Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:19:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Русско-украинская война 2022- … годов за спасен&  (Read 1776 times)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
August 15, 2023, 12:01:21 PM
 #41

Кто из выступающих - "омереканский генерал"
Свидомит, ты все еще носишься с этой старой методичкой про "куев за три дня"?  Grin
Расскажи лучше нам как там контрнаступ? Что там с Купянском? Как настроения в Харькове?  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
1715041178
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715041178

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715041178
Reply with quote  #2

1715041178
Report to moderator
1715041178
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715041178

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715041178
Reply with quote  #2

1715041178
Report to moderator
1715041178
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715041178

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715041178
Reply with quote  #2

1715041178
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 15, 2023, 12:07:29 PM
 #42

Кто из выступающих - "омереканский генерал"
Свидомит, ты все еще носишься с этой старой методичкой про "куев за три дня"?  Grin
Расскажи лучше нам как там контрнаступ? Что там с Купянском? Как настроения в Харькове?  Wink


В Харькове паника, город опустел. На улицах стоит брошеная техника полностью заправленная, много разбросаного оружия и патронов...  Бери Сноркина и приезжай, главное не заблудись.

https://www.youtube.com/watch?v=ki2KMgdUN_M&t=9s
xenon131
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 1259



View Profile
August 15, 2023, 12:44:49 PM
 #43

Кто из выступающих - "омереканский генерал"
Свидомит, ты все еще носишься с этой старой методичкой про "куев за три дня"?  Grin
Расскажи лучше нам как там контрнаступ? Что там с Купянском? Как настроения в Харькове?  Wink


В Харькове паника, город опустел. На улицах стоит брошеная техника полностью заправленная, много разбросаного оружия и патронов...  Бери Сноркина и приезжай, главное не заблудись.

https://www.youtube.com/watch?v=ki2KMgdUN_M&t=9s

Русня и свои  патроны и оружие бросает, чтобы повесить унитаз себе на шею, а ты их в Харьков  за ними приглашаешь... их там в дерьме и утопят.

Вместо страха в сердце каждого украинца  ярость и жажда мести русне. Instead of fear in the heart of every Ukrainian there are a rage    and a furiousness  for revenge to ruska kurva aka rusnya.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
August 15, 2023, 01:32:02 PM
 #44

Кто из выступающих - "омереканский генерал"
Свидомит, ты все еще носишься с этой старой методичкой про "куев за три дня"?  Grin
Расскажи лучше нам как там контрнаступ? Что там с Купянском? Как настроения в Харькове?  Wink
В Харькове паника, город опустел.
"Проснись, ты серишь!"(с)  Cheesy
Ну так че рагули, когда клоун объявит что Харьков (между прочим второй город нэзалэжной) окажется дотационным и ненужным? Какие у вас прогнозы?  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 15, 2023, 01:42:22 PM
 #45

"Проснись, ты серишь!"(с)  Cheesy
Ну так че рагули, когда клоун объявит что Харьков (между прочим второй город нэзалэжной) окажется дотационным и ненужным? Какие у вас прогнозы?  Wink
мацквы.
Ты когда со Сноркиниым 1979 к Харькову подьедешь - напиши, там тебя встретят надежные люди покажут самые жирные дома которые можно занять с золотыми унитазами. В автосалонах полно люксовых тачек новых... все стоят никому не нужные. Давайте уже собирайтесь. Харьков уже не нужен. Город покинут ВСУ на произвол, их Сноркин 1979 всех напугал своим кучерявым базаром на биткоинтолке.

https://www.youtube.com/watch?v=DJodaGWGkLw
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
August 15, 2023, 01:49:16 PM
 #46

там тебя встретят надежные люди покажут
Это вы чтоль с ксеноном? Ахахах. Да его мамка не отпустит, а ты поди съебал из дуркаины уже как вонючка. Да?
Кстати! Сегодня ночью нэзалэжная получила еще одну порцию репараций.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 15, 2023, 01:51:44 PM
 #47

там тебя встретят надежные люди покажут
Это вы чтоль с ксеноном? Ахахах. Да его мамка не отпустит, а ты поди съебал из дуркаины уже как вонючка. Да?
Кстати! Сегодня ночью нэзалэжная получила еще одну порцию репараций.

