Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:58:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Катынь как символ преступлений России  (Read 201 times)
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3094
Merit: 1021


View Profile
March 09, 2023, 02:51:50 AM
 #1

Алик Бахши

Катынь как символ преступлений России


      Обнаруженное немцами преступление России, известное как Катынский расстрел (1), от которого русские отказывались в течение 50 лет, нашло своё продолжение в очередном преступлении, гибели в 2010 году польской правительственной делегации в результате падения самолёта при заходе на смоленский аэропорт. Самолёты ни с того, ни с чего с неба не падают. Официально расследование, проведённое российской комиссией, пришло к выводу, что виной катастрофы являются неправильные действия экипажа. Данный вывод комиссии вызывает сомнения, поэтому Польша обратилась к России с просьбой выдать обломки самолёта, на что получила отказ. Вполне возможно, что причиной отказа в выдаче обломков самолёта является наличие в них следов взрывчатого вещества, которое можно обнаружить современными аналитическими методами. Раскрытие истины для Путина неприемлемо, так как укажет на его прямую вину в спланированном убийстве членов правительственной делегации и сокрытии коварного преступления.

     Не исключено, что Путин, как весьма мстительная личность, испытывал ненависть к президенту Качиньскому за его намерение посетить мемориал Катынь, являющийся символом позорного прошлого России.

1.    Катынь, до и после. https://alikbahshi.livejournal.com/6809.html        

    22.07.2021


1714611525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714611525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714611525
Reply with quote  #2

1714611525
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 09, 2023, 05:58:44 PM
 #2

Али-с-Бахчи, ты снова плодишь мусор на нашем форуме по давно уж пережёванной теме.
Про Катынь я ответил нашим укро-ботам ещё в сентябре 2022. Но после этого они привычно засунули язык себе в жопу и снова слились.
На полгода, ага Grin Grin Grin

Итого, по состоянию на сейчас в этой теме:

1) Хохло-бот Бонифаций получил конкретный вопрос:
Просто для информации тем, кто "забыл":
Во время Волынской резни ("массовое уничтожение Украинской повстанческой армией—ОУН(б) этнического польского гражданского населения") украинские националисты (дедушки нынешних укро-нациков) уничтожили примерно втрое больше поляков, чем в Катыни.

Украина до сих пор не заплатила родственникам уничтоженных поляков. А зверски уничтожавших их украинских националистов теперь считает "героями Украины".

2) Хохло-бот Бонифаций задал уточняющий вопрос:
А они об этом просили? Насколько я знаю, Польша, как и страны Балтии более всего активно поддерживают Украину в СВО против России.

3) Хохло-бот Бонифаций получил четкий ответ на свой вопрос:
А они об этом просили?
Конечно. Давно уж просят об этом. Просто набери в гугле «волынская резня компенсация» и почитай.

В Польше даже специальная организация давно действует, которая принимает заявления от наследников тех, кого уничтожили укро-нацисты (те самые уёбки «герои-бандеровцы», которыми восторгаются нацики нынешние).

«организация "Реституция Крессов" каждый день принимает заявления от наследников. Здесь бережно изучают архитектурные планы и исторические справки, адреса домов и усадеб, которые польские семьи вынуждены были покинуть, спасаясь от бандеровцев. Согласно европейским законам, Украина обязана удовлетворить имущественные требования наследников или выплатить 20% рыночной стоимости недвижимости, которой владели их предки.
"Речь идет о землях львовских, тернопольских и станиславовских. Реституция охватит всю Украину. Будет учитываться имущество поляков в довоенное время, а значит, речь может идти и о недвижимости в Подолье, в Киеве. Это было имущество польских предпринимателей, банкиров, купцов. Всего насчитывается около 200 тысяч человек, которые хотят получить компенсации от Украины", — отметил Ренкас.»


4) Хохло-бот Бонифаций привычно слился и сделал вид, что "ничего не было" Grin

Вопрос: есть ли хоть какой-то смысл в существовании хохло-бота Бонифация?
Или, в соответсвии с теорией социал-дарвинизма, эта бесполезность не должна дать потомства и обязана кануть в лету, как динозавры? Grin
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
March 10, 2023, 09:07:55 AM
 #3

Поредлагаю зайти на Википедию и удалить топик про катынский расстрел. Ну и про Бучу заодно. Посмотрим, сколько часов продержится эта ваша правка. СЛАБО?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
March 10, 2023, 10:56:01 AM
 #4

Про Катынь еще медвед рассекретил, а вот с самолетом Качинского по-моему уже какая-то конспирология, реальность как всегда банальнее, техники проверяющие самолет скорее всего вышли на работу бухими в стельку, обыкновенное русское раздолбайство сиречь человеческий фактор, а не игры спец.служб.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 10, 2023, 03:42:46 PM
 #5

