Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:05:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Русско-украинская война 2022- … годов за спасен&  (Read 1776 times)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 19, 2023, 03:05:09 PM
 #101

По теме, если абсолютно во всех аспектах продукты производящиеся в цивилизованном мире, превосходят аналоговнеты из рф, то почему в отношении вооружений должно быть по другому?  Huh
К тому же я слышал, что ВСУ затрофеили очень много вооружений рф.  Wink
Нет. Вонючка ты просто зомбирован рептилоидами по полной, даже твои друзья матерые русофобы-запукры и то начинают прозревать, а ты все твердишь одно и тоже. Вот смотри, твое сознание просто не может принять реальность и от этого цепляется за всякую муть вроде натовских вундервафель. Ну дескать вот как они у нас окажутся так уж точно все, заживем. А не будет этого ничего, понимаешь? Перспектива у тебя сейчас пока одна - так и остаться толчкодраем до старости лет пока пшеки тебя не вышвырнут за ненадобностью. Подумай над этим.
шерстяной, аргумент "все прозрели и я прозрел" он работает только в стаде 🐏 баранов и релевантный этот аргумент только для тебя и ещё одной рыжей овцы  Cheesy вижу вы беспокоитесь о том как сложится моя жизнь, о репутации наты  Cheesy
А я вот за вас не переживаю, у вас всё понятно будет, пластика, жизнь в страхе и тюряжка  Wink и не виртуальная, а настоящая  Cheesy и  судя по тебе ты там очень далеко пойдёшь  Cheesy
Да да, все понятно. Ты такой дартаньян весь в белом  Grin
Асад уйдет, дуркаина победит...
Оставайся тут. Мне, снорку и остальным будет приятно макать тебя в собственное говно еще не один год  Cheesy
Писюньчик вот опять таки нарисовался. Надеюсь что надолго  Wink

Не уверен что у вас в тюрьме будет возможность сидеть в интернете, а вот с писюнами у вас перебоев не будет  Cheesy просто в среде пидарасов, представителями которой вы являетесь, это обычное дело  Wink
Вонючка, ты сколь угодно долго можешь фантазировать на свои гомотемы но твоей дуркаине от этого легче не станет. И да, Вова всех нагнет по итогу  Wink

Это он вас, 🐏 баранов, нагнул  Wink и теперь вы, 🐏 бараны думаете, значит всех нагнёт Cheesy
По плану, по графику  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715022324
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715022324

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715022324
Reply with quote  #2

1715022324
Report to moderator
1715022324
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715022324

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715022324
Reply with quote  #2

1715022324
Report to moderator
1715022324
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715022324

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715022324
Reply with quote  #2

1715022324
Report to moderator
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 19, 2023, 03:05:56 PM
 #102

Вонючка, ты сколь угодно долго можешь фантазировать на свои гомотемы но твоей дуркаине от этого легче не станет. И да, Вова всех нагнет по итогу  Wink

Слушай гребень, да всех нагнет Вова... и тебя и Сноркина 1976. Но вам не привыкать.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
August 19, 2023, 03:48:09 PM
 #103

Это он вас, 🐏 баранов, нагнул  Wink и теперь вы, 🐏 бараны думаете, значит всех нагнёт Cheesy
По плану, по графику  Cheesy
Так ответь мне и себе на простой вопрос - почему я у себя на родине, в своем городе а ты драишь толчки у пшеков?
Выходит Вова нагибает тебя?  Wink
Ты просто зайди на цензор и почитай коментарии местных рагулей и подумай отчего так сильно поменялись их настроения за последние лет пять. Вот ты все облизываешь своего любимого клоуна наркомана, а там его сильно не любят. В чем засада то? Объясни.

Вонючка, ты сколь угодно долго можешь фантазировать на свои гомотемы но твоей дуркаине от этого легче не станет. И да, Вова всех нагнет по итогу  Wink
Слушай гребень, да всех нагнет Вова... и тебя и Сноркина 1976. Но вам не привыкать.
Тебе писюнчик нужно думать что делать после того как твоя галиция отойдет к пшекам. От где засада то. Они степу то жуть как не любят, еще больше чем нашего Вову  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 19, 2023, 04:07:55 PM
 #104

Это он вас, 🐏 баранов, нагнул  Wink и теперь вы, 🐏 бараны думаете, значит всех нагнёт Cheesy
По плану, по графику  Cheesy
Так ответь мне и себе на простой вопрос - почему я у себя на родине, в своем городе а ты драишь толчки у пшеков?
Выходит Вова нагибает тебя?  Wink
Ты просто зайди на цензор и почитай коментарии местных рагулей и подумай отчего так сильно поменялись их настроения за последние лет пять. Вот ты все облизываешь своего любимого клоуна наркомана, а там его сильно не любят. В чем засада то? Объясни.

