Bitcoin Forum
May 01, 2024, 09:44:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: del...  (Read 43852 times)
upbit.org (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile WWW
October 23, 2014, 08:41:58 PM
 #241

Если прочитать всю ветку то прекрасно видно, что мы никого не кидаем и не воруем у наших клинтов.
Есть один инцидент с одни клиентом, котороый мы надеемся разрешиться в ближайшее время.
Если биржа работает не честно, то про нее сразу идет много плохих отзывов, например как  в соседних ветках.
Какждый пусть делает собственные выводы основанные на фактах, а не на комментариях одного двух человек.
Завистники и злые языки всегда найдутся. А мы делаем свое дело как и делали честно и добросовестно.

Нулевая торговая комиссия upbit.org
1714599891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714599891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714599891
Reply with quote  #2

1714599891
Report to moderator
1714599891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714599891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714599891
Reply with quote  #2

1714599891
Report to moderator
1714599891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714599891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714599891
Reply with quote  #2

1714599891
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714599891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714599891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714599891
Reply with quote  #2

1714599891
Report to moderator
3a6aukaJIeU,
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250


View Profile
October 24, 2014, 06:00:07 AM
 #242



Quote
Я в тысячный раз спрашиваю: какого рода информацию я вам должен предоставить?! К моему глубочайшему сожалению, я не делал скринов торгов на бирже, поскольку доверял этой бирже! Если бы знал, что вы кинете, разумеется, вел бы регулярный сбор доказательств. Как мне еще доказать, что я непричастен к мошенническим действиям на бирже? Для меня пока только вы являетесь мошенниками, и я буду максимально освещать этот факт, поскольку вы просто не хотите разобраться в ситуации.

Скрины торгов никто от вас  не требовал.
Было предложено описать свои торги и вводы на биржу.
Вместо этого вы стали писать на форум, что мы вас обокрали.
Ваш аккаунт со всеми средствами так и висит заблокированный на бирже.
Мы по прежнему ожидаем от вас внятных описаний ваших торгов и вводов на биржу.
Всего наилучшего.

Я тоже за конструктив. В последнее время я почти не торговал на бирже, с учетом падения крипты (в т.ч. и катастрофического падения ларка), использовал её в качестве кошелька. Нашел последние СМС на вывод, полученные от биржи, следующего содержания: 1) Код подтверждения вывода: 20699, Сумма: 3920 руб. от 25 апреля 2014 г.; 2) Код подтверждения вывода: 34519, Сумма: 0.501 BTC от 23 мая 2014 г. Т.е. получается в июне-июле никаких торгов не было, в августе меня заблокировали. Еще по памяти на балансе было 65-70 лайтов, 0.2-0.3 битка, и пару тысяч ларков (ларки можете себе оставить). Основные ввод фиата и торги производились в 2013 году, с начала открытия биржи и приблизительно до конца года, в 2014 году несколько небольших сделок, цифры и даты физически не могу вспомнить, т.к. торговал на нескольких биржах и все шло хорошо. Я предположить не мог, что придется доказывать эти действия.  

P.S. По поводу "...вы стали писать на форум, что мы вас обокрали", хотел бы я посмотреть на вашу реакцию, когда в один прекрасный момент, без каких-либо уведомлений аккаунт оказывается заблокированным, и все средства становятся недоступны.

P.S.S. К размышлению, если "...имело место быть несколько взломов биржи еще до нас", где гарантии, что не химичил кто-нибудь из предыдущих владельцев? И с вашей стороны, не логичнее было бы повесить эти взломы именно на них, поскольку именно они допустили подобное, и начать с чистого листа? Почему я должен страдать из-за ваших разборок?
upbit-dev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 24, 2014, 09:13:45 AM
 #243



Quote
Я в тысячный раз спрашиваю: какого рода информацию я вам должен предоставить?! К моему глубочайшему сожалению, я не делал скринов торгов на бирже, поскольку доверял этой бирже! Если бы знал, что вы кинете, разумеется, вел бы регулярный сбор доказательств. Как мне еще доказать, что я непричастен к мошенническим действиям на бирже? Для меня пока только вы являетесь мошенниками, и я буду максимально освещать этот факт, поскольку вы просто не хотите разобраться в ситуации.

