Bitcoin Forum
August 14, 2024, 01:22:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84]
  Print  
Author Topic: Биткойн-оптимизм.  (Read 18029 times)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 36


View Profile
August 12, 2024, 03:48:56 PM
 #1661

А что смотреть то? Ордербуки были пустые, отрастало на мелких объемах, это наоборот плохой знак. Сегодня под вечер что-то подчистили, провалились немного, объемы в целом этому предшествовали. Взгляните на карту ликвидаций. Я взяла бинанс, но на всех биржах ситуация примерно одинаковая, учитывая, что объем на 61,5 уже пройден, то ликвидации на сумму больше лярда в районе 54к выглядят серьезным магнитом. Дивергенции, будь то они медвежьими или бычьими могут копиться очень долго, и те бычьи, которые копятся сейчас могут продолжать копиться хоть до следующего года, так что на рост я не рассчитываю минимум до осени, а атх ожидаю увидеть только в месяц выборов, даже очень близко к ним. Тогда думаю и будет кульминация и конец.

Да, соглашусь с прозорливой женщиной. На 50 мы долго топчемся, история повторяется Undecided Тоже покамест не рассчитываю.
До выборов Трампа?  Cheesy

▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★  ★   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
C H A M B Y  ✔ ✨  ✨║AIRDROP FOR BTT USERS  ✔...✨║✨     C  H  A  M  B  Y     ✨║ ✨...✔ 19.06.2024  -  19.07.2024 ║✨✨ ✔ C H A M B Y
▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★  ★   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1866


Exchange 250+ Coins With 0% Fees


View Profile WWW
August 12, 2024, 06:11:20 PM
 #1662

Вроде доходы майнеров обвалились до какого-то то там минимума ... Прошла по крайней мере такая информация, ее достоверность я не проверял. По хорошему такая ситуация как раз сигнализирует о том, что мы где-то на дне, и впереди нас ждёт рост цены. Потому что без майнеров система вообще не работает и все заинтересованные лица (назовём их манипуляторами) вроде не должны быть заинтересованы в разрушении всей системы.
Раньше я не очень верил в мифических манипуляторов, которые всеми рулят, однако сейчас они в экосистеме явно есть - это ETF фонды.
И скорее всего они между собой как-то согласуют все действия, чтобы цена ходила в каком-то коридоре.
Но беда с майнерами тоже не должна их оставить равнодушными - все таки для их фондов первая криптовалюта это базовый актив.

▄▄████████▄▄
▄▄████████████████░░
█████▀▀░░░░░░░░▀▀▀░░░░
▄████▀░░░░░░░▄▄▄▄▄▄▄▄░░░░░
████░░░░░░░▄█████████▀░░░░
████░░░░░░▄████▀░░░░░░░░▄▄▄▄
████░░░░▄████▀░░░░░░░░░░████
▀▀▀▀░░▄█████▄▄▄▄▄▄░░░░░░████
░░░░░░▀█████████▀░░░░░████
░░░░░░░░▀▀▀▀▀▀░░░░░░▄████▀
░░░░▄▄▄░░░░░░░░▄▄█████
░░████████████████▀▀
▀▀████████▀▀

TheChange
▄▄█████████████████▄▄
▄███████████████████████▄
▄█████████▀▀██▀▀██████████▄
██████████░░██░░███████████
████████░░░░░░░░░░▀████████
█████████░░░████░░░████████
█████████░░░░░░░░░░████████
█████████░░░████▄░░░███████
████████▀░░░▀▀▀▀▀░░░███████
████████▄▄░░▄▄░░▄▄▄████████
▀█████████░░██░░██████████▀
▀███████████████████████▀
▀▀█████████████████▀▀


░░░░░░░░░░██▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▀
░░░░░░░░░░██▀
░░░▄▄
 ▄██▀
███████████████
 ▀██▄
░░░▀▀
▄▄████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
▄████████████▀███████████▄
████████████░░░███████████
██████████▀░░░░░▀█████████
█████████▀░░░░░░░▀████████
████████░░░░░░░░░░░███████
████████▀▄▄░░░░░▄▄▀███████
█████████▄░▀▀▄▀▀░▄████████
██████████▄░░░░░▄█████████
▀███████████▄░▄██████████▀
▀██████████████████████▀
▀▀████████████████▀▀

