Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:57:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда предъявят обвинение Путлеру и его п
В 1-й половине 2023. - 0 (0%)
Во 2-й половине 2023. - 4 (40%)
В 2024. - 6 (60%)
Total Voters: 10

Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Русня и преступление против Человечествk  (Read 853 times)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
March 14, 2023, 06:48:52 PM
 #41

андрейка, так давай хуйло в клетке отправим в Гаагу и сразу война закончится. Поможешь мне поймать эту крысу? Wink
Есть одна "небольшая" проблема:


Путину пох до решений этого "суда".
А вот Главный Укро-клоун так отмазаться от своих настоящих хозяев не сможет по понятным причинам Wink

Так давай Клоуна-Зеленушкина в клетке отправим в Гаагу и сразу война закончится? Ты ведь поможешь мне поймать эту свино-бандеро-нацистскую крысу, я надеюсь? Wink

Ты наверное думаешь, что и ты когда до тебя доберутся скажешь "я не признаю ваш суд, я в домике"  Cheesy
Я не против, с удовольствием посмотрю на твоё и хуйла кукареканье  Wink

Зеленский свободно передвигается по миру, а вот твой хозяин шизик из бункера только на бронепоезде вылазит  Wink
Зеленский герой, который приезжает на фронт к своим солдатам, а моль с фсошниками записывает убогие видео в бункере.
Просто объясни почему ты любишь хуйло?   Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
1714636635
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714636635

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714636635
Reply with quote  #2

1714636635
Report to moderator
1714636635
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714636635

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714636635
Reply with quote  #2

1714636635
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 21


View Profile
March 14, 2023, 08:20:50 PM
 #42

Просто объясни почему ты любишь хуйло?   Wink

Больше всех тут кукарекаешь ты. Мало того ты петух, так еще и пиздобол.
Покажи мне хоть один мой пост, где бы я оправдал твои заявы, ибо ты такое же чмо, как и все твои дружки, о которых я писал ранее.
Я тебя тоже тут кстати обоссал как то, а ты продолжаешь вякать. Я не твой уровень походу, тебе еще дахуя до меня Wink

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
March 14, 2023, 10:04:58 PM
 #43

Просто объясни почему ты любишь хуйло?   Wink

Больше всех тут кукарекаешь ты. Мало того ты петух, так еще и пиздобол.
Покажи мне хоть один мой пост, где бы я оправдал твои заявы, ибо ты такое же чмо, как и все твои дружки, о которых я писал ранее.
Я тебя тоже тут кстати обоссал как то, а ты продолжаешь вякать. Я не твой уровень походу, тебе еще дахуя до меня Wink



андрейка,  так ты рыжая шлюха  Wink
Шизик, какие заявы? Какие дружки?  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 15, 2023, 11:21:42 AM
 #44

Вонючка, так ты на мой простой вопрос то ответишь?
Вот четко и однозначно: поможешь или нет?

Ты ведь поможешь мне поймать эту свино-бандеро-нацистскую крысу, я надеюсь? Wink
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
March 15, 2023, 12:07:54 PM
Last edit: March 15, 2023, 12:42:18 PM by leonello
 #45

Вонючка, так ты на мой простой вопрос то ответишь?
Вот четко и однозначно: поможешь или нет?
Ты ведь поможешь мне поймать эту свино-бандеро-нацистскую крысу, я надеюсь? Wink
Думается мне что даже наш вонючка отдраивая очередной черкаш с пшековского толчка не напевает как обычно щеневмерлу, а мрачно сопит. Ибо даже до таких упертых укров начало доходить к чему идет дело. Все эти победные релляции на укроТВ по захвату Крыма и т.п. не более чем пиздобольство прикрывающее истинное положение дел. Если в Артемовске случится катастрофа для ВСУ (а пока к этому все идет) у хохлолохтората будет очень много вопросов к головнокомандовочу (не факт что правильно этот ужас написал  Grin) и разумеется к клоуну\наркоману. Так что не исключено что картина по вытаскиванию зели за яйца из бункера все ближе  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
March 15, 2023, 01:32:01 PM
 #46