Тю, я тебе серьезно говорю - город пустой, остались только 3 калеки ждут освободителей - тебя и Сноркина 1979. Приезжайте уже - захватите целый город. Может вас даже наградят. Вообще я думаю вы вдвоем сможете и всю Украину захватить - главное не ссыте, из Украины уже все выехали и ксеноны и их мамки. Давай - налетай босота.


https://www.youtube.com/watch?v=krGOIs4iF2k
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
August 15, 2023, 02:00:50 PM
 #48

город пустой
Пустая твоя голова. А город кажется пустым после приезда туда запукровских военкомов  Cheesy

остались только 3 калеки
Три калеки из числа рагуль остались тут на форуме, но думаю не надолго. Полного отрезвления ждать осталось не так уже и много.

Русне приготовиться получать пиздюлей. Мы уже идем.
Ну когда уже?!  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 15, 2023, 02:07:53 PM
 #49

Ну когда уже?!  Grin

Я не понимаю что когда, говорю же тебе - Украину уже победили, приезжай со Сноркиным 1979 и 2004 на парад победы.

https://www.youtube.com/watch?v=k2ttlM-OxDQ
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 15, 2023, 02:17:04 PM
 #50

Кто из выступающих - "омереканский генерал"
Свидомит, ты все еще носишься с этой старой методичкой про "куев за три дня"?  Grin
Расскажи лучше нам как там контрнаступ? Что там с Купянском? Как настроения в Харькове?  Wink
В Харькове паника, город опустел.
"Проснись, ты серишь!"(с)  Cheesy
Ну так че рагули, когда клоун объявит что Харьков (между прочим второй город нэзалэжной) окажется дотационным и ненужным? Какие у вас прогнозы?  Wink

У меня прогноз, что ты шерсть и твой рыжий дружок будете делать пластику в попытке отпетлять в этом году  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
August 15, 2023, 03:05:29 PM
 #51

Я не понимаю что когда, говорю же тебе - Украину уже победили, приезжай со Сноркиным 1979 и 2004 на парад победы.
Да нам со снорком и тут хорошо. А вот у тебя проблемы  Wink

У меня прогноз
Привет вонючка. Что так долго под шконарем то сидел, уже скучно стало без тебя?  Grin
Спасибо конечно за прогноз, нам это очень интересно. Думаю он будет конкурировать вот с этим


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 15, 2023, 03:09:53 PM
 #52

Да нам со снорком и тут хорошо. А вот у тебя проблемы  Wink

У вас там гей-кружок? Балдеете?  Grin
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
August 15, 2023, 03:16:11 PM
 #53

Да нам со снорком и тут хорошо. А вот у тебя проблемы  Wink
У вас там гей-кружок? Балдеете?  Grin
У нас тут красивый город, в котором год от года становится все лучше. А у тебя что? Дуркаина которая становится все меньше и гейфантазии в голове? Подравляю!  Grin
Кстати! Как ты умудрился измерить свой писюн до тысячных миллиметра?  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 15, 2023, 03:19:16 PM
 #54

Да нам со снорком и тут хорошо. А вот у тебя проблемы  Wink
У вас там гей-кружок? Балдеете?  Grin
У нас тут красивый город, в котором год от года становится все лучше. А у тебя что? Дуркаина которая становится все меньше и гейфантазии в голове? Подравляю!  Grin
Кстати! Как ты умудрился измерить свой писюн до тысячных миллиметра?  Cheesy

Ну вот тоесть мой хуй - это все что тебя по сути и интересовало? Ебать твой рот под носом... ебаный ты хуесос.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
August 15, 2023, 03:22:27 PM
 #55