+250
COINS
..Crypto Exchange..
▄▄▄▄
▄▄▄███▀▀███▄▄▄
▄█████▀▀░▄▄▄▄░▀▀█████▄
██▀░▄▄▄████████▄▄▄░▀██
██░████████████████░██
██░████████████████░██
██░▀██████████████▀░██
██░▀████████████▀░██
▀██░▀██████████▀░██▀
▀██▄░▀██████▀░▄██▀
▀██▄▄░▀▀░▄▄██▀
▀▀██▄▄██▀▀
▀▀▀▀
▄▄████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
▄████████████████████████▄
██████████████░░░░░░░█████
██████▀▀▀▀░░░░░░░░░░░█████
████▄░░░░░░░▄▄█▀░░░░██████
████████████▀░░░░░░███████
██████████░░░░░░░░████████
███████████▄░░░░░█████████
█████████████▄░░██████████
▀████████████████████████▀
▀██████████████████████▀
▀▀████████████████▀▀
sompitonov
Legendary
*
Online Online

Activity: 1512
Merit: 1160



View Profile
August 12, 2024, 06:14:19 PM
 #1663

Marathon Digital размещает конвертируемые бонды на $250 млн. Привлеченные средства потратит на покупку BTC в рамках своей стратегии HODL.

Ну вот так шаг за шагом биток продвигается к активу который предпочитают удерживать, а не продавать. Даже на фоне всей капитализации 250 лямов кажутся уже не такой и большой суммой, но любое положительное движение хорошо, ведь некоторые конторы подсмотрев опыт, также сделают нечто подобное и тогда эффект засноуболится. Вообще помнится какой-то опрос пару лет назад который видел, там холдеры некоторые выбирали опцию что никогда не продадут биткоин, но конечно это слишком наигранно и больше рассчитано на выеживание, чтобы его покупали больше людей. Но то что многие держат и не знают когда будут продавать, но точно не ниже 100к, таких много.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
||.
|
▄▄████▄▄
▀█▀
▄▀▀▄▀█▀
▄░░▄█░██░█▄░░▄
█░▄█░▀█▄▄█▀░█▄░█
▀▄░███▄▄▄▄███░▄▀
▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀
░░██████░░█
█░░░░▀▀░░░░█
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
▄░█████▀▀█████░▄
▄███████░██░███████▄
▀▀██████▄▄██████▀▀
▀▀████████▀▀
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄
███░████░░░░░▀██░████░███
███░████░█▄░░░░▀░████░███
███░████░███▄░░░░████░███
▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
SOUTHAMPTON FC
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1351



View Profile
August 12, 2024, 08:22:40 PM
 #1664

Взгляните на карту ликвидаций.
А кому-нибудь известна методика, по которой эту карту составляют?

Чтобы предположить, где у меня будет ликвидация, нужно знать уровень открытия моей позиции, объём открытия моей позиции и размер обеспечения на моём счёте. Первые два параметра можно взять из открытых источников, но третий известен только мне и бирже. Ни мне, ни бирже невыгодно разглашать его. Мне невыгодно, потому что не хочу привлекать охотников за ликвидациями. Бирже невыгодно, потому что она сама может поохотиться за ликвидацией. В общем, в паблик такая информация точно не выносится.

А третий параметр и правда не известен Cheesy Именно по этой причине всегда пишется на различных уровнях огромные суммы, а по факту ликвидируют гораздо меньше, просто потому что у кого-то стопы сработали, кто-то сам закрыл позу, но я думаю это все равно как ориентир использовать стоит, эти места как некий магнит, а в совокупности с другими факторами - почему бы и не использовать. Ориентироваться чисто на эти данные понятное дело не стоит.

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
buy2.625
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 24


View Profile
August 12, 2024, 08:29:28 PM
 #1665

А третий параметр и правда не известен Cheesy Именно по этой причине всегда пишется на различных уровнях огромные суммы, а по факту ликвидируют гораздо меньше, просто потому что у кого-то стопы сработали, кто-то сам закрыл позу, но я думаю это все равно как ориентир использовать стоит, эти места как некий магнит, а в совокупности с другими факторами - почему бы и не использовать. Ориентироваться чисто на эти данные понятное дело не стоит.

