если контакт вновь налажен, тогда, надеюсь, что все удачно разрешится в вашем вопросе.

Я имел ввиду сам факт того, что разрабы пошли на контакт в декабре. К сожалению, вопрос так и остался неразрешенным.

Добавленное вами слово "Ранее" проясняет то, что вы подразумевали.
Все же, единственно, что можно пожелать - успешно достучаться до саппорта, пока они на месте, и еще раз проговорить с ними сложившуюся ситуацию.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
January 08, 2015, 03:04:42 PM
 #285

Роботы тут жалуются, АПИ перестал данные давать.

На бирже, все в порядке ?
CoinTalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 251


View Profile
January 08, 2015, 03:11:52 PM
 #286

Роботы тут жалуются, АПИ перестал данные давать.

На бирже, все в порядке ?

Отключили биржу, почитайте мои посты на 14-й странице.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
January 08, 2015, 03:26:13 PM
 #287

К сожалению, мой аккаунт на бирже UpBit так и не был восстановлен и прошу вас рассудить нас.

Рассуждения тут простые:
Конфискация денежных средств - может быть проведена только по решению суда. (судебными приставами)

И никак по решению пьяного Васи из саппорта, который сочинил правила для мошеннического изьятия денег у населения.
Это мошенничество, статья УК.

Если бирже не понравилась морда лица клиента - она может с ним отказаться работать, но деньги должна вернуть.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
January 08, 2015, 03:28:23 PM
 #288

Отключили биржу, почитайте мои посты на 14-й странице.

Спасибо за инфу.
Вообще, конечно саппорт о таких моментах должен навязчиво извещать.....
upbit.org (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile WWW
January 08, 2015, 04:10:01 PM
Last edit: January 10, 2015, 06:57:55 AM by upbit.org
 #289

  Уважаемые клиенты.

На какнуне нового года на биржу была произведена хакерская атака.
В результате которой были выведены с горячего кошелька 10 биткоинов.
Для того чтобы в дальнейшем обезопасить аккануты наших пользователей и аналогичная ситуация не повторилась вновь, мы закрываем биржу на непродолжительное время. И переходим на обслуживание к профессиональной компании.
Все ваши средства находятся в сохранности. Биржа располагает достаточными средствами для покрытия  потерь.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Надеемся на ваши понимание и поддержку.

Нулевая торговая комиссия upbit.org
upbit.org (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile WWW
January 08, 2015, 04:23:49 PM
 #290

Народ, как тут  с выводом ?
Так понимаю, проблемы остались в прошлом ?

На вывод в последнее время никто не жаловался, в том числе, крипта выводилась без проблем. Но грядет очередная смена руководства, всей команды полностью (от владельца до саппорта). Сегодня ожидается приостановление работы биржи.

Из чата текущим саппортом:
07.01.2015
Support (23:54)
"Биржа закроется на время, которое потребуется новой команде, чтобы вникнуть в проект и взять все под свой контроль. Завтра с утра мы закроем upbit.org заглушкой. Я думаю, что руководство биржи и новая команда будет публиковать новости по мере поступления"
В заявление саппорта нет слов о смене  владелецев.
Речь идет о смене команды, которая осуществляла поддержку биржи.

Нулевая торговая комиссия upbit.org
upbit.org (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile WWW
January 08, 2015, 04:32:15 PM
 #291




А вы же в P.S. добавили, что разработчики вышли с вами на связь... Подумалось, что все удачно разрешилось. Но, если контакт вновь налажен, тогда, надеюсь, что все удачно разрешится в вашем вопросе.

Я имел ввиду сам факт того, что разрабы пошли на контакт в декабре. К сожалению, вопрос так и остался неразрешенным.

С вами не однократно шли на контакт:
1) Сначала просили вас предоставить описание как вы поплняли биржу, она не была предоставлена.
2) Через пару недель вы опять стали нам писать, и вам опять пошли на встречу предложив после полной верификации разблокировать ваш аккаунт. Вы пропали  на месяц.
Все возможное с нашей стороны было сделано.

П.С.: Вместо скана часто загружают просто фотографии с телефона например и в наш век эта нормальная практика.

Больше по данному вопросу коментарий нет.

Нулевая торговая комиссия upbit.org
CoinTalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 251


View Profile
January 08, 2015, 04:52:20 PM
 #292

Народ, как тут  с выводом ?
Так понимаю, проблемы остались в прошлом ?

На вывод в последнее время никто не жаловался, в том числе, крипта выводилась без проблем. Но грядет очередная смена руководства, всей команды полностью (от владельца до саппорта). Сегодня ожидается приостановление работы биржи.

Из чата текущим саппортом:
07.01.2015
Support (23:54)
"Биржа закроется на время, которое потребуется новой команде, чтобы вникнуть в проект и взять все под свой контроль. Завтра с утра мы закроем upbit.org заглушкой. Я думаю, что руководство биржи и новая команда будет публиковать новости по мере поступления"
В заявление саппорта нет слов о смене  владелецев.
Речь идет о смене команды, которая осуществляла поддержку биржи.

