Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:40:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Я поставил цель залить 10$ за 1 месяц  (Read 1619 times)
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 132


View Profile
November 09, 2022, 10:52:57 AM
 #21

На этом пожалуй закончу, ибо разговаривать с самим собой в этом топике вообще не в масть. Минимум 3 коммента и продолжу.

Никого не радуют чужие успехи, зато вот чужие провалы... Smiley

Темы надо называть в духе: "как я делаю по 5% в день", "я поставил цель превратить 10$ в миллион за год" и т.п.

Верно, так психика не работает) Надо давать кликбейтные названия темам и писать в них провокационные заявления, давая абсурдные обещания. Вот тогда к тебе завалятся толпами все кому не лень, а ругать других не только не лень, а даже в удовольствие. А ты уныло начал, все знали что сольешь 10-ку, ну и слил, где хайп ?  Grin
1715010013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715010013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715010013
Reply with quote  #2

1715010013
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Racc00n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 65


View Profile
November 09, 2022, 05:10:16 PM
 #22

Никого не радуют чужие успехи, зато вот чужие провалы... Smiley

Темы надо называть в духе: "как я делаю по 5% в день", "я поставил цель превратить 10$ в миллион за год" и т.п.

Черт, а я же заранее обозначил тему как провальную. Что-то в этом есть, дааа  Cheesy
Хоть содержание первого поста обратно коррелирует с самым читаемым топиком в разделе, эксперимент в очередной раз доказал, что дальше заголовков поколение тиктока не читает  Grin
Невероятно, поставил одну цель, а добился нескольких!

Верно, так психика не работает) Надо давать кликбейтные названия темам и писать в них провокационные заявления, давая абсурдные обещания. Вот тогда к тебе завалятся толпами все кому не лень, а ругать других не только не лень, а даже в удовольствие. А ты уныло начал, все знали что сольешь 10-ку, ну и слил, где хайп ?  Grin

я даже и не знаю, что сказать, кроме как попробовать перечитать последнее сообщение с прошлой страницы  Sad
Racc00n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 65


View Profile
November 09, 2022, 06:03:56 PM
 #23

жалуется на общение с самим собой и минимальное привлечение внимания

...сказал челик с 1260 сообщений. я сигой не барыжу и мне не нужно флудить в каждой теме, изображая эксперта, чтобы отработать тариф. give me a break Angry

Да и что там комментировать, OP выкладывает какую-то микро картинку и всё, какие были входы, где стопы, хз.

что тебе дадут мои входы? а мои стопы? очередной повод брякнуть что-то про ликвид?
ты не знаешь нихрена про мою страту, про мой рм, ты в принципе мало что умеешь делать с плечом, кроме как заливать депы... так зачем тебе эта инфа Huh

На червонец лучше купить эфира (или соланы), закинуть его на кошелек и участвовать во фри минтах. С такой схемой вероятность что-то заработать с этой десятки будет и то выше, чем на маржиналке с той же суммой. Grin

может расскажешь нам про результат работы своей схемы? что там с вероятностями, в какую сторону качает? что у соланы с лицом за последние сутки?

Даю максимум месяц этому депозиту, что он или сгорит полностью, или закроется с минусом. Если сможешь что-то разогнать (с пруфами есессна), подкину полтинник баксов тебе на счёт.

месяц прошел. депозит не сгорел и не закрылся с минусом
история торгов с 25 сентября по 8 ноября по ссылке

я не просил тебя проецировать свои неудачи в этом посте. и я не тянул тебя за язык с предложением полтоса. жду перевод битка на
Quote
bc1qg8fkul2xph02tszxs5w3y8nq0fmj9xp6r4gflx
или балабол. ты ведь не зря столько лет репу качал, как же теперь перед форумчанами в грязь лицом-то?

Видимо, перед тем, как начать делать этот марафончик, надо было познакомиться с такими сервисами, как https://tradeprofile.net, где можно было подключить мониторинг счета.

у меня нет никакого желания разбираться в сторонних сервисах или регистрироваться на отдельных сайтах. данный "марафон" был начат по фану и если мне не будет весело, то также быстро может закончиться (но ты можешь назвать это нытьем и привлечением внимания, мне пох).