Неизвестных параметров гараздо больше. Например позиция, которая открывается скажем на Binance - может быть хеджем позиции на HTX. Ну или вот например я могу использовать 2.625 Bitcoin в качестве обеспечения короткой позиции -2.625 Bitcoin собирая положительный фандинг - такая позиция вообще НЕ может быть принудительно ликвидирована при любом мгновенном колебании цены. И это далеко еще не все варианты. Так что даже если предположить, что у Binance отсутствует вош-трейдинг, то ценность этой информачии чуть менее чем никакая.
Inwestour
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1032



View Profile
August 13, 2024, 07:25:32 AM
 #1666

Marathon Digital размещает конвертируемые бонды на $250 млн. Привлеченные средства потратит на покупку BTC в рамках своей стратегии HODL.

Ну вот так шаг за шагом биток продвигается к активу который предпочитают удерживать, а не продавать. Даже на фоне всей капитализации 250 лямов кажутся уже не такой и большой суммой, но любое положительное движение хорошо, ведь некоторые конторы подсмотрев опыт, также сделают нечто подобное и тогда эффект засноуболится. Вообще помнится какой-то опрос пару лет назад который видел, там холдеры некоторые выбирали опцию что никогда не продадут биткоин, но конечно это слишком наигранно и больше рассчитано на выеживание, чтобы его покупали больше людей. Но то что многие держат и не знают когда будут продавать, но точно не ниже 100к, таких много.
Если они покупают на долгосрок и не собираются продавать в ближайшие годы, то наверное можно и сейчас покупать, сложно планировать на много лет вперед когда речь идет о криптовалютах, может быть с битком все будет в порядке, но тогда придется пройти с ним через всю предстоящую медвежку.

А чем ближе булран тем актуальнее будет становится вопрос, а куда же стоит выходить с битка, после достижения тех же 100к? Фиат кажется самым адекватным решением, но это не так просто, в стейблах, тоже есть риски.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
||.
|
▄▄████▄▄
▀█▀
▄▀▀▄▀█▀
▄░░▄█░██░█▄░░▄
█░▄█░▀█▄▄█▀░█▄░█
▀▄░███▄▄▄▄███░▄▀
▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀
░░██████░░█
█░░░░▀▀░░░░█
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
▄░█████▀▀█████░▄
▄███████░██░███████▄
▀▀██████▄▄██████▀▀
▀▀████████▀▀
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄
███░████░░░░░▀██░████░███
███░████░█▄░░░░▀░████░███
███░████░███▄░░░░████░███
▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
SOUTHAMPTON FC
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
sompitonov
Legendary
*
Online Online

Activity: 1512
Merit: 1160



View Profile
August 13, 2024, 10:25:30 AM
 #1667

Marathon Digital размещает конвертируемые бонды на $250 млн. Привлеченные средства потратит на покупку BTC в рамках своей стратегии HODL.

Ну вот так шаг за шагом биток продвигается к активу который предпочитают удерживать, а не продавать. Даже на фоне всей капитализации 250 лямов кажутся уже не такой и большой суммой, но любое положительное движение хорошо, ведь некоторые конторы подсмотрев опыт, также сделают нечто подобное и тогда эффект засноуболится. Вообще помнится какой-то опрос пару лет назад который видел, там холдеры некоторые выбирали опцию что никогда не продадут биткоин, но конечно это слишком наигранно и больше рассчитано на выеживание, чтобы его покупали больше людей. Но то что многие держат и не знают когда будут продавать, но точно не ниже 100к, таких много.
Если они покупают на долгосрок и не собираются продавать в ближайшие годы, то наверное можно и сейчас покупать, сложно планировать на много лет вперед когда речь идет о криптовалютах, может быть с битком все будет в порядке, но тогда придется пройти с ним через всю предстоящую медвежку.

