Bitcoin Forum
April 28, 2024, 08:26:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: ChildFree  (Read 75 times)
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 29, 2023, 12:57:30 PM
Merited by xandry (1)
 #1

       Рано или поздно, в мозгу каждого умеющего думать человека (те, кто дочитал до сюда и не считает себя таковым,.дальше может не читать) возникает вопрос. «А нахрена мне дети?»

   Разумеется, данный пост не относится к детям олигархов и прочих мультимиллионеров. Если вы сын мультимиллионера, то тоже можете дальше не читать. А если вы не сын мультимиллионера и не привыкли с 7 лет отдыхать на Канарах или Мальдивах, и не имеете детей, то можете читать дальше.   

   Зачем вообще нужны дети? Это весьма странный, но в то же время важный вопрос. Обычно, люди не умеют думать. Те, у которых дохрена бабла – тем думать необязательно. За них уже все придумано. А вот у тех, у кого бабла нет совсем, думать тоже не нужно, ибо инъекция в протез бесполезна. Ибо мозги за деньги не купишь, а если и денег нет, то совсем все плохо.

   Мой пост посвящен той немногочисленной прослойке, у которых вроде бы и деньги есть, но не так много, чтобы скупать каждый месяц недвигу в Майями. Но и не для нищих жителей трущеб Мухосранска. Остальные, кто чудом дочитал до этого момента, могут продолжать читать дальше.

   Итак, сразу вердикт – не надо заводить детей. Они вам нахрен не нужны. Зачем? С какого хрена? Вам придется, вместо того, чтобы совершенствоваться, переходить на новый уровень развития, кормить и воспитывать своих детей. Вкладывать в них бабки. А за счет этого ограничивать себя. Отказывать себе в поездках в Тайланд и Доминикану. А оно вам надо? А разве наличие этого постоянно орущего и срущего члена семьи может быть служить реальной компенсацией вашего добровольного отказа от посещения экзотических стран?

   Я – материалист. И атеист. Но в данном аспекте бытия на старости лет, я начинаю понимать, что самое важное в этой жизни – это впечатления. Впечатления от увиденного. И эти самые впечатления от увиденного в экзотических странах мира, они гораздо больше, чем впечатления от обладания новой Ладой Гранта.

   Оппоненты возражают: «А кто, тогда, на старости лет, подаст тебе стакан воды?» - А вот это вот и есть квинтэссенция данного поста. Мне стакан воды подаст СИДЕЛКА. Которая получает бабки, и реально и конкретно заинтересована в том, чтобы ухаживать за мной как можно дольше, и получать как можно больше бабок. А вот дети… они как раз наоборот. Заинтересованы прежде всего, чтобы их предки умерли, и передали им По-завещанию все нажитое. Да, разумеется. Явно они вам это не скажут. Но подсознательно постоянно думают об этом.
 
   А это все просто потому, что несмотря на заверения, люди, не верят в бога. Хотя и почти все говорят, что верят. Но жить почему-то, хотят именно сегодня, а не в царствие небесном. Поэтому хотят прямо сейчас все блага земные, а не что-то там эфемерное потом и когда-то в будущем. Потому что, на подкорке мозга, все всеж соображают, что никакого «будущего» потом не будет. А будет только мрак и небытие. Поэтому нужно жить прямо здесь и сейчас. И только для себя. А дети… когда вы умрете, для вас уже не будет никаких детей и не будет никакого будущего. Вы об этом уже ничего не узнаете. Увы!


My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714292791
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714292791

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714292791
Reply with quote  #2

1714292791
Report to moderator
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3991


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
May 29, 2023, 07:02:04 PM
 #2

У меня всего лишь один вопрос по теме: про наследство.
Вот вы помрёте, кому достанется наследство? У вас вроде жена со своим ребёнком. Не жалко, что какой-то девке чужой деньги пойдут? Вроде стараешься, работаешь, а потом это всё добро чужому ребёнку?
Или у вас на это развитие событий уже завещание припасено, где единственным наследником является какой-нибудь приют для котиков?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
May 30, 2023, 11:27:45 AM
 #3

Я – материалист. И атеист.

А может ты просто жадный ?

А может ты просто так херово воспитал, что дети желают побыстрее наследство урвать ? А если ребенок окажется успешнее и богаче родителей ? Ему ведь тогда наследство и не надо. И как насчет баланса в мире? Вот ты зажал поезду в Тайланд и Доминикану, и тебя богатый и успешный ребенок не свозил никуда.

А дети… когда вы умрете, для вас уже не будет никаких детей и не будет никакого будущего.

