Bitcoin Forum
May 09, 2024, 02:23:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Что разъебашит Крымский мост?
СС-200 - 0 (0%)
Storm Shadow - 1 (14.3%)
SCALP - 1 (14.3%)
Taurus - 1 (14.3%)
ATACAMS - 0 (0%)
MAGURA - 0 (0%)
Комбинированный удар - 4 (57.1%)
Total Voters: 7

Pages: 1 2 [All]
  Print  
Author Topic: Что разъебашит Крымский мост?  (Read 670 times)
xenon131 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 1259



View Profile
August 12, 2023, 06:47:15 PM
 #1

У ВСУ сейчас имеется целая номенклатура  оружия, применение которого по Крымскому мосту  в состоянии отправить его в небытиё. Вопрос стоит не в том будет ли нанесён тот решающий удар, который преквратит его в рухлядь, а в том когда оно будет применено и какое из них нанесёт этот решающий удар. 

Вместо страха в сердце каждого украинца  ярость и жажда мести русне. Instead of fear in the heart of every Ukrainian there are a rage    and a furiousness  for revenge to ruska kurva aka rusnya.
1715264586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715264586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715264586
Reply with quote  #2

1715264586
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 12, 2023, 10:55:59 PM
 #2

Рогуля, в твоих предложенных вариантах не хватает двух наиболее верных вариатов ответов:
- Украина, как обычно, отсосёт с проглотом
- Украина снова отсосёт, но успеет таки в этот раз сплюнуть Grin
xenon131 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 1259



View Profile
August 13, 2023, 12:21:54 PM
 #3

Не исключено, что Крымский мост будет похоронен под комбинированным ударом с воздуха:Storm Shadow/SCALP/Taurus, земли:ATACAMS и моря:MAGURA. В голосовалку добавлена опция Комбинированный удар.

Вместо страха в сердце каждого украинца  ярость и жажда мести русне. Instead of fear in the heart of every Ukrainian there are a rage    and a furiousness  for revenge to ruska kurva aka rusnya.
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
August 13, 2023, 01:00:51 PM
 #4

Такое ощущение, что укро нацисты ждут когда украины не станет совсем. Не думают- нет моста - нет украины.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 13, 2023, 04:58:46 PM
 #5

Такое ощущение, что укро нацисты ждут когда украины не станет совсем. Не думают- нет моста - нет украины.
Укро-нацисты ждут не дождутся новой Речи Поспоукрой. И как они станут гражданами "второго сорта" в Польше, но зато будут в НАТЕ! Grin

По теме топика: таки я думаю, что по данному вопросу будет ответ "Украина, как обычно, отсосёт с проглотом".
Рогуля ТС, добавь, плиз, этот вариант в свою голосовалку. А то ведь в ней так и будут полтора калеки (ты и твои боты Grin
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
August 14, 2023, 09:10:54 AM
 #6

Я за комбинированный удар. Но не с воздуха, а морскими дронами. Воздух достаточно надежно прикрыт. Либо надо наносить одновременный удар 10-20-30 ракет.

А вот заградительные боны против морских дронов... их уже успели поставить в достаточном количестве?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
grosserK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 15, 2023, 05:22:33 AM
 #7

Сомнительный вопрос, если бы хотели - разбили бы мост, значит нет средств или не хватает опыта. Это все же мост, а не сарай дяди Вани из деревни, просто так такое не снести. Либо ва банк идти и сразу пулять несколькими штуками и разными видами, либо стрелять периодически и мост будут успевать восстанавливать... Хотя быть может, что идет пристрелка, тут гадать можно днями.
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
September 22, 2023, 09:25:37 PM
Last edit: September 22, 2023, 09:57:33 PM by 1bbot
 #8

Такое ощущение, что укро нацисты ждут когда украины не станет совсем. Не думают- нет моста - нет украины.
Укро-нацисты ждут не дождутся новой Речи Поспоукрой. И как они станут гражданами "второго сорта" в Польше, но зато будут в НАТЕ! Grin

По теме топика: таки я думаю, что по данному вопросу будет ответ "Украина, как обычно, отсосёт с проглотом".
Рогуля ТС, добавь, плиз, этот вариант в свою голосовалку. А то ведь в ней так и будут полтора калеки (ты и твои боты Grin