Вонючка, ты сколь угодно долго можешь фантазировать на свои гомотемы но твоей дуркаине от этого легче не станет. И да, Вова всех нагнет по итогу  Wink
Слушай гребень, да всех нагнет Вова... и тебя и Сноркина 1976. Но вам не привыкать.
Тебе писюнчик нужно думать что делать после того как твоя галиция отойдет к пшекам. От где засада то. Они степу то жуть как не любят, еще больше чем нашего Вову  Grin

Я живу у себя в стране, а чепуху тебе навеял телевизор, потому что ты слаб духом и умом  Wink понимаешь твои попытки умничать вызывают чувство что ты не очень здоров  Wink
Я же тебе или рыжей шкуре говорил, мне похуй остальные, я сам по себе и никого кроме себя не представляю
Да, я считаю что Зеленский герой и мужчина и об этом говорят его поступки и то что он лично говорит, а не пиздёшь пропогандонов

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
August 19, 2023, 04:22:06 PM
 #105

Я живу у себя в стране
Нам то не гони. Wink
И вообще вонючка, вот ты тут пиздишь пиздишь, а скажи нам ты гражданин какой страны то?

Да, я считаю что Зеленский герой и мужчина и об этом говорят его поступки и то что он лично говорит, а не пиздёшь пропогандонов
Занавес!  Cheesy
Так. Где писюнчик? Когда нужно пропадает куда то.
Писюньчик! Скажи ты разделяешь мнеие вонючки? Как тебе твой президент?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 19, 2023, 04:33:03 PM
 #106

Я живу у себя в стране
Нам то не гони. Wink
И вообще вонючка, вот ты тут пиздишь пиздишь, а скажи нам ты гражданин какой страны то?

Да, я считаю что Зеленский герой и мужчина и об этом говорят его поступки и то что он лично говорит, а не пиздёшь пропогандонов
Занавес!  Cheesy
Так. Где писюнчик? Когда нужно пропадает куда то.
Писюньчик! Скажи ты разделяешь мнеие вонючки? Как тебе твой президент?

Кому "нам"?  Cheesy дура, больная  Wink
Я гражданин рф, живу в Мск и бизнес план у меня поймать хуйло и продать шкурку стремительного мангуста в Гаагу  Wink
Ты забываешь, долбоёб?  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
August 19, 2023, 04:40:32 PM
 #107

Я гражданин рф, живу в Мск и бизнес план у меня поймать хуйло и продать шкурку стремительного мангуста в Гаагу  Wink
Ну это когда у тебя обострение, я помню.  Cheesy
А реально откуда сам?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 19, 2023, 04:48:20 PM
 #108

Я гражданин рф, живу в Мск и бизнес план у меня поймать хуйло и продать шкурку стремительного мангуста в Гаагу  Wink
Ну это когда у тебя обострение, я помню.  Cheesy
А реально откуда сам?

Метро Петровско-Розумовская  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
August 19, 2023, 05:03:00 PM
 #109

Я гражданин рф, живу в Мск и бизнес план у меня поймать хуйло и продать шкурку стремительного мангуста в Гаагу  Wink
Ну это когда у тебя обострение, я помню.  Cheesy
А реально откуда сам?
Метро Петровско-Розумовская  Wink
Разумовская. От слова "разум", рогуля ты недоделанная.
Короче понятно, у тебя сейчас как раз обострение.
Иди отдохни под шконарь. Надоел  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 19, 2023, 05:11:55 PM
 #110

Я гражданин рф, живу в Мск и бизнес план у меня поймать хуйло и продать шкурку стремительного мангуста в Гаагу  Wink
Ну это когда у тебя обострение, я помню.  Cheesy
А реально откуда сам?
Метро Петровско-Розумовская  Wink
Разумовская. От слова "разум", рогуля ты недоделанная.
Короче понятно, у тебя сейчас как раз обострение.
Иди отдохни под шконарь. Надоел  Grin