А чем ближе булран тем актуальнее будет становится вопрос, а куда же стоит выходить с битка, после достижения тех же 100к? Фиат кажется самым адекватным решением, но это не так просто, в стейблах, тоже есть риски.
ну честно говоря медвежку совсем не хочется пересиживать с активами, особенно затяжную года в 2, был такой опыт, чуть не двинулся кукухой. Кстати в тот раз тогда так и подумал что усдт может соскамится и новостная лента активно подогревалась этими слухами, и тогда я подумал посижу с активами в стейкингах, даже если упадет то настейкаю. То что я настейкал оказалась каплей в море, учитывая что все упало в пол. Получается я выбрал не правильную опцию и на меня подействовал новостной фон и я повелся. Даже если бы усдт соскамился то криптоотрасль на лет 5 ахреенела и лежала на дне донском, поэтому в принципе несмотря на слухи, можно и даже нужно было в нем сидеть. Кароче как всегда, никто и ничего не знает где жахнет в следующий раз.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
||.
|
▄▄████▄▄
▀█▀
▄▀▀▄▀█▀
▄░░▄█░██░█▄░░▄
█░▄█░▀█▄▄█▀░█▄░█
▀▄░███▄▄▄▄███░▄▀
▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀
░░██████░░█
█░░░░▀▀░░░░█
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
▄░█████▀▀█████░▄
▄███████░██░███████▄
▀▀██████▄▄██████▀▀
▀▀████████▀▀
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄
███░████░░░░░▀██░████░███
███░████░█▄░░░░▀░████░███
███░████░███▄░░░░████░███
▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
SOUTHAMPTON FC
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2534
Merit: 3385



View Profile
August 13, 2024, 10:36:48 AM
Merited by sompitonov (1), Lannakosa (1)
 #1668

Marathon Digital размещает конвертируемые бонды на $250 млн. Привлеченные средства потратит на покупку BTC в рамках своей стратегии HODL.

Ну вот так шаг за шагом биток продвигается к активу который предпочитают удерживать, а не продавать. Даже на фоне всей капитализации 250 лямов кажутся уже не такой и большой суммой, но любое положительное движение хорошо, ведь некоторые конторы подсмотрев опыт, также сделают нечто подобное и тогда эффект засноуболится. Вообще помнится какой-то опрос пару лет назад который видел, там холдеры некоторые выбирали опцию что никогда не продадут биткоин, но конечно это слишком наигранно и больше рассчитано на выеживание, чтобы его покупали больше людей. Но то что многие держат и не знают когда будут продавать, но точно не ниже 100к, таких много.
Если они покупают на долгосрок и не собираются продавать в ближайшие годы, то наверное можно и сейчас покупать, сложно планировать на много лет вперед когда речь идет о криптовалютах, может быть с битком все будет в порядке, но тогда придется пройти с ним через всю предстоящую медвежку.

А чем ближе булран тем актуальнее будет становится вопрос, а куда же стоит выходить с битка, после достижения тех же 100к? Фиат кажется самым адекватным решением, но это не так просто, в стейблах, тоже есть риски.
ну честно говоря медвежку совсем не хочется пересиживать с активами, особенно затяжную года в 2, был такой опыт, чуть не двинулся кукухой. Кстати в тот раз тогда так и подумал что усдт может соскамится и новостная лента активно подогревалась этими слухами, и тогда я подумал посижу с активами в стейкингах, даже если упадет то настейкаю. То что я настейкал оказалась каплей в море, учитывая что все упало в пол. Получается я выбрал не правильную опцию и на меня подействовал новостной фон и я повелся. Даже если бы усдт соскамился то криптоотрасль на лет 5 ахреенела и лежала на дне донском, поэтому в принципе несмотря на слухи, можно и даже нужно было в нем сидеть. Кароче как всегда, никто и ничего не знает где жахнет в следующий раз.
Ну это вообще-то классика... В конце бычьего цикла и в начале медвежки начинают петь со всех сторон про то, что тезер херовый, ничем не обеспечен, не проходит аудит, руководство - криминал, и скоро всех накроет бардовым тезеровым тазом. Про биток же в это период пишут, что это новая парадигма, а шитки - это лучшее, что придумали в мире инвестиций) Grin. Стейкинг - это вообще пассивный доход до конца жизни).
   По факту же в этом период надо из битка выходить в тезер, а из альтов особенно. В битке можно сидеть если только это не последние средства, ну или есть возможность ДСАчить. Про стейкинг в этот период лучше даже не заикаться. Как правило, шитки падают на величину гораздо бОльшую, чем процент по стейкингу. По стейку может накапать, к примеру 30%, а актив может упасть в 30 раз. Grin