Вонючка, так ты на мой простой вопрос то ответишь?
Вот четко и однозначно: поможешь или нет?
Ты ведь поможешь мне поймать эту свино-бандеро-нацистскую крысу, я надеюсь? Wink
Думается мне что даже наш вонючка отдраивая очередной черкаш с пшековского толчка не напевает как обычно щеневмерлу, а мрачно сопит. Ибо даже до таких упертых укров начало доходить к чему идет дело. Все эти победные релляции на укроТВ по захвату Крыма и т.п. не более чем пиздобольство прикрывающее истинное положение дел. Если в Артемовске случится катастрофа для ВСУ (а пока к этому все идет) у хохлолохтората будет очень много вопросов к головнокомандовочу (не факт что правильно этот ужас написал  Grin) и разумеется к клоуну\наркоману. Так что не исключено что картина по вытаскиванию зели за яйца из бункера все ближе  Wink

Думаю зря путин делает ставку на заднеприводных петушков типа тебя, это пустая трата денег налогоплательщиков.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
March 15, 2023, 02:04:49 PM
 #47

Вонь
Вонючка! Ты зря так сильно стараешься со своим альтом. Держался долго но все таки съехал на так любимую тебе пидорскую тему.  Grin
Все твои потуги создать видимость большого количества хохлопостов в теме политика ни к чему хорошему для тебя и всей хохлобратии не приведут. Даже самые отбитые уже свалили, но ты все тужишься. В оконцовочке один хер тебя ждет такая же боль и страдания как и с Асадом  Wink
В общем иди драй толчки.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
March 15, 2023, 02:13:00 PM
 #48

Вонь
Вонючка! Ты зря так сильно стараешься со своим альтом. Держался долго но все таки съехал на так любимую тебе пидорскую тему.  Grin
Все твои потуги создать видимость большого количества хохлопостов в теме политика ни к чему хорошему для тебя и всей хохлобратии не приведут. Даже самые отбитые уже свалили, но ты все тужишься. В оконцовочке один хер тебя ждет такая же боль и страдания как и с Асадом  Wink
В общем иди драй толчки.

По-твоему драители унитазов дают просраться второй армии мира как это понимать, заднеприводный ты наш?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
March 15, 2023, 02:29:30 PM
 #49

Вонь
Вонючка! Ты зря так сильно стараешься со своим альтом. Держался долго но все таки съехал на так любимую тебе пидорскую тему.  Grin
Все твои потуги создать видимость большого количества хохлопостов в теме политика ни к чему хорошему для тебя и всей хохлобратии не приведут. Даже самые отбитые уже свалили, но ты все тужишься. В оконцовочке один хер тебя ждет такая же боль и страдания как и с Асадом  Wink
В общем иди драй толчки.

Дура, ты судишь по себе так как отрабатываешь с нескольких акаунтов  Cheesy
Просто мне лень фокусировать внимание на пожилых шлюх типа тебя и рыжей шкуры, но иногда вы бываете смешные  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 15, 2023, 06:49:37 PM
 #50

^
Вонючка, снова напоминаю тебе свой простой вопрос.
Ты на него когда нам ответишь то? Или тебе нужно 20-30 раз повторить, чтобы до тебя это дошло наконец то?!

Вонючка, так ты на мой простой вопрос то ответишь?
Вот четко и однозначно: поможешь или нет?

