Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:57:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: 10 мая – день позора советского народа  (Read 330 times)
aleks66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 1


View Profile
May 11, 2022, 03:11:42 AM
Merited by ivan1975 (1)
 #21

Сидя в удобном кресле с пирогом в руке, хорошо рассуждать и решать за наших дедов, победивших фашизм. Никто не может осуждать людей, не побывав в их шкуре, не живя в тех условиях. На тот момент люди поступали как считали нужным. А без жесткости не победить в войне. Слава советскому народу, народу который не дал нам стать культурными европейцами, перепутавшими предназначения мужчин и женщин.
1715450231
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715450231

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715450231
Reply with quote  #2

1715450231
Report to moderator
1715450231
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715450231

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715450231
Reply with quote  #2

1715450231
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715450231
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715450231

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715450231
Reply with quote  #2

1715450231
Report to moderator
1715450231
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715450231

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715450231
Reply with quote  #2

1715450231
Report to moderator
1715450231
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715450231

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715450231
Reply with quote  #2

1715450231
Report to moderator
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 11, 2022, 11:12:07 AM
 #22

Я с вами не согласен.
Просто потому, что наши предки, сначала скинули законное царское правительство, умертвили, по самым скромным подсчетам, около 50 миллионов Российских (советских) людей, а по нескромным - около 100 миллионов в течении 20 века. И это вы считаете ДОСТИЖЕНИЕМ достойным того, чтобы на это достижение молиться?

Да, СССР не самое жестокое государство в современной истории. Китай накосячил еще больше. Но, тем не менее, Китай сейчас процветает и бурно развивается. А вот результат того, к чему усиленно стремились наши предки - мы видим сейчас в натуре даже не выходя из квартиры.

Кто виноват в том, что сейчас произошло? Китайцы? Американцы? Англичане? Нет, виноваты СССР и Русские. Такова наша доля. И поэтому мы, и наши дети, внуки и правнуки будут нести это бремя и расплачиваться за наши ошибки. И если мы сейчас не попробуем исправить хоть что-то проблема исправления ошибок затянется не только на 21, но и на 22 век...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 11, 2022, 05:12:05 PM
 #23

Quote
Я с вами не согласен.
Ты с бизнесом разберись для начала, потом лезь в историю, политику, экономику, геополитику и другие отрасли.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 12, 2022, 12:45:47 PM
 #24



Кто виноват в том, что сейчас произошло? Китайцы? Американцы? Англичане? Нет, виноваты СССР и Русские.
А причем тут СССР? Хуйло предал СССР, разве этой невойны хотели бы все кто даже поддерживал союз? Они вовсе не этого хотели, а чтобы возродилась сильная империя, и политически и экономически прежде всего. Чтобы новый Хрущев мог башмаком по трибуне стучать и требовать, как во времена расцвета совка. А не вот эта вот Северная Корея, во что превратил Путин Россию, где люди будут недоедать и страдать

Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 12, 2022, 03:26:44 PM
 #25

Quote
Глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес — о перспективах британского вмешательства в военные действия на Украине.

«Мы не ввязывались и не будем ввязываться в прямой конфликт с российской армией или российским государством. Нравится это или нет, но еще до вторжения России я дал ясно понять, что, поскольку Украина не является членом НАТО, мы не будем отправлять своих военнослужащих и вести боевые действия»

 Grin Все сами, все сами ... сдыхать ради UK-USA-Европу видимо почетно (культ жертвы).
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 13, 2022, 08:12:24 AM
 #26

Grin Все сами, все сами ... сдыхать ради UK-USA-Европу видимо почетно (культ жертвы).
Ну им эту их роль ещё в марте честно объяснили.
Странно, что до сих пор кто-то имеет влажные фантазии на эту тему ))


bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 13, 2022, 10:33:14 AM
 #27

Я по-прежднему считаю, что всеобщую мобилизацию в России зассут объявить.
По той простой причине, что если дать в руки оружие поллимону здоровых мужиков в возрасте 20-30 лет и послать их умирать в Украину, то врядли они туда захотят пойти умирать. Они с гораздо большей вероятностью решать обернуть это оружие против простых людей из приграничных районов, типа своих грабить и убивать проще, у них нет оружия, А вот украинцев грабить и убивать стало заметно сложнее, ибо они все вооружены.

Поэтому мобилизация - это крайняк. С этим будут тянуть до последнего..