Ну и на дне и в начале бычки ситуация противоположная. Биток - говно, альты - худшая инвестиция для лудоманов, а тезер наконец-таки прошёл аудит, начал сотрудничать с трёхбуквенными и вообще стал белым и пушистым. Cheesy Cheesy Cheesy

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1866


Exchange 250+ Coins With 0% Fees


View Profile WWW
August 13, 2024, 10:38:42 AM
 #1669

Marathon Digital размещает конвертируемые бонды на $250 млн. Привлеченные средства потратит на покупку BTC в рамках своей стратегии HODL.

Ну вот так шаг за шагом биток продвигается к активу который предпочитают удерживать, а не продавать. Даже на фоне всей капитализации 250 лямов кажутся уже не такой и большой суммой, но любое положительное движение хорошо, ведь некоторые конторы подсмотрев опыт, также сделают нечто подобное и тогда эффект засноуболится. Вообще помнится какой-то опрос пару лет назад который видел, там холдеры некоторые выбирали опцию что никогда не продадут биткоин, но конечно это слишком наигранно и больше рассчитано на выеживание, чтобы его покупали больше людей. Но то что многие держат и не знают когда будут продавать, но точно не ниже 100к, таких много.
Если они покупают на долгосрок и не собираются продавать в ближайшие годы, то наверное можно и сейчас покупать, сложно планировать на много лет вперед когда речь идет о криптовалютах, может быть с битком все будет в порядке, но тогда придется пройти с ним через всю предстоящую медвежку.

А чем ближе булран тем актуальнее будет становится вопрос, а куда же стоит выходить с битка, после достижения тех же 100к? Фиат кажется самым адекватным решением, но это не так просто, в стейблах, тоже есть риски.
ну честно говоря медвежку совсем не хочется пересиживать с активами, особенно затяжную года в 2, был такой опыт, чуть не двинулся кукухой. Кстати в тот раз тогда так и подумал что усдт может соскамится и новостная лента активно подогревалась этими слухами, и тогда я подумал посижу с активами в стейкингах, даже если упадет то настейкаю. То что я настейкал оказалась каплей в море, учитывая что все упало в пол. Получается я выбрал не правильную опцию и на меня подействовал новостной фон и я повелся. Даже если бы усдт соскамился то криптоотрасль на лет 5 ахреенела и лежала на дне донском, поэтому в принципе несмотря на слухи, можно и даже нужно было в нем сидеть. Кароче как всегда, никто и ничего не знает где жахнет в следующий раз.

С Биткоинами можно пересидеть медвежку, с шиткоинами это не рекомендуется. Ту же Шиба Ину, я бы не рекомендовал, как актив в котором можно что-то переждать.
При этом на ситуацию нужно смотреть в комплексе. Какой у тебя ежемесячный доход? На сколько тебе могут понадобиться дополнительные деньги? Как ты оцениваешь риски скама различных активов - криптовалют, стейблкоинов, акций, депозитов.
При этом в понятие скама сейчас уже начинает входить множество разных событий, в том числе, влияние международных экономических санкций, аресты счетов, введение цифровых валют центральных банков.
Также очень важно адекватно оценивать риски процедур комплаенса, наличие фиатных шлюзов и возможность их ликвидаций в результате изменений законодательства.
Да и фиатные деньги, они разные - есть просто купюры под кроватью, а есть депозиты или накопительные счета со ставкой 20 процентов.
Относительно USDT - есть мнение что перед наступлением медвежки из стейблкоинов активно выгоняют хомяков, чтобы они не сохранили свои денежки, а продали крипту от безнадёги на самом дне медвежьего рынка. Но это не значит, что те же USDT однажды не соскамятся. Они обязательно соскамятся, когда придёт их время.

