Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:54:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Надо еще немного потерпеть.  (Read 696 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 21, 2022, 05:14:53 PM
 #41

вообщем-то чего ждать от полуторометрового гопника  Cheesy
Вообще-то у Путина и Зели одинаковый рост - 170 см (что хорошо видно даже на их совместных фото, коих в инете полно).
При этом у Путина, с учетом его возраста (скоро будет 70 лет), вполне средний рост. Но свидомиты его любят называть карликом.
А вот Зеля, с учетом его возраста (44 года) - реальный гном. Но укро-сми предпочитают "деликатно" молчать на эту тему почему-то Grin
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 21, 2022, 07:49:33 PM
 #42

Суть этого челленджа в следующем.  Если  в спецоперации России против Украины победит Россия, то я готов буду публично принести свои извинения, что типа был неправ и навсегда выпилиться, то есть покинуть данный форум. Удалить аккаунт. Чтобы не отсвечивать больше. А вот если победит Украина, то предлагаю покинуть данный форум и удалить свои аккаунты тем, кто выступал против Украины. Вы как? Согласны? Или очко играет? Или надо чуть-чуть дообсудить условия данной спецоперации на данном форуме?

Ну как минимум стоит заметить что обмен немного не равноценен: У тебя обычный мембер, а у местных Z-алупцев синьор и выше.
Лучше на деньги спорить. Это раз

А как определять собственно "победу"? У ресфеда изначальный план был "Киев за 3 дня" (и это не шутки, здесь Z-алупцы тоже самое писали), он провалился. Можно ли считать это победой для нас или нет? Яркий пример: Зимняя война 39го года. В ресфедовских учебниках пишут что то вроде "хоть потери были велики, но основные цели были выполнены". Тоже самое и здесь будет. Даже если снесем в будущем Бамбас, то это не помешает русне писать что-то вроде "Победа так как КрЭм за нами остался". И что тогда? Это собственно был "два"

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
July 21, 2022, 08:26:32 PM
 #43

вообщем-то чего ждать от полуторометрового гопника  Cheesy
Вообще-то у Путина и Зели одинаковый рост - 170 см (что хорошо видно даже на их совместных фото, коих в инете полно).
При этом у Путина, с учетом его возраста (скоро будет 70 лет), вполне средний рост. Но свидомиты его любят называть карликом.
А вот Зеля, с учетом его возраста (44 года) - реальный гном. Но укро-сми предпочитают "деликатно" молчать на эту тему почему-то Grin

Ключевое слово гопник 70 летний и это реально жалкое зрелище. Владимир Зеленский приличный человек, а путин хуйло  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
July 21, 2022, 08:49:31 PM
 #44

Ладно, передам.
Передай передай.

Я только не понял, что произойдёт если придёт в голову такая мысль?
Если только мысль то ничего, но сдается мне что в свете текущих событий окружающие тебя "приличные люди" будут гнать такие мысли из своих бошек со страшной силой  Grin

То есть людям нельзя высказывать свои мысли, если они не нравятся хуйлу, а иначе ты напишешь донос. Я понял.
Леонела, объясни мне, какая у тебя мотивация?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
July 22, 2022, 05:43:31 AM
 #45

То есть людям нельзя высказывать свои мысли, если они не нравятся хуйлу, а иначе ты напишешь донос. Я понял.
Неа. Как обычно ничего не понял. У тебя вообще проблема с логикой и способностью понимать то о чем пишет твой оппонент. Твой воспаленный мозг тут же создает альтернативную реальность с хуйлом, где появляются доносы, мусора и т.п. Я же говорил тебе, обратись к врачу.

~
Тяжело долго терпеть особенно когда кто-то пишет что ты пропал, да?  Wink
Ну и разумеется классическая мантра о перемоге подкрепленной клише "куев за три дня". Кого не спроси никто не может ответить откуда это пошло, но звучит хорошо.
Ну и отбитый Донбасс конечно же в перспективе  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 22, 2022, 05:53:42 AM
 #46

Владимир Зеленский приличный человек
Итого, чтобы стать "приличным человеком" (по мнению шакаленка),  нужно:
1) Быть гномом.
2) Поносить некоторое время пидарский прикид. Желательно, чтобы это транслировали на всю страну.
3) Начать нюхать кокс и в обдолбанном виде срать в свой твитер.
4) Научиться лизать жопу западным хозяевам.