Поредлагаю зайти на Википедию и удалить топик про катынский расстрел. Ну и про Бучу заодно. Посмотрим, сколько часов продержится эта ваша правка. СЛАБО?
Бонифаций, предлагаю тебе зайти на Википедию и удалить топик про Волынскую резню, которую устроили укро-нацисты. Посмотрим, сколько часов продержится эта твоя правка. СЛАБО?
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 20, 2023, 08:40:30 AM
 #6

Странные люди эти поляки.
До сих надеются, что Зелегнида хотя бы извинится перед ними за преступления укро-нацистов ... Roll Eyes



Для тех, кто не в курсе:
"Польский сейм в 2016 году принял резолюцию о признании Волынской резни геноцидом, депутаты также постановили считать 11 июля днем памяти жертв тех событий."
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
May 20, 2023, 09:02:01 AM
Merited by ivan1975 (1)
 #7

Поредлагаю зайти на Википедию и удалить топик про катынский расстрел. Ну и про Бучу заодно. Посмотрим, сколько часов продержится эта ваша правка. СЛАБО?
Щас за ссылку на Википедию в приличном обществе сразу канделябрами бьют. Всё потому что особо упоротые украинцы с синдромом потомственных прото-укров решили переписать историю и нахуярили туда мильён тысяч правок со всякой лженаучной ересью и влажными фантазиями своего воспалённого воображения. С такими темпами скоро придётся сдувать пыль с большой советской энциклопедии.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 21, 2023, 06:24:50 AM
 #8

А вот и продолжение от хохлов:



По мнению запукров, геноцид поляков укро-нацистами - это, оказывается, "общее прошлое" украинцев и поляков. И извиняться тут не за что.

Ну ... следуя их извращенной укро-логике получается, что:
  • Ядерная бомбардировка Хиросимы - это просто "общее прошлое" американцев и японцев.
  • Холокост - это просто "общее прошлое" немцев и евреев.
  • Голодомор - это просто "общее прошлое" руководства СССР и запукров.

Во всех случаях никому ничего признавать и даже извиняться не нужно.
И даже мысли об этом являются неприемлемыми.
Вот такая вот интересная у запукров логика ... Roll Eyes
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3094
Merit: 1021


View Profile
May 21, 2023, 07:21:21 AM
 #9

Про Катынь еще медвед рассекретил, а вот с самолетом Качинского по-моему уже какая-то конспирология, реальность как всегда банальнее, техники проверяющие самолет скорее всего вышли на работу бухими в стельку, обыкновенное русское раздолбайство сиречь человеческий фактор, а не игры спец.служб.

 Тогда почему не предоставляют обломки самолёта полякам?
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 22, 2023, 09:24:03 AM
 #10

Поредлагаю зайти на Википедию и удалить топик про катынский расстрел. Ну и про Бучу заодно. Посмотрим, сколько часов продержится эта ваша правка. СЛАБО?
Щас за ссылку на Википедию в приличном обществе сразу канделябрами бьют. Всё потому что особо упоротые украинцы с синдромом потомственных прото-укров решили переписать историю и нахуярили туда мильён тысяч правок со всякой лженаучной ересью и влажными фантазиями своего воспалённого воображения. С такими темпами скоро придётся сдувать пыль с большой советской энциклопедии.

Но ведь русских больше чем украинцев? Что мешает русским наплодить еще больше ботов и переправить все украинские правки?

Или совесть не позволяет? Или мозгов не хватает? Или, может быть, просто ваше предположение в корне неверно?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
May 22, 2023, 09:55:35 AM
 #11

Но ведь русских больше чем украинцев? Что мешает русским наплодить еще больше ботов и переправить все украинские правки?
А смысл? Борьба с психически больными людьми лишь подкрепляет чувство значимости их иллюзий. Вообще стремление не быть, а казаться и чрезмерная озабоченность медийной составляющей событий - характерная черта этого украинства головного мозга. Думаю в водопроводную воду на Украине добавляют сильнодействующие галлюциногены в терапевтических дозах, иного разумного объяснения массовости этого явления у меня нету.

Или совесть не позволяет? Или мозгов не хватает? Или, может быть, просто ваше предположение в корне неверно?
В неолурке этот феномен метко окрестили проукраинским вандализмом.

Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3094
Merit: 1021


View Profile
May 22, 2023, 11:25:28 AM
 #12

Но ведь русских больше чем украинцев? Что мешает русским наплодить еще больше ботов и переправить все украинские правки?
А смысл? Борьба с психически больными людьми лишь подкрепляет чувство значимости их иллюзий. Вообще стремление не быть, а казаться и чрезмерная озабоченность медийной составляющей событий - характерная черта этого украинства головного мозга. Думаю в водопроводную воду на Украине добавляют сильнодействующие галлюциногены в терапевтических дозах, иного разумного объяснения массовости этого явления у меня нету.

Или совесть не позволяет? Или мозгов не хватает? Или, может быть, просто ваше предположение в корне неверно?
В неолурке этот феномен метко окрестили проукраинским вандализмом.