Животное. как тебе сегодняшнее выступление по Севасу?  Уже хвост поднял и готов принимать?
Ты хоть понял простую истину) не вы (черти) захватили часть нашей территории - а вам дали ее захватить .. и теперь вас просто ждет тут смерть.. и ты не исключение Grin
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
September 23, 2023, 06:23:34 AM
 #9

Такое ощущение, что укро нацисты ждут когда украины не станет совсем. Не думают- нет моста - нет украины.
Укро-нацисты ждут не дождутся новой Речи Поспоукрой. И как они станут гражданами "второго сорта" в Польше, но зато будут в НАТЕ! Grin

По теме топика: таки я думаю, что по данному вопросу будет ответ "Украина, как обычно, отсосёт с проглотом".
Рогуля ТС, добавь, плиз, этот вариант в свою голосовалку. А то ведь в ней так и будут полтора калеки (ты и твои боты Grin

Животное. как тебе сегодняшнее выступление по Севасу?  Уже хвост поднял и готов принимать?
Ты хоть понял простую истину) не вы (черти) захватили часть нашей территории - а вам дали ее захватить .. и теперь вас просто ждет тут смерть.. и ты не исключение Grin
Аборт! Еуда же ты пропал? Дай ка угадаю. Наверное в планах было прискакать сюда после того как в бравом контранступе всу отобьют Крым (а там глядишь и до Урала рукой подать) и визжать на всю локаль о великой пэрэмоге? Так ведь? Но не срослось  Grin
И теперь ты вынужден высасывать эти самые пэрэмоги. У вас рагуль вопрос "Хто Чонгар разминирував?" будет актуален даже после того как вашей нэньки и не будет уже  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
COBRAS
Member
**
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 22

$$P2P BTC BRUTE.JOIN NOW ! https://uclck.me/SQPJk


View Profile
November 02, 2023, 03:29:06 AM
 #10

Крысский мост был обналичиванием $$$, впарили цемент нам ,друзья !!!

Моста не будет тк Крым  отойдет Украине назад, а им  никакие мостя  с рефе нах не уперлись.

$$$ P2P NETWORK FOR BTC WALLET.DAT BRUTE F ORCE .JOIN NOW=GET MANY COINS NOW !!!
https://github.com/phrutis/LostWallet  https://t.me/+2niP9bQ8uu43MDg6
letterman1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
November 03, 2023, 08:54:46 AM
 #11

Крысский мост был обналичиванием $$$, впарили цемент нам ,друзья !!!

Моста не будет тк Крым  отойдет Украине назад, а им  никакие мостя  с рефе нах не уперлись.

Кажется про Крым забыть можно, наступление не удалось, какой Крым то? Сейчас Украину удержать бы....
Mariannalik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 03, 2023, 10:47:24 AM
 #12

То, что могло разбить - уже не разобьет. Все моменты просрали украинцы, запад куколды - не дали во время нужное оружие.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 03, 2023, 11:45:55 AM
 #13

Все моменты просрали украинцы, запад куколды - не дали во время нужное оружие.
Т.е. в просёре запукрами своего контрнаступа виноват именно запад?
А точно не Путин? (который, по их мнению, виноват всегда и во всём Roll Eyes
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 21


View Profile
November 03, 2023, 01:49:49 PM
 #14

У ВСУ сейчас имеется целая номенклатура  оружия, применение которого по Крымскому мосту  в состоянии отправить его в небытиё. Вопрос стоит не в том будет ли нанесён тот решающий удар, который преквратит его в рухлядь, а в том когда оно будет применено и какое из них нанесёт этот решающий удар.  

А вот еще одно персонажо, которое не желает идти на помощь в окопы под Авдеевку. Но зато оно будет скакать с кастрюлой на бошке и радоваться мясным приказам Зеленского.