▄▄████████▄▄
▄▄████████████████░░
█████▀▀░░░░░░░░▀▀▀░░░░
▄████▀░░░░░░░▄▄▄▄▄▄▄▄░░░░░
████░░░░░░░▄█████████▀░░░░
████░░░░░░▄████▀░░░░░░░░▄▄▄▄
████░░░░▄████▀░░░░░░░░░░████
▀▀▀▀░░▄█████▄▄▄▄▄▄░░░░░░████
░░░░░░▀█████████▀░░░░░████
░░░░░░░░▀▀▀▀▀▀░░░░░░▄████▀
░░░░▄▄▄░░░░░░░░▄▄█████
░░████████████████▀▀
▀▀████████▀▀

TheChange
▄▄█████████████████▄▄
▄███████████████████████▄
▄█████████▀▀██▀▀██████████▄
██████████░░██░░███████████
████████░░░░░░░░░░▀████████
█████████░░░████░░░████████
█████████░░░░░░░░░░████████
█████████░░░████▄░░░███████
████████▀░░░▀▀▀▀▀░░░███████
████████▄▄░░▄▄░░▄▄▄████████
▀█████████░░██░░██████████▀
▀███████████████████████▀
▀▀█████████████████▀▀


░░░░░░░░░░██▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▀
░░░░░░░░░░██▀
░░░▄▄
 ▄██▀
███████████████
 ▀██▄
░░░▀▀
▄▄████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
▄████████████▀███████████▄
████████████░░░███████████
██████████▀░░░░░▀█████████
█████████▀░░░░░░░▀████████
████████░░░░░░░░░░░███████
████████▀▄▄░░░░░▄▄▀███████
█████████▄░▀▀▄▀▀░▄████████
██████████▄░░░░░▄█████████
▀███████████▄░▄██████████▀
▀██████████████████████▀
▀▀████████████████▀▀

+250
COINS
..Crypto Exchange..
▄▄▄▄
▄▄▄███▀▀███▄▄▄
▄█████▀▀░▄▄▄▄░▀▀█████▄
██▀░▄▄▄████████▄▄▄░▀██
██░████████████████░██
██░████████████████░██
██░▀██████████████▀░██
██░▀████████████▀░██
▀██░▀██████████▀░██▀
▀██▄░▀██████▀░▄██▀
▀██▄▄░▀▀░▄▄██▀
▀▀██▄▄██▀▀
▀▀▀▀
▄▄████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
▄████████████████████████▄
██████████████░░░░░░░█████
██████▀▀▀▀░░░░░░░░░░░█████
████▄░░░░░░░▄▄█▀░░░░██████
████████████▀░░░░░░███████
██████████░░░░░░░░████████
███████████▄░░░░░█████████
█████████████▄░░██████████
▀████████████████████████▀
▀██████████████████████▀
▀▀████████████████▀▀
internetional
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1941



View Profile WWW
August 13, 2024, 10:50:16 AM
 #1670

Неизвестных параметров гараздо больше. Например позиция, которая открывается скажем на Binance - может быть хеджем позиции на HTX.
Этот-то параметр как раз неважен для охотников за ликвидациями. Допустим, у меня лонг на Бинансе и шорт на НТХ. Если цена ликвидации лонга - 50000, я на этом уровне мало что потеряю, благодаря хеджу. Но задача охотника и не состоит в том, чтобы я потерял. Неважно даже, ликвидация это или просто стоп. Важно то, что держатель лонга автоматически дёшево продаст, а охотник сможет по этой цене купить. Это просто охота за более выгодной ценой для покупки.
Etranger
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 1108



View Profile
August 13, 2024, 01:53:06 PM
 #1671

Про стейкинг в этот период лучше даже не заикаться. Как правило, шитки падают на величину гораздо бОльшую, чем процент по стейкингу. По стейку может накапать, к примеру 30%, а актив может упасть в 30 раз. Grin

Та стейкинг даже не только в этот период далеко не самая подходящая стезя. Он очень раскручен, про него реально говорят, как чуть ли не про единственный по-настоящему пассивный доход в крипте, но по факту ваши средства просто блокируются на длительный период времени, у вас к ним доступа нет, зато кто-то другой, более смекалистый и прозорливый, пользуется ими, чтобы заработать не жалкие 30%, а гораздо-гораздо больше. Стейкинг предлагают для тех, кто сомневается, знает ли он, что делать со своими монетами. И кажется, что за тебя подумают об этом лучше, но получается, что тебя просто используют. И еще очень важно обращать внимание на то, где ты стейкаешь, чтобы не получилось так, что этот стейкинг оказался вечным и безвозвратным .