Не, шакаленом, становиться "приличным человеком" по твоей версии как-то не хочется совсем, уж извини.
Ни одному из твоих критериев не соответствую и не собираюсь им соответствовать Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
July 22, 2022, 09:26:02 AM
 #47

То есть людям нельзя высказывать свои мысли, если они не нравятся хуйлу, а иначе ты напишешь донос. Я понял.
Неа. Как обычно ничего не понял. У тебя вообще проблема с логикой и способностью понимать то о чем пишет твой оппонент. Твой воспаленный мозг тут же создает альтернативную реальность с хуйлом, где появляются доносы, мусора и т.п. Я же говорил тебе, обратись к врачу.

~
Тяжело долго терпеть особенно когда кто-то пишет что ты пропал, да?  Wink
Ну и разумеется классическая мантра о перемоге подкрепленной клише "куев за три дня". Кого не спроси никто не может ответить откуда это пошло, но звучит хорошо.
Ну и отбитый Донбасс конечно же в перспективе  Grin

Леонела, ты начал угрожать типа десять раз подумайте, а я спросил чем ты угрожаешь, ты что-то невнятное промычал и по тебе видно что ты доносчик. Леонела ещё раз, какие твои мотивы?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
July 22, 2022, 09:32:44 AM
 #48

Владимир Зеленский приличный человек
Итого, чтобы стать "приличным человеком" (по мнению шакаленка),  нужно:
1) Быть гномом.
2) Поносить некоторое время пидарский прикид. Желательно, чтобы это транслировали на всю страну.
3) Начать нюхать кокс и в обдолбанном виде срать в свой твитер.
4) Научиться лизать жопу западным хозяевам.

Не, шакаленом, становиться "приличным человеком" по твоей версии как-то не хочется совсем, уж извини.
Ни одному из твоих критериев не соответствую и не собираюсь им соответствовать Grin

Рыжая шкура, это твои критерии  Cheesy
Я же леонеле объяснил свои критерии приличного человека. Перечитай ещё раз долбоёб, может сможешь запомнить  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
July 22, 2022, 09:48:12 AM
 #49

Леонела, ты начал угрожать типа десять раз подумайте, а я спросил чем ты угрожаешь
Бугага, так у тебя шакаленок еще и дислексия. Я никому не угрожаю, но самый законченый свидомный запукр будет гнать из своей башки подобные мысли т.к. за последние полгода произошло очень много событий которые какбэ намекают на то к чему такие скакания и кричалки приводят. Не находишь? Уровень жизни в нэзалежной катастрофически падает, а ее территоирия становится все меньше причем в самых экономически развитых местах. Во дела! Да?  Cheesy
P.S. Ты оказывается еще и фанат клоуна-наркомана, это вообще зашквар полнейший!  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
July 22, 2022, 10:21:21 AM
 #50

Леонела, ты начал угрожать типа десять раз подумайте, а я спросил чем ты угрожаешь
Бугага, так у тебя шакаленок еще и дислексия. Я никому не угрожаю, но самый законченый свидомный запукр будет гнать из своей башки подобные мысли т.к. за последние полгода произошло очень много событий которые какбэ намекают на то к чему такие скакания и кричалки приводят. Не находишь? Уровень жизни в нэзалежной катастрофически падает, а ее территоирия становится все меньше причем в самых экономически развитых местах. Во дела! Да?  Cheesy
P.S. Ты оказывается еще и фанат клоуна-наркомана, это вообще зашквар полнейший!  Grin

Леонела, вот этим вы черти от людей отличаетесь  Wink тебе плевать, что твои старики ищут пропитание  на помойках, тебе приносит неподдельную радость горе людей, которые не стали рабами, как ты. На самом деле ты завидуешь и поэтому ведёшь себя агрессивно  Cheesy

Не имею чести быть лично знакомым с Владимиром Зеленским, но судя по его поступкам (а не пиздежу рыжей шкуры), очень достойный человек, не зря его украинцы выбрали.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
July 22, 2022, 10:27:10 AM
Last edit: July 22, 2022, 03:14:02 PM by leonello
 #51

Жалобный скулеж
Заскулил? Поздно! За то все, что вы уроды сделали со своей страной, нужно отвечать. Еще раз напомню тебе, кусок говна, о коллективной ответственности.
Сначала ответите вы, а потом ваши кураторы за океаном.  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
July 22, 2022, 10:38:36 AM
 #52

Жалобный скулеж
Заскулил? Поздно! За то все, что вы уроды сделали со своей страной, нужно отвечать. Еще раз напомню тебе, куксок говна, о коллективной ответственности.
Сначала ответите вы, а потом ваши кураторы за океаном.  Wink

Чёрт, чо подгорело?  Cheesy

Ты хотя бы сам себе ответь, какая у тебя мотивация, долбоёб  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
July 22, 2022, 12:13:32 PM
 #53