P.S.: Вангую, вас чертей свои же в будущем достанут и повырывают вам кадыки. Продолжайте, публика очень внимательна Smiley
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 14, 2023, 09:42:03 AM
Last edit: November 14, 2023, 06:33:26 PM by Xal0lex
 #15

Собственно, я об этом с самого начала и сказал, еще 3 месяца назад, ага:
Рогуля, в твоих предложенных вариантах не хватает двух наиболее верных вариатов ответов:
- Украина, как обычно, отсосёт с проглотом
- Украина снова отсосёт, но успеет таки в этот раз сплюнуть Grin

Но давайте не будем мешать мечтать нашему кастрюлеголовому ксенону Grin
russianmother
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 20, 2023, 09:12:55 AM
 #16

У ВСУ сейчас имеется целая номенклатура  оружия, применение которого по Крымскому мосту  в состоянии отправить его в небытиё. Вопрос стоит не в том будет ли нанесён тот решающий удар, который преквратит его в рухлядь, а в том когда оно будет применено и какое из них нанесёт этот решающий удар.  

А вот еще одно персонажо, которое не желает идти на помощь в окопы под Авдеевку. Но зато оно будет скакать с кастрюлой на бошке и радоваться мясным приказам Зеленского.

P.S.: Вангую, вас чертей свои же в будущем достанут и повырывают вам кадыки. Продолжайте, публика очень внимательна Smiley

А вот еще одно персонажо, которое не желает идти на помощь в окопы в Запорожье и прочие места. Но зато оно будет скакать с бутылкой в одном месте и радоваться мясным приказам Путина.
kotmolodec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
November 25, 2023, 09:54:03 AM
 #17

Вот сегодня заявили, что готовят что-то для моста. Даже какой-то ролик вышел на ютубе. Я думаю путену надо мост закрыть на время, мало ли, гражданских чтобы не тронуло.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 26, 2023, 04:47:50 AM
 #18

Вот сегодня заявили, что готовят что-то для моста. Даже какой-то ролик вышел на ютубе. Я думаю путену надо мост закрыть на время, мало ли, гражданских чтобы не тронуло.
Уж давно заявляют, что на Украине вроде как готовят какие-то баивые действия. Даже какой-то ролик вышел на ютубе. Я думаю, зелегниде надо всю Украину закрыть на время, мало ли, гражданских чтобы не тронуло Grin
russianmother
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 14, 2023, 09:29:20 AM
 #19

Да всем разом надо накинуть, в несколько точек - тогда хрен восстановят.
Mariannalik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
December 25, 2023, 11:59:55 AM
 #20

Все моменты просрали украинцы, запад куколды - не дали во время нужное оружие.
Т.е. в просёре запукрами своего контрнаступа виноват именно запад?
А точно не Путин? (который, по их мнению, виноват всегда и во всём Roll Eyes

Виноваты они оба, украинцы распиарили это дело все, а запад не во время дал нужное оружие, причем некоторые до сих пор не выдал.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 25, 2023, 12:49:59 PM
 #21

Виноваты они оба, украинцы распиарили это дело все, а запад не во время дал нужное оружие, причем некоторые до сих пор не выдал.
Т.е. Уркаина виновата, что слишком громко и заранее радовалась «шкуре неубитого медведя», а запад виноват в том, что своевременно и в полном объеме не выполнил все хотелки запукров?
Так получается?
Mariannalik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 08, 2024, 09:32:08 AM
 #22

Виноваты они оба, украинцы распиарили это дело все, а запад не во время дал нужное оружие, причем некоторые до сих пор не выдал.
Т.е. Уркаина виновата, что слишком громко и заранее радовалась «шкуре неубитого медведя», а запад виноват в том, что своевременно и в полном объеме не выполнил все хотелки запукров?
Так получается?

Верно, я же писал это выше. Если бы еще осенью 2022 оружие дали то был вариант освободить половину захваченных территорий, а сейчас увы.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 08, 2024, 10:25:14 AM
 #23

Верно, я же писал это выше. Если бы еще осенью 2022 оружие дали то был вариант освободить половину захваченных территорий, а сейчас увы.
А если бы ещё в 2014 выписали пиздюлей укро-нацистам, то и все территории остались бы у Украины и ничего "освобождать" было бы и не нужно.
Но, как известно, «история не терпит сослагательного наклонения» Wink
Faktpanic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 08, 2024, 11:01:14 AM
 #24

Мне кажется голосование некорректное немного, ведь ракет Таурус Германия еще на дала.
magistrator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 29, 2024, 08:46:05 AM
 #25

Буданов тут анонс по мосту делал, но мне кажется это блеф, тишина
xenon131 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 1259



View Profile
February 29, 2024, 12:12:31 PM
 #26

Буданов тут анонс по мосту делал, но мне кажется это блеф, тишина

Ничто не напрягает так, как тишина перед предстоящим ударом, который случится рано или поздно и  не знаешь когда его ждать.