и не надо говорить, как МНЕ вести СВОЙ топик. если нет вопросов по торговле, то я буду публиковать микро (ок, так и быть в следующий раз выберу формат побольше, для слепошарых) картинку и near bird. но никто не запрещает тебе последовать своему же совету, стартануть марафон и залить собственные динары. удачи Smiley
Racc00n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 65


View Profile
November 10, 2022, 07:26:28 AM
 #24

1260 активити, а сообщений 11489. Если ты так и в трейдинге смотришь в книгу, а видишь фигу, то дела у тебя совсем херовые.  Cheesy Что плохого в ношении подписи?
что мне даст знание механик форума? 11к сообщений, жесть... таких раньше ноулайферами называли, траву хоть изредка трогаешь?
в подписи нет ничего плохого, каждый зарабатывает как может. я за качественные комменты, а не за предъявы с первого шага.

Ты меня с кем-то перепутал, у меня нет никаких неудач. Cheesy

мне даже не нужна выгрузка с твоего торгового счета - ты все сказал в первом сообщении этого треда. с такими познаниями и мышлением очевидно, что трейдинг тебе не дался, а упорство/терпение ты растратил на написание постов и опустил руки.

Да базара нет, ознакомлюсь со статистикой и переведу, как и говорил. Не подавай это так, словно ты меня этим хочешь подловить и всё в этом духе.  Cheesy
подловить? было бы крайне глупо похерить репу ради полтоса. ты же носишь маску борца со справедливостью... или я не прав?

Отправил: https://blockstream.info/tx/e903d6fc4946ca26d4da5978ffef93fba2bda901b826253ca5c0f87872e34416
Курс на момент отправки 16182$.
принято. мое отношение это не поменяет, но за этот мув - респект (да-да, я знаю что тебе насрать, можешь не писать)
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 132


View Profile
November 10, 2022, 08:00:42 AM
 #25

Топик стартер начинает исправляться, вот уже срачи начались. Теперь к теме подтянутся... Давайте еще про политику что-то вбросим  Grin
Racc00n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 65


View Profile
November 11, 2022, 07:14:48 AM
Last edit: November 11, 2022, 11:19:31 PM by xandry
 #26

Что написал я в первом сообщении:

1.  Использую стоп лоссы. Просадки больше 10% это признак слабого трейдинга. Стратегия Buy & HODL для дибилов;

Что написал ты в первом сообщении:

Стоп-лоссы для дебилов. Cheesy Нормальные пацаны используют обеспечение и максимум 1% от депо на открытие сделки

Мне видимо надо выделить жирным шрифтом специально для Ратимова, что нет смысла обсуждать стоп-лоссы С ТОБОЙ. Ты ведь в топик пришел поюморить, шуточками своими искрометными блеснуть. Ну-ну, продолжай, хорошо получается (нет).

Но нах оно тебе надо, разбираться в том, почему я так написал и на чём основано моё мнение

Вот тут ты прав. Меня нах не интересует чужое мнение. Я даже торгую не по МНЕНИЮ, а по теханализу, так что в какой-то степени даже мое мнение меня НЕ интересует. Но это скорее всего за гранью твоего понимания.

Нравится вешать людям ярлыки?
Обожаю Kiss
Я сделал быстрый вывод, а ты разразился целой простыней текста о том, как тебе на него наплевать Grin

Дядя, не пытайся играть в диванного психолога, который людей разгадывает с полуслова, у тебя не получается. Все оценочные суждения которые ты кинул в мою сторону, не соответствуют действительности.

Ярлыки используют не потому что они работают в 100% случаев. Их используют потому что рассчитывают, что они будут работать в большинстве случаев. Но ты, конечно же, уникален и на тебя это не распространяется. Выдыхай... дядя Grin
у меня всё Grin



Возвращаясь к трейдингу... Двадцаточка погребена под завалами обанкротившейся биржи и эксперимент вряд ли будет продолжаться.
Я не знаю ни одной биржи, где можно торговать на копейки, которая +/- удобна по интерфейсу.
Чертить линии на графике дефолтно (хоть я и делаю это ежедневно в личном журнале), так что надо будет что-то придумать.
Вся крипто-сфера ментально опустошена, а отголоски этого краха еще не скоро утихнут. Ордербуки пусты и ликвидности почти нет. Эмоционально УЖЕ ощущается как капитуляция, год медвежьего рынка "приучил" к тому, что может стать еще хуже.
Выходные для восстановления и перегруппировки. Посмотрим, что скажут графики с понедельника.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2983