Скрины торгов никто от вас  не требовал.
Было предложено описать свои торги и вводы на биржу.
Вместо этого вы стали писать на форум, что мы вас обокрали.
Ваш аккаунт со всеми средствами так и висит заблокированный на бирже.
Мы по прежнему ожидаем от вас внятных описаний ваших торгов и вводов на биржу.
Всего наилучшего.

Я тоже за конструктив. В последнее время я почти не торговал на бирже, с учетом падения крипты (в т.ч. и катастрофического падения ларка), использовал её в качестве кошелька. Нашел последние СМС на вывод, полученные от биржи, следующего содержания: 1) Код подтверждения вывода: 20699, Сумма: 3920 руб. от 25 апреля 2014 г.; 2) Код подтверждения вывода: 34519, Сумма: 0.501 BTC от 23 мая 2014 г. Т.е. получается в июне-июле никаких торгов не было, в августе меня заблокировали. Еще по памяти на балансе было 65-70 лайтов, 0.2-0.3 битка, и пару тысяч ларков (ларки можете себе оставить). Основные ввод фиата и торги производились в 2013 году, с начала открытия биржи и приблизительно до конца года, в 2014 году несколько небольших сделок, цифры и даты физически не могу вспомнить, т.к. торговал на нескольких биржах и все шло хорошо. Я предположить не мог, что придется доказывать эти действия.  

P.S. По поводу "...вы стали писать на форум, что мы вас обокрали", хотел бы я посмотреть на вашу реакцию, когда в один прекрасный момент, без каких-либо уведомлений аккаунт оказывается заблокированным, и все средства становятся недоступны.

P.S.S. К размышлению, если "...имело место быть несколько взломов биржи еще до нас", где гарантии, что не химичил кто-нибудь из предыдущих владельцев? И с вашей стороны, не логичнее было бы повесить эти взломы именно на них, поскольку именно они допустили подобное, и начать с чистого листа? Почему я должен страдать из-за ваших разборок?

мы так и не дождались вашего username на бирже, что бы проверить все еще раз.
3a6aukaJIeU,
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250


View Profile
October 24, 2014, 09:31:55 AM
 #244

Скинул в личку
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
October 25, 2014, 12:42:25 PM
 #245

Важная информация!
Рассылку с опровержением мы уже разослали.
Просим отписываться тут к то уже получил письма.

Получил в течении 2х дней аж 3 подобных письма с небольшими вариациями (разные суммы в BTC и менялись ссылки на фишинговый сайт, остальное по шаблону).

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
upbit.org (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile WWW
November 01, 2014, 07:01:03 AM
 #246

Важная информация!
Рассылку с опровержением мы уже разослали.
Просим отписываться тут к то уже получил письма.

Получил в течении 2х дней аж 3 подобных письма с небольшими вариациями (разные суммы в BTC и менялись ссылки на фишинговый сайт, остальное по шаблону).

Спасибо что отписались!
Просьба не переходить по ссылкам в такого рода письмах.

Нулевая торговая комиссия upbit.org
upbit.org (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile WWW
November 01, 2014, 07:08:46 AM
 #247

Спешим сообщить у нас новый рекорд!!!
На паре CLR/RUB  объем за сутки превысил более 1700000 рублей.
https://www.dropbox.com/s/0r4v2pumj9fbq44/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202014-11-01%2009.50.20.png?dl=0

Нулевая торговая комиссия upbit.org
Legko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
November 10, 2014, 10:11:28 AM
 #248

Хорошая биржа. Курс зачастую выше чем на БТС-Е, жаль обьемы никакие.
excheck.me
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 10

Продаю bitcoin


View Profile
November 24, 2014, 11:22:20 AM
 #249

Нормальные ребята!
Ждем обнвления!