Вместо страха в сердце каждого украинца  ярость и жажда мести русне. Instead of fear in the heart of every Ukrainian there are a rage    and a furiousness  for revenge to ruska kurva aka rusnya.
MillerMike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
March 05, 2024, 07:58:47 AM
 #27

Буданов тут анонс по мосту делал, но мне кажется это блеф, тишина

Ничто не напрягает так, как тишина перед предстоящим ударом, который случится рано или поздно и  не знаешь когда его ждать.

Уже не тишина, мне кажется, что слив разговора немецких офицеров о мосте сфабрикован.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 05, 2024, 09:32:32 AM
 #28

Буданов тут анонс по мосту делал, но мне кажется это блеф, тишина

Ничто не напрягает так, как тишина перед предстоящим ударом, который случится рано или поздно и  не знаешь когда его ждать.

Уже не тишина, мне кажется, что слив разговора немецких офицеров о мосте сфабрикован.
А что сразу сфабрикован? Там же немцы наоборот обсуждают как в это не ввязываться. Хотя бы напрямую, устанавливая связь между военными двух стран, т.к это является прямым вступлением в войну. Вы слушали запись? Они говорят про мост, типа примерно "для Украины важен этот мост как цель, т.к не столько он логистический маршрут (существует другой маршрут снабжения), как политическая цель, но ведь там есть склады с оружием, почему именно мост?" и т.д

xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4047


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
March 05, 2024, 09:55:42 AM
 #29

Буданов тут анонс по мосту делал, но мне кажется это блеф, тишина

Ничто не напрягает так, как тишина перед предстоящим ударом, который случится рано или поздно и  не знаешь когда его ждать.

Уже не тишина, мне кажется, что слив разговора немецких офицеров о мосте сфабрикован.
Не сфабрикован
"На следующий день после публикации записи Минобороны Германии признало факт перехвата"
Утечка Taurus: беспечность офицеров бундесвера или операция влияния Кремля?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
DerAlte
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
March 05, 2024, 10:06:25 AM
 #30

Не просто так говорили аналитики, что Бундесвер сильно деградировал и является самой слабой армией Европы.
xenon131 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 1259



View Profile
March 07, 2024, 07:58:12 PM
 #31

 За Taurus всего один человек отдал голос.

Вместо страха в сердце каждого украинца  ярость и жажда мести русне. Instead of fear in the heart of every Ukrainian there are a rage    and a furiousness  for revenge to ruska kurva aka rusnya.
Lazymen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 08, 2024, 07:57:49 AM
 #32

За Taurus всего один человек отдал голос.

На лицо еврокуколдизм как и на всем западе отныне, а могли еще в 2022 выдать и решилась бы проблема. Вот теперь хапнут горя и потратятся еще больше всей Европой.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 08, 2024, 01:45:42 PM
 #33

За Taurus всего один человек отдал голос.

На лицо еврокуколдизм как и на всем западе отныне, а могли еще в 2022 выдать и решилась бы проблема. Вот теперь хапнут горя и потратятся еще больше всей Европой.
Ты понимаешь что если выдать Украине Таурусов, они могут запустить их все по хуйлу, когда он на красной площади на параде 9 мая ходит? Тут же не северная корея - его народ не поймет, если он в записи из бункера всех поздравит  Grin москвичи ему покамест нужны...


Violatoor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 10, 2024, 07:17:03 AM
 #34

Новость вышла, что Британия хочет отдать Украине какие-то списанные ракеты. Надо бы изучить какую дальность они имеют и вообще на что способны.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 10, 2024, 02:04:25 PM
 #35