Гребень, скоро у тебя появится возможность поблатовать в настоящей тюряжке, не на тапке  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1409


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 19, 2023, 06:52:54 PM
 #111

Я гражданин рф, живу в Мск и бизнес план у меня поймать хуйло и продать шкурку стремительного мангуста в Гаагу  Wink
Хм. До осени ещё целых 12 дней, а у Вонючки уже началось его обычное обострение ...
И куда только катится этот мир? Roll Eyes

Разумовская. От слова "разум", рогуля ты недоделанная.
Этого слова он точно и не знает и не понимает Grin
Да и не знают рогули даже названия станций московского метро то, сразу же видно.
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 19, 2023, 08:49:41 PM
 #112

Разумовская. От слова "разум", рогуля ты недоделанная.
Этого слова он точно и не знает и не понимает Grin
Да и не знают рогули даже названия станций московского метро то, сразу же видно.

Розум. Сноркин запомни это украинское слово и научи ему своего гребня. Что там по мацква-сити?
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 19, 2023, 08:58:37 PM
 #113

Вонючка, ты сколь угодно долго можешь фантазировать на свои гомотемы но твоей дуркаине от этого легче не станет. И да, Вова всех нагнет по итогу  Wink

Гребень, слушай, это ты шляпу в люберцах носил?
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
August 20, 2023, 06:54:41 AM
 #114

скоро
#скоро
Иди таблеточки прими, помогают от таких буйных фантазий как у тебя  Grin

Розум. Сноркин запомни это украинское слово и научи ему своего гребня. Что там по мацква-сити?
А нахуя нам твое украинское слово тут? Писюньчик, ты опять забылся. Ты в рулокале сейчас а не на кафэдре кацаповедения  Wink
И еще я смотрю ты истеришь и плодишь говнотемы нулевые как бонифаций, он что тебя укусил? Хотя я думаю просто растет градус твоего рагульского пердака, приятно за этим следить  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 20, 2023, 06:59:49 AM
 #115

Вонючка, ты сколь угодно долго можешь фантазировать на свои гомотемы но твоей дуркаине от этого легче не станет. И да, Вова всех нагнет по итогу  Wink

Гребень, слушай, это ты шляпу в люберцах носил?

У него на голове такая красная хуйня и он похоже стесняться этого и постоянно шляпы носит  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 20, 2023, 07:02:21 AM
 #116

скоро
#скоро
Иди таблеточки прими, помогают от таких буйных фантазий как у тебя  Grin

Розум. Сноркин запомни это украинское слово и научи ему своего гребня. Что там по мацква-сити?
А нахуя нам твое украинское слово тут? Писюньчик, ты опять забылся. Ты в рулокале сейчас а не на кафэдре кацаповедения  Wink
И еще я смотрю ты истеришь и плодишь говнотемы нулевые как бонифаций, он что тебя укусил? Хотя я думаю просто растет градус твоего рагульского пердака, приятно за этим следить  Grin

Гребень, какие фантазии? Или всё-таки рассчитываешь сделать пластику и скрыться?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
August 20, 2023, 07:20:18 AM
 #117

скоро
#скоро
Иди таблеточки прими, помогают от таких буйных фантазий как у тебя  Grin

Розум. Сноркин запомни это украинское слово и научи ему своего гребня. Что там по мацква-сити?
А нахуя нам твое украинское слово тут? Писюньчик, ты опять забылся. Ты в рулокале сейчас а не на кафэдре кацаповедения  Wink
И еще я смотрю ты истеришь и плодишь говнотемы нулевые как бонифаций, он что тебя укусил? Хотя я думаю просто растет градус твоего рагульского пердака, приятно за этим следить  Grin

Гребень, какие фантазии? Или всё-таки рассчитываешь сделать пластику и скрыться?  Wink
Под шконарь!
Но сначала надраить пшекам толчки  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 20, 2023, 09:12:11 AM
 #118

Под шконарь!
Но сначала надраить пшекам толчки  Cheesy

Ты чего гребень распушил? Чепушило.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
August 20, 2023, 10:20:16 AM
 #119

Под шконарь!
Но сначала надраить пшекам толчки  Cheesy
Ты чего гребень распушил? Чепушило.
Не стобой базар чушкан. Тоже под шконарь захотел?  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 20, 2023, 10:37:00 AM
 #120

Не стобой базар чушкан. Тоже под шконарь захотел?  Wink

Пошел нахуй гребнев.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!