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 605



View Profile
August 13, 2024, 08:01:41 PM
 #1672

Про стейкинг в этот период лучше даже не заикаться. Как правило, шитки падают на величину гораздо бОльшую, чем процент по стейкингу. По стейку может накапать, к примеру 30%, а актив может упасть в 30 раз. Grin

Та стейкинг даже не только в этот период далеко не самая подходящая стезя. Он очень раскручен, про него реально говорят, как чуть ли не про единственный по-настоящему пассивный доход в крипте, но по факту ваши средства просто блокируются на длительный период времени, у вас к ним доступа нет, зато кто-то другой, более смекалистый и прозорливый, пользуется ими, чтобы заработать не жалкие 30%, а гораздо-гораздо больше. Стейкинг предлагают для тех, кто сомневается, знает ли он, что делать со своими монетами. И кажется, что за тебя подумают об этом лучше, но получается, что тебя просто используют. И еще очень важно обращать внимание на то, где ты стейкаешь, чтобы не получилось так, что этот стейкинг оказался вечным и безвозвратным .
Я стейкаю только в очень редких случаях и только на короткие периоды, потому что не хочу лочить даже на 30 дней. А вот что реально спасает так это всякие simple earn, из которых чуть ли не сразу можно вынуть. Но дело в том что такие темы только на биржах, а про биржи уже миллионы раз здесь сказано было. Ончейн скорее всего нет такого чтобы сразу разлачивались, потому как на это потребуется время.



Сегодня попалось на глаза сие на коинмаркеткап, так я задумался, а будет ли всплеск альтов, что в свою очередь отнимет у битка доминацию как в 2017м? По сути это может произойти по разному, например биток сча будет стоять на месте, а альты попрут и им есть откуда начинать, ведь они немного унижены.



R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Lannakosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 591



View Profile
Today at 01:00:00 PM
 #1673

Ну это вообще-то классика... В конце бычьего цикла и в начале медвежки начинают петь со всех сторон про то, что тезер херовый, ничем не обеспечен, не проходит аудит, руководство - криминал, и скоро всех накроет бардовым тезеровым тазом. Про биток же в это период пишут, что это новая парадигма, а шитки - это лучшее, что придумали в мире инвестиций) Grin. Стейкинг - это вообще пассивный доход до конца жизни).
   По факту же в этом период надо из битка выходить в тезер, а из альтов особенно. В битке можно сидеть если только это не последние средства, ну или есть возможность ДСАчить. Про стейкинг в этот период лучше даже не заикаться. Как правило, шитки падают на величину гораздо бОльшую, чем процент по стейкингу. По стейку может накапать, к примеру 30%, а актив может упасть в 30 раз. Grin

Ну и на дне и в начале бычки ситуация противоположная. Биток - говно, альты - худшая инвестиция для лудоманов, а тезер наконец-таки прошёл аудит, начал сотрудничать с трёхбуквенными и вообще стал белым и пушистым. Cheesy Cheesy Cheesy
Стейкинг имеет значение на медвежке, и то, те проценты которые предлагают за стейкинг, как правило около 10% годовых, можно забрать на хорошем пампе, но если стейкинг не только ради процентов, а так же ради дропов (иногда можно получить очень хороший дроп), то в этом есть смысл, но если этого не произошло, то на булране нужно думать о выходе из стейкинга, потому что дальнейшее падение съест все, тут лучше пересидеть в стейблах и на медвежке при желании перезайти. И еще нужно учитывать при этом время для анстейкинга, от нескольких недель до месяца.

Про тизер, вы правильно заметили, историй таким много, но я не помню ни одной, чтобы пользователь с форума рассказывал, что с ним такое происходило, или было такое (тизер кому то блокировали)?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!