Ты ведь поможешь мне поймать эту свино-бандеро-нацистскую крысу, я надеюсь? Wink
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
March 15, 2023, 07:15:18 PM
 #51

^
Отъебись от меня, старая рыжая шлюха, мне лень тратить время на такую чепуху как ты  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 16, 2023, 05:34:06 AM
 #52

Как я вижу, наш Вонючка сейчас очень занят: он отбивается от каких-то старых шлюх.
Значит, поймать главную свино-бандеро-нацистскую крысу он нам не поможет.
ОК, ответ принят )
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
March 16, 2023, 09:04:01 AM
Last edit: March 16, 2023, 11:57:40 AM by Ddester
 #53


По-твоему драители унитазов дают просраться второй армии мира как это понимать, заднеприводный ты наш?
Ты уже признал своих побратимов драителями унитазов у своих панов, молодец!
9 лет уже драители, хохлосвиньи во главе, в том числе с Зелегнидой Крым взять не могут)))
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
March 17, 2023, 06:55:39 AM
Merited by Snork1979 (1)
 #54

Как я вижу, наш Вонючка сейчас очень занят: он отбивается от каких-то старых шлюх.
Значит, поймать главную свино-бандеро-нацистскую крысу он нам не поможет.
ОК, ответ принят )
Пхахаха. Жизнь нашего вонючки съебавшего с дуркаины к поленьям становится все интереснее. Кшиштоф подселил к нему в комнату старую шлюху. Ахаххххаха.
Ой... До слез поржал. Вонючка не уходи отсюда и информируй нас почаще о событиях в своей жизни. Нам очень интересно  Grin

По-твоему драители унитазов дают просраться второй армии мира как это понимать, заднеприводный ты наш?
Ты уже признал своих побратимов драителями унитазов у своих панов, молодец!
9 лет уже драители, хохлосвиньи во главе, в том числе с Зелегнидой Крым взять не могут)))
Жесткий самозаовн. Ну это же альт вонючки. Мозгов нет вот он и проговорился рано или поздно  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
xenon131 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 1259



View Profile
March 18, 2023, 07:53:02 AM
 #55

Ну что, свершилось. Международный  суд в Гааге забил кол в жопу русни выдав ордер на арест их главного пахана. Позволю маленькое отступление по этому поводу. Обычно говорят забить кол в сердце, но какое тут может быть сердце применительно к Хуйлу.

https://www.youtube.com/watch?v=KBYcObGOyyY


Охота началсь. 123 страны, подписавшие Римский Статут, выходят на тропу. Зы,  в голосовалке за  1ю половину 2023 года никто не проголосовал. Голосовалка закрыта.

Вместо страха в сердце каждого украинца  ярость и жажда мести русне. Instead of fear in the heart of every Ukrainian there are a rage    and a furiousness  for revenge to ruska kurva aka rusnya.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 18, 2023, 08:31:31 AM
 #56

Охота началсь. 123 страны, подписавшие Римский Статут, выходят на тропу.
Уточнение: сама Украина в их число не входит и ни в какой "охоте" не участвует, разумеется (как и положено хохлам ))
Для неё решения МУС настолько же ничтожны, как и для РФ, США, Китая, Индии и многих других крупных значимых стран Grin
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 21


View Profile
March 18, 2023, 08:36:33 AM
 #57

Ну что, свершилось.

и что из этого свершилось? то что твоя гаага вместе с тобой была нахуй послана?

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
March 18, 2023, 10:00:12 AM
 #58

Ну что, свершилось.

и что из этого свершилось? то что твоя гаага вместе с тобой была нахуй послана?



Хуйлу на лоб клеймо поставили ну и тебе как его рабу, отброс общества ворующий детей.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
March 18, 2023, 11:50:09 AM
 #59

Ну что, свершилось.

и что из этого свершилось? то что твоя гаага вместе с тобой была нахуй послана?



Хуйлу на лоб клеймо поставили ну и тебе как его рабу, отброс общества ворующий детей.
Это гаагцы и иже с ними, в том числе тебе подобные, поставили себе клеймо на лбу шавок рабских своего хозяина.
А как известно - шавки лают, караван идет!
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
March 18, 2023, 12:27:51 PM
 #60

Рептилоиды закапывают сами себя. Весь эффект от этой подпиндосной гааги выражен в невероятном возбуждении хохлорогулей, включая местных. Остальным просто насрать.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!