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 13, 2022, 04:19:08 PM
 #28

Quote
Я по-прежднему считаю, что всеобщую мобилизацию в России зассут объявить.
Неделю назад ты уссыкался от того ... скоро в России будет мобилизация на 9 мая. Когда мобилизацию сделали в Украине, а не в России - ты быстро закрыл рот и побежал гадить по темам своим "меня обидели, одна демагогия, а я свидомый пидарас". 9 мая прошло, ты отсиделся в окопе своего бреда, 13 мая и ты опять тут ... со своей мобилизацией, но уже в другом ракурсе "зассали мобилизацию делать". Яркий пример неадекватна.

Quote
А вот украинцам грабить и убивать стало заметно сложнее, ибо они все вооружены.
Как они грабят и убивают, по причине вооружения. Русского солдата хер изнасилуешь и ограбишь - нужны силы, как делали Азов и другие фашисты. А вот, мирное украинское население (убить мужа, изнасиловать жену) - это ВСУ могет! Иных побед у них пока нет. И таких историй про ВСУ, сами же ВСУ рассказываю вагон и тележка. Ибо, нехер было устраивать на Украине махновщину, раздавая всем без разбору оружие.
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 13, 2022, 04:46:32 PM
 #29

На самом деле, мобилизацию, конечно, могут объявить. Точнее, никакого официального объявления мобилизации в ближайшее время не будет. Будут просто хватать всех молодых людей и слать на бойню. Под предлогом "исполнения интернационального долга" - как это уже не раз было в истории этой страны. Придумают какойнить новый закон, ибо, официально объявить в России мобилизацию - это значить объявить военное положение и признать войну войной. А согласно законам - осуществление наступательной войны - это уголовное преступление. Поэтому будут изворачиваться до последнего. Называть войну спецоперацией, а мобилизацию - спецпривлечением боеспособного контингента.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 13, 2022, 04:57:05 PM
 #30

Ответ тот же -  Grin

Неделю назад ты уссыкался от того ... скоро в России будет мобилизация на 9 мая. Когда мобилизацию сделали в Украине, а не в России - ты быстро закрыл рот и побежал гадить по темам своим "меня обидели, одна демагогия, а я свидомый пидарас". 9 мая прошло, ты отсиделся в окопе своего бреда, 13 мая и ты опять тут ... со своей мобилизацией, но уже в другом ракурсе "зассали мобилизацию делать", через 10 минут - мобилизацию все же объявят, но тайную. Яркий пример неадекватна.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 13, 2022, 06:10:03 PM
 #31

Неделю назад ты уссыкался от того ... скоро в России будет мобилизация на 9 мая. Когда мобилизацию сделали в Украине, а не в России - ты быстро закрыл рот и побежал гадить по темам своим "меня обидели, одна демагогия, а я свидомый пидарас". 9 мая прошло, ты отсиделся в окопе своего бреда, 13 мая и ты опять тут ... со своей мобилизацией, но уже в другом ракурсе "зассали мобилизацию делать", через 10 минут - мобилизацию все же объявят, но тайную. Яркий пример неадекватна.
А этот тру-хохлобот уже "забыл" то, что сам же тут писал неделю назад.
Ему ж хоть ссы в глаза - всё божья роса! Grin
(потом ещё и голуби сверху насрут на него от смеха ))
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 14, 2022, 12:25:18 PM
 #32

Прямо ответ Вселенной - иначе не расцениваю  Grin - это видимо, от того что "потерь нет в Украине" и "победа уже на горизонте". Но мясо которое гниет и его даже не хоронят, заканчивается а кредиты и подачки от США/Европы нужно получать, новая партия в жертву. Иногда мне кажется, что Украиной правят сатанисты, которые прямо получают удовольствие или какие-то плюшки от хозяина, закапывая свое население в землю, четко понимая и осознавая что - виртуальная победы, только в Телеграмме для быдла, а в реальности ... "мобилизация", ещё 1 млн душ нужно отправить Хозяину.

Quote
На Украине планируют мобилизовать 1 млн граждан

Министерство обороны "ориентируется на потребность обеспечить 1 млн людей, которые будут бороться с врагом", заявил глава оборонного ведомства Украины Резников.

И своих "собак бешенных" им тоже не жалко, хотя видимость создавали хорошую:

Quote
Верещук забирает у азовцев последнюю надежду и готовит их к смерти за Зеленского!

Вице-премьер Украины Ирина Верещук призвала сохранять «холодный ум» относительно влияния мировых лидеров на ситуацию вокруг «Азовстали»:

«Нам не следует преувеличивать влияние мировых лидеров. Потому что, если бы это влияние было должным, не было бы войны».

Результат переговоров с Россией может удовлетворить не всех, – предупреждает Верещук, как бы подготавливая племя Калины и Волыны к смерти за царя Зеленского.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!