В этом заявлении речь не шла, но шла еще 6.01.2015 (днем раньше приведенного заявления). Один из пользователей биржи задал вопрос - поменяется ли руководство или только саппорт, был дан ответ саппортом, что поменяется вся команда полностью - руководство, программисты, разработчики, аналитики, служба поддержки.
Значит, в части смены руководства вышла тем днем небольшая дезинформация или, можно сказать, неточность. Если, конечно, под руководством понимать владельца\владельцев..
upbit.org (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile WWW
January 08, 2015, 05:10:59 PM
 #293

 Меняется команда, владельцы остаются.

Нулевая торговая комиссия upbit.org
CoinTalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 251


View Profile
January 08, 2015, 05:13:47 PM
 #294

Меняется команда, владельцы остаются.

Будем ожидать новостей в теме о запуске биржи.
3a6aukaJIeU,
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250


View Profile
January 08, 2015, 07:09:35 PM
 #295

П.С.: Вместо скана часто загружают просто фотографии с телефона например и в наш век эта нормальная практика.

Извините, но здесь вы пишите:

Пожалуйста направьте к нам в поддержку данные вашего паспорта, скан И фото с вашим паспортом в руке.

Где правда? Я как последний идиот, делаю фото паспорта + еду делать скан паспорта на другой конец города, поскольку своего нет, а оказывается этого и не требовалось? Замечу, что сделать фото на порядок проще, я бы отправил вам его в течении нескольких дней, прямо в дороге, и всей этой неприятной истории не произошло. Поэтому считаю, что вашей вины в создавшейся ситуации ну нисколько не меньше, чем моей, и предлагаю прийти к компромиссу и восстановить мой аккаунт. Лист с пропиской готов предоставить.

 
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
January 09, 2015, 02:03:32 AM
 #296

В этом заявлении речь не шла, но шла еще 6.01.2015 (днем раньше приведенного заявления). Один из пользователей биржи задал вопрос - поменяется ли руководство или только саппорт, был дан ответ саппортом, что поменяется вся команда полностью - руководство, программисты, разработчики, аналитики, служба поддержки.
Значит, в части смены руководства вышла тем днем небольшая дезинформация или, можно сказать, неточность. Если, конечно, под руководством понимать владельца\владельцев..

Ну разве что неточность/недопонимание, а не дезинформация. Потому как руководство и владелец(ы) это отнюдь не синонимы. По примеру с обычными фирмами:
руководство - это директор(директора) и прочие топ-менеджер(ы)
владелец - это акционер(ы) в акционерном или владельцы пая/доли в случае ООО

Правда в мелких фирмочках это зачастую одни и те же люди (или вообще один человек), но это частный случай а не общее правило.

А вот то что не понравилось - то что закрыли (в очередной уже который раз!) биржу в этот раз вообще без предупреждений. Не считать же таковым ответ на вопрос во внутреннем чате нескольким пользователям персонально.
Сегодня узнал об этом по факту - открыл биржу, т.к. нужно пару операций было провести - сайт не работает и даже "заглушки" объясняющий в чем дело нет - просто пустая страница и все!

Пошел на форум так даже тут объявления не было - только в цитате одного из клиентов можно было узнать что и почему случилось.
И только потом появилось более официальное объявление.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
CryptoTraderGT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 10


View Profile
January 09, 2015, 12:11:54 PM
 #297

Все в стиле апбита)
Когда биржа откроется?
upbit.org (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile WWW
January 09, 2015, 12:57:47 PM
Last edit: January 12, 2015, 07:10:26 AM by upbit.org
 #298

Добрый день.

Вчера работа биржи была приостановлена. Это связно с необходимым проведение аудита по безопасности и другими тех. вопросами.
Предположительный срок возобновления работы от одной до двух недель.
Если вы хотите напрямую задать вопрос руководству биржи просим писать на почту ceo@upbit.org
Рассчитываем на ваше понимание.

С уважение, управляющий компании.

Нулевая торговая комиссия upbit.org
CoinTalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 251


View Profile
January 09, 2015, 06:07:39 PM
 #299

В этом заявлении речь не шла, но шла еще 6.01.2015 (днем раньше приведенного заявления). Один из пользователей биржи задал вопрос - поменяется ли руководство или только саппорт, был дан ответ саппортом, что поменяется вся команда полностью - руководство, программисты, разработчики, аналитики, служба поддержки.
Значит, в части смены руководства вышла тем днем небольшая дезинформация или, можно сказать, неточность. Если, конечно, под руководством понимать владельца\владельцев..

Ну разве что неточность/недопонимание, а не дезинформация. Потому как руководство и владелец(ы) это отнюдь не синонимы. По примеру с обычными фирмами:
руководство - это директор(директора) и прочие топ-менеджер(ы)
владелец - это акционер(ы) в акционерном или владельцы пая/доли в случае ООО

Правда в мелких фирмочках это зачастую одни и те же люди (или вообще один человек), но это частный случай а не общее правило.

Поэтому и добавила - "можно сказать, неточность."
Именно. Обычно в фирмочках руководство=владельцу\владельцам, поэтому акцент на том, что: "Если, конечно, под руководством понимать владельца\владельцев.."
kennyss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
January 09, 2015, 07:08:00 PM
 #300

меняются, а толку никакого)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!