View Profile
November 12, 2022, 05:46:31 AM
 #27

Quote
OP не учел еще одного момента, что локал давно умер, поэтому жалуется на общение с самим собой и минимальное привлечение внимания к своему марафону. А кто тут будет комментировать, когда никого вокруг не осталось? Хоть какой марафон тут заведи, людей от этого больше не станет. Да и что там комментировать, OP выкладывает какую-то микро картинку и всё, какие были входы, где стопы, хз. Просто какая-то картинка и всё
Да, фактически форум жив за счёт своего англолокала, как я понимаю. Почему там народ не разбегается - не знаю. Smiley. Медвежий рынок же). Отсюда все в телеграм ушли. А в англолокали ещё живы те криптаны, которые удовольствие находили в общении на форуме. Ну и мы здесь, престарелые по меркам криптоиндустрии криптаны курим козью ножку на завалинке.
   Честно говоря, так и не понял, что этим топиком хотел ТС изобразить.
Racc00n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 65


View Profile
November 13, 2022, 06:59:04 AM
 #28

  Честно говоря, так и не понял, что этим топиком хотел ТС изобразить.
ну как же: раскрутиться с десятки до сотки и продавать доступ в випку. очевидно Grin
Racc00n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 65


View Profile
November 14, 2022, 01:11:34 PM
Merited by welik (1)
 #29

"У этих аналитиков всегда либо вверх, либо вниз!"

Очень часто можно встретить комментарии такого типа в блогах/каналах трейдеров или инфлюенсеров. Аналогия с прогнозистами погоды понятна и зачастую обоснована (некоторые тысячники и даже миллионники не торгуют на самом деле). Но совсем не обязательно показывать свое невежество, потому что иногда "стрелка вверх-стрелка вниз" на самом деле означает рабочий торговый план. Разберем на примере текущей ценовой активности:



Начнем со "стрелки вверх". Это бычий сценарий. Трейдеры, которые считают что нам "нужен отскок" или "сначала 18к, а потом 15к" дожидаются триггера. Это может быть как пробой и закрепление над диагональю (цифра 2), так и обновление предыдущей тени от свечи дожи (а может вообще другие данные ончейн-аналитики или индикаторов).
Ок, триггер сработал. Теперь трейдеры ищут быстрый тест зоны пробоя и размещают в его области ордера (каждый со своим индивидуальным РМ). Этот уровень отмечен цифрой 3. Частичное или полное фиксирование прибыли обычно происходит в районе цифры 4 - в зависимости от экстремальности бычьих настроений конкретного трейдера.

Теперь рассмотрим "стрелку вниз" или медвежий сценарий. "А почему у тебя вверх 3 волны, а вниз 5? Онолитег хренов!". Во-первых, это лишь пример. Во-вторых, главное обозначить логику. И вообще, может хватит все воспринимать буквально? Grin
Итак, волна (а) становится для медведей первым сигналом на то, что твит Сизого о создании спасательного фонда не придал веры быкам. Но и катализаторов для сиюминутного дампа особо нет (FTX-ы больше не лопаются). Тем не менее, молодые тигриные львы агрессивно начинают вгружаться в шорты (b). Вдруг, на рынок вбрасывается негативная новость, которая приводит к дальнейшему снижению (c). Здесь уже триггеры срабатывают для старых тигриных львов (которые на самом деле медведи) и они ждут теста (d), загружаются в позиции и с ветерком едут на волне (e).

Применяя логику программистов (if, then) к рынкам можно в разы облегчить себе жизнь.
Racc00n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 65


View Profile
November 16, 2022, 08:32:41 PM
 #30

Лонг биткоина: сейчас (или 16545);
Стоп: 16359;
Тейк: 17.5к+.

Закрытие этого дня крайне важно. Все, что выше 16.8к - бычка на хай-таймфреймах и может спровоцировать потенциальный старт шорт-сквиза.
Racc00n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 65


View Profile
November 22, 2022, 09:34:24 AM
 #31

Компании банкротятся налево и направо, худшее время в истории крипты. Тем временем биткоин там, где был в начале месяца. Тонны непротестированного дисбаланса вверху + гэпы на 29к и 35к. Как только закончится FUD и не останется продавцов, единственный путь будет наверх. Шортить такое станет самоубийством.

"Если график выглядит по-медвежьи, настроения медвежьи, то пожалуй настало время искать лонги" © Том Данте
aliborn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
November 22, 2022, 12:16:36 PM
Last edit: November 22, 2022, 12:28:41 PM by aliborn
 #32

А у вас какой-то контент еще есть кроме тееущего марафона? Если что скиньте сюда или в личку
Racc00n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 65


View Profile
November 22, 2022, 01:41:29 PM
 #33

А у вас какой-то контент еще есть кроме тееущего марафона? Если что скиньте сюда или в личку

марафон двинул кони после скама FTX  Grin
===
вел как-то давно телеграм канал на тему крипто-трейдинга, закупил рекламы на 200 баксов, получил 10 подписчиков и завязал  Cheesy
писал еще и для других каналов, но на данный момент ничего актуального пожалуй нет.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
November 22, 2022, 01:48:04 PM
 #34

марафон двинул кони после скама FTX  Grin

Цель достигнута! Smiley
aliborn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
November 23, 2022, 06:03:42 AM
 #35

А у вас какой-то контент еще есть кроме тееущего марафона? Если что скиньте сюда или в личку

марафон двинул кони после скама FTX  Grin
===
вел как-то давно телеграм канал на тему крипто-трейдинга, закупил рекламы на 200 баксов, получил 10 подписчиков и завязал  Cheesy
писал еще и для других каналов, но на данный момент ничего актуального пожалуй нет.


