Bitcoin Forum
May 09, 2024, 06:44:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: Пропаганда и телевидение  (Read 2591 times)
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
February 16, 2024, 12:40:57 AM
 #181

..до сих пор существует демократия (понимаю, что сейчас это уже странное и непонятное слово для тебя, но ты погугли его значение, ага Wink


Не поэтому. Я разочаровался в самом народе.
Завтра им скажут что Челябинск это "марионетка запада" - они послушно сядут на танк и въебут искандерами по Челябинску...
Ты чушпан-молдаван еще и тупой как пробка, ты не знаешь наш народ. Ты жертва пропаганды своего телевизора, ты не можешь логически рассуждать от слова совсем.
Ведь ты знаешь точно, кто наебал с минскими соглашениями и это не Путин, но ты как шестерка, сявка лаешь все равно.
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Fesxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 11


View Profile
February 16, 2024, 05:07:49 AM
 #182

Честно говоря не разу не видел человека из РФ который бы смотрел Соловьева, возможно дедушки и бабушки. Создается впечатление, что рейтинг Соловьеву делают зрители с Украины. Товарищ Snork1979, а вы смотрите Соловьева?
Лично я давно смотрю телевизор примерно раз в год.
Чтобы послушать очередное обращение Путина перед НГ (и при этом не проблеваться и не ржать, ага) и чокнуться бокалами с шампанским под звон курантов.
Если НГ я отмечаю не дома, то телевизор не смотрю ещё год.

Но! Наши туповатые местные рогули и молдоване почему-то думают что всё население РФ смотрит зобмо-ящик ежежневно до сих пор! Grin
(им так укро-СМИ и Департамент Укро-Пиздежа рассказывают ежедневно, ага ))
И, видимо, эти дауны ориентируются на своих туповатых родителей и верят в эту брехню! Grin

Создается впечатление, что рейтинг Соловьеву делают зрители с Украины.
Ну как бы - да.
Лично я в РФ не знаю ни одного человека, который смотрел бы Соловьева.
Но, судя по постам на нашем форуме, запукры каждый день увлеченно смотрят Соловьева всем кагалом, ага! Grin
Да и на форумах или на открытых площадках, я не разу не видел, что-бы кто то из России писал, что то вроде " А Соловьев сказал". А вот ребята с Украины постоянно пишут про Соловьева, как будто мы живем не в эру компьютеризации.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 16, 2024, 04:54:02 PM
 #183


Да и на форумах или на открытых площадках, я не разу не видел, что-бы кто то из России писал, что то вроде " А Соловьев сказал". А вот ребята с Украины постоянно пишут про Соловьева, как будто мы живем не в эру компьютеризации.
Ну так они не потому пишут что сами не смотрят телевизор, а потому что на ИХ телевизоре нет такой дичи (вроде Соловьева) - вот они и офигевают. Это шок для них - они и пытаются рассказать своим типа "вот посмотрите, какую дичь у них в РФ показывают по ТВ" типа того

Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
February 17, 2024, 03:09:52 AM
 #184

Интересно что показывают и говорят на молдавском тв. Правда, что там на тв каналах запретили русский язык?
Ну хотя догадаться можно, какая там пропаганда льется уши молдаван, судя по здешнему экземпляру.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 17, 2024, 05:57:43 PM
 #185

Интересно что показывают и говорят на молдавском тв.
Хотят денацифицировать Приднестровье. Провести там Специальную Молдавскую Военную операцию.  Grin
Русский изыг я вапще забывать начал

Spitogatos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
February 18, 2024, 08:43:55 AM
 #186

А кто смотрит вообще телек? Это же помойка, я включил тут на кинопоиске его - смотреть нечего же.
Fesxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 11


View Profile
February 19, 2024, 04:52:04 AM
 #187


Да и на форумах или на открытых площадках, я не разу не видел, что-бы кто то из России писал, что то вроде " А Соловьев сказал". А вот ребята с Украины постоянно пишут про Соловьева, как будто мы живем не в эру компьютеризации.
Ну так они не потому пишут что сами не смотрят телевизор, а потому что на ИХ телевизоре нет такой дичи (вроде Соловьева) - вот они и офигевают. Это шок для них - они и пытаются рассказать своим типа "вот посмотрите, какую дичь у них в РФ показывают по ТВ" типа того

В общем получается, что Украинцы, так как имеют критическое мышление, проверяют данные из первоисточника, то есть когда им на Украинском телевиденье говорят, что Соловьев, что то сказал они идут проверять, что же он сказал на самом деле. Таким образом они набивают ему рейтинги. Но в России другой подход, у нас просто не смотрят телевизор, разве что развлекательные программы. Исключение: люди старше 65
Woyzeck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 19, 2024, 07:52:44 AM
 #188


Да и на форумах или на открытых площадках, я не разу не видел, что-бы кто то из России писал, что то вроде " А Соловьев сказал". А вот ребята с Украины постоянно пишут про Соловьева, как будто мы живем не в эру компьютеризации.
Ну так они не потому пишут что сами не смотрят телевизор, а потому что на ИХ телевизоре нет такой дичи (вроде Соловьева) - вот они и офигевают. Это шок для них - они и пытаются рассказать своим типа "вот посмотрите, какую дичь у них в РФ показывают по ТВ" типа того

В общем получается, что Украинцы, так как имеют критическое мышление, проверяют данные из первоисточника, то есть когда им на Украинском телевиденье говорят, что Соловьев, что то сказал они идут проверять, что же он сказал на самом деле. Таким образом они набивают ему рейтинги. Но в России другой подход, у нас просто не смотрят телевизор, разве что развлекательные программы. Исключение: люди старше 65