Продаю биткоин и коды.
Здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=1633589.0
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
November 25, 2014, 02:32:00 AM
 #250

Очередная фишинг рассылка от вашего имени пришла. Такого содержания:

Quote
Безопасная сделка почти завершена.
Поздравляем с первой успешной сделкой на криптобирже Upbit.org

Для завершения сделки вам необходимо выбрать метод авторизации по ссылке: { тут ссылка на фишинг-сайт)

Данные безопасной сделки:

Сумма сделки: 6.891305 BTC
ID сделки: #3D508M89
Примечание: Был рад сотрудничеству.

С Уважением,
Робот криптобиржи Upbit.org

Понятно что рассылает не сама администрация. Но вот как к этим злыдням база данных с е-emal клиентов биржи ушла?!
Рассылают то прицельно по тем кто зарегистрирован на бирже!

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
DarkDog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100


View Profile
November 25, 2014, 09:11:17 AM
 #251

Понятно что рассылает не сама администрация. Но вот как к этим злыдням база данных с е-emal клиентов биржи ушла?!
Рассылают то прицельно по тем кто зарегистрирован на бирже!

очевидно уходя забрали предыдущие разработчики.
upbit.org (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile WWW
November 25, 2014, 10:43:12 AM
 #252

 База оставалась у старой команды не полная.
Что они с ней сделали и как распорядились мы видем сейчас.
Может продали кому может сами делают спам.
Факт в том что мы никогда по почте на запрашиваем подтвердить пароль или перейти по ссылке.
Остерегайтесь мошеников.

Нулевая торговая комиссия upbit.org
3a6aukaJIeU,
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250


View Profile
November 29, 2014, 08:49:06 AM
 #253



Quote
Я в тысячный раз спрашиваю: какого рода информацию я вам должен предоставить?! К моему глубочайшему сожалению, я не делал скринов торгов на бирже, поскольку доверял этой бирже! Если бы знал, что вы кинете, разумеется, вел бы регулярный сбор доказательств. Как мне еще доказать, что я непричастен к мошенническим действиям на бирже? Для меня пока только вы являетесь мошенниками, и я буду максимально освещать этот факт, поскольку вы просто не хотите разобраться в ситуации.

Скрины торгов никто от вас  не требовал.
Было предложено описать свои торги и вводы на биржу.
Вместо этого вы стали писать на форум, что мы вас обокрали.
Ваш аккаунт со всеми средствами так и висит заблокированный на бирже.
Мы по прежнему ожидаем от вас внятных описаний ваших торгов и вводов на биржу.
Всего наилучшего.

Я тоже за конструктив. В последнее время я почти не торговал на бирже, с учетом падения крипты (в т.ч. и катастрофического падения ларка), использовал её в качестве кошелька. Нашел последние СМС на вывод, полученные от биржи, следующего содержания: 1) Код подтверждения вывода: 20699, Сумма: 3920 руб. от 25 апреля 2014 г.; 2) Код подтверждения вывода: 34519, Сумма: 0.501 BTC от 23 мая 2014 г. Т.е. получается в июне-июле никаких торгов не было, в августе меня заблокировали. Еще по памяти на балансе было 65-70 лайтов, 0.2-0.3 битка, и пару тысяч ларков (ларки можете себе оставить). Основные ввод фиата и торги производились в 2013 году, с начала открытия биржи и приблизительно до конца года, в 2014 году несколько небольших сделок, цифры и даты физически не могу вспомнить, т.к. торговал на нескольких биржах и все шло хорошо. Я предположить не мог, что придется доказывать эти действия.  

P.S. По поводу "...вы стали писать на форум, что мы вас обокрали", хотел бы я посмотреть на вашу реакцию, когда в один прекрасный момент, без каких-либо уведомлений аккаунт оказывается заблокированным, и все средства становятся недоступны.

P.S.S. К размышлению, если "...имело место быть несколько взломов биржи еще до нас", где гарантии, что не химичил кто-нибудь из предыдущих владельцев? И с вашей стороны, не логичнее было бы повесить эти взломы именно на них, поскольку именно они допустили подобное, и начать с чистого листа? Почему я должен страдать из-за ваших разборок?