Предлагаю с сегодняшнего дня перестать есть и пить тебе. Зачем тратить на это деньги? Все равно все выйдет в унитаз Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 31, 2023, 11:45:55 AM
 #4

У меня всего лишь один вопрос по теме: про наследство.
Вот вы помрёте, кому достанется наследство? У вас вроде жена со своим ребёнком. Не жалко, что какой-то девке чужой деньги пойдут? Вроде стараешься, работаешь, а потом это всё добро чужому ребёнку?
Или у вас на это развитие событий уже завещание припасено, где единственным наследником является какой-нибудь приют для котиков?

Увы, увы, я все пишу и пишу, а вы так и не понимаете сути.

Мне НАСРАТЬ кому все достанется после моей смерти. Просто потому, что я УМРУ и об этом ничего не узнаю.
К сожалению, как мне кажется, 99% людей думают примерно так же, как и вы.

И еще раз - у меня НЕТ ДЕТЕЙ. Я живу с чужой семьей. И пока я жив - я распределяю потоки денег так, чтобы всем было хорошо. И мне, и им. И мы все вместе одна семья. Вот уже почти 10 лет. И все всем довольны.

А когда я сдохну - то мне будет СОВЕРШЕННО ВСЕ РАВНО, что будет с этими людьми. 
Поэтому, именно ОНИ заинтересованы, чтобы я жил как можно дольше, и помогал им финансово. А вот когда я сдохну - то они после этого не получат ничего. А кому все достанется - меня этот вопрос даже не интересует.

В этом и есть весь прикол правильного осознания смысла жизни.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3991


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
May 31, 2023, 06:33:12 PM
Merited by klarki (1)
 #5

Увы, увы, я все пишу и пишу, а вы так и не понимаете сути.

Мне НАСРАТЬ кому все достанется после моей смерти. Просто потому, что я УМРУ и об этом ничего не узнаю.
А кому все достанется - меня этот вопрос даже не интересует.
Так если насрать кому всё достанется после вашей смерти, можете помочь вам оформить на меня завещание? Мне как раз лишние биткоины лишними не будут и проблема с недвижимостью есть. Могу даже в знак благодарности ваших голубей кормить.

К сожалению, как мне кажется, 99% людей думают примерно так же, как и вы.
А как я думаю? Я вроде не писал тут свои мысли и чего как думаю.

А когда я сдохну - то мне будет СОВЕРШЕННО ВСЕ РАВНО, что будет с этими людьми.
Поэтому, именно ОНИ заинтересованы, чтобы я жил как можно дольше, и помогал им финансово. А вот когда я сдохну - то они после этого не получат ничего. А кому все достанется - меня этот вопрос даже не интересует.
Как же они проявляют свою заинтересованность тем, чтоб вы жили дольше? Бухать вам не дают? К спорту какому приучают и на своём примере показывают как надо?
И по поводу этой чужой семьи, которой так комфортно с вами... если вас абсолютно ничего с ними не связывает и вам безразлична их дальнейшая судьба, то зачем вы с ними время проводите вообще?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
June 01, 2023, 11:08:31 AM
Merited by klarki (1)
 #6

Увы, увы, я все пишу и пишу, а вы так и не понимаете сути.

Мне НАСРАТЬ кому все достанется после моей смерти. Просто потому, что я УМРУ и об этом ничего не узнаю.
А кому все достанется - меня этот вопрос даже не интересует.
Так если насрать кому всё достанется после вашей смерти, можете помочь вам оформить на меня завещание? Мне как раз лишние биткоины лишними не будут и проблема с недвижимостью есть. Могу даже в знак благодарности ваших голубей кормить.

Чет малова-то как-то за наследство миллионера. Как минимум ты обязан купить мыльницу и трижды в неделю выпускать ролики. А как максимум должен попробовать разноцветной перловки https://www.youtube.com/watch?v=NlANSxa3ddI

бонфайр66, как тебе идея завещать все птичкам? Продай все, построй им кормушку с московским размахом, перловки накупи на годы вперед. Поручи ксанди птиц подкармливать за зп.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 02, 2023, 09:49:51 AM
 #7

не трижды в неделю, а дважды. Это только на ютюб. На самом деле Получается в среднем чуть больше, чем 2 ролика в неделю.

Голубям я бы завещал, но не могу. Этого не допускают законы.
Но вы не поняли главного прикола. ЗАВЕЩАНИЕ - это ПРИГОВОР. Как только ты кому-то что-то завещаешь, то тот "кто-то" становится резко заинтересованным, чтобы это завещание получить, и как можно раньше. Пусть даже подсознательно. Поэтому лучше никогда никому ничего не завещать. Или завещать очень хитрыми сложными способами...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!