Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:04:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Польские наемники в ВСУ.  (Read 89 times)
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
March 01, 2023, 08:36:13 AM
 #1

Тема создана при многразовом посредничестве коллеги Снорка.

А польские наемники в ВСУ, которых становится всё больше, тоже "защищаются, а не за деньги"?
Или же "Перекроешь финансовые потоки Зеленушкину и пизда, воевать будет некому"?


Его очень интересует, сколько же польских наемников служит в ВСУ, и сколько же им платят за это денег?

Я создал тему, где СПРАШИВАЮ, сколько останется наемников в России, если им перестанут платить деньги.
ПРОСЬБА не обсуждать там польских наемников. Просьба модераторам – удалить ВСЕ посты про польских наемников из темы «Воевать забесплатно» и перенести их сюда.


Если в той теме опять будет про польских наемников - просьба считать это оффтопиком и замыливанием темы.

Итак, вперед! Расскажите все, что вы знаете. Приложите ссылки на доказательства. Выписки с банковских счетов, свидетельства очевидцев, налоговые декларации польских наемников? Можете подтвердить свои слова?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714856689
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714856689

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714856689
Reply with quote  #2

1714856689
Report to moderator
1714856689
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714856689

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714856689
Reply with quote  #2

1714856689
Report to moderator
1714856689
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714856689

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714856689
Reply with quote  #2

1714856689
Report to moderator
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
March 01, 2023, 10:32:04 AM
 #2

Не надо обращать внимание на других людей. У них своя жизнь, свои проблемы, свои тараканы в голове.
Но надо сделать так, чтобы их тараканы не мешали жить остальному сообществу.

Я тут уже писал когда-то, кажется в разделе "разное" о нормах культурного поведения в интернете.
И как человек своим поведением разрушает то призрачное восприятие своей личности, которое он успел создать.

Прошу обратить внимание, что я НИКОГДА ни в одном своем посту на данном ресурсе еще ни разу не позволил начать свой ответ со слов "ТЫ ТАКОЙ-то ТАКОЙ". А пишу исключительно вежливо и дружелюбно. Чего нельзя сказать о  большинстве моих оппонентов. Которые выражаются на "ты" и весьма грубо, с использованием мата. Мне кажется, что такой подход, прежде всего должен показать отрицательную сущность тех ДЕМАГОГОВ, которые пишут комментарии на многие мои посты.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
March 01, 2023, 01:56:31 PM
 #3

Все верно, я с вами поэтому и общаюсь уважительно, но вот люди, использующие банальные демагогические приемы, приемы черной риторики и прямого оскорбления не только личностей, но и целых национальностей, с отсутствующим чувств эмпатии, гуманизма, не осознающие масштаба произошедшей катастрофы, злорадствующие трагедии обычных жителей, которым разбомбили жилье, отключили свет, забрали жизнь, здоровье, настоящее и будущее с обеих сторон, это за пределами моего понимания; люди, поддерживающие это безумие вполне заслуживают, чтобы их оскорбляли в ответ (мягко выражаясь).
-

Если говорить по теме, я не знаю сколько польских наемников воюет на стороне ВСУ, сколько из них идейных, но мое личное мнение такого, что во-первых это не имеет никакого значения, так как Украина жертва агрессии, а не агрессор, защищается как может, а во-вторых не думаю, что количество всех наемников и иностранных добровольцев вообще как-либо значительно повлияет на ход войны, как со стороны Украины, так и со стороны России. Исход войны определяется не количеством штыков, а наличием и умением пользоваться современным вооружением, регулярностью поставок, плюс моральным духом и мотивацией, в данном случае понятно у кого "враги сожгли родную хату", а кто пришел за амнистией или за баблом.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 01, 2023, 02:42:10 PM
 #4


-

Если говорить по теме, я не знаю сколько польских наемников воюет на стороне ВСУ, сколько из них идейных, но мое личное мнение такого, что во-первых это не имеет никакого значения, так как Украина жертва агрессии, а не агрессор, защищается как может, а во-вторых не думаю, что количество всех наемников и иностранных добровольцев вообще как-либо значительно повлияет на ход войны, как со стороны Украины, так и со стороны России. Исход войны определяется не количеством штыков, а наличием и умением пользоваться современным вооружением, регулярностью поставок, плюс моральным духом и мотивацией, в данном случае понятно у кого "враги сожгли родную хату", а кто пришел за амнистией или за баблом.
Полностью согласен. Хочу добавить, что исход войны не меньше зависит от качества и количества поставляемого вооружения. Прошу проявить некоторое терпение, с оружием у вас по задумке проблем быть не должно. Но есть некоторая инертность, где-то она обусловлена бюрократией, а где-то шокированностью западных политиков. В мире демократии от политиков зависит если не все, то очень многое. Вы наверно уже понимаете, о чем я. У вас скоро будет так же) Победы вам, и мира долбоёбам...

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!