Получается есть опыт, интересно, вы живете с трейдинга или это увлечение?
Racc00n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 65


View Profile
November 23, 2022, 07:28:03 AM
 #36

Цель достигнута! Smiley

какую биржу выбираем следующей?  Grin

Получается есть опыт, интересно, вы живете с трейдинга или это увлечение?

опыт есть, но жизнью это можно будет назвать, когда мой стоп-лосс будет примерно равен годовой зарплате Cool
а пока будем считать это "увлечением" Tongue
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 132


View Profile
November 23, 2022, 09:01:18 AM
 #37

какую биржу выбираем следующей?  Grin

Давай Bybit, для мелочи подходит вроде, без KYC. Только посты надо картинками разбавлять, а то текст подразумевает включение воображения, а не всем охота тратить калории мозга на эту функцию.
Racc00n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 65


View Profile
November 23, 2022, 05:08:01 PM
 #38

Давай Bybit, для мелочи подходит вроде, без KYC. Только посты надо картинками разбавлять, а то текст подразумевает включение воображения, а не всем охота тратить калории мозга на эту функцию.

хочешь чтобы она тоже соскамилась?  Grin
===
на Bybit почему-то не могу подключить 2fa. хотел обойти через вайтлисты для депозитов, но там тоже требует.
т.е. депозит я сделаю, а вывести в случае чего не смогу  Undecided

на банане основа, туда нельзя. как вариант, Мекс. он пока простаивает, хоть и считается полу-рабочим.
заказал анстейк BMEX-ов, которые там валялись, потестирую на них страту по эфиру, которая сейчас в процессе оттачивания. на данный момент это около полтоса. не уверен, что позволит заходить в микро-позиции, но посмотрим.

Racc00n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 65


View Profile
November 24, 2022, 05:53:49 AM
 #39

На эфире минималка для вхождения в позу 1 бакс, как раз подходит для совершения микро сделок. На битке тоже раньше норм было для тестирования различных стратегий. Они, походу, только на биток подняли минималку в 100 баксов, потому что в своё время микро-скальперы заспамили биржу ордерами и из-за этого цена открытия при вхождении в сделки поломались.

хех, и правда, кнопки активные, хоть баланс почти на нуле.
штош, жду анстейка.
Racc00n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 65


View Profile
November 26, 2022, 10:10:20 AM
Merited by xandry (1)
 #40

Выходные предназначены для подготовки к рабочей неделе.

Перейдем сразу к делу и приступим к рисованию стрелочек на графике. На следующую неделю у меня план, состоящий из 3-х сценариев: 2 бычьих и 1 медвежий. И хоть я тащу через выходные шортовую позицию (о чем скорее всего пожалею), на начало следующей недели я смотрю оптимистично. Пройдемся по всем вариантам.



1) Бычий сценарий №1 (синяя стрелка). 16.8к является довольно важным уровнем и любые закрытия выше - лютая бычка. Если с открытием недели быки протолкнут цену выше 16.8к (1), а потом будет откат с консолидацией на границе пробоя (2), то можно будет ставить на очень солидный памп - 19к+.

2) Бычий сценарий №2 (желтая стрелка). Пролив в область 16к будет тревожным признаком, но не критичным (главное не терять этот рубеж). Если быки начнут здесь вступать в игру (1), то имеет смысл становится на их сторону с целями из сценария №1.

3) Медвежий сценарий+ потенциальная капитуляция (красная стрелка). Об этом сейчас орут все кому не лень с целями ниже 10к. Те же люди будут топить за 100к, если биткоин вернется всего лишь выше 17.5к. Первым сигналом на медвежью атаку будет потеря границы в 16к (1), далее могут быть отскоки (2), но это не обязательно - если будут очень негативные новости, то зашортить скорее всего не даст, а начнет падать, как кирпич с 10-го этажа (3).

Понедельник очень важный день. Если медведи зассут нападать, то скорее всего будут подняты на рога и уничтожены как вид. До конца года...
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!