подгорело?
В твоей воображаемой вселенной у меня чтото подгорело, меня обокрали, сделали нищим и много чего еще. Это забавно. Кстати этим вы укроботы и отличаетесь, что любите желаемое выдать за реальность, а потом это еще и обсуждать.
Общаясь с тобой я тешу свое эго т.к. мне и всем это читающим очевидно, что ты туп как пробка по сравнению со мной. Наверное это нехорошо с точки зрения морали, но я ничего пока не могу с собой поделать  Smiley Такая моя мотивация тебя устроит? С нетерпением жду ответа.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 22, 2022, 01:18:37 PM
 #54

Общаясь с тобой я тешу свое эго т.к. мне и всем это читающим очевидно, что ты туп как пробка по сравнению со мной. Наверное это нехорошо с точки зрения морали, но я ничего пока не могу с собой поделать  Smiley Такая моя мотивация тебя устроит? С нетерпением жду ответа.
Это очевидно всем. Но за пробку обидно.
В отличие от шакаленка, пробка - полезный и нужный предмет хотя бы Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
July 23, 2022, 04:20:45 PM
 #55

подгорело?
В твоей воображаемой вселенной у меня чтото подгорело, меня обокрали, сделали нищим и много чего еще. Это забавно. Кстати этим вы укроботы и отличаетесь, что любите желаемое выдать за реальность, а потом это еще и обсуждать.
Общаясь с тобой я тешу свое эго т.к. мне и всем это читающим очевидно, что ты туп как пробка по сравнению со мной. Наверное это нехорошо с точки зрения морали, но я ничего пока не могу с собой поделать  Smiley Такая моя мотивация тебя устроит? С нетерпением жду ответа.

Леонела, когда 15рублёвых волновали вопросы морали?  Wink
Всё нормально, наслаждайся  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 23, 2022, 04:29:12 PM
 #56

Леонела, когда 15рублёвых волновали вопросы моралиWink
Ты про украинок зарубежом, я полагаю? Roll Eyes

Всё нормально, наслаждайся  Cheesy
Европейцы и азиаты вполне ими наслаждаются.
Вроде как и правда всё нормально ... ))
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
July 23, 2022, 04:38:29 PM
 #57

Леонела, когда 15рублёвых волновали вопросы моралиWink
Ты про украинок зарубежом, я полагаю? Roll Eyes

Всё нормально, наслаждайся  Cheesy
Европейцы и азиаты вполне ими наслаждаются.
Вроде как и правда всё нормально ... ))

Забавно когда один рыжий пидор, аргументирует высером другого пидора Cheesy
Не, я про вас Wink и наслаждение вы приносите хуйлу и его банде, а всех остальных смешите  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 24, 2022, 06:13:45 AM
 #58

Забавно когда один рыжий пидор, аргументирует высером другого пидора Cheesy
Забавно, что ты всегда можешь думать лишь о двух вещах: про хуйло и про пидаров.

Мне вот что интересно, шакаленок: полное хуйло головного мозга - это последствия твоей родовой травмы? Или оно было заложено тебе ещё при зачатии?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
July 24, 2022, 06:44:47 AM
 #59

Забавно когда один рыжий пидор, аргументирует высером другого пидора Cheesy
Забавно, что ты всегда можешь думать лишь о двух вещах: про хуйло и про пидаров.

Мне вот что интересно, шакаленок: полное хуйло головного мозга - это последствия твоей родовой травмы? Или оно было заложено тебе ещё при зачатии?

С чего ты взял, что я думаю про тебя и твоего хозяина? Если выражаться образно, я просто ссу тебе в лицо, чтобы читающие нас люди видели, какая участь ждёт продажных шкур.  Cheesy

Да всем похуй, что тебе интересно, юморист  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 24, 2022, 07:46:49 AM
 #60

С чего ты взял, что я думаю про тебя и твоего хозяина?
К счастью, про меня ты не думаешь. Да и хозяина, в отличие от тебя, у меня нет (хотя тебе, с хуйлом головного мозга, это и невозможно будет понять).
Ты постоянно думаешь только про хуйло и пидаров.
Что подтверждаешь своими постами на форуме.

Да всем похуй, что тебе интересно, юморист  Wink
Не согласен.
Я думаю, многим очень интересна причина твоего хуйла головного мозга.
Как она у тебя появилась? Когда? При каких обстоятельствах?
И как можно её избежать другим твоим согражданам?
Тебе то уже ничего не поможет, но имей совесть и подумай хотя бы о них.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!