Да нам со снорком и тут хорошо. А вот у тебя проблемы  Wink
У вас там гей-кружок? Балдеете?  Grin
У нас тут красивый город, в котором год от года становится все лучше. А у тебя что? Дуркаина которая становится все меньше и гейфантазии в голове? Подравляю!  Grin
Кстати! Как ты умудрился измерить свой писюн до тысячных миллиметра?  Cheesy
Ну вот тоесть мой хуй - это все что тебя по сути и интересовало? Ебать твой рот под носом... ебаный ты хуесос.
Нет. Интересует сама методика. Процесс так сказать, уж коли ты не отрицаешь что это размер твоей пипетки, ну и разумеется причина так сказать такого каминг аута   Cheesy
Давай, делись  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 15, 2023, 03:27:50 PM
 #56

Нет. Интересует сама методика. Процесс так сказать, уж коли ты не отрицаешь что это размер твоей пипетки, ну и разумеется причина так сказать такого каминг аута   Cheesy
Давай, делись  Grin

Совсем ты замучил Снорикина 1979, что-то он пропал. Заебал ты его что-ли досмерти?
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
August 15, 2023, 03:31:41 PM
Last edit: August 15, 2023, 04:36:37 PM by leonello
 #57

Нет. Интересует сама методика. Процесс так сказать, уж коли ты не отрицаешь что это размер твоей пипетки, ну и разумеется причина так сказать такого каминг аута   Cheesy
Давай, делись  Grin
Совсем ты замучил Снорикина 1979, что-то он пропал. Заебал ты его что-ли досмерти?
Ладно, не хочешь рассказывать не нужно.
С момента этого поста будем звать тебя "писюньчик". Ну а что? Нормальный позывной - писюньчик.
Надеюсь ты его замерял в холодном помещении? А то если в разгоряченном состоянии то извини это уже ни в какие ворота понимаешь не лезет. Ну в смысле войдет в любые "ворота" и даже со свистом, но ... Ну в общем ты понял  Cheesy

Ну и в продолжении темы входа со свистом интересное видео . Смотреть со звуком разумеется.
Кагрицца привет хохляцкому «Южмашу».
Да и кстати в нэзалежной сегодня ночью ракеты сбивали не только "Южмашем", а еще и заводом шведской компании по производству подшипников SK в луцке. Отличная работа ПВО дуркаины!  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 15, 2023, 06:06:33 PM
 #58

Ох... Сколько понаписали всего..  А и правда, где "Киев за три дня-"то? Я уж и забыл про этот супер полезный канал Om-tv кажется он еще в первую волну в 2014 уже был до сих пор жив что ли, охуеть Undecided

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1409


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 15, 2023, 06:41:32 PM
 #59

У меня прогноз, что ты шерсть и твой рыжий дружок будете делать пластику в попытке отпетлять в этом году  Wink
Лично я готов сделать тебе качественную пластику прикладом (или - молотком, по твоему выбору) по твоему тупому ебалу совершенно забесплатно!
Тебя, Вонючка, на какое время записать то на "пластику" ебала? Roll Eyes
(уточнение: в Польше, где ты давно уж драишь унитазы и писуары пшекам, я не работаю)

Кстати! Как ты умудрился измерить свой писюн до тысячных миллиметра?  Cheesy
Так у него кроме тысячных миллиметра там ничего и нету, похоже Grin Grin Grin

С момента этого поста будем звать тебя "писюньчик". Ну а что? Нормальный позывной - писюньчик.
Поддердиваю!
"Писюнчик 0,625" - нормальный позывной для этого денегерата.
Всем понятно будет хотя бы Grin

А и правда, где "Киев за три дня-"то?
А это ты у вашего любимого муриканского генерала спроси, который снова всех запукров наебал капитально Grin

Обрати внимание на дату 6 февраля. И что всё это пошло от муриканского генерала, который всеми своими пятью конечностями «заукроину!» ))
А уже потом хохло-боты, типа тебя, это радостно раскрутили типа как «российский план, который не удался». И сами же от этого ржут уж почти год.
«Дебилы, бля» (с)


Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
August 16, 2023, 09:48:29 AM
 #60

 Взятый в плен русский майор Томов, охотно рассказывает, где расположены военные объекты на левом берегу Днепра. Кстати, Томов был пленён именно на левом берегу, что свидетельствует о том, что украинцы в самом деле создали там плацдарм.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!