мы так и не дождались вашего username на бирже, что бы проверить все еще раз.

Уважаемые, месяц прошел, а воз и ныне там. Сколько нужно времени на проверку?
upbit.org (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile WWW
November 29, 2014, 09:50:58 AM
 #254

https://upbit.org/


Биржа закрыта
В ближайшее время старая биржа вновь станет доступна по адресу old.upbit.org со всеми текущими аккаунтами и балансами и будет оставаться доступной для вывода в течении одного месяца.
Совсем скоро по текущему адресу будет доступна обновленная биржа upbit.org.
В связи с полным изменением структуры и архитектуры данные пользователей не переносятся автоматически на новую биржу. Но в течении месяца пользователи смогут единоразово авторизоваться по своему старому логину и паролю. После авторизации нужно будет изменить свой пароль, а так же добавить остальные данные.


Нулевая торговая комиссия upbit.org
upbit.org (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile WWW
November 29, 2014, 09:53:21 AM
Last edit: November 29, 2014, 04:03:19 PM by upbit.org
 #255

Quote
Уважаемые, месяц прошел, а воз и ныне там. Сколько нужно времени на проверку?

Вы инфомацию предоставили нашей поддержки на почту support@upbit.org?

Нулевая торговая комиссия upbit.org
3a6aukaJIeU,
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250


View Profile
December 03, 2014, 05:29:34 AM
 #256

Quote
Уважаемые, месяц прошел, а воз и ныне там. Сколько нужно времени на проверку?

Вы инфомацию предоставили нашей поддержки на почту support@upbit.org?

Разумеется, в первую очередь
upbit.org (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile WWW
December 04, 2014, 08:23:40 PM
 #257

Quote
Уважаемые, месяц прошел, а воз и ныне там. Сколько нужно времени на проверку?

Вы инфомацию предоставили нашей поддержки на почту support@upbit.org?

Разумеется, в первую очередь
После полной вашей верификации аккаунт будет разблокирован и вы сможете вывести свои средства.
Пожалуйста направьте к нам в поддержку данные вашего паспорта, скан  и фото с вашим паспортом в руке.

Нулевая торговая комиссия upbit.org
kennyss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
December 05, 2014, 09:36:05 AM
 #258

Quote
Уважаемые, месяц прошел, а воз и ныне там. Сколько нужно времени на проверку?

Вы инфомацию предоставили нашей поддержки на почту support@upbit.org?

Разумеется, в первую очередь
После полной вашей верификации аккаунт будет разблокирован и вы сможете вывести свои средства.
Пожалуйста направьте к нам в поддержку данные вашего паспорта, скан  и фото с вашим паспортом в руке.
херассе у вас способ верификации)
upbit.org (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile WWW
December 05, 2014, 12:32:59 PM
 #259

Quote
Уважаемые, месяц прошел, а воз и ныне там. Сколько нужно времени на проверку?

Вы инфомацию предоставили нашей поддержки на почту support@upbit.org?

Разумеется, в первую очередь
После полной вашей верификации аккаунт будет разблокирован и вы сможете вывести свои средства.
Пожалуйста направьте к нам в поддержку данные вашего паспорта, скан  и фото с вашим паспортом в руке.
херассе у вас способ верификации)
Стандартная верификация как везде.
На наднный момент она не обязательная для наших клиентов. Мы запрашиваем данные только в особенных случаях.

Нулевая торговая комиссия upbit.org
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
December 05, 2014, 03:09:03 PM
 #260

После полной вашей верификации аккаунт будет разблокирован и вы сможете вывести свои средства.
Пожалуйста направьте к нам в поддержку данные вашего паспорта, скан  и фото с вашим паспортом в руке.
херассе у вас способ верификации)
К сожалению это становится нормой - с меня тоже самое требовали для верификации в Cryptsy, Bitstamp и платежной системе OKPAY.
Скоро еще анализы и образцы ДНК будем сдавать под предлогом "отмывания средств" и "борьбы с терроризмом"   Angry

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!