Новость вышла, что Британия хочет отдать Украине какие-то списанные ракеты. Надо бы изучить какую дальность они имеют и вообще на что способны.
Скорее всего, новость про то, что Германия отдаст Великобритании часть ракет "Taurus", а взамен, Великобритания передаст множество ракет SS. Эти ракеты "Storm Shadow" - британское название ракет французских ракет "Scalp". Именно такой попали по зданию генштаба в Крыму в прошлом году. (Кстати так "сглаженно-причесано" сейчас это выглядит у демократических ушлепков BBC что называется, почувствуйте разницу. У евронювс не лучше) Типа аналог российских КР "калибр" - против таких ПВО РФ слабо помогает, не буду вдаваться в подробности, думаю тут дело не в самой ПВО РФ.

xenon131 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 1259



View Profile
March 10, 2024, 03:06:04 PM
 #36

Формально Германия отдаст Великобритании часть ракет "Taurus", которые каким-то чудом окажутся в Украине. Крымский мост уже не жилец.  В Украину поступили штучки, перед которыми   "Taurus" выглядят гномами. Wink

Вместо страха в сердце каждого украинца  ярость и жажда мести русне. Instead of fear in the heart of every Ukrainian there are a rage    and a furiousness  for revenge to ruska kurva aka rusnya.
Malletyou
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 11, 2024, 07:29:05 AM
 #37

Формально Германия отдаст Великобритании часть ракет "Taurus", которые каким-то чудом окажутся в Украине. Крымский мост уже не жилец.  В Украину поступили штучки, перед которыми   "Taurus" выглядят гномами. Wink

Так уже второй год говорят, что мост не жилец, а дело то где... Прошлый подрыв был слабый, нужно большее.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
March 11, 2024, 07:35:09 AM
 #38

Пхахах. Ой не могу! Рагули, вы все еще пытаетесь насосать и выжать пэрэмогу? Да не помогут вам уже никакие вундервафли, поймите вы что ваше фапанье на очередную вундервафлю есть не что иное как попытки  вашей пошатнувшейся психики защитится от реальности в которой всем , даже вашим заокеанским хозяевам, понятно что дуркаина проиграла и превратилась в мусорный актив. Это теперь чемодан без ручки который рано или поздно будет брошен. Чуть позже зайду в нормальную ветку и напишу миниобзор по последним событиям, сейчас лениво чтото  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Dimitarus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 11, 2024, 07:39:13 AM
 #39

Пхахах. Ой не могу! Рагули, вы все еще пытаетесь насосать и выжать пэрэмогу? Да не помогут вам уже никакие вундервафли, поймите вы что ваше фапанье на очередную вундервафлю есть не что иное как попытки  вашей пошатнувшейся психики защитится от реальности в которой всем , даже вашим заокеанским хозяевам, понятно что дуркаина проиграла и превратилась в мусорный актив. Это теперь чемодан без ручки который рано или поздно будет брошен. Чуть позже зайду в нормальную ветку и напишу миниобзор по последним событиям, сейчас лениво чтото  Grin

Про "проиграла" давно уже вызжите вы. А теперь расскажи, как это так вторая армия мира не может взять "мусорный актив" за который воюют "наркоманы одни" ? Сколько еще будете терять авиацию и флот? О личном составе вообще молчу, ибо там ужас потерь. Где перемога то у вас? Режим пынявого такой жалкий.
EdinboroSc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 11, 2024, 07:43:43 AM
 #40

Пхахах. Ой не могу! Рагули, вы все еще пытаетесь насосать и выжать пэрэмогу? Да не помогут вам уже никакие вундервафли, поймите вы что ваше фапанье на очередную вундервафлю есть не что иное как попытки  вашей пошатнувшейся психики защитится от реальности в которой всем , даже вашим заокеанским хозяевам, понятно что дуркаина проиграла и превратилась в мусорный актив. Это теперь чемодан без ручки который рано или поздно будет брошен. Чуть позже зайду в нормальную ветку и напишу миниобзор по последним событиям, сейчас лениво чтото  Grin

Друг, ты напоминаешь мне охранителя. А где же наша победа? Мы уже столько ресурсов вбахали в войну, а нам врут, что украина уничтожена уже все и вот вот падет. Наши мужики гибнут и гибнут от тупости генералов. Вы из телевизора кричите о успехах постоянных, но их как таковых нет! Не нужно мне писать за Артемовоск, за Авеевку, с 2014 года эти села берем и кооооее-как взяли. Вас на страшный суд надо, т.к. только наживаетесь на нас и не понимаете реальную суть дел на фронте.
Pages: 1 2 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!