С чем-то согласен, но с возрастом нет. В моем круге есть знакомые (слава богу не друзья) , возрастом 25-30 и больше лет, кто смотрит ТВ и верит всему этому бреду, разговаривать на тему политики бесполезно, они как зомби. Собсна вывод, что ТВ хорошо работает в плане пропаганды, Геббельс наверное завидует.
Fesxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 11


View Profile
February 19, 2024, 08:16:27 AM
 #189


Да и на форумах или на открытых площадках, я не разу не видел, что-бы кто то из России писал, что то вроде " А Соловьев сказал". А вот ребята с Украины постоянно пишут про Соловьева, как будто мы живем не в эру компьютеризации.
Ну так они не потому пишут что сами не смотрят телевизор, а потому что на ИХ телевизоре нет такой дичи (вроде Соловьева) - вот они и офигевают. Это шок для них - они и пытаются рассказать своим типа "вот посмотрите, какую дичь у них в РФ показывают по ТВ" типа того

В общем получается, что Украинцы, так как имеют критическое мышление, проверяют данные из первоисточника, то есть когда им на Украинском телевиденье говорят, что Соловьев, что то сказал они идут проверять, что же он сказал на самом деле. Таким образом они набивают ему рейтинги. Но в России другой подход, у нас просто не смотрят телевизор, разве что развлекательные программы. Исключение: люди старше 65

С чем-то согласен, но с возрастом нет. В моем круге есть знакомые (слава богу не друзья) , возрастом 25-30 и больше лет, кто смотрит ТВ и верит всему этому бреду, разговаривать на тему политики бесполезно, они как зомби. Собсна вывод, что ТВ хорошо работает в плане пропаганды, Геббельс наверное завидует.
Я так понимаю вы про Украину. Судя по вашим постам
Dimitarus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 19, 2024, 09:01:03 AM
 #190

Если я уловил правильно, то речь идет о пропаганде в России и сама тема такова.
Fesxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 11


View Profile
February 19, 2024, 09:11:03 AM
 #191

Если я уловил правильно, то речь идет о пропаганде в России и сама тема такова.
Тема называется "Пропаганда и телевидение". Или вы думаете только в РФ пропаганда по телевизору?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 19, 2024, 01:02:15 PM
 #192

Если я уловил правильно, то речь идет о пропаганде в России и сама тема такова.
Тема называется "Пропаганда и телевидение". Или вы думаете только в РФ пропаганда по телевизору?
А где она есть еще? (Дальнее зарубежье типа США не рассматриваем)

Fesxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 11


View Profile
February 19, 2024, 01:18:41 PM
 #193

Если я уловил правильно, то речь идет о пропаганде в России и сама тема такова.
Тема называется "Пропаганда и телевидение". Или вы думаете только в РФ пропаганда по телевизору?
А где она есть еще? (Дальнее зарубежье типа США не рассматриваем)
А вы думаете на Украинском телевиденье нет пропаганды? Или на Британском? Или в какой стране нет пропаганды по телевиденью?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 19, 2024, 01:37:07 PM
 #194

Если я уловил правильно, то речь идет о пропаганде в России и сама тема такова.
Тема называется "Пропаганда и телевидение". Или вы думаете только в РФ пропаганда по телевизору?
А где она есть еще? (Дальнее зарубежье типа США не рассматриваем)
А вы думаете на Украинском телевиденье нет пропаганды? Или на Британском? Или в какой стране нет пропаганды по телевиденью?
Везде есть изобилие пропаганды. Но ей  сейчас легко противопоставить OSINT. Сегодня так сказать легкие времена, осинтом можно заниматься через мониторинг ТГ-каналов в прошлом ГБиста Дурова. А завтра и этот инструмент могут отобрать. Так пользуйтесь моментом!

Meineliebe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 21, 2024, 08:28:52 AM
 #195

Везде пропаганда, но ищите истину. Если отбросить все это то на примере сгеодняшнего конфликта - россия агрессор и террорист.
Fesxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 11


View Profile
February 21, 2024, 08:59:01 AM
 #196

Везде пропаганда, но ищите истину. Если отбросить все это то на примере сгеодняшнего конфликта - россия агрессор и террорист.
Отвечу вам, хоть и уверен, что вы мне не ответите, как большинство людей с данным уровнем активности, которые исчезают сразу после написание 10-15 ответов. Где искать истину если везде пропаганда? Зачем ее искать? Ок, я понимаю высказывания, аля Россия агрессор, но почему террорист? Даже не так, как вы могли прийти к твоим выводам как к истине, не облокачиваясь на пропаганду?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 21, 2024, 05:52:43 PM
 #197

Не знаю как конкретно он пришел, пускай сам ответит действительно. Но было бы логично, что при помощи альтернативных источников информации, про которых как раз я выше и говорил

magistrator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 23, 2024, 07:33:54 AM
 #198

Надо не смотреть все это дело, чтобы рейтинги упали и каналы обонкротились (хотя такого не будет).
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 23, 2024, 06:50:03 PM
 #199

Надо не смотреть все это дело, чтобы рейтинги упали и каналы обонкротились (хотя такого не будет).
Не вижу в этом смысл - они все равно продолжат кормить народные массы своим шизоидным бредом. Так сказать, толкать свою инфо-"повестку"

Leadersquada
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 25, 2024, 08:17:20 AM
 #200

Надо не смотреть все это дело, чтобы рейтинги упали и каналы обонкротились (хотя такого не будет).
Не вижу в этом смысл - они все равно продолжат кормить народные массы своим шизоидным бредом. Так сказать, толкать свою инфо-"повестку"

Как бороться с этим? Заставить не смотреть нереально.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!