 Уважаемый, я так понял, Вам по теме сказать нечего. Откройте свою тему и обсуждайте там украинцев сколько Вам угодно.
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 22, 2023, 11:26:19 AM
 #13

Про сильнодействующие галлюциногены вы точно по адресу.

Никто в этом форуме не разбирается лучще меня в сильнодействующих галлюциногенах, и сколько их нужно добавлять на литр воды, чтобы они подействовали. И это с учетом того, что примерно 99% водопроводной воды люди не пьют, а просто моются или моют в ней посуду.

Так что все эти рассуждения о "добавках галлюциногенов в воду" - это такой же бред, как и про плоскую землю. Ничем не обоснованный.

 А вот факт того, что 122 государства Мира высказались строго ПРОТИВ агрессии России против Украины - это факт. Такой же факт, как и то, что Путин стал президентом ТАКЖЕ, собрав БОЛЬШИНСТВО голосов россиян.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3094
Merit: 1021


View Profile
May 22, 2023, 12:13:59 PM
 #14



 А вот факт того, что 122 государства Мира высказались строго ПРОТИВ агрессии России против Украины - это факт. Такой же факт, как и то, что Путин стал президентом ТАКЖЕ, собрав БОЛЬШИНСТВО голосов россиян.

 Отсюда вывод: Так как по мнению некоторых военноначальников Путин мудак, то что же можно сказать о большинстве населения выбравшего мудака в президенты?
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
May 22, 2023, 02:01:47 PM
 #15

Думаю в водопроводную воду на Украине добавляют сильнодействующие галлюциногены в терапевтических дозах, иного разумного объяснения массовости этого явления у меня нету.
У меня тоже складывается подобное впечатление. Печеньками вики на майдане видимо дело не ограничилось. Но не стоит забывать что некоторые прикидываются полудурками за весьма неплохое бабло, имеют так сказать свой гешефт.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
May 22, 2023, 03:28:33 PM
 #16

Думаю в водопроводную воду на Украине добавляют сильнодействующие галлюциногены в терапевтических дозах, иного разумного объяснения массовости этого явления у меня нету.
У меня тоже складывается подобное впечатление. Печеньками вики на майдане видимо дело не ограничилось. Но не стоит забывать что некоторые прикидываются полудурками за весьма неплохое бабло, имеют так сказать свой гешефт.

Леонела, как думаешь вам в сосисы, которые давали на путинге ничего не подмешивали  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 22, 2023, 05:27:52 PM
 #17

Уважаемый, я так понял, Вам по теме сказать нечего. Откройте свою тему и обсуждайте там украинцев сколько Вам угодно.
Али-с-бахчи, а тебе то есть что сказать в ответ по поводу того, что запукры даже признавать не желают свой известный всему миру геноцид против поляков?
Что лично ты ты по этому поводу думаешь?
Считаешь ли ты, как и Зелегнида, что это просто "общее прошлое"?
Согласен ли ты с Зелегнидой, что Холокост - это просто "общее прошлое" немцев и евреев, а Голодомор - это просто "общее прошлое" руководства СССР и запукров?

Или ты, как и положено тру-запукру (когда они не в состоянии ответить хоть что-то разумное), просто сделаешь вид, что "ничего не было", снова привычно засунешь язык себе в жопу и тихо уползёшь? Roll Eyes
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3094
Merit: 1021


View Profile
June 09, 2023, 05:39:28 AM
 #18

Россия в войнах не обходится без военных преступлений. Их череда пополнилась подрывам Каховской дамбы с целью затопить места предполагаемого наступления украинской армии в направлении Крыма, который для Путина особенно важно сохранить за Россией.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 09, 2023, 07:03:42 AM
Last edit: June 09, 2023, 07:18:48 AM by Snork1979
 #19

Подрывом Каховской дамбы нацистский режим Зелегниды пытается отвлечь внимание от своего бездарного пока что начала «Великого контрнаступа».
Но хозяева Зелегниды уже начало обещанного контрнаступа увидели. И западные сми про это уже написали.
Так что отмазаться теперь уж не получится.
Не будет значимых результатов контрнаступа до осени - не будет новых печенек Grin

Тик-так, епть!
Подрывом Каховской дамбы Зелегнида, фактически, запустил таймер с обратным отсчётом для всех запукров Grin
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 09, 2023, 09:58:21 AM
 #20

Про подрыв Дамбы я уже писал. Научно доказано, что такую дамбу 99% невозможно подорвать ударами сверху. А только изнутри.
Потому что эти дамбы так и конструировались. С расчетом защиты от бомбардировок.

Дамба была под контролем РФ. И она за последние дни подняла уровень Каховского водохранилища в 1.5 раза больше допустимого.
Нет, я пока не буду утверждать 100%, что дамбу подорвали русские. Может быть она и сама рухнула от старости. Потому что уровень превышен.

Хотя украинцы уже вроде бы знают даже фамилию человека, который отдал приказ на подрыв. Возможно.

А теперь покажите видео этого месяца, как прилетают украинские ракеты по дамбе. СЛАБО?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!